Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
5.7
4.8
6.5

Клиника «Мать и дитя» Лефортово

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва: 12 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 107370 руб., запись на приём (499) 653-52-76 , официальный сайт, 103 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2.

Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2 Открыто до 20:30
(499) 653-52-76
Обновлено 10.03.2021

Врачи Клиники «Мать и дитя» Лефортово

Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Лефортово (1,2 км)Авиамоторная (1,3 км)Площадь Ильича (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Ивамед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Лефортово базируется в Юго-Восточном административном округе Москвы. Учреждение специализируется на лечении бесплодия и оказании широкого спектра услуг поликлинического характера. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензионной документации, полученной 25 мая 2018 года.

В стенах клиники «Мать и дитя» Лефортово практикуют 18 сотрудников. Это опытные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Возглавляет коллектив главный врач Агаронян Н. Г.

Клиникой «Мать и дитя» Лефортово услуги предоставляются по следующим направлениям: гинекологии, репродуктологии, эмбриологии, генетике, эндокринологии, урологии, андрологии, анестезиологии и реаниматологии. Здесь проводятся такие виды процедур, как диагностика женского и мужского организма, планирование и ведение беременности, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, суррогатного материнство и криоконсервация эмбрионов.

Добраться до клиники «Мать и дитя» Лефортово можно троллейбусом № 24, трамваем № 24, 37, 43, 50 или автобусом № 730, 805, 859, 987. Совершать проезд необходимо до остановочного пункта «Лефортовский Вал». Затем нужно проследовать пешком в направлении улицы «Проезд Завода «Серп и Молот», к зданию № 3 к. 2.

Собственной парковки нет. Остановить автомобиль можно на платной городской парковке рядом с клиникой, стоимость парковки - 40 руб. в час. Также можно бесплатно припарковаться во дворах, рядом с клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-52-76

Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный врач! Недалеко от дома.
Не понравилось
Не нашла.
У меня была сложная ситуация по здоровью + возраст. Пришла сюда по совету своей родственницы, которая ведет беременность здесь. Для меня важно было полностью довериться врачу. Но атмосфера и специалисты очень располагают. Сейчас прохожу лечение и уверена в успехе.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Своевременное и адекватное лечение, внимательность к пациенту.
Не понравилось
Цены на лечение достаточно высокие, нужно быть готовым.
Попала к Нелли Гамлетовне, когда в другой клинике на 6 неделе беременности поставили диагноз "Замершая беременность". Хотела определиться со способом аборта. Нелли Гамлетовна уговорила подождать, сказала что-то вроде: «Вы к нам ещё рожать придёте». В итоге была абсолютно права, на седьмой наделе я услышала, как бьется сердце моего ребёнка. А сейчас он сопит рядом, пока я пишу этот комментарий.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лучший специалист, которого я знаю. Опытнейший гинеколог с высочайшей квалификацией!
Не понравилось
Благодарю судьбу, что попала в свое время в "Мать и дитя" к Нелли Гамлетовне! Вот уж действительно специалист с большой буквы. Несколько лет назад у меня была внематочная беременность. Была операция, все прошло вроде бы хорошо, лапароскопию, труба на месте. Но забеременеть после того все никак не получалось. С такой проблемой к Нелли Гамлетовне и пришла. Но проблемой это было только для меня, для Нелли Гамлетовны - всего лишь маленькая неприятность. Она мне сразу наметила план действий, под ее чутким руководством я прошла обследование, чуть-чуть подлечилась, а потом мы начали подготовку к беременности. Результат не заставил себя ждать! Беременность уже на втором цикле после завершения лечения! Вести беременность осталась у нее же. Сейчас сыночку 4, я беременна вторым. И свою беременность не могла доверить никому, кроме Нелли Гамлетовны!
Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотный и внимательный специалист своего дела.
Я хочу выразить огромную благодарность Нелли Гамлетовне и Ховриной Елене Алексеевне благодаря им у нас появился долгожданный сын. Мы 10 лет безуспешно проходили лечение и обследования по всем больницам Москвы и Московской области, и никто не мог назвать причину отсутствия наступления беременности. Обратившись в "Мать и Дитя", чтобы сделать ЭКО, под чутким наблюдением данных врачей мы сами смогли забеременеть. И благодаря внимательности и грамотного подхода ведения беременности Нелли Гамлетовны я смогла выносить сложную беременность и не потерять ребенка. Спасибо огромное Нелли Гамлетовне и Елене Алексеевне.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличные врачи.
Не понравилось
Нету.
Диагноз бесплодие у меня стоял 3 года, тем более что вечные проблемы с эндометрием и кистами преследовали меня постоянно. Казалось, что шансов нет никаких. Тем более у меня уже была неудачная попытка ЭКО. Но снежинка осталась, и мы с мужем решили - была не была, надо попробовать ещё. Пошли в "Мать и дитя" к Кристине Александровне Иванча. Как репродуктолог она просто замечательная - работает на результат! А ещё она очень улыбчивая, приятная молодая женщина. В общем, мы пришли к ней и были очарованы. Перед криопереносом я сдала ещё раз анализы, у которых прошёл срок годности, прошла обследование, немного пришлось подлечиться. Потом был криоперенос. И теперь во мне бьётся маленькое сердечко. Спасибо, Кристина Александровна!