Стоматологическая поликлиника №5, Москва - фото
0.8
4.2
5.5

Стоматологическая поликлиника №5

Стоматологическая поликлиника №5, Москва: 63 врача, 372 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Крылатская, д. 21.

ул. Крылатская, д. 21 Закрыто до 08:00
(495) 415-17-64
Обновлено 30.09.2021

Врачи стоматологической поликлиники №5

ул. Крылатская, д. 21
Крылатское (1,7 км)Молодежная (3,4 км)Строгино (3,7 км)

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы»
Абаев Зоинбек Мюратович
ОМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая поликлиника №5 Москвы была основана в 1959 году в г. Кунцево как областная стоматологическая поликлиника №5, а в 1990 году началось строительство нового здания, в которое после завершения строительства переместили поликлинику, там же она функционирует и по сей день. В стоматологической поликлинике №5 бесплатно (на основе ОМС) оказывают медицинскую помощь жителям ЗАО столицы, прикрепленным к поликлинике, а также оказывают платные услуги всем желающим, включая иностранных граждан и граждан РФ, не имеющих полис ОМС. В структуру стоматологической поликлиники №5 входит несколько отделений: хирургическое, ортопедическое, 3 отделения терапевтической стоматологии, платное,а также зуботехническая лаборатория, рентгенологический кабинет, физиотерапевтический кабинет.

В стоматологической поликлинике №5 опытные врачи оказывают следующие виды специализированных медицинских услуг: рентгендиагностику, физиотерапевтическое лечение, все виды протезирования, лечение воспалительных процессов, различных патологий пародонта, слизистой и тканей полости рта и мн. др.

А также в 5-й стоматологической поликлинике можно получить следующие платные услуги: лечение зубов и слизистой полости рта, реставрацию, отбеливание, обезболивание, различные виды протезирования (металлокерамика, драгметаллы) и т. д.

До 5-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Молодежная», а далее автобусом №229 до остановки «Поликлиника»; или от станции метро «Крылатское» автобусом №829 до остановки «Поликлиника»; или от станции метро «Краснопресненская» автобусом №850.

-0.2 нормально
01 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2021 — Начата проверка по запросу
14 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
29 сентября была на приёме у врача. После осмотра со слов врача поняла, что мне будут лечить зуб. Мне сделали укол для обезболивания. Хорошо помню, как во время работы бор-машины что-то затрещало, оторвалось и улетело, сильно царапая мне губу. От врача ничего не слышала, я заметила, что держался врач спокойно, убирая кровь, и со слов врача поняла, что это так кровят десны. Позже не увидела в электронной карте полноценных записей о приеме у врача. Не рекомендую врача и эту поликлинику.
Здравствуйте!
Сожалеем, что посещение нашей поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными задачами для нас.
Нам бы хотелось обсудить данную ситуацию с Вами лично, что позволит получить дополнительную информацию. Будем признательны, если Вы сообщите свой номер телефона по электронной почте sp5@zdrav.mos.ru, или свяжетесь с нами по телефону 8-495-415-16-64
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень, спасибо!
Благодарна хирургу от бога - Багирли Тарлену Камаловичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Спасибо огромное! При удаление сложного зуба "мудрости" я не почувствовала боли! Целую руки этого замечательного доктора! Спасибо! Ирина Бардюкова.
Стоматологическая поликлиника №5
Благодарим Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Ваш отзыв доведен до сведения коллектива. Будем рады видеть Вас снова.
-0.4 нормально
19 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2021 — Начата проверка по запросу
22 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
У врача Хацукова Артура Олеговича, считаю, полностью отсутствует профессионализм! 22 июня я пришла к своему терапевту на лечение, и нужно было делать укол. От терапевта услышала предложение сделать мне платную анестезию, так как в последнее время на многих ее пациентов перестала действовать анестезия. "Посчастливилось" попасть к Хацукову. Услышала и от него уверения в том, что платная анестезия действует лучше. По ощущениям, укол был мимо. После этого почувствовала, как у меня онемела половина языка, и анестезия вообще не подействовала. Несколько дней еще у меня очень сильно болела жевательная мышца. А от Хацукова слышала, что это не в нем дело, а в моем зубе. Но я уверена, что проблема не во мне, а в Хацукове А.О. Прошу разобраться в данной ситуации и выяснить, почему Ваш врач, судя по всему, не знает элементарной анатомии и топографии! Требую вернуть мне деньги, которые я заплатила за укол! А также применить дисциплинарное взыскание к Хацукову А.О. за мое потраченное время, силы и здоровье. В ином случае я буду вынуждена писать в Министерство Здравоохранения и в Роспотребнадзор.
Здравствуйте!
В случае возникновения подобных ситуаций, Вы всегда можете обратиться к заведующей хирургическим отделением Сагиной О.В., кабинет 211, 213 или к дежурному администратору поликлиники по телефону [...].
04 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2021 — Начата проверка по запросу
09 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
ул. Крылатская, д. 21
Понравилось
Спасибо профессионалам и просто чутким врачам. Более 20 лет я посещаю врачей этой поликлиники. Впервые мне пришлось обратиться в то время, когда поликлиника находилась на Партизанской улице. После туристического похода на приполярном Урале у меня возникли проблемы с зубами. Кровоточили дёсны, шатались все зубы. Куда я ни обращался, мне предлагали зубы удалить, вылечить дёсны и поставить протезы. И только в поликлинике на Партизанской меня взялись лечить. К сожалению, я уже не помню фамилию лечащего врача. Уколы, массажи, различные процедуры продолжались и в новом здании в Крылатском. Лечение было успешным. Тем не менее с возрастом приходится иногда обращаться и для профилактики, и для лечения. Попадал на приём к разным врачам. Может мне так везло, но отношение всегда было доброжелательное. И врачей, и медсестер, и работников регистратуры. С благодарностью вспоминаю Гусеву Юлию Адольфовну, Ермольеву Веру Ивановну, Соковых Наталью Николаевну. Пусть простят меня те, кого я не назвал. Вчера мне в очередной раз пришлось обратиться за помощью. После осмотра и рентгена врач (имярек) сказала, что состояние запущенное, поэтому, без вариантов, зуб нужно удалять. Я в шоке. Зуб на самом видном месте. Спасибо, этот врач направила меня на консультацию к зав. терапевтическим отделением Кузовлевой Ольге Евгеньевне. Ольга Евгеньевна, после осмотра, направила меня к Соколовой Екатерине Александровне, которая начала лечение: сверление, чистку каналов. И все это с сочувствием и необычайной доброжелательностью. Большое Вам спасибо, Ольга Евгеньевна и Екатерина Александровна! `

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(495) 415-16-64
Заместитель главного врача по медицинской части
(495) 415-19-14
Запись к врачу