«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)

«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 6900 руб., запись на приём ☎(499) 110-57-69, официальный сайт, 22 место в рейтинге диагностических центров Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Касаткина, д. 3.
Входит в состав сети Центр МРТ "ЦМРТ"
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва - фото
Обновлено 10.10.2019
  • ул. Касаткина, д. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-57-69

М ВДНХ (1,0км)   М Алексеевская (2,3км)   М Ботанический сад (2,3км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "ЦМРТ ВДНХ"

Центр МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) базируется в Алексеевском районе города Москвы. Учреждение предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на высокоточную диагностику всех органов и систем. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена 18 марта 2016 года.

В Центре МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных специалистов. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Обследования пациентов выполняются на аппарате Signa HDxt 1,5T компании General Electric.

Центром МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) проводятся исследования следующих составляющих организма: головного мозга, пазух носа, гипофиза, глазных орбит, всех участков позвоночника, сосудов шеи и мозга, мягких тканей конечностей и ягодичного сегмента, лимфоузлов, суставов, молочных желез, органов малого таза и забрюшинного пространства. Здесь можно воспользоваться консультациями невролога и травматолога, а также пройти мероприятия инструментальной диагностики: ЭхоКГ, дуплексное сканирование, ангиографию и УЗИ.

Проезд к Центру МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) удобнее всего совершать на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Двигаться необходимо до станции «ВДНХ». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 286 и проследовать до остановки «Ул. Касаткина». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 3.

Врачи «Центра МРТ на ВДНХ»

Лабуз Екатерина Николаевна, Врач ЛФК, Терапевт - Москва
Лабуз Екатерина Николаевна
Врач ЛФК, терапевт
Приём от 1500 р.
  • ул. Касаткина, д. 3
    м. ВДНХ

Отзывы о «Центре МРТ на ВДНХ»

Очень плохо. Заранее по телефону записалась на 11 часов 09.10.2019 на МРТ головного мозга и сосудов. В цену входила предварительная консультация с врачом, МРТ и заключение врача. Приехав к 11 часам, узнаю, что врача нет. Он, якобы, опаздывает. На стойке регистрации сначала предложили сделать МРТ не дожидаясь врача, т. к. время, на которое я записана, истекает. После моих слов о том, что прежде, чем делать МРТ, я хотела бы посоветоваться с врачом, сотрудница на стойке регистрации предложила сначала заплатить 1500 р. и потом спросила: "А что бы Вы хотели узнать? Я Вам на все отвечу - я почти врач". В результате, проведя в этом заведении более получаса, я ушла в другую клинику. В общем, по моим ощущениям, посещать эту клинику не советую.

проверено
06.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.08.2019 Начата проверка по запросу
07.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Понравилась цена, но скупой платит дважды.

Было два исследования: грудной отдел и поясничный-крестцовый, при этом выдали один диск и запихнули оба исследования в один файл. И протоколы исследований шли под одним номером. Исследования два, а номер протокола один. В последствии два врача не смогли разобраться в том, что записано на диске: во-первых, качество снимков на 3 с минусом, во-вторых, невозможно найти некоторые срезы.

Не советую сюда ходить, цена не намного дешевле, пришлось все переделывать + нервотрепка. Два врача-травматолога, кандидаты наук, сказали, что по этим снимкам точного диагноза не поставишь, а фразы носят +- километр.

05.08.19 11:26:17
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим Вас указать дату визита, ФИО и контактные данные пациента. Всю информацию Вы можете прислать на адрес С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хороший центр, приемлемые цены, приятный персонал. Делал МРТ и был на консультации у невролога Колдышева Д. К. Сейчас прохожу курс мануальной терапии. Всем доволен! Александр.

21.03.19 22:54:19
Добрый день, уважаемый Александр! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы очень рады, что Вы довольны обращением в наш центр и работой наших специалистов. Желаем Вам скорейшего выздоровления и Всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хотим поблагодарить персонал МРТ, начиная с ресепшена и заканчивая врачами. Хочу поблагодарить за отзывчивость, внимательность врача-ортопеда Абдулу Гаджимцрадовича и невролога Александра Григорьевича. С благодарностью, Айшат Н. и Бади Х.

23.10.18 11:29:33
Добрый день, уважаемые Айшат и Бади! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен. Нам очень приятно, что Вам все понравилось и с радостью поможем Вам вновь. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Абдуле Гаджимурадовичу и Александру Григорьевичу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Отзыв удалён автором 29.10.2018 г.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

(499) 288-26-31

Центр МРТ на Дербеневской, Москва - фото
ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53
(499) 322-00-54

Фотографии «Центра МРТ на ВДНХ»

• 1  ул. Касаткина, д. 3

Москва, СВАО
    М ВДНХ (1,0км)
    М Алексеевская (2,3км)
    М Ботанический сад (2,3км)
    Круглосуточно