«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва - фото
4.9
4.2
4.0

«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)

«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва: 4 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 10000 руб., запись на приём (499) 110-57-69 , официальный сайт, 13 место в рейтинге диагностических центров Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Касаткина, д. 3.

ул. Касаткина, д. 3 Открыто до 23:00
(499) 110-57-69
Обновлено 11.05.2020

Врачи «Центра МРТ на ВДНХ»

Лабуз Екатерина Николаевна,  - Москва
Врач ЛФК, терапевт
от1500
Расписание клиники недоступно

ул. Касаткина, д. 3
ВДНХ (1,0 км)Алексеевская (2,3 км)Ботанический сад (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ЦМРТ ВДНХ"
Гостевая парковка

Центр МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) базируется в Алексеевском районе города Москвы. Учреждение предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на высокоточную диагностику всех органов и систем. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена 18 марта 2016 года.

В Центре МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных специалистов. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Обследования пациентов выполняются на аппарате Signa HDxt 1,5T компании General Electric.

Центром МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) проводятся исследования следующих составляющих организма: головного мозга, пазух носа, гипофиза, глазных орбит, всех участков позвоночника, сосудов шеи и мозга, мягких тканей конечностей и ягодичного сегмента, лимфоузлов, суставов, молочных желез, органов малого таза и забрюшинного пространства. Здесь можно воспользоваться консультациями невролога и травматолога, а также пройти мероприятия инструментальной диагностики: ЭхоКГ, дуплексное сканирование, ангиографию и УЗИ.

Проезд к Центру МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) удобнее всего совершать на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Двигаться необходимо до станции «ВДНХ». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 286 и проследовать до остановки «Ул. Касаткина». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 3.

Рядом со зданием, в котором находится Центр МРТ, расположена бесплатная общедоступная парковка на 25 машиномест.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Багирову Алихану Ханбалаевичу за его золотые руки, профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Делала инъекции в коленные суставы и сеанс ударно-волновой терапии. Проходила эти процедуры не в первый раз, и есть с чем сравнивать. Также большое спасибо всему персоналу и врачу общей практики Роману Геннадьевичу. Не могу не отметить качественный ремонт, уютную атмосферу помещения, всё очень чисто и удобно. Спасибо.
Не понравилось
Неудобно добираться общественным транспортом.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр и врачи помогли Вам. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим личную благодарность Алихану Ханбалаевичу и Роману Геннадьевичу. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась за диагностической консультацией после прохождения МРТ щитовидной железы. Хочу выразить благодарность и признание за профессионализм врачам Багирову Алихану и Игорю Самвеловичу. Несмотря на молодость, это профессионалы и будущее современной медицины. Сразу обратили внимание на некоторые детали, которые незаметны были на МРТ, посоветовали, как дальше проходить обследование, и рекомендовали лучшего эндокринолога. Бесконечная вам благодарность! Оставайтесь всегда такими чуткими и бдительными, ведь очень важно вовремя выявить болезнь. Мне улыбнулась судьба, что я встретила неравнодушных, компетентных, молодых, настоящих знатоков своего дела и просто хороших людей.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оказанное доверие и теплые слова. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы. Приятно знать, что наши врачи помогли Вам и Вы высоко оцениваете их профессионализм. Мы обязательно передадим личную благодарность Алихану Ханбалаевичу и Игорю Самвеловичу. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
ул. Касаткина, д. 3
Понравилось
В центре работает профессиональная команда! Молодой врач вначале не внушил мне доверия, но с первых минут общения я поняла, что попала в руки профессионала. Гаджимурадов Али Гаджимурадович! Причина болей была найдена, проведено лечение, затем массаж у прекрасного массажиста и ЛФК. Спасибо вам огромное! Грыжи и протрузии никуда не денешь, но, как с ними жить полноценно здесь научат! Успешной вам профессиональной деятельности и здоровья!
Уютное помещение, вежливый персонал, стоянка для автомобиля - все для людей.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за теплые пожелания и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Ваш отзыв мотивирует нас стать еще лучше!Мы искренне рады, что наши врачи помогли Вам избавиться от боли и Вы получили все необходимые рекомендации на будущее. Мы обязательно передадим Вашу благодарность. С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотное обслуживание, хорошее качество исследования, быстро отдали описание и диск, несмотря на технические неполадки, операторы все организовали быстро и хорошо. Все очень вежливы и доброжелательны. Все сделали быстро и качественно. Описание МРТ очень подробное и понятное.
Не понравилось
Не очень удобно добираться на общественном транспорте.
Все очень понравилось. Большое спасибо! За хорошее обслуживание и вежливое отношение персонала, четкую и слаженную работу коллектива ЦМРТ. Обязательно обратимся к вам снова!
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку работы центра. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
ул. Касаткина, д. 3
Понравилось
Все прошло хорошо, мне понравилось, что в клинике не было очередей. В Центре МРТ очень внимательные и наблюдательные менеджеры, мне все подсказали и помогли, меня все устроило. В клинике меня хорошо встретили, после приема девушка-администратор спросила меня о том, как все прошло, понравился ли мне прием. Я вовремя попал к врачу. Я приходил на МРТ и на консультацию со специалистом. Доктор мне все объяснил, он комментировал все свои действия при проведении обследования. Врач мне все показал и рассказал, он сказал что мне нужно делать дальше, он назначил мне лечение. Я чувствовал себя комфортно на приеме, я сразу получил результаты обследования на руки. Я заметил, что в кабинете врача было новое и современное оборудование. В этой клинике все хорошо, там чисто, комфортно. В целом, я остался доволен визитом.
Не понравилось
Мне было не совсем удобно добираться до этой клиники, я приехал на такси, я долго искал вход. У этого медицинского центра неудобный подъезд. В клинике дорого проходить обследование.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Ваш отзыв - самая высокая оценка для нас. Искренне рады, что наш врач помог и Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".