Отзывы о Клинике «Мать и дитя» Лефортово в Москве

(499) 653-52-76
Отзывы о Клинике «Мать и дитя» Лефортово в Москве: мнение реальных пациентов - 127 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
Клиника «Мать и дитя» Лефортово

Клиника новая, но специалисты подобраны очень высокого уровня. Мне очень нравится мой доктор Пикаускайте Дайва Освальдовна, веду у нее беременность. Против ЖК ничего не имею, но мне нужно больше внимания, так как беременность после ЭКО особенная. Все необходимые анализы и обследования здесь по месту проводят, лишнего не назначают, я всем довольна.

Под опеку Нелли Гамлетовны в МиД меня «передала» врач из клиники, где я делала ЭКО. Сказала при этом: «Я столько усилий приложила, что могу доверить доведение до конца только ей». Понимаю ее позицию – теперь и я доверяю свое женское здоровье только Нелли Гамлетовне, под ее руководством я успешно доносила и родила своего долгожданного сыночка.

После первого визита к Гюнай Дамировне мой муж начал жаловаться, что доктор очень молодая, и предлагать перейти к кому постарше. Но я настояла на том, чтобы остаться, и была права – именно молодая и знакомая с самыми современными подходами Гюнай Дамировна в рекордные сроки подготовила меня к протоколу и получила восемь клеточек, семь из них отличницы. С волнением ждем переноса, верим в нашего доктора.

Решилась на платное ведение беременности у Арагонян Н. Г., так как беременность тяжелая, постоянно угрозы. Очень довольна! Ведет меня великолепно, со знанием дела, все четко по делу и необходимости. Впечатление о клинике тоже хорошие - везде чисто, спокойно, кулеры, вежливый персонал.

Хочу выразить благодарность своему гинекологу клиники "Мать и дитя". Дайва Освальдовна вела мою вторую беременность. Сколько раз я ей звонила и жаловалась на пугающие меня симптомы, она всегда успокаивала, спокойно все объясняла и давала рекомендации. Всегда внимательная, доброжелательная. Теперь за советом и на консультацию только к ней!

К Анфисе Анатольевне я пришла после ЭКО. В клинике она "на новенького", но опыт большой, даже не сомневалась в компетентности доктора. Внимательная, обходительная. Понравилась с первого приёма. Беременность проходит нормально. Конечно, обследований назначается немного больше, чем у естественников, но это того стоит, если учесть, сколько времени и нервов было потрачено для достижения результата.

Хочу посоветовать отличного врача-гинеколога. Наблюдаюсь по беременности в Мать и дитя у Нелли Гамлетовны Агаронян. Врач просто классная. С моим характером довольно тяжело найти врача. Этот врач подошла мне полностью. Смогла найти точки соприкосновения. Хожу на приём с удовольствием, за здоровье своё и ребёнка спокойна. Кому нужен врач не только для осмотра, вам к Нелли Гамлетовне.

Хорошее оборудование и профессиональная команда врачей. Порядок с записями.

Клиника собрала профессионалов, это факт. Мне посоветовала гинеколога Кугаевскую Л. И. еще когда она работала в Новогиреево, начала наблюдаться у нее и нашли причину - завышенный пролактин. Мой бывший врач даже не направляла меня на этот анализ, представляете? Лечилась у Лилии Ивановны 2 месяца, потом ловили овуляцию и доминантный фолликул, а во втором цикле я забеременела. Беременность наблюдаю уже в Лефортово, тут мне территориально удобней.

Классно, что в Лефортово открылся филиал клиники "Мать и Дитя". В клинике все продумано. Записаться можно как онлайн, так и по телефону. Все, начиная от администратора, заканчивая специалистами доброжелательные и внимательные. Наблюдаю сейчас тут беременность, очень довольна. Порядок в приемах, внимание врачей, все присутствует. Однозначно, рекомендую этот центр.

Очень круто, что открылся филиал клиники в Лефортово, давно ждала открытия. До этого ездила в клинику на Савеловскую, мне было далековато. Если надо какие-то обследования сложные или по женской части проблемы, то только сюда. Аппаратура современная, сервис на высоте и врачи с хорошими отзывами. Этой сети однозначно можно доверять, в отличие от многих других, которые растут как грибы, но качеством мед. обслуживания не отличаются.

Я уверена в наших репродуктологах, жаль, что муж не разделяет моего мнения. Настоял, чтобы ЭКО делали в Германии. Удалось с третьего раза. Наблюдаться я вернулась в Москву. Врач Гашенко Анфиса Анатольевна очень внимательная и надёжная. Качество наблюдения нисколько не хуже, чем за границей. В этом плане наша платная медицина сделала хороший шаг вперёд. Для меня было важно человеческое отношение и родная речь. Беременность выносила хорошо, родилась девочка.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-52-76