Перинатальный Центр на Севастопольском

Перинатальный Центр на Севастопольском, Москва: 186 врачей, 704 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 248100 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Москвы (72/100), адрес - Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Перинатальный  Центр на Севастопольском, Москва - фото
Обновлено 05.08.2019
  • просп. Севастопольский, д. 24 к. 1   Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (1,5км)   М Новые черемушки (1,7км)   М Нахимовский проспект (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ЗАО "МД Проект 2000"
Руководитель: Нормантович Татьяна Олеговна
Год основания: 2006

Перинатальный медицинский центр "Мать и Дитя" – крупнейшая многопрофильная клиника России, основное направление деятельности которой: ведение беременности, принятие родов и наблюдение за новорожденными детьми. Центр оказывает комплексную специализированную медицинскую помощь женщинам и детям, соответствующую мировым стандартам и осуществляет свою деятельность по системе добровольного страхования.

В структуру ПМЦ входят: детское и взрослое клинико-диагностические отделения, гинекологический стационар, акушерский стационар, родильный дом, отделение послеродовой реабилитации, отделение новорожденных детей, отделение для выхаживания недоношенных детей, отделение патологии новорожденных, отделение детской реанимации, отделение реабилитации детей с различными заболеваниями.

В перинатальном медицинском центре предлагают следующие виды медицинских услуг: ведение беременности, включая и пациенток группы риска, а также при экстрагенитальных заболеваниях; диагностика и лечение бесплодия, в том числе и использование вспомогательных репродуктивных технологий; ведение родов; молекулярно-генетическая диагностика с целью выявления наследственных заболеваний; круглосуточная ультразвуковая диагностика; консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний, а также заболеваний внутренних органов; лечение миомы матки при помощи метода эмболизации маточных артерий, что позволяет сохранить репродуктивность и снизить количество осложнений; стационарное лечение детей от рождения до 15 лет; а также круглосуточные: служба сцеживания и детская скорая помощь.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на метро, следует выходить на станции Профсоюзная или Нахимовский проспект.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи перинатального центра на Севастопольском

Отзывы о перинатальном центре на Севастопольском

Ужасное место! Тупо рубят бабло. На человека плевать с высокой горы. Ждешь по 1,5 часа приёма, в регистратуре очереди, как в музее. Медперсонал вообще отдельная тема. За такие деньги, можно намного лучше найти клинику.

Рожала в ПМЦ в октябре 2018 года. Приехала сама с мужем, встретили в приемном хорошо, сразу же отвели в родблок. Пока ехала мой врач, со мной находилась акушерка, которая всячески меня поддерживала и успокаивала, рассказывала, как правильно дышать. Врач, чудесная Людмила Александровна Рыжкова, приехала быстро и моментально оказалась около меня. Роды были стремительными, я сразу даже не смогла понять, что все закончилось, пока малышку не положили мне на живот, а потом не приложили к груди. Эмоции непередаваемые. Спасибо, всему персоналу ПМЦ и моему врачу, что сделали это событие поистине волшебным для меня!

Добрый день! Уважаемое руководство перинатального центра! Прошу вас обратить внимание на некорректное поведение и отказ от приема после часа ожидания кардиолога Ибрагимовой Н.Ф. Желание посещения вашего центра отбила напрочь!

Обман и отвратительное обслуживание - это вкратце. Приехали с больным ребенком, по телефону озвучили одну цену за рентген, на месте она оказалась завышена в разы, так еще и рентгенолога, который должен был это все расшифровать, не было. Поэтому процедура не имела смысла. Врач не могла толком ни поставить диагноз, ни сделать назначений. Ужасно! Господа, за что Вы берете такие деньги?! Это непрофессионально, и в конце концов, бесчеловечно. Вы же имеете дело с детьми!

Только с помощью Рыжковой Людмилы Александровны я родила самостоятельно здоровую девочку. Практически сорок лет, первые роды, крупный ребёнок – два врача настаивали на кесарево, Людмила Александровна пообещала, что рожу сама, и слово сдержала! На 4-й день уже были дома с дочкой.

Все отзывы (704)Оставить отзыв
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево), Москва - фото
ул. Костромская, д. 3, ст1
(499) 207-2500
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
ул. 3-я Красногвардейская, д. 1, стр. 1
(499) 256-15-89

Фотографии перинатального центра на Севастопольском

Видео перинатального центра на Севастопольском

Дети рожденные раньше срока.
Дети рожденные раньше срока.
Видеообзор
  • 1  просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
    Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (1,5км)
    М Новые черемушки (1,7км)
    М Нахимовский проспект (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
☎(499) 653-52-76
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111