Стоматология «Эстетикс» на Алтайской

Стоматология «Эстетикс» на Алтайской, Москва: 28 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 184 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Алтайская, д. 4.
Входит в состав сети Стоматология «Эстетикс»
Стоматология «Эстетикс» на Алтайской, Москва - фото
Обновлено 23.11.2019
  • ул. Алтайская, д. 4   Москва, ВАО
    М Щелковская (1,1км)   М Первомайская (2,8км)   М Измайловская (3,8км)

Стоматология «Эстетикс» на Алтайской базируется в Москве, на территории района «Гольяново». Она входит в сеть частных компаний, которые оказывают коммерческие услуги, направленные на лечение зубов и восстановление их цвета и структуры. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 9 ноября 2017 года.

В стоматологии «Эстетикс» на Алтайской царит уютная и доброжелательная атмосфера. Материально-техническая база представлена многофункциональными помещениями, которые выполнены в соответствии с европейскими стандартами качества и оснащены передовыми видами оборудования.

Медицинские услуги, предлагаемые стоматологией «Эстетикс» на Алтайской включают следующие направления: ортопедию, терапию, ортодонтию, рентгенологию, хирургию, детскую стоматологию, профессиональную гигиену и имплантологию. В медучреждении проводится лечение всех форм кариеса и периодонтита, выполняется санация и пломбирование корневых каналов, осуществляется эстетическая реставрация разрушенных зубов. Для восстановления целостности зубного ряда докторами центра выполняются такие мероприятия, как синус-лифтинг, наращивание костной ткани, вживление винтовых имплантатов, установка коронок и протезов.

Проезд к стоматологии «Эстетикс» на Алтайской удобнее всего осуществлять автобусами № С7, 627, 627к. Двигаться нужно до остановки «Ул. Уральская». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Алтайской к высотному строению № 3. Если до клиники добираться на метро, то ближайшей к ней станцией будет «Щелковская» (1,4 км).

Врачи

Теле2

Не понравилось категорически!

Хочу оставить крайне негативный отзыв! К моим 40 годам ни разу не приходилось лечить зубы! Несколько лет назад заболела восьмерка, пришла на лечение (я знаю, что и эти зубы лечат), врач отправил к хирургу (только посмотреть!). Хирург Солодкова без особых церемоний сказала удалять! И удалила, полтора часа выковыривала корень. В процессе отвела на рентген, хотя и до этого я его делала и можно было внимательно посмотреть снимок! В общем, ужас, вспоминать страшно. В этом году заболел зуб, пошла в "Эстетикс" делать 3Д снимок, на консультацию опять позвали Солодкову, которая, долго осматривая снимок, вынесла вердикт! Ну тут в семёрке пульпит! Удалять восьмёрку (абсолютно здоровую!), семёрку, а, может, и шестерку! Тут никто лечить не возьмётся, сказал супер-врач! Т.к. у меня ни разу даже кариеса не было, представьте мой шок, удалять два, а может, и три зуба! Неделю не спала, по совету коллег, поехала в другую клинику, описала ситуацию... Как же был удивлен и возмущен врач! Как так можно? Сейчас лечат все, зачем же удалять свои зубки... Мне вылечили семёрку прекрасно, без всяких удалений, мучений и боли! Никогда больше я не пойду в эту клинику и ни одному знакомому не посоветую! [...]

Хочу поблагодарить Казбека Алиевича за подход к пациентам и за профессионализм, все четко, ясно и понятно объяснили ситуацию. К таким врачам хочется возвращаться снова и снова. Буду советовать всем близким и родным, потому что за таким отношением и за таким подходом к пациентам хочется возвращаться.

Приду ещё раз и буду советовать клинику всем!

Теле2

Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Эстетикс" на ул. Алтайской, д. 4. В особенности хочется отметить: хирурга-стоматолога Солодкову Светлану Николаевну, имплантолога Моругина Владимира Сергеевича, ортопеда Кирсанова Александра Валерьевича. Спасибо Вам огромное за чуткое внимание, безболезненное лечение и высокий профессионализм! Вы делаете людей счастливыми, ведь здоровые зубы очень много значат!

С детства состояние моих зубов меня не радовало, а достигнув зрелого возраста для меня это стало большой проблемой. Обратившись в стоматологическую клинику "Эстетикс" на ул. Алтайска, д. 4, я получила необходимую квалифицированную помощь. Благодаря профессиональным знаниям, стараниям и человеческим качествам врачей данной клиники: ортопеда Воробьева Дмитрия Александровича, хирурга Солодковой Светланы Николаевны, имплантолога Моругина Владимира Сергеевича, мне пролечили и максимально сохранили критические зубы, безболезненно удалили бесперспективные и установили имплантаты, создав мне красивую улыбку и вернув мне радость жизни. Искренне признательна и благодарна сотрудникам "Эстетикс" за проделанную работу и в дальнейшем буду рекомендовать моим родным и близким обращаться за стоматологической помощью в данную клинику. От всей души спасибо! Цветкова Ирина.

Замечательная клиника! Приемлемые цены, вежливый персонал. Лечила зуб у Андриановой (имя, к сожалению, забыла). Приятная женщина. Профессионал своего дела! Приятно удивила скидка, которую мне предоставили! Процветания вам!

• 1  ул. Алтайская, д. 4
    Москва, ВАО