Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный  Центр на Севастопольском), Москва - фото
Качество питания
5.0
2.0
7.6

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском), Москва: 220 врачей, 857 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 315000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге роддомов Москвы (68/100), адрес - Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1 Круглосуточно
Обновлено 29.07.2020

Врачи клинический госпиталь MD GROUP

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Профсоюзная (1,5 км)Новые черемушки (1,7 км)Нахимовский проспект (1,7 км)
Входит в состав сети
АО "МД Проект 2000"
Нормантович Татьяна Олеговна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь MD GROUP города Москвы оснащен современным профессиональным оборудованием, которое выводит качество оказания медицинских услуг на новый уровень. Принимают опытные сертифицированные специалисты. В клиническом госпитале MD GROUP используют только эффективные проверенные методы.

На базе клинического госпиталя MD GROUP оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, педиатрия, акушерство, кардиология, урология, травматология, отоларингология, общая, пластическая и эндоваскулярная хирургия. Работает центр инновационных репродуктивных технологий, медико-генетический центр.

Предлагается пренатальная диагностика хромосомной патологии плода, ЭКО, диагностика и лечение всех видов бесплодия, ведение беременности и родов, малоинвазивные и малотравматичные операции, лечение новорожденных, симультанные операции, выхаживание недоношенных и маловесных детей. В услуги входят лабораторные, рентгенологические исследования.

До клинического госпиталя MD GROUP можно доехать на автобусе №219, 487, троллейбусе №52. Выйти на остановке «Севастопольский проспект». Учреждение находится на станции метро «Нахимовский проспект».

