«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва - фото
3.6
4.2
7.1

«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)

«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ), Москва: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 75000 руб., запись на приём (499) 110-57-69 , официальный сайт, 20 место в рейтинге диагностических центров Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Касаткина, д. 3.

ул. Касаткина, д. 3 Круглосуточно
(499) 110-57-69
Обновлено 15.07.2021

Врачи «Центра МРТ на ВДНХ»

Лабуз Екатерина Николаевна, Врач ЛФК, терапевт - Москва
Врач ЛФК, терапевт
от2500
Расписание клиники недоступно

ул. Касаткина, д. 3
ВДНХ (1,0 км)Ботанический сад (2,3 км)Алексеевская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ЦМРТ ВДНХ"
Гостевая парковка

"ЦМРТ ВДНХ" базируется в Алексеевском районе города Москвы. Клиника предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на высокоточную диагностику организма. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена 18 марта 2016 года.

В "ЦМРТ ВДНХ" работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных специалистов. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Обследования пациентов выполняются на аппарате Signa HDxt 1,5T компании General Electric.

Диагностический центр проводит полный спектр исследований МРТ: головного мозга, пазух носа, гипофиза, глазных орбит, всех отделов позвоночника, сосудов шеи и мозга, мягких тканей, лимфоузлов, суставов, органов малого таза и забрюшинного пространства. Здесь можно воспользоваться консультациями невролога и травматолога, мануального терапевта, реабилитолога, а также пройти мероприятия инструментальной диагностики: ЭхоКГ, дуплексное сканирование, ангиографию.

Также пациенты могут пройти дополнительные исследования позвоночника и стоп на аппарате DIERS.

Проезд к Центру МРТ на ВДНХ (ЦМРТ) удобнее всего совершать на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Двигаться необходимо до станции «ВДНХ». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 286 и проследовать до остановки «Ул. Касаткина». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 3.

