Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва - фото
5.0
4.0
0.8

Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской

Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва: 15 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Молодогвардейская, д. 31, корп. 1.

(495) 417-67-24
Обновлено 18.10.2020

Врачи

ул. Молодогвардейская, д. 31, корп. 1
Молодежная (847 м)Кунцевская (1,8 км)Крылатское (2,7 км)
Входит в состав сети

Нет описания.

Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наша молодая семья искренне благодарна Гершиковой Эльзе Рауфовне и всему персоналу ЖК №7 г.Москва от работников охраны, сотрудников на стойке регистрации, специалистов в лаборатории, специалистов УЗИ и КТГ, до высшего руководства. Вернувшись из-за Covid в Москву только на 6 месяце беременности, до этого наблюдались в другом городе, поэтому объективно есть с чем сравнить, были очень приятно удивлены внимательностью, вежливостью и профессионализмом сотрудников. С самого первого дня, когда супруг пришёл только узнать о возможности прикрепиться к ЖК ему дали полную информацию и пошагово рассказали что необходимо помимо этого сделать, вплоть до получения направления в выбранный роддом. К Эльзе Рауфовне записались на приём, несмотря на рекомендации выбора врача с большим стажем в данной ЖК, которые уже успели себя зарекомендовать. Но нас это абсолютно не смутило, потому что опыт работы в клиниках Москвы не гарантирует профессионализм и внимательность врача, тем более, что при желании специалиста можно поменять. Но нам этого делать нет необходимости, потому что такого акушера-гинеколога как Эльза Рауфовна нужно ещё поискать... Беременность протекает без осложнений, но все обследования пришлось делать заново как на ранних сроках становления на учёт, но благодаря этому врач устранила пробелы в работе гинеколога, который вёл беременность с 10 недель. Появились проблемы с микрофлорой, из-за много дискомфорта, поэтому приходится часто обращаться к Э.Р., чтобы корректировать терапию. И я очень благодарна, что у меня есть такая возможность. Приятно, что врач, когда идёт по коридору больницы, не люстры короной цепляет и громко хлопает дверями кабинетов, а видит и узнает своих пациентов вне зависимости от их возраста и статуса, и если есть время, интересуется их самочувствием и причиной визита. Благодарю Вас, Эльза Рауфовна, за сохранение моего здоровья и здоровья моего будущего сыночка. Всем, кто сомневается в выборе гинеколога, рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо регистратору Ирине, очень приятная женщина, отзывчивая и врачу Алине Магомедовой. Пришла по острой боли, осмотрела и сразу вызвала скорую, с первого раза сказала, у вас внематочная беременность. Не поверила, потому что 7 лет не могла иметь детей и вот тут сразу, а доктор оказалась права. Спасибо ей огромное, всю жизнь буду ей благодарная. Она спасла мне жизнь, вы доктор от бога.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность процедурному кабинету (забор крови) за добродушное отношение, за оперативность взятия анализов. Года два назад от этого кабинета остались неприятные впечатления. Сейчас совсем другое дело, очень приятно приходить.
Не понравилось
Посетили врачаИюль 2020
Сегодня пришла прикрепиться к данному учреждению и столкнулась с очень чутким отношением мед. регистратора как к моим вопросам и проблемам, так и к женщинам, которые обращались к ней. Хочу выразить благодарность Макаровой Светлане Алексеевне за ее индивидуальный и человеческий подход к каждому пациенту!
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач Норова Ш. Б., Магомедова А. С.
Не понравилось
Регистратура, заведующая, отношения медперсонала.
Началось мое близкое знакомство с поликлиникой с открытого больничного из стационара (до этого я была прикреплена к поликлинике и записана на прием к Григорьевой К. Э., к которой запись на две недели вперёд, открывается в 07:30 утра, и в 07:45 талонов нет, но так как ее рекомендовали как «специалиста от Бога», я решила пойти именно к ней). Придя на стойку информации для записи к доктору, я прождала администратора около 20 минут, за это время очередь скопилась, и все, естественно стали возмущаться! На стойке лежал мой больничный, и когда подошел администратор, я подвинула ей его, объясняя, что мне нужен талон к доктору на прием, в ответ она мне его (больничный) швырнула