Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
7.4
4.8
6.4

Клиника «Мать и дитя» Лефортово

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва: 12 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 107370 руб., запись на приём (499) 653-52-76 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2.

Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2 Закрыто до 08:30
(499) 653-52-76
Обновлено 29.05.2020

Врачи Клиники «Мать и дитя» Лефортово

Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Авиамоторная (1,3 км)Площадь Ильича (1,4 км)Римская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Ивамед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Лефортово базируется в Юго-Восточном административном округе Москвы. Учреждение специализируется на лечении бесплодия и оказании широкого спектра услуг поликлинического характера. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензионной документации, полученной 25 мая 2018 года.

В стенах клиники «Мать и дитя» Лефортово практикуют 18 сотрудников. Это опытные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Возглавляет коллектив главный врач Агаронян Н. Г.

Клиникой «Мать и дитя» Лефортово услуги предоставляются по следующим направлениям: гинекологии, репродуктологии, эмбриологии, генетике, эндокринологии, урологии, андрологии, анестезиологии и реаниматологии. Здесь проводятся такие виды процедур, как диагностика женского и мужского организма, планирование и ведение беременности, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, суррогатного материнство и криоконсервация эмбрионов.

Добраться до клиники «Мать и дитя» Лефортово можно троллейбусом № 24, трамваем № 24, 37, 43, 50 или автобусом № 730, 805, 859, 987. Совершать проезд необходимо до остановочного пункта «Лефортовский Вал». Затем нужно проследовать пешком в направлении улицы «Проезд Завода «Серп и Молот», к зданию № 3 к. 2.

Собственной парковки нет. Остановить автомобиль можно на платной городской парковке рядом с клиникой, стоимость парковки - 40 руб. в час. Также можно бесплатно припарковаться во дворах, рядом с клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-52-76

Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Посетили врачаМай 2020
Нам, можно сказать, удалось запрыгнуть в последний вагон. 10 марта был мой последний прием у репродуктолога Гюнай Дамировны Салаевой, она на нем подтвердила мою развивающуюся беременность 8-9 недель. Все без проблем, единственное, что - малышочек низковато прикрепился, но Гюнай Дамировна сказала, что ситуация абсолютно некритическая. В целом протокол ЭКО прошел совершенно без каких-либо стрессов и неприятных сюрпризов. Да, поволновались на этапе пункции и переноса, но объективных причин, к счастью, для этого не было. Очень жаль, конечно, что не удалось сразу заключить контракт по беременности, хотели тут же, у Н. Г. Агаронян. Но и тут вариант найден: прихожу к Нелли Гамлетовне на отдельные приемы, а с июня планирую уже контракт оформить. Нам с супругом очень и очень нравится эта клиника, персонал в ней замечательный! И, в отличие от других столичных клиник, когда в "МиД" Лефортово сейчас, в условиях ковида, приходишь, чувствуешь себя в полной безопасности. Измерение температуры каждого пациента обязательно, тщательная дезинфекция, предлагают обработать руки с помощью дез. Растворов и салфеток, постоянная дезинфекция поверхностей и помещений - в общем, придраться не к чему.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Посетили врачаМарт 2019
Хотела бы выразить благодарность компании "Мать и Дитя" Лефортово и Новогиреево за профессионализм врачей. "Мать и Дитя" Лефортово - эмбриолог Комиссаров Андрей Владимирович, репродуктолог Гашенко Анфиса Анатольевна и "Мать и Дитя" Новогиреево - акушер-гинеколог Агаронян Нелли Гамлетовна. После 13 попыток ЭКО, 16 лет ожидания и поиска именно того врача, кто поможет стать мамой, именно эти врачи помогли появится на свет моей доченьке. Во-первых, хотела сказать большое спасибо эмбриологу Комиссарову Андрею Владимировичу, что все объяснял, когда возникали вопросы, а их у нас было много. ‌Я смело могу сказать, что Гашенко Анфиса Анатольевна - моя судьба, как бы банально это не звучало. Анфиса Анатольевна появилась в моей жизни тогда, когда я уже потеряла всякую надежду. Анфиса Анатольевна была уже 4 врачом, к кому я решила обратиться и довериться, и сейчас могу смело сказать, что не зря! Я непростой пациент! Каждое слово принималось с недоверием, оспаривалось, но каждый прием, каждый анализ, каждое назначение Анфиса Анатольевна терпеливо объясняла, почему было выбрано это назначение, именно это лечение. Вместе мы провели 2 года! Всего одна пункция, всего один перенос, и моя доченька сейчас сопит рядом со мной. ‌Теперь уже от нашей большой и счастливой семьи, спасибо Вам большое за Ваш труд, за терпение, за знания, за профессионализм!
Посетили врачаЯнварь 2020
Очень рада, что у нас в районе Лефортово теперь клиника "Мать и Дитя"! Давно о ней слышала, лучшая подружка, она в другом конце Москвы живет, только туда ходит к врачам. Вот и я недавно попала на прием к гинекологу Агаронян по поводу того, что забеременеть не могу. По первому впечатлению Нелли Гамлетовна произвела очень хорошее впечатление и ко мне отнеслась внимательно. Назначила обследования, уже начала проходить. Сказала, у меня есть шанс на самостоятельную беременность. Буду очень надеется.
Посетили врачаИюнь 2019
Фамилию врача я не запомнил, но это только моя вина, специалист представился мне. Изначально я был записан к Москвичеву, но он в отпуске и меня перезаписали. В целом и общем, мне там понравилось, все нормально. Единственное замечание, у них цена отличается, тут дороже, чем в других учреждениях. Но врач достаточно хороший специалист. Клинику я себе посмотрел в интернете, критериев выбора не было. Находятся они далеко от меня, добираюсь туда с небольшими затруднениями.

Акции

Первичный прием репродуктолога за 1 рубль.

Заканчивается через 21 день 08.08.2020 — 30.08.2020
Первичный прием включает в себя:
• консультацию и сбор анамнеза;
• осмотр на гинекологическом кресле;
• УЗИ органов малого таза.

Прием ведут - Иванча К.А, Маслова А.А, Салаева Г.Д.

Стоимость услуги до акции - 4 000 рублей.
Запись по телефону
(499) 653-52-76