Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
7.4
4.5
6.7

Отзывы о Клинике «Мать и дитя» Лефортово в Москве

Отзывы о Клинике «Мать и дитя» Лефортово в Москве: мнение реальных пациентов - 165 отзывов о клинике и ее врачах.

Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2 Закрыто до 08:30
(499) 653-52-76
Обновлено 29.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Нам, можно сказать, удалось запрыгнуть в последний вагон. 10 марта был мой последний прием у репродуктолога Гюнай Дамировны Салаевой, она на нем подтвердила мою развивающуюся беременность 8-9 недель. Все без проблем, единственное, что - малышочек низковато прикрепился, но Гюнай Дамировна сказала, что ситуация абсолютно некритическая. В целом протокол ЭКО прошел совершенно без каких-либо стрессов и неприятных сюрпризов. Да, поволновались на этапе пункции и переноса, но объективных причин, к счастью, для этого не было. Очень жаль, конечно, что не удалось сразу заключить контракт по беременности, хотели тут же, у Н. Г. Агаронян. Но и тут вариант найден: прихожу к Нелли Гамлетовне на отдельные приемы, а с июня планирую уже контракт оформить. Нам с супругом очень и очень нравится эта клиника, персонал в ней замечательный! И, в отличие от других столичных клиник, когда в "МиД" Лефортово сейчас, в условиях ковида, приходишь, чувствуешь себя в полной безопасности. Измерение температуры каждого пациента обязательно, тщательная дезинфекция, предлагают обработать руки с помощью дез. Растворов и салфеток, постоянная дезинфекция поверхностей и помещений - в общем, придраться не к чему.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Посетили врачаМарт 2019
Хотела бы выразить благодарность компании "Мать и Дитя" Лефортово и Новогиреево за профессионализм врачей. "Мать и Дитя" Лефортово - эмбриолог Комиссаров Андрей Владимирович, репродуктолог Гашенко Анфиса Анатольевна и "Мать и Дитя" Новогиреево - акушер-гинеколог Агаронян Нелли Гамлетовна. После 13 попыток ЭКО, 16 лет ожидания и поиска именно того врача, кто поможет стать мамой, именно эти врачи помогли появится на свет моей доченьке. Во-первых, хотела сказать большое спасибо эмбриологу Комиссарову Андрею Владимировичу, что все объяснял, когда возникали вопросы, а их у нас было много. ‌Я смело могу сказать, что Гашенко Анфиса Анатольевна - моя судьба, как бы банально это не звучало. Анфиса Анатольевна появилась в моей жизни тогда, когда я уже потеряла всякую надежду. Анфиса Анатольевна была уже 4 врачом, к кому я решила обратиться и довериться, и сейчас могу смело сказать, что не зря! Я непростой пациент! Каждое слово принималось с недоверием, оспаривалось, но каждый прием, каждый анализ, каждое назначение Анфиса Анатольевна терпеливо объясняла, почему было выбрано это назначение, именно это лечение. Вместе мы провели 2 года! Всего одна пункция, всего один перенос, и моя доченька сейчас сопит рядом со мной. ‌Теперь уже от нашей большой и счастливой семьи, спасибо Вам большое за Ваш труд, за терпение, за знания, за профессионализм!
Посетили врачаЯнварь 2020
Очень рада, что у нас в районе Лефортово теперь клиника "Мать и Дитя"! Давно о ней слышала, лучшая подружка, она в другом конце Москвы живет, только туда ходит к врачам. Вот и я недавно попала на прием к гинекологу Агаронян по поводу того, что забеременеть не могу. По первому впечатлению Нелли Гамлетовна произвела очень хорошее впечатление и ко мне отнеслась внимательно. Назначила обследования, уже начала проходить. Сказала, у меня есть шанс на самостоятельную беременность. Буду очень надеется.
Посетили врачаИюнь 2019
Фамилию врача я не запомнил, но это только моя вина, специалист представился мне. Изначально я был записан к Москвичеву, но он в отпуске и меня перезаписали. В целом и общем, мне там понравилось, все нормально. Единственное замечание, у них цена отличается, тут дороже, чем в других учреждениях. Но врач достаточно хороший специалист. Клинику я себе посмотрел в интернете, критериев выбора не было. Находятся они далеко от меня, добираюсь туда с небольшими затруднениями.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Клиника новая, но специалисты подобраны очень высокого уровня. Мне очень нравится мой доктор Пикаускайте Дайва Освальдовна, веду у нее беременность. Против ЖК ничего не имею, но мне нужно больше внимания, так как беременность после ЭКО особенная. Все необходимые анализы и обследования здесь по месту проводят, лишнего не назначают, я всем довольна.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Под опеку Нелли Гамлетовны в МиД меня «передала» врач из клиники, где я делала ЭКО. Сказала при этом: «Я столько усилий приложила, что могу доверить доведение до конца только ей». Понимаю ее позицию – теперь и я доверяю свое женское здоровье только Нелли Гамлетовне, под ее руководством я успешно доносила и родила своего долгожданного сыночка.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
После первого визита к Гюнай Дамировне мой муж начал жаловаться, что доктор очень молодая, и предлагать перейти к кому постарше. Но я настояла на том, чтобы остаться, и была права – именно молодая и знакомая с самыми современными подходами Гюнай Дамировна в рекордные сроки подготовила меня к протоколу и получила восемь клеточек, семь из них отличницы. С волнением ждем переноса, верим в нашего доктора.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Решилась на платное ведение беременности у Арагонян Н. Г., так как беременность тяжелая, постоянно угрозы. Очень довольна! Ведет меня великолепно, со знанием дела, все четко по делу и необходимости. Впечатление о клинике тоже хорошие - везде чисто, спокойно, кулеры, вежливый персонал.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Хочу выразить благодарность своему гинекологу клиники "Мать и дитя". Дайва Освальдовна вела мою вторую беременность. Сколько раз я ей звонила и жаловалась на пугающие меня симптомы, она всегда успокаивала, спокойно все объясняла и давала рекомендации. Всегда внимательная, доброжелательная. Теперь за советом и на консультацию только к ней!
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
К Анфисе Анатольевне я пришла после ЭКО. В клинике она "на новенького", но опыт большой, даже не сомневалась в компетентности доктора. Внимательная, обходительная. Понравилась с первого приёма. Беременность проходит нормально. Конечно, обследований назначается немного больше, чем у естественников, но это того стоит, если учесть, сколько времени и нервов было потрачено для достижения результата.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Хочу посоветовать отличного врача-гинеколога. Наблюдаюсь по беременности в Мать и дитя у Нелли Гамлетовны Агаронян. Врач просто классная. С моим характером довольно тяжело найти врача. Этот врач подошла мне полностью. Смогла найти точки соприкосновения. Хожу на приём с удовольствием, за здоровье своё и ребёнка спокойна. Кому нужен врач не только для осмотра, вам к Нелли Гамлетовне.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Хорошее оборудование и профессиональная команда врачей. Порядок с записями.
Клиника собрала профессионалов, это факт. Мне посоветовала гинеколога Кугаевскую Л. И. еще когда она работала в Новогиреево, начала наблюдаться у нее и нашли причину - завышенный пролактин. Мой бывший врач даже не направляла меня на этот анализ, представляете? Лечилась у Лилии Ивановны 2 месяца, потом ловили овуляцию и доминантный фолликул, а во втором цикле я забеременела. Беременность наблюдаю уже в Лефортово, тут мне территориально удобней.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Классно, что в Лефортово открылся филиал клиники "Мать и Дитя". В клинике все продумано. Записаться можно как онлайн, так и по телефону. Все, начиная от администратора, заканчивая специалистами доброжелательные и внимательные. Наблюдаю сейчас тут беременность, очень довольна. Порядок в приемах, внимание врачей, все присутствует. Однозначно, рекомендую этот центр.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Очень круто, что открылся филиал клиники в Лефортово, давно ждала открытия. До этого ездила в клинику на Савеловскую, мне было далековато. Если надо какие-то обследования сложные или по женской части проблемы, то только сюда. Аппаратура современная, сервис на высоте и врачи с хорошими отзывами. Этой сети однозначно можно доверять, в отличие от многих других, которые растут как грибы, но качеством мед. обслуживания не отличаются.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Я уверена в наших репродуктологах, жаль, что муж не разделяет моего мнения. Настоял, чтобы ЭКО делали в Германии. Удалось с третьего раза. Наблюдаться я вернулась в Москву. Врач Гашенко Анфиса Анатольевна очень внимательная и надёжная. Качество наблюдения нисколько не хуже, чем за границей. В этом плане наша платная медицина сделала хороший шаг вперёд. Для меня было важно человеческое отношение и родная речь. Беременность выносила хорошо, родилась девочка.
Показать еще отзывы