Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный  Центр на Севастопольском), Москва - фото
Качество питания
4.4
2.1
7.6

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском), Москва: 217 врачей, 873 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 420 до 315000 руб., запись на приём (499) 110-98-34 , официальный сайт, 13 место в рейтинге роддомов Москвы (67/100), адрес - Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1 Круглосуточно
(499) 110-98-34
Обновлено 27.11.2020

Врачи клинический госпиталь MD GROUP

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Профсоюзная (1,5 км)Новые черемушки (1,7 км)Нахимовский проспект (1,7 км)
Входит в состав сети
АО "МД Проект 2000"
Нормантович Татьяна Олеговна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь MD GROUP города Москвы оснащен современным профессиональным оборудованием, которое выводит качество оказания медицинских услуг на новый уровень. Принимают опытные сертифицированные специалисты. В клиническом госпитале MD GROUP используют только эффективные проверенные методы.

На базе клинического госпиталя MD GROUP оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, педиатрия, акушерство, кардиология, урология, травматология, отоларингология, общая, пластическая и эндоваскулярная хирургия. Работает центр инновационных репродуктивных технологий, медико-генетический центр.

Предлагается пренатальная диагностика хромосомной патологии плода, ЭКО, диагностика и лечение всех видов бесплодия, ведение беременности и родов, малоинвазивные и малотравматичные операции, лечение новорожденных, симультанные операции, выхаживание недоношенных и маловесных детей. В услуги входят лабораторные, рентгенологические исследования.

До клинического госпиталя MD GROUP можно доехать на автобусе №219, 487, троллейбусе №52. Выйти на остановке «Севастопольский проспект». Учреждение находится на станции метро «Нахимовский проспект».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-98-34

Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Центр позиционирует во всем медийном пространстве высокий уровень, что подтверждается ценами на услуги, но, к сожалению, не качеством их оказания. Сидеть часами в очереди на приём, каждый раз, исправно приходя в своё время - норма для этого центра. На вопрос администратору, в чем дело, ответ: "Ничем не могу вам помочь, доктор сам решает как и кого принимать". Серьезно? А зачем тогда вы делаете запись по времени? Называйте вещи своими именами - у вас, как в любой городской поликлинике, живая очередь. Или сказать, что доктор ушёл на пункцию, и вообще у нас в приоритете операционные пациенты - тоже нормально для этого места. Как и аргументы типа: "все кабинеты заняты", "я отметила, что вы пришли, больше ничем помочь не могу". Перечислять можно долго. Просто в голове не укладывается, как за твои же деньги и немалые, будут неуважительно относиться к тебе как к пациенту. А если вдруг вам пришлось пойти на приём не к врачу, который вас ведёт, а к замещающему - пиши пропало. Врач будет всячески демонстрировать, как вы ему не интересны, разговаривать "урывисто", раздражённым тоном, если вы решите задать какие-то уточняющие вопросы, а с приёма вы выйдете с ощущением, будто вам сделали одолжение. Хотя заплатили вы все те же 6000 рублей за приём, не бесплатно напросились. На протяжении всего контракта вы будете ощущать себя потоковым пациентом, когда врачу даже некогда вспомнить особенности вашей ситуации/диагноза, главное, за 15 минут успеть сделать УЗИ, записать что-то в карту и сказать вам очень спешно, какие препараты принимать. Не стоит удивляться, если на уточнения, как колоть назначенный укол, вы услышите ответ: "Ой, на [...] очень много роликов об этом". Одним словом, вместо деликатного и уважительного отношения, вы получите испорченное настроение и нервы. Что отнюдь не способствует благоприятному течению беременности и ее планированию.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Современно оборудованный госпиталь, замечательные врачи - профессионалы своего дела, очень участливое отношение персонала, питание на высоком уровне, оборудование и медикаменты в нужном и достаточном количестве, 5 ноября оперировалась здесь, только высокие оценки! Назарова Елена Васильевна. Находилась до 9 ноября. Слова великой благодарности врачам травматологического отделения, оперировавшим меня: заведующий отделением Овсепян Оганес Вагинакович, лечащий врач Чрагян Сарибек Суренович, врач Демин Павел Анатольевич, врачи с золотыми руками, открытыми сердцами, молодые, позитивные, удачи вам всем на профессиональном поприще и личного счастья. Вы реально на своём месте!
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)
От лица Клинического госпиталя "MD GROUP" благодарим Вас Елена Васильевна за высокую оценку работы наших врачей.

