Стоматология «Партнер-мед», Москва - фото
5.0
3.6
6.2

Стоматология «Партнер-мед»

Стоматология «Партнер-мед», Москва: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 48000 руб., запись на приём (499) 110-19-50 , официальный сайт, 305 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, наб Бережковская, д. 6.

наб Бережковская, д. 6 Закрыто до 10:00
(499) 110-19-50
Обновлено 25.05.2021

Врачи Стоматологии «Партнер-мед»

Расписание клиники недоступно

наб Бережковская, д. 6
Киевская (387 м)Студенческая (1,1 км)Смоленская (1,4 км)

ООО "Адда"
Бродский Сергей Евгеньевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Партнер-мед» дислоцируется в восточной части Дорогомилово города Москвы. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики всех элементов зубочелюстного аппарата, до комплексного лечения обнаруженных заболеваний. На рынке медицинских услуг компания работает с 1998 года.

В стоматологии «Партнер-мед» работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. В штат клиники входят 7 дипломированных специалистов. Руководит персоналом главный врач Салацких Д. Н.

Стоматологией «Партнер-мед» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология, физиотерапия и профессиональная гигиена. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных патологий, а также к выполнению мероприятий имплантации. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекет-систем и элайнеров, выполняется профессиональное отбеливание и проводится пластика уздечки губ и языка.

До стоматологии «Партнер-мед» удобнее всего добираться на метро. Следовать необходимо до станции «Киевская». Покинув подземный тоннель, нужно проследовать вдоль площади Европы до Бережковской Набережной. Клиника располагается на территории здания № 6, в 7 минутах ходьбы от метрополитена.

Стоматология «Партнер-мед»
Понравилось
Трепетное отношение к пациентам. Хорошая работа.
Не понравилось
Немного пришлось подождать в очереди.
Хорошая стоматология с квалифицированными врачами. Удачное месторасположение, благодаря которому успевала с работы в поликлинику, не прибегая к больничным. Теплый подход к пациентам администраторов и врачей. Поликлиника не накручивают и не завышает цены за предоставленные услуги. Лечила и вставляла зубы. Итоговая цена порадовала, рассчитывала, что получится дороже. Проводили лечение и имплантацию Лазарова Илона Эдгаровна и Ширинян Саркис Кимович. Качественно пролечили и сделали улыбку красивой, теперь я не имею комплексов по поводу своих зубов. Врачи, в чьи руки не страшно попадать даже тем, кто до ужаса боится звука бормашины.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, профессионально, без всяких там страшилок и навязываний услуг!
Не понравилось
Проход в клинику через "вертушку". Может это и неплохо для безопасности, но мне не понравилось.
Стала беспокоить повышенная чувствительность зубов (верхние 6,7), потом заметила желтые пятнышки. Оказалось, что это клиновидный дефект (некариозное поражение, как мне потом объяснили). Эстетический эффект на верхних передних - важно! Обратилась в "Партнер-мед", потому что рядом с работой. Оказалось, все намного проще и не страшно совсем! Врач приветливая, спокойная, все рассказала, успокоила, поставила очень быстро (поражение эмали неглубокое было) аккуратную пломбу. В цвет попала 100%! И даже не стали делать обезболивающий укол! Так что все вообще отлично! Спасибо доктору Неле Михайловне!
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Просторный кабинет, современное оборудование, много разных сертификатов.
Не понравилось
Отношение врача и администрации.
Присутствует навязывание пациенту дорогостоящих услуг, в моём случае исправление дисфункции челюстного сустава. Предложено носить каппу и после перепротезировать весь зубной ряд. Главный доктор Салацкий на консультации очень доходчиво всё объяснил, но я в итоге решил не связываться с предложенным лечением. С тех пор сустав нисколько меня не беспокоил, поэтому о принятом тогда решении нисколько не жалею.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала.
Записались на приём в октябре 2019 к гнатологу Салацкому Д. Н. Человек приехал из другого города. Взяли у "Партнер-мед" расширенную консультацию за 9000 рублей. Дополнительно они направили на КТ обследование в свой КТ кабинет за 3000, итого 11000. Описание и рекомендации по прикусу с размерными характеристиками для лечения по месту проживания обещали направить по электронной почте. По итогу в середине ноября, после многочисленных звонков с вопросами, где описание и рекомендации, на электронную почту пришёл план лечения с ценами. И это за 11000 рублей! [...]! Если есть возможность обойти "Партнёр-мед" стороной - обходите не задумываясь. Реальных отзывов о них в интернете очень мало... [...].
наб Бережковская, д. 6
Понравилось
Клиника находится в самом центре, удобный добор, отличный персонал, современное оборудование и материалы.
Ставил несколько пломб у Бродского С.Е. Очень обходительный врач, аккуратная и приветливая ассистентка Скранжевская. Быстро, безболезненно и недорого. Спасибо большое, буду советовать клинику друзьям и знакомым.