Стоматология «Партнер-мед», Москва - фото
21 год
3.9
4.2
6.2

Отзывы о стоматологии «Партнер-мед»

Отзывы о стоматологии «Партнер-мед» в Москве: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

наб Бережковская, д. 6 Открыто до 21:00
(499) 110-19-50
Обновлено 25.05.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, профессионально, без всяких там страшилок и навязываний услуг!
Не понравилось
Проход в клинику через "вертушку". Может это и неплохо для безопасности, но мне не понравилось.
Стала беспокоить повышенная чувствительность зубов (верхние 6,7), потом заметила желтые пятнышки. Оказалось, что это клиновидный дефект (некариозное поражение, как мне потом объяснили). Эстетический эффект на верхних передних - важно! Обратилась в "Партнер-мед", потому что рядом с работой. Оказалось, все намного проще и не страшно совсем! Врач приветливая, спокойная, все рассказала, успокоила, поставила очень быстро (поражение эмали неглубокое было) аккуратную пломбу. В цвет попала 100%! И даже не стали делать обезболивающий укол! Так что все вообще отлично! Спасибо доктору Неле Михайловне!
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Просторный кабинет, современное оборудование, много разных сертификатов.
Не понравилось
Отношение врача и администрации.
Присутствует навязывание пациенту дорогостоящих услуг, в моём случае исправление дисфункции челюстного сустава. Предложено носить каппу и после перепротезировать весь зубной ряд. Главный доктор Салацкий на консультации очень доходчиво всё объяснил, но я в итоге решил не связываться с предложенным лечением. С тех пор сустав нисколько меня не беспокоил, поэтому о принятом тогда решении нисколько не жалею.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала.
Записались на приём в октябре 2019 к гнатологу Салацкому Д. Н. Человек приехал из другого города. Взяли у "Партнер-мед" расширенную консультацию за 9000 рублей. Дополнительно они направили на КТ обследование в свой КТ кабинет за 3000, итого 11000. Описание и рекомендации по прикусу с размерными характеристиками для лечения по месту проживания обещали направить по электронной почте. По итогу в середине ноября, после многочисленных звонков с вопросами, где описание и рекомендации, на электронную почту пришёл план лечения с ценами. И это за 11000 рублей! [...]! Если есть возможность обойти "Партнёр-мед" стороной - обходите не задумываясь. Реальных отзывов о них в интернете очень мало... [...].
наб Бережковская, д. 6
Понравилось
Клиника находится в самом центре, удобный добор, отличный персонал, современное оборудование и материалы.
Ставил несколько пломб у Бродского С.Е. Очень обходительный врач, аккуратная и приветливая ассистентка Скранжевская. Быстро, безболезненно и недорого. Спасибо большое, буду советовать клинику друзьям и знакомым.
наб Бережковская, д. 6
Был на консультации у Салацкого Дмитрия Николаевича, были сколы на зубах, сказали, что у меня бруксизм и после того как мне отреставрируют зубы мне необходимо лечение от бруксизма, иначе я так и буду скалывать и стирать зубы. Доктор Ширинян Саркис делал реставрацию (все хорошо и без боли), теперь лечу остальное. Спасибо за всеобъемлющий подход, в других клиникам мне просто реставрировали зубы. Я опять их скалывал и так по кругу.
Показать еще отзывы