«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва - фото
5.3
2.9
4.3

«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)

«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 10000 руб., запись на приём (499) 110-57-69 , официальный сайт, 8 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Касаткина, д. 3.

ул. Касаткина, д. 3 Круглосуточно
(499) 110-57-69
Обновлено 05.01.2021

Врачи «Центра МРТ на ВДНХ»

Лабуз Екатерина Николаевна,  - Москва
Врач ЛФК, терапевт
от1500
Расписание клиники недоступно
Ортопед, спортивный врач, травматолог
Запись к врачу недоступна

ул. Касаткина, д. 3
ВДНХ (1,0 км)Алексеевская (2,3 км)Ботанический сад (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ЦМРТ ВДНХ"
Гостевая парковка

"ЦМРТ ВДНХ" базируется в Алексеевском районе города Москвы. Клиника предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на высокоточную диагностику организма. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена 18 марта 2016 года.

В "ЦМРТ ВДНХ" работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных специалистов. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Обследования пациентов выполняются на аппарате Signa HDxt 1,5T компании General Electric.

Диагностический центр проводит полный спектр исследований МРТ: головного мозга, пазух носа, гипофиза, глазных орбит, всех отделов позвоночника, сосудов шеи и мозга, мягких тканей, лимфоузлов, суставов, органов малого таза и забрюшинного пространства. Здесь можно воспользоваться консультациями невролога и травматолога, мануального терапевта, реабилитолога, а также пройти мероприятия инструментальной диагностики: ЭхоКГ, дуплексное сканирование, ангиографию.

Также пациенты могут пройти дополнительные исследования позвоночника и стоп на аппарате DIERS.

Проезд к Центру МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) удобнее всего совершать на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Двигаться необходимо до станции «ВДНХ». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 286 и проследовать до остановки «Ул. Касаткина». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 3.

Рядом со зданием, в котором находится Центр МРТ, расположена бесплатная общедоступная парковка на 25 машиномест.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В ЦМРТ ВДНХ хожу к мануальщику Ефремову Михаилу Михайловичу. Очень крутой специалист! Запись у него правда платная и последние разы приходилось ожидать своего приёма, задерживал приём, но результат того стоит! Ставит на ноги очень быстро. Клиника современная, чистая, удобное месторасположение и адекватные цены.
Не понравилось
Все хорошо.
Ставит на ноги очень быстро.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за оказанное доверие и выбор нашего центра. Для нас очень важно, что Михаил Михайлович помог Вам и Вы высоко оцениваете его профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
ул. Касаткина, д. 3
29 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отношение персонала на 5+. Диагностика 5+.
Не понравилось
Есть такой врач у них - невролог и мануальный терапевт в одном лице Роман Сергеевич Гудель. Так вот я была с острой болью у него. Услышала от него много всего самого хорошего в кавычках, даже довел до слез. Помню, в разговоре начал меня пугать всякими осложнениями. После этого, видимо, решил меня сразу на месте вылечить при острой боли. От него услышала предложение мануальной терапии (что категорически нельзя делать, насколько я могу судить). Опять же, насколько я знаю, по всем правилам врач не должен такого предлагать, сначала был должен обезболить. Могу сделать вывод, что единственное его желание было меня прицепить к себе надолго. Поэтому пишу отзыв об этом враче, так как сомневаюсь в его профессионализме. Никому не советую идти к этому врачу, похоже, у врача одна цель - запугать вас и привязать пациента к себе надолго. Просто мне есть, с чем сравнивать, так как после этого злосчастного приёма я позвонила профессионалу мануальному терапевту и он мне сразу назначил лечение по телефону, чтобы снять болевой синдром. Считаю, что вот так поступают настоящие врачи, которые давали клятву Гиппократа. Никому не советую этого «профессионала».
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, все обследования в 1 месте.
Не понравилось
Проблемы с приемом и оплатой.
Обратилась в клинику ЦМРТ к неврологу с болями в спине. И мне везет конечно, как никому... Прием начался не вовремя, долго разбирались с оплатой и проведенными процедурами, короче остался неприятный осадочек от клиники, но его удалось перекрыть впечатлением от врача. Была у Ефремова. Неплохой специалист, с большим стажем. Михаил Михайлович выслушал мои жалобы и отправил на МРТ. У меня просто была операция несколько лет назад, удаляли позвоночную грыжу, вот после, через несколько лет, стала доставать боль. С каждым годом она становилась все интенсивней, поэтому консультация врача была необходима. Понравилось, что обследование можно тут же в ЦМРТ сделать и потом сразу попасть обратно на прием к врачу. Доктор быстро оценил ситуацию и предложил сделать блокаду, она поможет быстро купировать боль, а после уже пройти курс лечения и обязательно физиотерапию. Я знаю, что процедура неприятная, но у врача легкая рука, поэтому все прошло относительно спокойно и безболезненно. Сейчас лечусь, мне уже значительно лучше, не беспокоит спина так сильно, как раньше. Через 3 недели пойду на повторный прием, посмотрим что скажет доктор. В целом, хорошее впечатление осталось, за небольшим минусом.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за Ваш отзыв и положительную оценку качества услуг. Мы искренне рады, что Михаил Михайлович помог Вам избавиться от боли и Вы довольны результатами назначенного лечения. Сожалеем, что доставили Вам неудобства и приносим свои искренние извинения. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мягкие кресла.
Не понравилось
Квалификация медперсонала.
Не советую 100%. Пришел с острой болью в пояснице (три грыжи уже 10 лет), больно стоять, лежать, сидеть. Сделали МРТ (в описании грыжи не обнаружены). По телефону сказали, что если сильные боли врач может проконсультировать бесплатно. Зашел к врачу, вместо того чтоб дать совет, что проколоть чтоб снять воспаление, боль и назначит в дальнейшем профилактические процедуры - услышал - нужно заплатить за вытяжку позвоночника.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Багирову Алихану Ханбалаевичу за его золотые руки, профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Делала инъекции в коленные суставы и сеанс ударно-волновой терапии. Проходила эти процедуры не в первый раз, и есть с чем сравнивать. Также большое спасибо всему персоналу и врачу общей практики Роману Геннадьевичу. Не могу не отметить качественный ремонт, уютную атмосферу помещения, всё очень чисто и удобно. Спасибо.
Не понравилось
Неудобно добираться общественным транспортом.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр и врачи помогли Вам. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим личную благодарность Алихану Ханбалаевичу и Роману Геннадьевичу. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".