Госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)

Госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском), Москва: 205 врачей, 774 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 420 до 315000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге роддомов Москвы (70/100), адрес - Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Госпиталь MD GROUP (Перинатальный  Центр на Севастопольском), Москва - фото
Обновлено 04.03.2020
  • просп. Севастопольский, д. 24 к. 1   Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (1,5км)   М Новые черемушки (1,7км)   М Нахимовский проспект (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Официальное название: АО "МД Проект 2000"
Руководитель: Нормантович Татьяна Олеговна
Год основания: 2006

Перинатальный медицинский центр "Мать и Дитя" – крупнейшая многопрофильная клиника России, основное направление деятельности которой: ведение беременности, принятие родов и наблюдение за новорожденными детьми. Центр оказывает комплексную специализированную медицинскую помощь женщинам и детям, соответствующую мировым стандартам и осуществляет свою деятельность по системе добровольного страхования.

В структуру ПМЦ входят: детское и взрослое клинико-диагностические отделения, гинекологический стационар, акушерский стационар, родильный дом, отделение послеродовой реабилитации, отделение новорожденных детей, отделение для выхаживания недоношенных детей, отделение патологии новорожденных, отделение детской реанимации, отделение реабилитации детей с различными заболеваниями.

В перинатальном медицинском центре предлагают следующие виды медицинских услуг: ведение беременности, включая и пациенток группы риска, а также при экстрагенитальных заболеваниях; диагностика и лечение бесплодия, в том числе и использование вспомогательных репродуктивных технологий; ведение родов; молекулярно-генетическая диагностика с целью выявления наследственных заболеваний; круглосуточная ультразвуковая диагностика; консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний, а также заболеваний внутренних органов; лечение миомы матки при помощи метода эмболизации маточных артерий, что позволяет сохранить репродуктивность и снизить количество осложнений; стационарное лечение детей от рождения до 15 лет; а также круглосуточные: служба сцеживания и детская скорая помощь.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на метро, следует выходить на станции Профсоюзная или Нахимовский проспект.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи перинатального центра на Севастопольском

Нефедова Наталия Сергеевна, Пластический хирург - Москва
Нефедова Наталия Сергеевна
Пластический хирург
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
    м. Профсоюзная
Молодой и перспективный доктор, спасибо Вам за чуткость и заботу, профессионализм и доброту! Ваш пациент, К.
Заявка на запись
Запись выключена до 07 апреля 15:00

Отзывы о перинатальном центре на Севастопольском

Были в этой клинике первый раз. На стойке регистрации нам сказали, что приём у врача-гинеколога - 7600. Согласились только потому, что пришли по рекомендации друзей. Что представлял из себя приём: обычный осмотр и померили давление. Все. Проблема была - замершая беременность, но не точно. Далее врач сказала, что нужно сделать ещё одно УЗИ стоимостью 5500, и если все будет плохо, то нужно делать вакуум ценой 120000. Ради интереса зашли на все сайты Москвы, самый дорогой - 83000, а цена начинается с 10000. Врач на приеме постоянно спрашивала: "А почему вы такие растерянные?" Любая девушка переживает, что тут непонятного? Так как маленький срок, все врачи говорили - можно сделать медикаментозно, но только в этой клинике сразу говорят про вакуум и чистку. Выбор за вами, но сюда я больше не приду, даже потому, что человеческое отношение отсутствует.

Чисто и вежливо.

Пришли по совету друзей со срочной проблемой, замершая я-ка, необходимо прерывание! Обратились через знакомых к врачу и приехали в эту клинику. Цена 7600 за приём гинеколога сначала не испугала, думали, она включают какие-то анализы и пр. Через 10 минут жена вышла и обрадовала направлением на снимок УЗИ за 5,5. Тормознул и спросил, сколько стоит вакуумное прерывание. Внимание! 120 тыс руб. (при средней цене по Москве 12 тыс.), вбейте, проверьте! Наверное, врачи здесь хорошие. Многие советуют, но обращайте внимание на цену до прихода в заведение, они могут оказаться в 10 раз выше средней!

Ошарашен!

Теле2

Реклама, сопровождение заключения договора.

Постановка вымышленных диагнозов, равнодушие, нацеленность на освоение максимально возможного "бюджета" клиента.

Супруге очень понравилась реклама ПМЦ "Мать и дитя" г. Москва, Севастопольский просп., д. 24 корп. 1 (особенно в [...]), заключили договор ведения с 1-го триместра, все было красиво, но недолго. Анализ крови в ПМЦ показал «низкий» уровень гормона прогестерон, вследствие чего врач Генералова В. М. назначила огромную дозу "Дюфастона" (3 раза в день по 2 таблетки!) и ежедневно дополнительно анализ на прогестерон, но без направлений, нужно было самой в лаборатории ПМЦ говорить устно, что сдавать (таким образом, ответственность Генераловой за назначение многочисленных анализов сверх плановых нигде не задокументирована). По результатам ежедневных анализов на прогестерон уровень гормона в крови не увеличивался (наверное, потому, что врач был не в курсе, что "Дюфастон" даёт матке искусственный прогестерон, не отображающийся в крови). После чего Генералова В. М. подкрепила терапию свечкой "Утрожестана" на ночь (как выяснилось позже, "Дюфастон" и "Утрожестан" совмещать нельзя). Генералова объяснила, что сделала это назначение для «самоуспокоения» супруги (гормон, с которым, как Вы понимаете, шутить нельзя - «для самоуспокоения»!). По результатам доп анализов Генералова назначила повторное УЗИ, которое проводила зав. отделения Фокина Л. А., и определила маловодие и малый размер амниотической полости (на 8-й неделе!). По результатам исследования Генералова сделала вывод, что плод нежизнеспособный (!), и сообщила супруге: "Наверное, всё замерло, но ничего, мы всё внутри почистим, через 3 месяца придёте снова к нам, когда опять забеременеете". Как пояснили позже независимые специалисты - для каждой конкретной беременности уровень прогестерона - свой. У кого-то наш показатель действительно мог свидетельствовать о нежизнеспособности плода, но в нашем случае никак нельзя было делать таких заключений и заявлений, потому что малыш развивался в соответствии со сроком! И конечно, маловодие и размер амниот полости в 8 недель -это нонсенс. В полуобморочном состоянии я забрал супругу из ПМЦ, и мы, естественно, поехали на независимое УЗИ и сдачу ключевых анализов в стороннюю организацию, по результатам чего было признано, что беременность абсолютно нормальная, и протекает без отклонений (!), амниотическая полость отличная, и не надо принимать никаких гормонов. "Дюфастон" пришлось прекращать по схеме, плавно. Нашли нормального врача в другом учреждении за вдвое меньшие деньги по контракту на ведение беременности (при всех тех же включенных стандартных позициях). Расторгли договор с ПМЦ, возврат оставшейся суммы ждали 2 месяца (по договору 45 рабочих дней). В итоге ПМЦ успел "освоить" около 30% суммы договора. Доп консультации Генераловой, доп УЗИ и доп анализы быстро "поедали" средства. Итого: ПМЦ показал себя в данном случае обычной беспринципной коммерческой организацией, нацеленной на быстрое и максимальное освобождение клиента от его денег. Система менеджмента качества, однозначно, не работает, надзор за деятельностью всех должностных лиц в ПМЦ, и надзор за деятельностью ПМЦ со стороны контролирующих госорганов, вероятно, проводятся формально. Реклама и доведение до подписания договора организовано на высоком уровне, а потом уже "клиент созрел". Принципы порядочности у некоторых лиц из числа медицинского персонала отсутствуют. Моральные барьеры раздвинуты далеко в сторону, их не видно. Желаем всем, кто ждёт малыша, тщательно анализировать всю доступную информацию об организации и персоналиях, которым вы собираетесь доверить такое ответственное дело. Старался излагать вежливо (в данном случае это стоило огромных трудов, поверьте) и беспристрастно, эмоции до сих пор бушуют.

Врач Пискунова Ю. А. - профессионал, очень внимательна и максимально пристально относится к пациентам. Благодаря ей моя беременность сохранена, ждём дня Х.

Заключила программу за 120 000 рублей, в итоге к 32 неделе уже отдала более 200 000 руб. Слишком завышены ценники, много бестолковых врачей - генетик, терапевт, уролог (абсолютно бессмысленные, как специалисты, проще просто заплатить и не тратить время на визиты к ним, ходила перепроверять их ересь в поликлинику №3 при УДП). Ресепшен - вот тут полный ужас. Мне прямо на входе дамы сообщают, что «а у вас сегодня минус на счете»! Я уже отдала 4 их зарплаты за услуги, которые можно получить бесплатно и честно рассчитываю на милую улыбку этих великолепных работниц. Правильно говорят, дай бестолковому человеку стул и стол и вуаля - он станет самым важным. Я доходила до 32 недели, но больше ни ногой туда, лучше пойду к знакомым и подготовлюсь к родам там. Очередной раз реветь в машине из-за того, что входя в клинику ты «уже должна», да и ещё так сильно вслух об этом кричат - нет, спасибо, мое спокойствие мне важнее. Мое личное мнение - в Москве очень много клиник, где за меньшие или те же деньги вы получите намного больше и в плане пакета услуг, и самое важное - в отношении к вам. Не рекомендую это место. Да, все это происходит на глазах у главврача - все нормально, она это одобряет.

Хотите стресса и тратить в месяц по 50 тыс. руб. на рядовые приемы врача - тогда вам туда.

Качество обслуживания хорошее. Гинеколог попалась толковая, точно поставила диагноз, а потом выписала направление на анализы, которые подтвердили предположения доктора.

Хорошо бы, если бы бесплатная медицина была на таком же уровне, но оно и понятно, что за все надо платить, но не все могут себе позволить нормальное лечение, учитывая соотношение доходы/стоимость услуг частных клиник.

Отдельное спасибо за внимательное отношение и помощь в сложной ситуации. Постараюсь больше так не запускать свое здоровье.

Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото
ул. Верхняя Первомайская, д. 57
(495) 465-78-46
Роддом №36 Иноземцева, Москва - фото
ул. Фортунатовская, д. 1
(499) 369-34-40
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
Роддом инфекционной больницы №2, Москва - фото
8-я ул. Соколиной горы, д. 15
(495) 365-19-41

Фотографии перинатального центра на Севастопольском

Госпиталь MD GROUP (Перинатальный  Центр на Севастопольском) - Вход в клинику, Москва
Вход в клинику

Видео перинатального центра на Севастопольском

Дети рожденные раньше срока.
Дети рожденные раньше срока.
Видеообзор
  • 1  просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
    Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (1,5км)
    М Новые черемушки (1,7км)
    М Нахимовский проспект (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационар