Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском), Москва - фото
Качество питания
4.4
2.5
8.0

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском), Москва: 235 врачей, 958 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 324500 руб., запись на приём (499) 110-98-34 , официальный сайт, 11 место в рейтинге роддомов Москвы (68/100), адрес - Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-98-34
Обновлено 02.08.2021

Врачи клинический госпиталь MD GROUP

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Профсоюзная (1,5 км)Новые черемушки (1,7 км)Нахимовский проспект (1,7 км)
Входит в состав сети
АО "МД Проект 2000"
Нормантович Татьяна Олеговна
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь MD GROUP города Москвы оснащен современным профессиональным оборудованием, которое выводит качество оказания медицинских услуг на новый уровень. Принимают опытные сертифицированные специалисты. В клиническом госпитале MD GROUP используют только эффективные проверенные методы.

На базе клинического госпиталя MD GROUP оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, педиатрия, акушерство, кардиология, урология, травматология, отоларингология, общая, пластическая и эндоваскулярная хирургия. Работает центр инновационных репродуктивных технологий, медико-генетический центр.

Предлагается пренатальная диагностика хромосомной патологии плода, ЭКО, диагностика и лечение всех видов бесплодия, ведение беременности и родов, малоинвазивные и малотравматичные операции, лечение новорожденных, симультанные операции, выхаживание недоношенных и маловесных детей. В услуги входят лабораторные, рентгенологические исследования.

До клинического госпиталя MD GROUP можно доехать на автобусе №219, 487, троллейбусе №52. Выйти на остановке «Севастопольский проспект». Учреждение находится на станции метро «Нахимовский проспект».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
В мае месяце из [...] перешла в Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском). И на себе ощутила эту огромную разницу в отношении и ведении беременности. Никаких очередей, все четко и по записи. Все врачи и медсестры вежливые, внимательные и спокойные. В регистратуре порядок и чёткость. Роды вела и проводила Карабанович Яна Владимировна, всегда поддерживала, спокойно объясняла и направляла. Все прошло по плану, как я и хотела. 4 дня в роддоме были наполнены заботой персонала, вкусной едой и спокойным восстановлением. Муж был со мной все дни и его научили менять памперс, чистить нос и заботиться о малыше, пока я приходила в себя после кесарева. Также хочу отметить Жанну Анатольевну, которая в 5 утра помогала наладить мне грудное вскармливание. Большое спасибо всему персоналу за их отдачу и душевность! Так держать!
Посетили врача Июнь 2021
В "Мать и Дитя" обратились вместе с мужем, когда надежды на беременность естественным путем уже не было. За 8 лет ничего не получилось, врачи говорили про бесплодие. Решились на ЭКО. Наблюдалась у главврача Камиловой Дилором Пулатовны. Все объяснила, проверила эндометрий, трубы, гормоны. И взяла в протокол. А когда я увидела, что ХГЧ растёт, даже заплакала от счастья. Именно в "Мать и Дитя" нам подарили долгожданного малыша.
Посетили врача Октябрь 2020
В октябре 2020 года я обратилась за помощью в клинический госпиталь "MD Group" с диагнозом калькулезный холецистит. Меня встретил заведующий хирургическим отделением Аль Сабунчи Омар Маджидович, по внешнему виду и его поведению я сразу поняла, что этому доктору я могу доверять, так как доктор вел себя уверенно. Внимательно изучил мои анализы, УЗИ, затем осмотрел меня и дал свои рекомендации на операцию. На все волнующие меня на тот момент вопросы дал убеждающие квалифицированные ответы. Врач оказался компетентным во всех вопросах, касающихся моего здоровья. Операция прошла успешно благодаря высокому профессионализму Омара Маджидовича и его команды. В клинике процедуры проводились грамотно, медперсонал доброжелателен. Обстановка и уют в этой клинике приближены к домашнему, чтобы пациенты не чувствовали себя одинокими. Широкие коридоры с мягкой мебелью и большим количеством красивых картин. Большая палата на одного человека, современная мебель, холодильник, телевизор, шторы на окнах, санузел, душевая кабина, туалетные принадлежности. Отдельно хочется сказать о 6-разовом питании, это вкусная и здоровая еда. Меню специально подобрано согласно назначению врача. Все здесь продумано до мелочей, все для охраны и защиты нашего здоровья. Уважаемый Омар Маджидович, позвольте выразить вам мою искреннюю симпатию и благодарность за блестяще проведенную операцию и за мое быстрое выздоровление. Примите мое огромное восхищение и преклонение перед вашим мастерством, высоким искусством врача. Спасибо вам за то, что ежедневно, из года в год, вы помогаете и спасаете людей, за ваш сложный, упорный и благородный труд. Я всегда буду Вас помнить, как лучшего из людей, встреченных мною на жизненном пути. Вы настоящий бриллиант. Храни Вас Господь. Я обязательно буду рекомендовать эту клинику родным и знакомым.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Профессионализм врачей, доброжелательная атмосфера.
Не понравилось
Отношение.
Вторые роды и первые платные. Первые роды вспоминать страшно. Хамское отношение, ничего не объяснили толком, во время родов врач толком не говорил, только кричал на меня, что я все делаю неправильно, а как правильно - не объяснял. А в довесок в роддоме малыша заразили золотистым стафилококком, очень долго потом лечились. Поэтому когда забеременела во второй раз, решила, что теперь себя в обиду не дам, здоровье мое и ребеночка важнее всех денег на свете, посовещались с мужем и решили в этот раз и вести беременность, и рожать в платном центре. Выбрали "Мать и дитя", выбирали, кстати, по отзывам здесь, на "ПроДокторов". О выборе не жалели ни минуты: всю беременность я чувствовала искреннюю заботу, знала, что все под контролем. Роды тоже прошли очень гладко, делала то, что говорил врач, и вскоре уже лежала с Кирюшкой в обнимку. После родов меня опять же окружили вниманием. Ни разу не столкнулась с грубостью. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Мать и дитя" и клинического госпиталя. Вы - лучшие!
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Записали 5 месячного ребёнка на приём к Жолковской Марине Вадимовне. Из-за пробок немного опоздали на приём. Не успев подойти к администратору, на пороге нас встречает Жолковская и заявляет повышенным тоном: «Ну, Вы вовремя, конечно! У меня рабочий день закончился!» Приём, на секунду, у неё стоит 6000 рублей за 20 минутный осмотр. Думаю, за такие деньги и работая в такой известной и престижной сети «Мать и дитя» можно и подождать 10 минут клиентов. Тем более, что мы предупредили в Call Centre, что задерживаемся. И не по своей воле, а потому что жуткие пробки на дорогах. В общем, хоть даже и не попали на приём, остались очень недовольны этим грубым врачом.
Добрый день.
По Вашему заявлению проведено внутреннее расследование. Вы были записаны на прием в 16.00, приехали в 17.00. Доктор вас ждала, встретила на стойке ресепшн. Вам было предложено для ускорения процесса одному из родителей остаться оформлять документы, второму родителю пройти в кабинет к доктору. Вами было принято решение не получать консультацию доктора. Предложение врачом было сделано принимая во внимание ваше опоздание и закончившийся прием доктора. Сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся, что следующий визит в нашу клинику будет более успешным. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

С уважением, администрация КГ MD GROUP.

Телефонный справочник

Общие телефоны