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет. 1. Что касается самого ПМЦ: не оправдал ожидания. Номерной фонд изрядно устарел. Кровати с ужасно продавленными матрасами, встать с которых после КС очень болезненно и сложно. На момент поступления поселили в палату, номер не помню, к сожалению, вообще все старое поношенное, так и ещё в унитазе были остатки каловых масс видимо от прошлой роженицы. Сказала медсестре, вызвали техничку, начали убирать все повторно. Но было очень неприятно. После моих родов меня перевели в другую палату. Конкретно в палате 6010, в которой лежала я, не работала кнопка смыва в туалете. Это недопустимо, я считаю. Отношение персонала в целом хорошо. Но все мы разные, видимо и одна из медсестёр достаточно высокомерно общалась со мной. Самого дешевого качества подушки для кормления, которыми попросту не удобно пользоваться, и то не во всех палатах. Еда вкусная. Многие ответили бы мне сейчас - это не самое главное, но это вторые мои роды и мне есть с чем сравнить и лично я понимая, что больше не планирую беременности, хотела получить и комфорт, которого не было. 2. Касаемо Щербакова С.М. У меня не сложился с ним контакт. Было полное ощущение, что он общается со мной как с глупой. В целом было ощущение конвейера. На мои вопросы отвечал однозначно, без пояснения. Наблюдалась у него с 36 недели и сами роды проходили у него, КС. Ранее читая отзывы о нем, наткнулась на отзыв о том, что он говорит много о деньгах. Мое мнение на это: да, это действительно так, много времени тратится на обсуждение семейного бюджета, потенциальной экономии его и т.д. Далее: доверие к врачу стало пропадать, после попытки сдвинуть плановую дату КС самим врачом из-за того, что я у него была одна в этот день. Но мне было некуда деваться, мало того, что времени оставалось мало и covid внёс свои коррективы для всех. Решила терпеть дальше, ведь судя по отзывам это суперврач. Сама операция прошла нормально наверное, сравнить не могу, первые роды были самостоятельными. До операции на приеме у врача обсуждались вопросы такие как: здоровье ребёнка, аккуратный шов ниже линии бикини. Результат на сегодня: кривой шов, выше линии бикини. То есть его будет видно над плавками, ребёнок правда родился без операционных травм. Многие бы ответили мне, это не самое главное, я напишу так: для меня важно было все, и уверенность в себе после появления шрама на теле (теперь уверенности просто нет), и вообще условия, и забота врача, которому было бы не все равно как пройдёт самый главный момент в жизни (а этого не было), чувствовалось полное безразличие. Очень жалею, что пошла к нему. Как ответила одна моя знакомая, которая тоже рожала у него и тоже КС, второй раз я бы к нему рожать не пошла.[...]
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Клиника изначально производила впечатление положительное, до момента начала обследования. В целом сценарий у них очень простой: сначала нас гоняли по всем обследованиям, и мы готовы были платить за это деньги с надеждой на результат и лечение. После оплаты всех дорогих обследований (дороже чем в других клиниках, некоторые в разы) и консультации по 5000 и 6600 рублей за поболтать и сказать, что еще нужно сдать! За что такие деньги... Ладно, был бы результат. И что вы думаете было по итогу? Тадам: "У вас в целом все нормально, мы не знаем в чем точно причина, давайте делать ЭКО". Это вообще как? Потратили время, деньги, нервы и что по итогу? ЭКО! Вы вообще умеете лечить и находить проблемы? ЭКО делают на каждом шагу и без этих кругов ада. Создалось впечатление, что врачи неопытные совсем и сами не знают что делать! [...] Честно, не хотел писать комментарии, но очень хочу помочь людям с подобными проблемами, чтобы не тратили драгоценное время, нервы и деньги в этом месте.
Не рекомендую тратить время на эту клинику. Много рекламы для завлечения нового потока людей.
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
12 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сам по себе неплохой центр в плане здания.
Не понравилось
Цены конские, консультация - около 7500, УЗИ - 6000, а весь контракт на медикаментозное прерывание замершей беременности вышел более 50 000 руб. Помню, что после неудавшейся процедуры (убежден, что из-за некомпетентности врачей) предложили еще один такой же контракт.
Пришли в центр по одной причине, короновирус везде, никто не принимает. В первую очередь отпугнули цены, которые огромны, но подумали, ладно, наверное, профессионалы работают. Заплатили, всегда в каждый кабинет очередь, неважно, что по записи очередь, всегда около 1,5 часа сидели, ждали. Дали понять, так как срок ранний, медикаментозное прерывание. Что делать, согласились. Нормально ли, что через месяц оказалось, что ничего не вышло и необходимо еще раз, но нужно снова заплатить? Что я думаю по поводу данной клиники - совершенно некомпетентные врачи и руководство клиники, больше сюда ни ногой.
Посетили врачаМарт 2020
Были в этой клинике первый раз. На стойке регистрации нам сказали, что приём у врача-гинеколога - 7600. Согласились только потому, что пришли по рекомендации друзей. Что представлял из себя приём: обычный осмотр и померили давление. Все. Проблема была - замершая беременность, но не точно. Далее врач сказала, что нужно сделать ещё одно УЗИ стоимостью 5500, и если все будет плохо, то нужно делать вакуум ценой 120000. Ради интереса зашли на все сайты Москвы, самый дорогой - 83000, а цена начинается с 10000. Врач на приеме постоянно спрашивала: "А почему вы такие растерянные?" Любая девушка переживает, что тут непонятного? Так как маленький срок, все врачи говорили - можно сделать медикаментозно, но только в этой клинике сразу говорят про вакуум и чистку. Выбор за вами, но сюда я больше не приду, даже потому, что человеческое отношение отсутствует.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чисто и вежливо.
Не понравилось
Пришли по совету друзей со срочной проблемой, замершая я-ка, необходимо прерывание! Обратились через знакомых к врачу и приехали в эту клинику. Цена 7600 за приём гинеколога сначала не испугала, думали, она включают какие-то анализы и пр. Через 10 минут жена вышла и обрадовала направлением на снимок УЗИ за 5,5. Тормознул и спросил, сколько стоит вакуумное прерывание. Внимание! 120 тыс руб. (при средней цене по Москве 12 тыс.), вбейте, проверьте! Наверное, врачи здесь хорошие. Многие советуют, но обращайте внимание на цену до прихода в заведение, они могут оказаться в 10 раз выше средней!
Ошарашен!

Телефонный справочник