«Зуб.ру» Фрунзенская, Москва - фото
4.2
2.4
3.0

«Зуб.ру» Фрунзенская

«Зуб.ру» Фрунзенская, Москва: 30 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 355265 руб., запись на приём (499) 455-02-49 , официальный сайт, 428 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2.

Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2 Открыто до 22:00
(499) 455-02-49
Обновлено 14.01.2022

Врачи «Зуб.ру» Фрунзенская

Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2
Фрунзенская (117 м)Парк культуры (1,1 км)Спортивная (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника на Фрунзенской"

Компания «Зуб.ру» Фрунзенская осуществляет свою деятельность на территории района «Хамовники» города Москвы. Это клиника высоких технологий, в стенах которой проводится полный цикл стоматологических мероприятий: от выполнения детальной диагностики до проведения сложных операций.

В учреждении «Зуб.ру» Фрунзенская практикуют 20 квалифицированных специалистов. Руководит коллективом главврач Колесник С. С. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные бумаги получены 3 апреля 2018 года.

В стенах медицинского центра «Зуб.ру» Фрунзенская услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, ортопедии, ортодонтии, профессиональной гигиене, хирургии и ортопедии и имплантологии. Специалистами компании проводятся такие мероприятия, как профессиональные консультации, компьютерная томография, инъекционная анестезия, лечение зубов под микроскопом, удаление зубного камня, отбеливание эмали, установка протезов и имплантатов.

Добраться до клиники «Зуб.ру» Фрунзенская удобнее всего будет на метро Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Фрунзенская». Покинув метрополитен, нужно пройти 120 метров в направлении здания № 24 ст. 2, которое располагается на Комсомольском проспекте.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Расположение стоматологии для меня очень удобное, буквально в 100 метрах есть станция метро. Перед визитом мне прислали сообщение и напомнили о предстоящем приеме. Персонал на ресепшене встретил меня отлично и вежливо. Мне помогли быстро оформить документы и поскольку кабинет находится рядом с регистратурой, то показали куда пройти. По моему мнению, в клинике было чисто, есть где присесть и подождать прием, есть кулер, гардероб. Кабинеты показались мне очень современно оборудованы. Персонал в стоматологии соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией, все в масках и везде стоит дезинфицирующая жидкость. На входе можно взять бахилы, их удобно надевать, потому что рядом есть пуфики, куда можно присесть. Изначально я был на приеме у Сазоновой Элеоноры Викторовны, вскоре она пригласила других специалистов, мне поставили диагноз и уже в другом кабинете приступили к лечению. Доктор мне понравилась, у нее стаж 30 лет и квалификация на уровне, она вежливо со мной общалась и нашла подход. Следующий мой прием был уже у другого специалиста, имени я не запомнил. Несмотря на это Элеонора Викторовна 2 раза заходила в кабинет и интересовалась моим самочувствием. Складывается впечатление, что она заинтересована в оказании помощи пациенту. Специалист, который проводил мне лечение, тоже хорошо и внимательно ко мне относилась, она посоветовала что купить в аптеке и как мне продолжить лечиться. Доктор назначила мне повторный осмотр, чтобы посмотреть как проходит лечение, чтобы дать мне дальнейшие рекомендации. На мой взгляд, цены в стоматологии не низкие, но я думаю, что это того стоит. Времени мне уделили вполне достаточно, меня никто не торопил, все разъяснили и "разжевали" до последнего вопроса. В данную клинику я планирую обращаться повторно. Стоматологию "Зуб.ру" я могу порекомендовать другим людям!
Я несколько раз посетил клинику "Зуб.ру", ранее сюда не обращался. Я нашел ее в интернете, она находится недалеко от моего дома.
Посетили врача Декабрь 2021
Сделала здесь отбеливание почти месяц назад. Сразу хотелось, чтобы были большие изменения, поэтому на бесплатной консультации доктор рекомендовал воспользоваться технологией "Зум 3". Благодарна врачу за индивидуальный подход, вежливость и тактичность, дельные советы. Не ожидала, что визит к стоматологу будет настолько приятным и результативным. В результате благодаря фирменной лампе и какому-то кислородосодержащему средству мне удалось осветлить зубы где-то тонов на 8. Эффект визуально очень виден. Вот даже если глянуть до и после, то разница колоссальная. И скажу, что за месяц цвет не изменился. Сейчас все выглядит, как только после процедуры. Настоятельно рекомендую тем, кто собирается отбеливать зубы, записываться именно в "Зуб ру" на Фрунзенской. Классная стоматология с демократичными московскими ценами и современными технологиями. "Зум" - процедура вообще безболезненная, врач очень аккуратно работает, за что отдельная благодарность. А еще понравилось, что стоматолог после процедуры подробно мне объяснил, как теперь ухаживать за зубами, что можно, а чего лучше избегать.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось тактичное отношение персонала, наличие качественного современного оборудования в клинике, а также профессионализм врачей. Лечение проходила у врача Рамазанова Мусы Керимовича. Врача могу смело рекомендовать как профессионала, увлечённого своей работой. По итогам диагностики врач разъяснил мне существующие проблемы, лечение провёл аккуратно, качественно, с вниманием к пациенту. Муса Керимович владеет всеми современными технологиями и старается максимально сохранить зуб пациента.
Проходила лечение в данной клинике по ДМС.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость при оформлении.
Не понравилось
Лечение! [...].
Была я 11.05 в этой клинике по ДМС, но в итоге зуб сделали платно, но самое обидное, что я пришла в клинику, у меня зуб не болел (отпала пломба), а сейчас уже месяц мучаюсь от боли, боюсь снова идти к зубному (а вдруг еще хуже будет).
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи: терапевт Кречетов Андрей Сергеевич и ортопед Соловьев Дмитрий Юрьевич.
Обратилась к врачам клиники за вторым мнением по поводу возможного удаления зуба. В итоге зуб сохранен, вылечен, поставлена коронка. Время покажет, правильным ли было решение. :) Пока все отлично!