Стоматология «РокосКлиник», Москва - фото
8.6
4.6
4.7

Отзывы о стоматологии «РокосКлиник"

Отзывы о стоматологии «РокосКлиник" в Москве: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

17 проезд Марьиной рощи, д. 1 Закрыто до 09:00
(499) 460-66-14
Обновлено 09.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника, интерьер, заботливый администратор, кофе вкусный, грамотный доктор, оборудование новое и оплата.
Обратилась к доктору косметологу Антоновой Елене Владимировне на консультацию по поводу удаления родинки. Всё прошло замечательно. Удалили лазером, не больно!
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, безболезненное лечение.
Нужно было удалить зуб мудрости, обратилась в клинику "Рокосклиник", меня оперативно записали на приём. Чудесный персонал, все рассказали, объяснили, удаление прошло безболезненно. Спасибо доктору Пиямову Роману Рустамовичу! Отдельное спасибо за то, что предложили на завтрак вкусный йогурт, а после приема - мороженку. ☺️
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Просто замечательная клиника, ощущение как дома, уютно, все сотрудники улыбаются, все объяснят доступным языком. А доктор, который удалял в зуб, очень приятный, рука легкая, я даже не почувствовала. Собираюсь дальше лечить зубы! А чистку зубов делала девушка доктор, все почистила аккуратно без боли, специальным гелем помазали. Спасибо! Я ещё вернусь!
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Приятно, что вы цените наши старания. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Каждый раз выхожу из клиники счастливый и здоровый. :)
Приём всегда на позитиве. Уютно, быстро и комфортно. :)
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благодарю за чуткость и профессионализм!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к Роману Рустамовичу за советом насчёт трихолога. У меня с детства слабые и короткие волосы. Вот порекомендовал мне замечательного врача-косметолога (трихолога). Сейчас прохожу курс лечения в "РокосКлиник". Уже сделали мезотерапию и плазматерапию. Я всегда переживаю перед уколами и процедурами, но Елена Владимировна каждый раз находит нужный подход, что все получается практически безболезненно. 🥰 В будущем планирую записаться сюда же на чистку и отбеливание зубов. Видно, что клиника очень хорошо оборудована, и стильный интерьер выполнен с душой. ✨
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Работа персонала. Новое оборудование, которое помогает в работе.
Пришла с мамой за компанию и решила провериться, оказалось много чего нужно было лечить. Вылечила пока что 1 зуб из 6-ти, также долечиваю пародонтоз. Зуб престол болеть после лечения, а десна стали выглядеть лучше и ушла полностью кровоточивость.
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Если хотите получить высокий уровень косметологических услуг, то вам сюда. Стоматологию сильно не пробовала, только профилактика и пару кариесов.
Не понравилось
Бывает сложно записаться к нужному специалисту, но вообще логично, что хорошие специалисты востребованы. :)
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Качественное стоматологическое обслуживание.
В "РокосКлиник" обращался впервые. После осмотра врач рекомендовал мне удалить практически полностью разрушившийся восьмой зуб, направил к хирургу. Зуб мне удалили в этот же день, чётко и безболезненно. Хирург был аккуратен в работе и внимателен ко мне, как к пациенту. После того, как прошла анестезия, болей у меня не было, я соблюдал все рекомендации, которые дал хирург. По цене вышло не дёшево, но качество того стоило. Я получил быстрое качественное стоматологическое обслуживание без каких-либо последствий и осложнений. Докторов клиники считаю компетентными специалистами и приятными людьми. Когда место, где удаляли зуб, полностью заживёт - снова приду к вам продолжать лечение.
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили врача Август 2019
В стоматологии "РокосКлиник" поддерживаю здоровье своих зубов с апреля 2018 года. Сначала пришла подготовить зубы перед запланированной беременностью, мне тогда все зубы вылечили и две коронки поставили, кстати, ни одна пломба не вывалилась. Потом ещё приходила на снятие зубных отложений, это уже после рождения ребёнка. Почистили зубы хорошо, не больно, анестезия не нужна была. Специалисты в этой клинике очень внимательные работают, это касается и отношения к пациентам, и к тому, как они лечат зубы. Вот говорят, после беременности зубы портятся, а мне как тогда всё что нужно было пролечили и уже почти полтора года ничего не болит и новых кариесов не появилось!
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Прекрасного здоровья!
17 проезд Марьиной рощи, д. 1
Понравилось
Профессионализм работы врачей, прекрасный сервис.
Не понравилось
Никаких отрицательных моментов!
Ставил два зубных импланта у чудесного врача с большой буквы, челюстно-лицевого хирурга Пиямова Романа Рустамовича! Ни секунды боли, все точно, быстро, качественно. Это восторг! Никогда бы не подумал, что операция пройдёт так легко и комфортно. А какое обслуживание! Администраторы - просто феи! Угостили вкусным чаем с потрясающим десертом. Вот так комплимент! После такого никакая операция не страшна. :) Благодарю всех сотрудников за такую работу! Жаль, что раньше вас не нашёл. Теперь только к вам!
Стоматология «РокосКлиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что пациенты после лечения в нашей клинике получают не только здоровую улыбку, но и массу приятных моментов.
17 проезд Марьиной рощи, д. 1
Если вы хотите избавиться от своих возрастных морщин, то эта клиника, как никакая другая подойдёт для этого. Я это говорю с уверенностью потому, как сама около полугода назад пользовалась услугами специалиста этой клиники, дабы избавиться от морщин. За короткое время мне удалось не просто лишится морщин, а ещё и омолодить кожу лица, которая теперь не выглядит на мои года, что важно, согласитесь, для любой женщины.
Спасибо за ваш отзыв.