Стоматология «Партнер-мед», Москва - фото
0.9
3.9
5.4

Отзывы о стоматологии «Партнер-мед»

Отзывы о стоматологии «Партнер-мед» в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

наб Бережковская, д. 6 Открыто до 21:00
(499) 110-19-50
Обновлено 19.04.2022
Проверено (3)
Не понравилось
Идёшь с надеждой на помощь, а по факту разочарование. Помощи - 0. [...]. Всё сводят к своим услугам, которые стоят очень дорого. Говорят: "Как выздоровеете - приходите, мы вам всё сделаем". А что вы не дали грамотных рекомендаций для того, чтобы я побыстрее выздоровела?
Отзыв о докторе Салацкий Д. Н. [...]. Необходима была консультация гнатолога по поводу вывиха нижней челюсти. Никаких рекомендации не дал, только [...] свои услуги недешёвые. После обратилась к другому специалисту, который выписал лекарства для снятия воспаления и спазма. Кроме того, другой врач объяснил причину дисфункции ВНЧС. Кроме того, заплатив 2600 рублей, я не получила никаких документов на руки. Когда утончила у администратора, он сказал, что только расширенную они печатают. Куда расширеннее? Если я оплатила 2600 рублей. Они не могут расписать даже услуги, [...].
Стоматология «Партнер-мед»
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей клинике. Нам жаль, что нашему доктору не удалось найти взаимопонимания с Вами. К сожалению, дисфункции ВНЧС относятся к серьёзным заболеваниям со сложной этиологией, поэтому далеко не всегда удается сразу решить проблему. В любом случае Ваше мнение помогает нам обратить внимание на недочеты в нашей работе, исправить их и повысить качество услуг. Спасибо!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Комфорт, просторные помещения и новое оборудование.
Не понравилось
Желание "впарить" побольше.
У меня зубной камень, раньше обращалась в другую клинику, но эта оказалась ближе к новой квартире, и решила пройти чистку здесь. В принципе, особых нареканий нет. Доктор Салацкий достаточно подробно описал состояние моих зубов, чистку также провели быстро, оборудование все новое. Немного смутило явное желание врачей "впарить" что-нибудь еще, но у меня особых проблем с зубами не оказалось, так что и делать я больше ничего не стала. Но в любом случае, клиника нормальная, если не вестись на уговоры поставить себе пару лишних пломб.
Стоматология «Партнер-мед»
Спасибо за конструктивный отзыв!
Посетили в сентябре 2021
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Просторный кабинет, современное оборудование, много разных сертификатов.
Не понравилось
Отношение врача и администрации.
Присутствует навязывание пациенту дорогостоящих услуг, в моём случае исправление дисфункции челюстного сустава. Предложено носить каппу и после перепротезировать весь зубной ряд. Главный доктор Салацкий на консультации очень доходчиво всё объяснил, но я в итоге решил не связываться с предложенным лечением. С тех пор сустав нисколько меня не беспокоил, поэтому о принятом тогда решении нисколько не жалею.
Посетили в октябре 2017
-0.8 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала.
Записались на приём в октябре 2019 к гнатологу Салацкому Д. Н. Человек приехал из другого города. Взяли у "Партнер-мед" расширенную консультацию за 9000 рублей. Дополнительно они направили на КТ обследование в свой КТ кабинет за 3000, итого 11000. Описание и рекомендации по прикусу с размерными характеристиками для лечения по месту проживания обещали направить по электронной почте. По итогу в середине ноября, после многочисленных звонков с вопросами, где описание и рекомендации, на электронную почту пришёл план лечения с ценами. И это за 11000 рублей! [...]! Если есть возможность обойти "Партнёр-мед" стороной - обходите не задумываясь. Реальных отзывов о них в интернете очень мало... [...].
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Клиника находится в самом центре, удобный добор, отличный персонал, современное оборудование и материалы.
Ставил несколько пломб у Бродского С.Е. Очень обходительный врач, аккуратная и приветливая ассистентка Скранжевская. Быстро, безболезненно и недорого. Спасибо большое, буду советовать клинику друзьям и знакомым.
Проверено (1)
Был на консультации у Салацкого Дмитрия Николаевича, были сколы на зубах, сказали, что у меня бруксизм и после того как мне отреставрируют зубы мне необходимо лечение от бруксизма, иначе я так и буду скалывать и стирать зубы. Доктор Ширинян Саркис делал реставрацию (все хорошо и без боли), теперь лечу остальное. Спасибо за всеобъемлющий подход, в других клиникам мне просто реставрировали зубы. Я опять их скалывал и так по кругу.