Клиника «Мать и дитя» Лефортово

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва: 18 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1750 до 99090 руб., запись на приём ☎(499) 653-52-76, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
  • Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 653-52-76

М Авиамоторная (1,3км)   М Площадь Ильича (1,4км)   М Римская (1,4км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Ивамед"
Год основания: 2018

Клиника «Мать и дитя» Лефортово базируется в Юго-Восточном административном округе Москвы. Учреждение специализируется на лечении бесплодия и оказании широкого спектра услуг поликлинического характера. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензионной документации, полученной 25 мая 2018 года.

В стенах клиники «Мать и дитя» Лефортово практикуют 18 сотрудников. Это опытные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Возглавляет коллектив главный врач Агаронян Н. Г.

Клиникой «Мать и дитя» Лефортово услуги предоставляются по следующим направлениям: гинекологии, репродуктологии, эмбриологии, генетике, эндокринологии, урологии, андрологии, анестезиологии и реаниматологии. Здесь проводятся такие виды процедур, как диагностика женского и мужского организма, планирование и ведение беременности, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, суррогатного материнство и криоконсервация эмбрионов.

Добраться до клиники «Мать и дитя» Лефортово можно троллейбусом № 24, трамваем № 24, 37, 43, 50 или автобусом № 730, 805, 859, 987. Совершать проезд необходимо до остановочного пункта «Лефортовский Вал». Затем нужно проследовать пешком в направлении улицы «Проезд Завода «Серп и Молот», к зданию № 3 к. 2.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Мать и дитя» Лефортово

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Мать и дитя» Лефортово

Клиника новая, но специалисты подобраны очень высокого уровня. Мне очень нравится мой доктор Пикаускайте Дайва Освальдовна, веду у нее беременность. Против ЖК ничего не имею, но мне нужно больше внимания, так как беременность после ЭКО особенная. Все необходимые анализы и обследования здесь по месту проводят, лишнего не назначают, я всем довольна.

Под опеку Нелли Гамлетовны в МиД меня «передала» врач из клиники, где я делала ЭКО. Сказала при этом: «Я столько усилий приложила, что могу доверить доведение до конца только ей». Понимаю ее позицию – теперь и я доверяю свое женское здоровье только Нелли Гамлетовне, под ее руководством я успешно доносила и родила своего долгожданного сыночка.

После первого визита к Гюнай Дамировне мой муж начал жаловаться, что доктор очень молодая, и предлагать перейти к кому постарше. Но я настояла на том, чтобы остаться, и была права – именно молодая и знакомая с самыми современными подходами Гюнай Дамировна в рекордные сроки подготовила меня к протоколу и получила восемь клеточек, семь из них отличницы. С волнением ждем переноса, верим в нашего доктора.

Решилась на платное ведение беременности у Арагонян Н. Г., так как беременность тяжелая, постоянно угрозы. Очень довольна! Ведет меня великолепно, со знанием дела, все четко по делу и необходимости. Впечатление о клинике тоже хорошие - везде чисто, спокойно, кулеры, вежливый персонал.

Хочу выразить благодарность своему гинекологу клиники "Мать и дитя". Дайва Освальдовна вела мою вторую беременность. Сколько раз я ей звонила и жаловалась на пугающие меня симптомы, она всегда успокаивала, спокойно все объясняла и давала рекомендации. Всегда внимательная, доброжелательная. Теперь за советом и на консультацию только к ней!

Фотографии Клиники «Мать и дитя» Лефортово

М Площадь Ильича (1,4км)
    М Римская (1,4км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-52-76