Лаборатория «Хеликс» на Фонвизинской Москва

Фонвизинская2 мин
Тимирязевская17 мин
Бутырская20 мин

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Фонвизинской в Москве: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.12.2023
Понравилось
Все анализы можно сделать одновременно. Очень хороший персонал. Анализы были срочные, поэтому пришлось понервничать, когда один из анализов не был готов к указанному времени, но девушка с ресепшн вошла в ситуацию и быстро обратилась к руководству, чтобы анализы мне все-таки выслали вовремя! Спасибо.
Не понравилось
Не совсем готовность в срок. Сложно дозвониться в Колл-центр.
Лаборатория «Хеликс» на Фонвизинской
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов.
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Доступные цены на анализы.
Понравилось
Очень достойное место. Большой выбор исследований. Есть УЗИ. Медсестра хорошо берёт кровь.
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
[...]! Ковид сдавала заблаговременно, собирала анализы для операции! Сказали сделают за 3 дня, по факту прошло уже 5 и его все еще нет. По горячей линии дозвонилась спустя 20 минут, там девушка говорила, что у них по ГК якобы срок до 24:00 третьего дня. Но второй прозвон показал, что до 24:00 он готов не будет, ждите еще непонятно сколько! Через 1,5 часа поезд, надо уезжать. Понеслась сдавать срочный анализ в [...], повезло, что пропустили без очереди - анализ пришел через 12 часов! В итоге: потраченные деньги, нервы и чуть не сорванная операция! Пойду писать жалобу на возмещение средств.
Понравилось
Не понравилось
Подрали горло при сдаче на ковид. Анализ не пришел в обещанные сроки.
Лаборатория «Хеликс» на Фонвизинской
Спасибо. Отзыв даёт возможность отследить недочёты в работе.
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
​Безобразный развод! Необходимо было сделать тест на коронавирус, т. к. нужно было посетить своих стареньких родителей. В пятницу нашел несколько известных лабораторий: "Медси", "Гемотест", "Хеликс". Первые две честно сказали, что результаты предоставят спустя 3 суток. В "Хеликсе" и на сайте, и в контакт-центре меня убедительно заверили, что тест будет готов через сутки. При том, что запись у них есть только на понедельник (к слову и в "Гемотесте", и в "Медси" сдать анализы можно было уже в субботу). Увы, поверил "Хеликсу". В понедельник в 10 утра сдали тесты в центре на Фонвизинской. Сегодня четверг. Результатов нет. Дозвонился им в контактный центр - к слову, ждать ответа оператора пришлось 22 минуты 34 секунды. Девушка вежливо меня послала, сказав, что, увы, решить ничего не может. В тот же день мне звонила другая девушка - служба контроля качества обслуживания. Был послан приблизительно также вежливо. Итог: сидим с женой и не знаем что делать. То ли ехать в соседний город к родителям, то ли ждать [...]. На мой вопрос в КЦ: когда можно надеяться получить результаты, никто ничего сказать не может! Остерегайтесь этого центра, если не хотите попасть в подобную историю. Прилагаю скрин моего заказа, чтобы избежать возможных обвинений в несправедливом обвинении. Дмитрий.
Понравилось
Нет очереди.
Не понравилось
Обман по срокам готовности анализов. Невозможно дозвонится. Не дают необходимой информации.
Приём был в апреле 2020
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Хочу поблагодарить сотрудников лаборатории на Фонвизинской! Сегодня сдавали вместе с супругой анализы, а также прошли УЗИ. Все настолько понравилось, что захотелось оставить отзыв. :) Желаем вам крепкого здоровья! Спасибо Вам большое!
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Диагностический центр на Фонвизинской мне посоветовала моя подруга. Во-первых, хочу отметить, что лаборатория очень удобно расположена (рядом с метро) и работают они с 7:30. Пришла перед работой, к самому открытию. Всё прошло на высшем уровне. Персонал очень приветливый и обходительный. До сегодняшнего дня я боялась уколов. Но как оказалось, всё зависит от профессионализма медсестры. Кровь взяли безболезненно и маленькой иголочкой, так как у меня очень тонкие вены. Но на этом сюрпризы не закончились: оказывается, что в центре ещё есть гинеколог-эндокринолог. Советую всем: если возникнет вопрос, где сдать анализы, то рекомендую данную лабораторию!
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Хороша работа клиники, ни к чему не подкопаешься. Хочешь сдать анализы без очереди - пожалуйста, хочешь самые точные результаты - само собой! Хочешь получить результат по почте - вот забери. :) По ценам ничего необычного, с ними можно ознакомиться у них на сайте!
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Хороший центр, не спорю. Удобно, когда в одном месте можно сдать сразу всё. В буквальном смысле, можно сдать практически все анализы, сделать УЗИ и много-много всего... А на следующий день уже, не выходя из дома, получить результаты, если нужно - с пояснением врача. Очень удобно!
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Ну вот и закончился мой период лечения, и я теперь могу писать отзывы обо всех мед, учреждениях в которых мне удалось побывать... Первым делом хочу поблагодарить «Хеликс», за их удобный сервис и точные результаты. Ребята, если вы читаете меня, знайте вы большие молодчины, продолжайте в том же духе!
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
У них действительно можно не бояться за точность и верность результатов. Если нужны результаты анализов по нормам и с высокой точностью, то только к ним. Не ленюсь ради этого ехать в другой конец города, дабы близко к метро находятся и можно от метро пройтись пешком...
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Ура! Ну наконец-то нашли адекватный центр, где можно в одном месте сдать все анализы и в кратчайшие сроки получить результаты. :) А то обычно приходится бегать по клиникам и везде сдавать разные анализы... Просто жесть. :(
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Сдаю здесь обычно кровь, когда это требуется. По ценам в принципе нормально, ничего космического. Сама процедура абсолютно безболезненная, если сравнивать с тем, как в детстве у меня брали кровь из пальца или из вены!
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Сдавала здесь анализы 22.06. и 29.06. Очень хорошая медсестра и доктор! Лучше, чем в поликлинике по ОМС. Удобно, что результаты присылают на электронную почту, или их можно просмотреть в приложении. При необходимости буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение персонала, комфортно находиться в центре. Прекрасный сервис!
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Центр супер, обходительный персонал, рядом с метро, всё очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1
Сегодня впервые сдавал анализы в этом центре. Самый большой плюс - это его месторасположение, в 20 метрах от метро. В остальном - все супер, персонал очень внимательный и профессиональный. Получил подробную консультацию и рекомендации по всем исследованиям. Спасибо за вашу работу. Александр.