Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва - фото
5.2
3.7
1.5

Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской

Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва: 17 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Молодогвардейская, д. 31, корп. 1.

(495) 417-67-24
Обновлено 17.11.2021

Врачи женской консультации ЦПСиР №7 на Молодгвардейской

ул. Молодогвардейская, д. 31, корп. 1
Молодежная (847 м)Кунцевская (1,8 км)Крылатское (2,7 км)
Входит в состав сети

Нет описания.

-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
В кабинете, где принимают биоматериал на исследование, работает ужасная [...]! Я опоздала сдать биоматериал на 1 минуту, так на меня такие помои вылили, это при том, что я беременна! Спасибо за испорченное настроение! А потом ещё и говорят почему с персоналом общаются по-хамски? Теперь несложно догадаться почему!
Каждые 2-3 необходимо сдавать ОАМ. В очередной раз пришла сдать биоматериал.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательность к пациентам.
22. 07. 2021 сдавала кровь в женской консультации, брала у меня медсестра Книга М. А., очень все хорошо, она просто умница, у неё очень легкая рука, я даже ничего не почувствовала, побольше бы таких профессиональных медсестёр, здоровья ей.
ул. Молодогвардейская, д. 31, корп. 1
В данной женской консультации я наблюдала две своих беременности - в 2018 году и в 2020-2021 годах. Родила своевременно двух здоровых девочек. Все анализы и скрининги проводились в срок, доброе отношение персонала мне очень понравилось, с врачом я была всегда на связи по мобильному телефону. Врач своевременно направляла меня на консультации и госпитализацию в отделение патологии беременности 3 роддома, что помогло моим детям родиться полностью в доношенный срок. Особая благодарность врачу Дургарян Е. А., медсестре, которая брала кровь, Книга М. А., врачам УЗИ и КТГ, а также всему приветливому персоналу регистратуры и галантному мужчине в гардеробе.
ул. Молодогвардейская, д. 31, корп. 1
Мой врач, как потом оказалось, временно переехала в данную ЖК из нашей поликлиники из-за ремонта. Записалась к врачу через приложение. Но я хочу выразить благодарность сотрудникам данной ЖК. Все очень доброжелательные и стараются помочь по мере своих сил и возможностей. Хочу отметить отдельно сотрудников кабинета забора крови. Чувствуется мастерство! Потому что, как бы каламбурно это не звучало, ничего не чувствовала при заборе крови! Никакой боли или дискомфортно, даже когда иглу в вену вводили. Усегда попадали с первого раза в мои непростые вены. А моя привычка отворачиваться от иглы (40 уколов в детстве при воспалении легких) даже немного их напугала. Девушки переживали и все время спрашивали, хорошо ли я себя чувствую, не нужна ли мне помощь. Также хочу отметить работы сотрудников административного отдела, они всегда готовы помочь, произвести запись к врачам, проставить все печати, подсказать адрес молочной кухни и т. д. Ну и сотрудники охраны замечательные! Всегда подскажут, в каком направлении идти и к кому лучше обратиться с вопросом, чтобы получить на него ответ.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Отношение регистратуры.
Потеряли медицинскую карточку. Регистратура отказалась её искать со словами "это не моя проблема, мы не отвечаем за карты". Хорошо, что есть всё в электронной карте. Но зато бумажная карта с моими данными персональными и крайне личными болтается непонятно где, и искать её никто не будет. Круто!