Перинатальный Центр на Севастопольском

Перинатальный Центр на Севастопольском, Москва: 188 врачей, 49 отзывов о клинике и 498 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Москвы (79/100), адрес - Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Перинатальный  Центр на Севастопольском - фото
  • просп. Севастопольский, д. 24 к. 1   Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (1,5км)   М Новые черемушки (1,7км)   М Нахимовский проспект (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ЗАО "МД Проект 2000"
Руководитель: Нормантович Татьяна Олеговна
Год основания: 2006

Перинатальный медицинский центр "Мать и Дитя" – крупнейшая многопрофильная клиника России, основное направление деятельности которой: ведение беременности, принятие родов и наблюдение за новорожденными детьми. Центр оказывает комплексную специализированную медицинскую помощь женщинам и детям, соответствующую мировым стандартам и осуществляет свою деятельность по системе добровольного страхования.

В структуру ПМЦ входят: детское и взрослое клинико-диагностические отделения, гинекологический стационар, акушерский стационар, родильный дом, отделение послеродовой реабилитации, отделение новорожденных детей, отделение для выхаживания недоношенных детей, отделение патологии новорожденных, отделение детской реанимации, отделение реабилитации детей с различными заболеваниями.

В перинатальном медицинском центре предлагают следующие виды медицинских услуг: ведение беременности, включая и пациенток группы риска, а также при экстрагенитальных заболеваниях; диагностика и лечение бесплодия, в том числе и использование вспомогательных репродуктивных технологий; ведение родов; молекулярно-генетическая диагностика с целью выявления наследственных заболеваний; круглосуточная ультразвуковая диагностика; консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний, а также заболеваний внутренних органов; лечение миомы матки при помощи метода эмболизации маточных артерий, что позволяет сохранить репродуктивность и снизить количество осложнений; стационарное лечение детей от рождения до 15 лет; а также круглосуточные: служба сцеживания и детская скорая помощь.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на метро, следует выходить на станции Профсоюзная или Нахимовский проспект.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи перинатального центра на Севастопольском

Отзывы о перинатальном центре на Севастопольском

Как всё-таки спокойно и уверенно себя чувствуешь, когда находишься в руках профессионалов. Екатерина Юрьевна отличный врач, доверяю ей полностью. У меня была прикольная анестезия - боли нет, а ходить можешь. Родила, как в сказке. Когда дочь приложили к груди, то разрыдалась от умиления, как в финале, той же, сказки "with a happy ending".

Доченька не захотела перевернуться. О том, чтобы родить самой, при ягодичном положении ребёнка, даже не задумывалась. Просто отлично, что моим врачом была Лиана Хачатуровна. С её богатым опытом и практикой - это оказалось возможно. Мне удалось родить без единого разрыва. А через три дня я уже была дома, вот так. Чудеса возможны, но только с надёжным врачом.

Во время беременности мне поставили стент в правую почку (по медицинской необходимости), а после родов этот стент начал беспокоить. Были частные и болезненные позывы к мочеиспусканию. Обратилась в ПМЦ (где наблюдаемся с малышом) к урологу. Оказалось, что произошло смещение стента, а также он покрылся известью (оказывается, и так бывает). Сделали операцию. Буквально на следующий день ушла домой. Очень благодарна доктору Попко.

А вы знали, что в Лапино есть послеродовая реабилитация?! После рождения двойни моя фигура приказала долго жить, плюсом к этому начались проблемы в спальне. Пришла на консультацию к Ганиевой Лоле Юлдашевне, она рассказала мне про программу восстановления "Mommy Makeover". Составили индивидуальный план, это очень круто, все подстроено под ГВ и твои способности/желания. Делала БОС-терапию, массажи, ходила на фитнес, в бассейн. Через пару занятий БОС уже был результат! Я в полном восторге. Возвращаю прежнюю себя! Присоединяйтесь!

Когда дочке было 3 месяца, я снова забеременела. Мы конечно не планировали, но если Бог дает нам второго ребенка, это неспроста. Пошла к Ероян в ПМЦ. Ни о каком аборте врач не говорила, хотя мы с мужем были готовы к такому разговору после похода в ЖК, где я с первой беременностью наблюдалсь. В общем, я доходила до 38 недель! Начиная с 36 недели 2 раза в неделю делала УЗИ на всякий случай, у меня была какая-то тревога, вот я и просила так часто. На 38 неделе родила. Лиана Хачатуровна, спасибо, с ребенком все хорошо. Теперь у меня полный комплект - мальчик и девочка погодки.

ул. Фортунатовская, д. 1
(499) 369-34-40
ул. Костромская, д. 3, ст1
(499) 207-2500
ул. Верхняя Первомайская, д. 57
(495) 465-78-46
8-я ул. Соколиной горы, д. 15
(495) 365-19-41
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
(499) 190-52-80

Фотографии перинатального центра на Севастопольском

Видео перинатального центра на Севастопольском

Дети рожденные раньше срока.
Дети рожденные раньше срока.
Видеообзор
  • 1  просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
    Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (1,5км)
    М Новые черемушки (1,7км)
    М Нахимовский проспект (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi