Стоматология «РокосКлиник», Москва - фото
8.6
4.6
4.7

Стоматология «РокосКлиник»

Стоматология «РокосКлиник», Москва: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., запись на приём (499) 460-66-14 , официальный сайт, 96 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, 17 проезд Марьиной рощи, д. 1.

17 проезд Марьиной рощи, д. 1 Закрыто до 09:00
(499) 460-66-14
Обновлено 09.10.2021

Врачи стоматологии «РокосКлиник"

17 проезд Марьиной рощи, д. 1
Бутырская (876 м)Марьина роща (1,4 км)Алексеевская (1,7 км)

ООО "РОКОСКЛИНИК"
Пиямов Роман Рустамович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «РокосКлиник» города Москвы оснащена современной медицинской аппаратурой и инструментарием от лучших европейских и американских производителей. Применяются эффективные методики, протестированные в ведущих зарубежных клиниках. Пациентов стоматологии «РокосКлиник» принимают опытные доктора.

На базе стоматологии «РокосКлиник» проводится лечение зубов, гигиена полости рта, реставрация и восстановление зубов, имплантация зубов (синус-лифтинг, костная пластика, базальная имплантация, одномоментная имплантация), протезирование зубов (нейлоновые протезы, коронки на зубы, мост на зубы, протез на имплантатах, металлокерамика, бюгельный протез, съемные зубные протезы).

Предлагается установка виниров, элайнеров, брекетов (лингвальные брекеты, керамические брекеты), реставрация и восстановление зубов, лечение зубов, гигиена полости рта. Оказываются услуги в области пародонтологии (лечение пародонтита, гингивита, стоматита, пародонтоза), хирургии (удаление зуба, удаление корня зуба), отбеливание зубов (лазерное отбеливание, отбеливание zoom4, air flow).

До стоматологии «РокосКлиник» едет метро. Выйти на станции «6-й автобусный парк».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы 17-й проезд Марьиной Рощи (слева от главного входа в клинику будет въезд на парковку). Для въезда позвоните по телефону клиники, администратор откроет шлагбаум. Выезд с парковки находится с противоположной (справа от главного входа) стороны от въезда на парковку, при выезде также необходимо позвонить в клинику, шлагбаум открывается в течение 30 секунд после окончания разговора.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-66-14

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника, интерьер, заботливый администратор, кофе вкусный, грамотный доктор, оборудование новое и оплата.
Обратилась к доктору косметологу Антоновой Елене Владимировне на консультацию по поводу удаления родинки. Всё прошло замечательно. Удалили лазером, не больно!
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, безболезненное лечение.
Нужно было удалить зуб мудрости, обратилась в клинику "Рокосклиник", меня оперативно записали на приём. Чудесный персонал, все рассказали, объяснили, удаление прошло безболезненно. Спасибо доктору Пиямову Роману Рустамовичу! Отдельное спасибо за то, что предложили на завтрак вкусный йогурт, а после приема - мороженку. ☺️
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Просто замечательная клиника, ощущение как дома, уютно, все сотрудники улыбаются, все объяснят доступным языком. А доктор, который удалял в зуб, очень приятный, рука легкая, я даже не почувствовала. Собираюсь дальше лечить зубы! А чистку зубов делала девушка доктор, все почистила аккуратно без боли, специальным гелем помазали. Спасибо! Я ещё вернусь!
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Приятно, что вы цените наши старания. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Каждый раз выхожу из клиники счастливый и здоровый. :)
Приём всегда на позитиве. Уютно, быстро и комфортно. :)
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благодарю за чуткость и профессионализм!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к Роману Рустамовичу за советом насчёт трихолога. У меня с детства слабые и короткие волосы. Вот порекомендовал мне замечательного врача-косметолога (трихолога). Сейчас прохожу курс лечения в "РокосКлиник". Уже сделали мезотерапию и плазматерапию. Я всегда переживаю перед уколами и процедурами, но Елена Владимировна каждый раз находит нужный подход, что все получается практически безболезненно. 🥰 В будущем планирую записаться сюда же на чистку и отбеливание зубов. Видно, что клиника очень хорошо оборудована, и стильный интерьер выполнен с душой. ✨
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач РОКОСКЛИНИК, КМН, стоматолог-хирург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Преемственность поколений. Бабушка врач- пример для подражания.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лояльный, но до периода когда могу услышать сотрудника.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много трудиться и много учиться.

Люблю искусство и культуру.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Больше мудрости 2) Здоровья близким и друзьям 3) Терпения

В моей жизни ничего не хочу менять

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кем бы вы стали, если бы не врач?

О том, что надо развивать сектор профилактики

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я фанат профилактики, лучше предупредить ,чем лечить и обращаться надо к профилактике

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вектор на профилактику

1) на 3 года назначать ответственных старших специалистов, для контроля над начинающими докторами 2) Увеличить количество учебных заведений, для выпуска среднего медицинского персонала

Пандемия.

Активный переход на цифру (цифровая стоматология)

Командный подход, Комплексный подход в лечение

Лучевые методы: компьютерная томография Функциональная диагностика: Аксиография, ТЭНС

Повышение качества лечения, персонифицированный сервис.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любить каждый день, быть терпимее к окружающим и отдаваться любимому делу на 100 процентов