Рядом со зданием, в котором находится Центр МРТ, расположена бесплатная общедоступная парковка на 25 машиномест.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал меня встретил дружелюбно и хорошо, в принципе, я не ждала, все было по времени. Врач, который делал мне МРТ и тот, который все объяснил после, по моему мнению, тоже очень хорошие. Результаты я получила сразу же, минут через 30, мне выдали заключение и снимки. Может быть в клинике зона ожидания маловата, но с другой стороны там не много людей, все приходят по своей записи и очередей нет! У них везде чисто, современное учреждение. Маски не предоставляли, но бахилы есть у них, не помню, стояла или нет вода, но это было бы хорошо. На мой взгляд, местоположение удобное. Как мне показалось, оборудование у них современное. Стоимость услуг, в принципе, нормальная. Я думала, что МРТ спины будет стоить дорого, но вышло 2500 рублей.
Я впервые была в этой клинике. Я просто проживаю на ВДНХ и эта клиника находится ближе к дому, поэтому я обратилась именно к ним. У них я проходила МРТ спины и ноги. Единственные сложности возникли со входом, так как указатель есть, но он находится сбоку и пока я через окно не увидела, что клиника там находится, то не сразу поняла куда входить. Вывеска также есть. Когда я записывалась на обследование, то мне сказали, что цена будет 4500 рублей. Я думала, это вместе со снимком, но уже на кассе мне сказали, что есть я хочу отдельно снимок получить, то это стоит 800 рублей. То есть меня не предупредили, я считаю, что стоит об этом заранее говорить.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Вы правы, стоимость носителя должна быть озвучена заранее. Как правило, операторы всегда оговаривают данную информацию на этапе записи. Мы приносим наши искренние извинения, если сложилась подобная ситуация, и обязательно проведем дополнительное обучение сотрудников, дабы такое впредь не повторялось. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
ул. Касаткина, д. 3
02 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Записались с дочкой на контрастное МРТ гипофиза. При записи по телефону от девушки слышали очень красивые объяснения, как будет проходить МРТ гипофиза, что сама процедура будет идти 40 минут, а через час будет готов результат. Нас это устраивало и мы пришли к ним на прием. Сначала пошла дочка на контрастное МРТ гипофиза. Запомнилось, что медсестра умудрилась так вколоть дочери раствор, что после того как она вытащила иглу из вены, полилась кровь в больших количествах, пришлось перевязывать второй раз, т. к. вся вата была в крови. Так из ожидаемых 40 минут, процедура закончилась где-то после 20 минут, непонятно, почему так быстро. Самое главное - сотрудник, который принимал ее, обращался с ней очень грубо, не давал возможности что-то либо говорить ему и задавать вопросы, делал все как-то наспех, как будто хотел поскорее от нее избавиться. На мои жалобы сотрудницы центра просто размахивали руками, исходя из их слов, он всего лишь интерн и они не могут что-либо ему сделать. Нам все же пришлось ждать результат МРТ дочки, так мы уже его сделали и магическим образом (похоже, видя наше недовольство) вместо часа ожидания для подробного описания результата, буквально минут через 5 нам принесли результат с довольно кратким описанием, в достоверности которого я сомневаюсь до сих пор. На вопрос могу ли я поговорить с врачом лично, выяснилось, что врачи в этом центре работают дистанционно, им высылают снимки МРТ домой на компьютер и они в свою очередь отправляют ответ в центр, о чем мы ранее предупреждения не слышали. Как можно было за такое короткое время сделать описание полученного МРТ, я не понимаю. За это я заплатила немалую сумму! Если бы я знала, что ко мне будут так относится, я бы пошла в обычную районную больницу и сделала бы эту процедуру бесплатно! Никому не рекомендую посещать этот центр МРТ, если вы дорожите своим здоровьем, нервами и деньгами!
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе и все время совершенствуемся. Ещё раз приносим Вам наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Подобное поведение сотрудников недопустимо, и мы приняли соответствующие меры, чтобы впредь такое не повторялось. По факту Вашего отзыва была проведена дополнительная проверка качества результатов обследования, по итогам которой можем сообщить, что описание снимков полное и качество изображения соответствует современным стандартам диагностической визуализации. Если у Вас возникнут вопросы, напишите на нашу почту, указанную на сайте. Мы обязательно свяжемся с Вами! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
ул. Касаткина, д. 3
17 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
05 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пришел 12.02.2021 вечером примерно за 15 минут до записи. От администратора, которая сидела на стойке услышал, что я отменял запись. Я не отменял, о чем сказал ей, после чего она, помнится, начала на полной громкости буквально на весь центр прослушивать при мне разговоры со мной, где я также рассказываю о своей проблеме, что на мой взгляд, просто грубо. Затем оказалось, что отменял запись себе мой однофамилец. Результаты обещали выслать 13.02. до 10 утра, уже 14.02., я до сих пор их не получил. Потом смог дозвониться на следующий день, оказалось, что адрес моей почты был указан неверно. Не понимаю, зачем идти сюда и платить почти 7,5 тысяч, когда в центре другой ценовой категории есть такая же услуга за меньшую цену, при этом хуже качества обслуживания ты уже не ожидаешь, потому что, как по мне, хуже быть не может.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь, нам важен каждый отклик. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Согласны с Вами, ситуация сложилась неприятная, однако, хотим отметить, что запись разговора была прослушана с Вашего согласия. Мы учли все Ваши замечания и приняли соответствующие меры, чтобы подобное впредь не повторялось и общение сотрудников было максимально корректным. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Пригласили приехать на бесплатную консультацию вертебролога после проведенного МРТ позвоночника. Попала к Байматову Темболату Олеговичу. Потратила время на дорогу, ожидание приема в очереди. Итог: "Идите дальше дообследоваться, пока ничего Вам не скажем". Выставили из кабинета за 2 минуты. Потерянное время.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас помочь нам разобраться в ситуации более тщательно. Для этого укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату визита. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами. С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё, в принципе, было нормально, но только приём у доктора мог быть и продуктивнее. После того, как мы сделали МРТ, нам выдали диск и описание, а потом состоялся приём, который был уже включён в стоимость услуги. Но по большому счёту нам не прописали ничего, никаких лекарственных препаратов. Специалист нам сразу предложил сделать укол за 3000 рублей. Я всё-таки считаю, что приём у доктора подразумевает назначение лечения. А нам лишь предложили платные уколы, которые на данный момент нам не нужны, поэтому мы и не стали их делать.
Не понравилось
Само МРТ было сделано прекрасно. Вообще, мы в первый раз посетили данный центр. Пошли именно сюда потому, что беспокоили боли, нужно было быстрее приехать, а "Центр МРТ на ВДНХ" находится рядом с домом, так что его расположение для меня удобно. Парковка тут имеется, так что в этом плане меня всё устроило. Помещения центра новенькие, в хорошем состоянии. Персонал встретил нас прекрасно, всё было замечательно. Я считаю, что цены тут достаточно приемлемые. Санитарно-эпидемиологические нормы были соблюдены. Никаких очередей здесь не было, как я понимаю, мы уже были последними пациентами.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку пройденного обследования. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Мы сожалеем, что возникло недопонимание и хотим объяснить Вам некоторые моменты и алгоритмы нашей каждодневной деятельности: каждый пациент, сделавший МРТ исследование в нашем центре, имеет право на бесплатную консультацию профильного врача, которая подразумевает интерпретацию и трактование заключения врача-рентгенолога, где зачастую встречается терминология, непонятная человеку, не обладающему специальными познаниями. При наличии определенных проблем врач может рекомендовать соответствующие лечебные мероприятия для достижения длительного и положительного результата. Подобные рекомендации абсолютно бесплатны при условии выполнения данных видов услуг в ЦМРТ, где мы можем гарантировать контроль исполнения и качество применяемых медицинских услуг. Для прохождении лечения в ином лечебно-профилактическом учреждении пациент может воспользоваться услугой «Назначение схемы лечения», где нашими специалистами проводится индивидуальный анализ каждой процедуры: количественный и качественный состав инъекций, количество и длительность применения, очередность и совместимость с другими видами терапии. Данная услуга оплачивается отдельно и соответствует установленной стоимости согласно прейскуранту. Если у Вас есть вопросы к врачу, напишите на нашу почту [...]. Мы обязательно с Вами свяжемся и с радостью Вам ответим на все интересующие вопросы! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".