Клиника «Мать и дитя» Лефортово

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва: 13 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 107370 руб., запись на приём ☎(499) 653-52-76, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
Обновлено 26.03.2020
  • Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 653-52-76

М Авиамоторная (1,3км)   М Площадь Ильича (1,4км)   М Римская (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Ивамед"
Год основания: 2018

Клиника «Мать и дитя» Лефортово базируется в Юго-Восточном административном округе Москвы. Учреждение специализируется на лечении бесплодия и оказании широкого спектра услуг поликлинического характера. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензионной документации, полученной 25 мая 2018 года.

В стенах клиники «Мать и дитя» Лефортово практикуют 18 сотрудников. Это опытные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Возглавляет коллектив главный врач Агаронян Н. Г.

Клиникой «Мать и дитя» Лефортово услуги предоставляются по следующим направлениям: гинекологии, репродуктологии, эмбриологии, генетике, эндокринологии, урологии, андрологии, анестезиологии и реаниматологии. Здесь проводятся такие виды процедур, как диагностика женского и мужского организма, планирование и ведение беременности, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, суррогатного материнство и криоконсервация эмбрионов.

Добраться до клиники «Мать и дитя» Лефортово можно троллейбусом № 24, трамваем № 24, 37, 43, 50 или автобусом № 730, 805, 859, 987. Совершать проезд необходимо до остановочного пункта «Лефортовский Вал». Затем нужно проследовать пешком в направлении улицы «Проезд Завода «Серп и Молот», к зданию № 3 к. 2.

Собственной парковки нет. Остановить автомобиль можно на платной городской парковке рядом с клиникой, стоимость парковки - 40 руб. в час. Также можно бесплатно припарковаться во дворах, рядом с клиникой.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Мать и дитя» Лефортово

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-52-76

Отзывы о Клинике «Мать и дитя» Лефортово

Хотела бы выразить благодарность компании "Мать и Дитя" Лефортово и Новогиреево за профессионализм врачей. "Мать и Дитя" Лефортово - эмбриолог Комиссаров Андрей Владимирович, репродуктолог Гашенко Анфиса Анатольевна и "Мать и Дитя" Новогиреево - акушер-гинеколог Агаронян Нелли Гамлетовна. После 13 попыток ЭКО, 16 лет ожидания и поиска именно того врача, кто поможет стать мамой, именно эти врачи помогли появится на свет моей доченьке. Во-первых, хотела сказать большое спасибо эмбриологу Комиссарову Андрею Владимировичу, что все объяснял, когда возникали вопросы, а их у нас было много. ‌Я смело могу сказать, что Гашенко Анфиса Анатольевна - моя судьба, как бы банально это не звучало. Анфиса Анатольевна появилась в моей жизни тогда, когда я уже потеряла всякую надежду. Анфиса Анатольевна была уже 4 врачом, к кому я решила обратиться и довериться, и сейчас могу смело сказать, что не зря! Я непростой пациент! Каждое слово принималось с недоверием, оспаривалось, но каждый прием, каждый анализ, каждое назначение Анфиса Анатольевна терпеливо объясняла, почему было выбрано это назначение, именно это лечение. Вместе мы провели 2 года! Всего одна пункция, всего один перенос, и моя доченька сейчас сопит рядом со мной. ‌Теперь уже от нашей большой и счастливой семьи, спасибо Вам большое за Ваш труд, за терпение, за знания, за профессионализм!

Очень рада, что у нас в районе Лефортово теперь клиника "Мать и Дитя"! Давно о ней слышала, лучшая подружка, она в другом конце Москвы живет, только туда ходит к врачам. Вот и я недавно попала на прием к гинекологу Агаронян по поводу того, что забеременеть не могу. По первому впечатлению Нелли Гамлетовна произвела очень хорошее впечатление и ко мне отнеслась внимательно. Назначила обследования, уже начала проходить. Сказала, у меня есть шанс на самостоятельную беременность. Буду очень надеется.

Фамилию врача я не запомнил, но это только моя вина, специалист представился мне. Изначально я был записан к Москвичеву, но он в отпуске и меня перезаписали. В целом и общем, мне там понравилось, все нормально. Единственное замечание, у них цена отличается, тут дороже, чем в других учреждениях. Но врач достаточно хороший специалист. Клинику я себе посмотрел в интернете, критериев выбора не было. Находятся они далеко от меня, добираюсь туда с небольшими затруднениями.

Клиника новая, но специалисты подобраны очень высокого уровня. Мне очень нравится мой доктор Пикаускайте Дайва Освальдовна, веду у нее беременность. Против ЖК ничего не имею, но мне нужно больше внимания, так как беременность после ЭКО особенная. Все необходимые анализы и обследования здесь по месту проводят, лишнего не назначают, я всем довольна.

Под опеку Нелли Гамлетовны в МиД меня «передала» врач из клиники, где я делала ЭКО. Сказала при этом: «Я столько усилий приложила, что могу доверить доведение до конца только ей». Понимаю ее позицию – теперь и я доверяю свое женское здоровье только Нелли Гамлетовне, под ее руководством я успешно доносила и родила своего долгожданного сыночка.

Фотографии Клиники «Мать и дитя» Лефортово

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва