Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный  Центр на Севастопольском), Москва - фото
Качество питания
4.2
2.2
7.8

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском), Москва: 224 врача, 929 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 324500 руб., запись на приём (499) 110-98-34 , официальный сайт, 16 место в рейтинге роддомов Москвы (67/100), адрес - Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-98-34
Обновлено 27.02.2021

Врачи клинический госпиталь MD GROUP

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Профсоюзная (1,5 км)Новые черемушки (1,7 км)Нахимовский проспект (1,7 км)
Входит в состав сети
АО "МД Проект 2000"
Нормантович Татьяна Олеговна
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь MD GROUP города Москвы оснащен современным профессиональным оборудованием, которое выводит качество оказания медицинских услуг на новый уровень. Принимают опытные сертифицированные специалисты. В клиническом госпитале MD GROUP используют только эффективные проверенные методы.

На базе клинического госпиталя MD GROUP оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, педиатрия, акушерство, кардиология, урология, травматология, отоларингология, общая, пластическая и эндоваскулярная хирургия. Работает центр инновационных репродуктивных технологий, медико-генетический центр.

Предлагается пренатальная диагностика хромосомной патологии плода, ЭКО, диагностика и лечение всех видов бесплодия, ведение беременности и родов, малоинвазивные и малотравматичные операции, лечение новорожденных, симультанные операции, выхаживание недоношенных и маловесных детей. В услуги входят лабораторные, рентгенологические исследования.

До клинического госпиталя MD GROUP можно доехать на автобусе №219, 487, троллейбусе №52. Выйти на остановке «Севастопольский проспект». Учреждение находится на станции метро «Нахимовский проспект».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-98-34

Посетили врачаФевраль 2021
Записали 5 месячного ребёнка на приём к Жолковской Марине Вадимовне. Из-за пробок немного опоздали на приём. Не успев подойти к администратору, на пороге нас встречает Жолковская и заявляет повышенным тоном: «Ну, Вы вовремя, конечно! У меня рабочий день закончился!» Приём, на секунду, у неё стоит 6000 рублей за 20 минутный осмотр. Думаю, за такие деньги и работая в такой известной и престижной сети «Мать и дитя» можно и подождать 10 минут клиентов. Тем более, что мы предупредили в Call Centre, что задерживаемся. И не по своей воле, а потому что жуткие пробки на дорогах. В общем, хоть даже и не попали на приём, остались очень недовольны этим грубым врачом.
Добрый день.
По Вашему заявлению проведено внутреннее расследование. Вы были записаны на прием в 16.00, приехали в 17.00. Доктор вас ждала, встретила на стойке ресепшн. Вам было предложено для ускорения процесса одному из родителей остаться оформлять документы, второму родителю пройти в кабинет к доктору. Вами было принято решение не получать консультацию доктора. Предложение врачом было сделано принимая во внимание ваше опоздание и закончившийся прием доктора. Сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся, что следующий визит в нашу клинику будет более успешным. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

С уважением, администрация КГ MD GROUP.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Рожала в апреле 2020 у замечательного врача Бориса Александровича Коноплева, у него же наблюдалась с 35 недели беременности. Врача на роды выбрала не по рекомендации, а по личному ощущению. Роддом проводит дни открытых дверей, где можно познакомиться с врачами и задать все вопросы. Борис Александрович после первой консультации вселил в меня спокойствие, это очень компетентный врач, с большим опытом, он найдет оптимальное решение для любой ситуации. Б. А. был всегда на связи в мессенджере, если возникали вопросы. Моя беременность протекала легко, но, так как это мой первый ребенок, а мне 34 года, было очень волнительно, а приемы у Б. А. Коноплева придавали уверенности, что все получится. Вообще в ПМЦ все врачи хорошие, когда все началось, в приемном отделении меня осматривала другой замечательный врач с большим опытом, Клименко Г. А., она была рядом все время, пока мы ждали Бориса Александровича. Сами роды были несложными, я ожидала большей "жести", но Б. А. очень доходчиво объяснял все, что и как нужно делать. Эпидуральную анестезию мне предложили и, ближе к концу схваток, я на нее согласилась, чтобы поберечь силы на потуги, анестезиолог очень приятный, сделал все быстро и не больно, доза была оптимальна, боль схваток уменьшилась, но чувствительность сохранялась, на следующий день от укола в спину почти не было следа. После родов малыша положили на живот, приложили к груди, Борис Александрович сделал несколько трогательных фото. Потом малыша взяли мыть и осматривать, а мне принесли чай и перекус, это было нереально вкусно. Я была в адеквате, минут 30 с удовольствием пила чай и писала сообщения родным. От процесса родов, как все организовано и как слаженно работает команда врачей, я получила только положительные эмоции. Послеродовое отделение очень комфортное, как в отеле, питание супер, но это наверное все знают, кто интересуется ПМЦ, не буду расписывать подробно. Единственным минусом считаю недостаток внимания врачей послеродового отделения. Обход раз в день и в очень быстром темпе, лично мне хотелось бы больше моральной и информационной поддержки врачей-педиатров, так как я очень боялась что-то неправильно сделать с малышом, вопросов очень много сразу по поводу кормления и т. д., и особо не у кого было спросить. В остальном, считаю, что роды в ПМЦ стоят своих денег, врачи там все отличные, Борис Александрович останется в моей памяти на всю жизнь. Кстати, его супруга работает педиатром в ПМЦ, Коноплева Анастасия, брала у нее консультацию после родов, осталась очень довольна, спасибо ей. Если я буду рожать еще раз, то с большой вероятностью снова выберу ПМЦ "Мать и дитя" и доктора Коноплева.
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Я заказала скорую данной клиники 10. 02. 2021 за 12 000 приехали непонятные врачи, по всей видимости, некомпетентные в сфере гинекологии, которые предлагают еще за доп. деньги довести до клиники, где УЗИ обычное и анализ крови обойдется в 20 000! Общались грубо и откровенно наезжали на меня в плохом состоянии! Бесчеловечное отношение! Никогда не советую обращаться сюда.
-0.2 нормально
12 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Мне не понравилось отношение персонала. Рожала в пятницу, пока в понедельник мой врач не появилась, никто грудь даже не посмотрел и не сказал, что можно кормить ребенка! Медсестры в отделении патологии новорожденных с хамским отношением относятся к пациенту, когда нас переводили и я плакала от того, что ребенок заболел, например, слышала: "Чего ты рыдаешь?"! или "Ну, давай уже, ухаживай за ребенком, а то как дома то будешь?".
Убеждена, что моего ребенка заразили золотистым стафилококком в этом роддоме в ПМЦ на Севастопольском! За всю беременность я ни разу не болела, все результаты анализов у меня были хорошие. А на 4 день после рождения у ребенка резко повысилась температура и мне дали понять, что у ребенка инфекция, и якобы я его заразила. При этом я ничего не слышала, про тип инфекции у ребенка! Я была в шоке и узнала, что за инфекция только через 2 месяца, запросив в больнице анализы ребенка, я узнала, что за инфекция у ребенка. Мне кажется, что все знают, что стафилококк это болезнь роддомовская, для этого и закрывают все обычные роддома на мойку! А еще, помню, что одежда для малышей в патологии новорожденных - это лохмотья с дырками!
+0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я обращалась к врачу. Немного народу, есть неплохой буфет.
Не понравилось
Я обращалась к нескольким врачам. Врачи умеют вести только физиологические беременности. Во всем остальном неграмотны. Самые неграмотные - Прядко, Красильникова, да и все УЗИсты (иск. Белковская).
Младший персонал вечно недовольный (медсестры в процедурной, работники администрации, общепита). Врачи равнодушны и, ещё раз повторяю, ведут только физиологическую беременность, как только видят отклонение, сразу не хватает знаний и опыта. На УЗИ будете сидеть час от своего времени, и если вы не медийное лицо, общение будет, как в госучреждении, так что не тратьте деньги. Идите в федеральные центры, там решат ваши проблемы. Здесь коммерческое учреждение, им интересен контракт на ведение и роды, в остальном копаться никто не будет.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и мы готовы провести служебное расследование. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные в личных сообщениях, чтобы мы могли с Вами связаться.

С уважением, администрация КГ MD GROUP.

Телефонный справочник

Общие телефоны