«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)

«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва: 4 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 9500 руб., запись на приём ☎(499) 110-57-69, официальный сайт, 16 место в рейтинге диагностических центров Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Касаткина, д. 3.
Входит в состав сети Центр МРТ "ЦМРТ"
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва - фото
Обновлено 08.02.2020
  • ул. Касаткина, д. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-57-69

М ВДНХ (1,0км)   М Алексеевская (2,3км)   М Ботанический сад (2,3км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "ЦМРТ ВДНХ"

Центр МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) базируется в Алексеевском районе города Москвы. Учреждение предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на высокоточную диагностику всех органов и систем. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена 18 марта 2016 года.

В Центре МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных специалистов. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Обследования пациентов выполняются на аппарате Signa HDxt 1,5T компании General Electric.

Центром МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) проводятся исследования следующих составляющих организма: головного мозга, пазух носа, гипофиза, глазных орбит, всех участков позвоночника, сосудов шеи и мозга, мягких тканей конечностей и ягодичного сегмента, лимфоузлов, суставов, молочных желез, органов малого таза и забрюшинного пространства. Здесь можно воспользоваться консультациями невролога и травматолога, а также пройти мероприятия инструментальной диагностики: ЭхоКГ, дуплексное сканирование, ангиографию и УЗИ.

Проезд к Центру МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) удобнее всего совершать на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Двигаться необходимо до станции «ВДНХ». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 286 и проследовать до остановки «Ул. Касаткина». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 3.

Врачи «Центра МРТ на ВДНХ»

Лабуз Екатерина Николаевна, Врач ЛФК, Терапевт - Москва
Лабуз Екатерина Николаевна
Врач ЛФК, терапевт
Приём от 1500 р.
  • ул. Касаткина, д. 3
    м. ВДНХ

Отзывы о «Центре МРТ на ВДНХ»

Грамотное обслуживание, хорошее качество исследования, быстро отдали описание и диск, несмотря на технические неполадки, операторы все организовали быстро и хорошо. Все очень вежливы и доброжелательны. Все сделали быстро и качественно. Описание МРТ очень подробное и понятное.

Не очень удобно добираться на общественном транспорте.

Все очень понравилось. Большое спасибо! За хорошее обслуживание и вежливое отношение персонала, четкую и слаженную работу коллектива ЦМРТ. Обязательно обратимся к вам снова!

10.02.20 09:30:05
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку работы центра. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Все прошло хорошо, мне понравилось, что в клинике не было очередей. В Центре МРТ очень внимательные и наблюдательные менеджеры, мне все подсказали и помогли, меня все устроило. В клинике меня хорошо встретили, после приема девушка-администратор спросила меня о том, как все прошло, понравился ли мне прием. Я вовремя попал к врачу. Я приходил на МРТ и на консультацию со специалистом. Доктор мне все объяснил, он комментировал все свои действия при проведении обследования. Врач мне все показал и рассказал, он сказал что мне нужно делать дальше, он назначил мне лечение. Я чувствовал себя комфортно на приеме, я сразу получил результаты обследования на руки. Я заметил, что в кабинете врача было новое и современное оборудование. В этой клинике все хорошо, там чисто, комфортно. В целом, я остался доволен визитом.

Мне было не совсем удобно добираться до этой клиники, я приехал на такси, я долго искал вход. У этого медицинского центра неудобный подъезд. В клинике дорого проходить обследование.

26.11.19 10:24:01
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Ваш отзыв - самая высокая оценка для нас. Искренне рады, что наш врач помог и Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Визит мне очень понравился. Я приходил на МРТ. Девушка, которая проводила мне процедуру, была очень внимательна и общительна. Я не в первый раз обращаюсь к этому специалисту, поэтому могу сказать, что мы знакомы. В центре МРТ всегда все проходит в дружеской и непринужденной обстановке, со мной хорошо и вежливо разговаривали. У меня только самые положительные впечатления об этом центре. Я минут 15 ожидал свой прием, но в этом нет ничего страшного, я почитал газету, пока ждал и время пролетело быстро. Я сразу получил результаты обследования на руки, мне дали диск с моими снимками для моего лечащего врача. Я обратил внимание, что в этом медицинском центре ремонт сделан очень качественно и аккуратно, везде подсветка. В клинике очень чисто и красиво, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и удобные кресла, мне предлагали чай/кофе, также там предоставляются бахилы. В этом центре новое, современное оборудование. Стоимость услуг вполне терпимая, хотелось бы подешевле, но все в пределах разумного, к тому же, ночное обследование предоставляется со скидкой. Я доволен визитом, все прошло прекрасно. При необходимости я буду обращаться в центр МРТ.

21.10.19 22:21:46
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы сотрудников центра. Мы искренне рады, что Вам все нравится и пребывание в цетре оставило приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Очень плохо. Заранее по телефону записалась на 11 часов 09.10.2019 на МРТ головного мозга и сосудов. В цену входила предварительная консультация с врачом, МРТ и заключение врача. Приехав к 11 часам, узнаю, что врача нет. Он, якобы, опаздывает. На стойке регистрации сначала предложили сделать МРТ не дожидаясь врача, т. к. время, на которое я записана, истекает. После моих слов о том, что прежде, чем делать МРТ, я хотела бы посоветоваться с врачом, сотрудница на стойке регистрации предложила сначала заплатить 1500 р. и потом спросила: "А что бы Вы хотели узнать? Я Вам на все отвечу - я почти врач". В результате, проведя в этом заведении более получаса, я ушла в другую клинику. В общем, по моим ощущениям, посещать эту клинику не советую.

21.10.19 22:18:06
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за Ваш отклик, мы ценим каждый отзыв о своей работе. Еще раз приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы приняли соответствующие меры, чтобы впредь подобное не повторялось. Будем рады, если Вы воспользуетесь предложением пройти консультацию нашего врача. Если у Вас возникли вопросы, можете написать на почту, указанную на нашем сайте. Мы обязательно свяжемся с Вами! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
проверено
06.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.08.2019 Начата проверка по запросу
07.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05.08.19 11:26:17
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим Вас указать дату визита, ФИО и контактные данные пациента. Всю информацию Вы можете прислать на адрес С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото

(499) 110-57-69

Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва - фото
ул. Островитянова, д. 1, стр. 9
(499) 322-06-37

Фотографии «Центра МРТ на ВДНХ»

• 1  ул. Касаткина, д. 3

Москва, СВАО
    М ВДНХ (1,0км)
    М Алексеевская (2,3км)
    М Ботанический сад (2,3км)
    Круглосуточно