и недовольно дала талон. После этого я проследовала к кабинету врача. Зайдя на прием, доктор объяснил, что необходимо явиться на прием ещё завтра, так как сегодня продлить они не могут больничный. Я стала просить сделать это сегодня, либо без меня завтра, так как плохо себя чувствовала. Доктор отправила меня к заведующей, чтобы я спросила у нее. Подойдя к кабинету заведующей, я, постучав, увидела трёх женщин в белых халатах, которые громко что-то обсуждали. Попросив разрешения войти, мне было резко сказано: «Ждите!». Ну я стала ждать. Ожидание мое длилось около 40 минут, и терпение иссякло. В это время, конечно, в кабинет заходили, для «только спросить», и уходили довольные. Войдя повторно в кабинет заведующей, я, извинившись за резкое вторжение, обратилась ко врачам, так как не знала, кто из них кто, объяснила, что мой вопрос на две минуты, и ждать я больше не могу. Ко мне подошел доктор, как в последующем оказалось, заведующая. Я стала объяснять ей суть моего вторжения, при этом протягивая ей выписки и больничный. Так как в стационаре удалось сохранить мне беременность, и выписали меня с прогрессом, консультации нужно было только наблюдать и выписывать мне больничный. Заведующая сделала вид, что меня внимательно слушает и читает выписку, резюмировала, что у меня выкидыш, и при чем тут они? Я минуту стоя в недоумении, начала опять говорить то же самое. В этот момент вмешалась в разговор другой доктор, как оказалось, та самая Григорьева, к которой я и была записана на прием! Ещё одним отрицательным моментом (для врачей этой консультации) явилось то, что они не могут меня провести по ОМС, и ведомство, в которым я работаю, должно заключить договор на мое обслуживание у них. Поэтому Григорьева начала возмущаться, что меня к себе не возьмет, ссылаясь, что таких как я у нее уже 5-6 человек, и ей это не нужно! И начали меня вдвоем отправлять заключать договор, и они меня наблюдать не имеют права, я должна вставать на учёт только в центре планирования семьи (на Севастопольской) или в 3 роддоме, это при условии, что мне ходить вообще нельзя практически, а только лежать. Я в свою защиту говорю им, что принесу я вам этот договор, но позже, сейчас давайте уже продлевайте мне, и на следующей неделе я приду к Григорьевой после УЗИ, и решим, что и как. В назначенный день я пришла на УЗИ. Врач Норова - просто замечательная, посмотрела, объяснила, выразила беспокойство относительно моего здоровья, и сказала, что мне только лежать, и никаких нагрузок. Я в хорошем настроении после общения с доктором следую к Григорьевой. В 09.00 у кабинета никого не было. И я думаю, что никого нет, зайду пораньше, была не была. Но мне отказали, и я послушно стала ждать. Запись была в 09:15. За это время набежало столько народа и беременных, просто не описать словами! И доктор ко всем подходит и говорит: "Я вас вызову следующую", при этом очередь по талонам тоже копится. Я про себя думаю, запись за две недели, талоны разлетаются за 15 минут, как они к ней записываются? В 09:40 меня позвали. В мое время приема велся параллельно ещё прием, т. е. заходили другие женщины, садились на соседний стул, и доктор «по очереди» нас спрашивала. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Доктор опять начала разговор про этот договор и больничный, я говорю им, что с этим я повременю и привезу потом. Григорьева позвонила заведующей, и та через пару минут вошла в кабинет и начала меня опять с этим договором мучить! При этом про мое самочувствие никто не спросил, пока в сама не показала, и говорю, что пока ситуация с моим здоровьем не очень. Григорьева на меня посмотрела и говорит: «Что у вас плохо, у вас что, выкидыш, беременность замерла?!» Мать твою, ты же доктор! Как можно так общаться с беременной женщиной! На учёт меня Григорьева не поставила и сказала, что вы вообще ко мне пришли, у вас есть участковый врач, идите к ней и со всем разберётесь! На прощание Григорьева стала мне давать назначения и порекомендовала препараты, которые признаны ВОЗ как препараты с недоказанной эффективностью, чем просто меня добила! Я, естественно, ей об этом сообщила, не смогла смолчать! Моим спасением в этой консультации стал мой участковый врач - Магомедова А. С. Придя к ней на прием, я была окружена заботой, вниманием, и я, наконец-то, смогла расслабиться и посоветоваться со врачом и задать ей вопросы.