Женская консультация ЦПСиР №5 на Брусилова, Москва - фото
1.9
2.1
5.3

Женская консультация ЦПСиР №5 на Брусилова

Женская консультация ЦПСиР №5 на Брусилова, Москва: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге женских консультаций Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Брусилова, д. 15, корп. 2.

(499) 234-00-09
Обновлено 29.08.2021

Врачи женской консультации ЦПСиР №5 на Брусилова

ул. Брусилова, д. 15, корп. 2
Бульвар Адмирала Ушакова (5,3 км)Улица Горчакова (5,4 км)Бунинская Аллея (5,7 км)
Входит в состав сети

Нет описания.

Женская консультация ЦПСиР №5 на Брусилова
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение, доброта, чёткие ответы простым языком.
Была на УЗИ у врача Багирли А. А.. Очень приятный врач, показал, рассказал! Я довольна!
ул. Брусилова, д. 15, корп. 2
Понравилось
Ромашова - гинеколог от Бога. Врач не торопит, всегда выслушивает и досконально проверяет состояние.
Не понравилось
Минусов нет.
Всю жизнь боялась гинекологов и кресла. Но тут врач смогла найти подход. Каждое посещение оставляет положительные эмоции. Подобрали верный курс лечения молочницы во время беременности, все анализы всегда хорошие, благодаря правильно прописанным витаминам. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не понравилось ничего, отношение врачей отвратительное, некомпетентные гинекологи. И эта больница - часть филиала "Центра планирования семьи", ужас.
Хожу 2 года, сдаю одни и те же анализы. Записаться к врачу возможно только раз в два месяца: то болеют, то заняты, то просто не работают. Необходима программа ЭКО (на руках есть заключение врачебной комиссии), анализы (недешевые для двоих), потому что в больницы их сдать невозможно. Срок анализов придумали месяц! Сегодня пришла, оказалось, я не все анализы два года сдавала, и нужно еще. Отвратительный персонал.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На входе очень вежливая женщина проверяет температуру.
Не понравилось
Ужасный врач.
Врач - акушер-гинеколог Ковалёва Наталья Сергеевна, не советую, отвратительный доктор, хамка [...]. Прихожу в поликлинику раз в 2 года, на плановый осмотр и сдачу анализов. Приходится выпрашивать анализы. Попросила дать направление на гормоны, так как высыпание на лице и теле, категорически не хотела давать анализы на сдачу крови, сказав, чтобы шла в платную клинику. Сказала: "Вы уже сдавали анализы в 2018 году из-за прыщей, и сейчас в 2020 прыщи у вас такие же, и значит дело не гормонах". Очень не тактичная женщина, грубая [...]. Когда я только вошла по своему времени, аккуратно постучалась и сказала: "Извините, можно?". В ответ ноль эмоций и смотрела в монитор. Я подумала, человек не услышал, я опять спокойно и вежливо говорю: "Простите, пожалуйста, можно или мне подождать?". В ответ грубо и повышенными тоном: "Подождать!". Не советую, как таких врачей вообще держат. [...]
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу оставить благодарность Мамедовой Айбениз, очень чуткий и приятный гинеколог. Побольше таких врачей как она, с первого приёма расположила к себе, и я сразу поняла, что хочу наблюдаться только у неё. Спасибо за отношение к своим пациентам!