Стоматология «Эстетикс» на Алтайской, Москва - фото
3.7
2.2
5.5

Стоматология «Эстетикс» на Алтайской

Стоматология «Эстетикс» на Алтайской, Москва: 28 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 188000 руб., телефон , официальный сайт, 511 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Алтайская, д. 4.

Обновлено 24.12.2021

Врачи

ул. Алтайская, д. 4
Щелковская (1,1 км)Первомайская (2,8 км)Измайловская (3,8 км)
Входит в состав сети

Стоматология «Эстетикс» на Алтайской базируется в Москве, на территории района «Гольяново». Она входит в сеть частных компаний, которые оказывают коммерческие услуги, направленные на лечение зубов и восстановление их цвета и структуры. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 9 ноября 2017 года.

В стоматологии «Эстетикс» на Алтайской царит уютная и доброжелательная атмосфера. Материально-техническая база представлена многофункциональными помещениями, которые выполнены в соответствии с европейскими стандартами качества и оснащены передовыми видами оборудования.

Медицинские услуги, предлагаемые стоматологией «Эстетикс» на Алтайской включают следующие направления: ортопедию, терапию, ортодонтию, рентгенологию, хирургию, детскую стоматологию, профессиональную гигиену и имплантологию. В медучреждении проводится лечение всех форм кариеса и периодонтита, выполняется санация и пломбирование корневых каналов, осуществляется эстетическая реставрация разрушенных зубов. Для восстановления целостности зубного ряда докторами центра выполняются такие мероприятия, как синус-лифтинг, наращивание костной ткани, вживление винтовых имплантатов, установка коронок и протезов.

Проезд к стоматологии «Эстетикс» на Алтайской удобнее всего осуществлять автобусами № С7, 627, 627к. Двигаться нужно до остановки «Ул. Уральская». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Алтайской к высотному строению № 3. Если до клиники добираться на метро, то ближайшей к ней станцией будет «Щелковская» (1,4 км).

Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Ужасное отношение, так и не получила помощи от врача. С острой болью записалась на прием к Солодковой С.Н., пришла в назначенное время, отпросившись с работы. Врач провела в мое время другого пациента, сообщив о необходимости подождать, после чего она ходила то в один, то в другой кабинет, обсуждала отпуск, после чего к ней подошел ее знакомый, побеседовав с ним, она опять ушла в неизвестном направлении. Сколько бы я там еще просидела, я не знаю. Нервы после 40 минут ожидания пошатнулись, с острой болью как пришла, так и ушла.
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось, самая отвратительная стоматология!
Ну что ж хочу рассказать про врача, а именно Солодкову. У мужа воспалился флюс. Ну, думаю, ладно. Не поедем к своему врачу, пойдём рядом с домом, так как сил эту боль терпеть не было. Позвонила, узнала сколько может стоить операция, сказали от 3000 до 7000 руб. Думаю, хорошо. Нам подходит. Записали нас к Солодковой. Сделали 3Д рентген, вердикт: удаляем два зуба. Можно сказать, напугала нас, прошу предварительный счёт. Итог: 19100 руб. Думаю, ну и цены. Муж говорит: "Все рано, идём удалять". Единственное, что оценили в этой клинике это дорогой наркоз, но хороший - один плюсик. Ладно. Сделали операцию минут за 20, отдали в итоге 19500, назначили приём на следующий день к 9:00. Как итог: муж заплатил ещё 3000, так как ему, якобы, что-то не посчитали. Вы серьезно? Причём я уточнила у врача: "В остальные посещения надо платить?" На что услышала ответ- нет, но по факту у нас два чека. Удалены два зуба, а оплатили за три удаления. Даже не объясняют, что делали и сколько это стоит. Отдельно хочу отметить Солодкову. Такого "врача" ещё поискать надо!
0.0 нормально
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Не понравилось категорически!
Хочу оставить крайне негативный отзыв! К моим 40 годам ни разу не приходилось лечить зубы! Несколько лет назад заболела восьмерка, пришла на лечение (я знаю, что и эти зубы лечат), врач отправил к хирургу (только посмотреть!). Хирург Солодкова без особых церемоний сказала удалять! И удалила, полтора часа выковыривала корень. В процессе отвела на рентген, хотя и до этого я его делала и можно было внимательно посмотреть снимок! В общем, ужас, вспоминать страшно. В этом году заболел зуб, пошла в "Эстетикс" делать 3Д снимок, на консультацию опять позвали Солодкову, которая, долго осматривая снимок, вынесла вердикт! Ну тут в семёрке пульпит! Удалять восьмёрку (абсолютно здоровую!), семёрку, а, может, и шестерку! Тут никто лечить не возьмётся, сказал супер-врач! Т.к. у меня ни разу даже кариеса не было, представьте мой шок, удалять два, а может, и три зуба! Неделю не спала, по совету коллег, поехала в другую клинику, описала ситуацию... Как же был удивлен и возмущен врач! Как так можно? Сейчас лечат все, зачем же удалять свои зубки... Мне вылечили семёрку прекрасно, без всяких удалений, мучений и боли! Никогда больше я не пойду в эту клинику и ни одному знакомому не посоветую! [...]
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Казбека Алиевича за подход к пациентам и за профессионализм, все четко, ясно и понятно объяснили ситуацию. К таким врачам хочется возвращаться снова и снова. Буду советовать всем близким и родным, потому что за таким отношением и за таким подходом к пациентам хочется возвращаться.
Приду ещё раз и буду советовать клинику всем!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Эстетикс" на ул. Алтайской, д. 4. В особенности хочется отметить: хирурга-стоматолога Солодкову Светлану Николаевну, имплантолога Моругина Владимира Сергеевича, ортопеда Кирсанова Александра Валерьевича. Спасибо Вам огромное за чуткое внимание, безболезненное лечение и высокий профессионализм! Вы делаете людей счастливыми, ведь здоровые зубы очень много значат!