С уважением, администрация КГ "MD GROUP".
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
17 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2020 — Начата проверка по запросу
26 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач прекрасный.
Не понравилось
Помню, как во время беременности и после родов посещала остеопата Анофриеву. Стоимость приема заявлена 6500. Как обычно - платишь в начале, идешь с чеком на процедуру на час. Посоветовала маме. У нее аналогичная ситуация. Массаж на час (в клинике был депозит на нее на 10000 руб.). Приезжает она домой, ей поступает звонок, как она поняла из клиники, и по телефону сообщают, что она должна заплатить еще 8100, а 6500 это только консультация! У остеопата? Как по мне, так это свинство полное! Как я не просила ее не платить, т. к. ее ни врач, ни регистратура не предупреждали и сумма вышла ниоткуда. Но т. к. она забыла там документы и клиника очень настойчиво просила оплатить, в итоге: заплатила. Очень хочется, чтобы роспотребнадзор обратил внимание на действия клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Наблюдаюсь уже четыре месяца в клинике «Мать и Дитя» на Севастопольской. Услуги одни из самых дорогих, а сервис оставляет желать лучшего. 1. Парковки возле клиники нет. Машин всегда много и припарковаться очень сложно. Один раз у меня даже эвакуировали машину. 2. Позвонить напрямую в клинику невозможно. Соединяют с колл-центром, где оставляешь запрос с просьбой перезвонить. 3. Несмотря на все дорогостоящие услуги, все договоры можно оформить и перезаключить, приезжая только лично. Не предоставляется возможность курьера и даже приезд одного из супругов! 4. Возврат денег осуществляется в течение 45 дней, хотя за услуги нужно платить сразу. 5. Квалификация специалистов пока под вопросом, т. к. беременность не наступает и конкретного лечения врачом нет. 6. После наркоза, медсестра заходила ко мне в палату 3 раза с перерывом в 10 минут и говорила, что я уже могу собираться и идти. Не очень приятно. Хотя в договоре прописано нахождение в палате до 4-х часов. Гарантий 100% результата после процедуры врачом не даётся, а деньги все платим и платим! На сайте клинике написано: "Администрация сайта оставляет за собой право производить предварительную модерацию отзывов и принимать решение по размещению отзывов по своему усмотрению".
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)
Добрый день. Практически все перечисленные Вами отрицательные моменты регламентированы законодательством (оформление договора при обязательном присутствии обоих супругов, возврат средств). По поводу гарантии результатов и эффективности лечения можем привести общемировую статистику: беременность с первой попытки после ЭКО наступает в 45% случаев и сильно зависит от возраста женщины и точного диагноза. В любом случае, спасибо за Ваш отзыв. Мы продолжим работать в направлении улучшения качества предоставляемых Вам услуг.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Сервис.
Насколько я в восторге от своего врача и того, как прошли роды, настолько же я разочарована сервисом и отношением послеродового отделения! Очень жаль, что пришлось рожать в ПМЦ, а не [...]! Роды прошли отлично, врач чудо! За следующим только к ней. Но вот расстроило дальнейшее прибывание. 1. В палате не было штор. На улице 30 градусов жары, солнце встаёт в 3 утра... В 02:30 меня привезли после родов и я так и не смогла уснуть, т.к. солнце встало в 03:00 и о каком сне может быть речь, когда в лицо светит палящее солнце? На мой вопрос медсестре, мне ответили, что вот такая палата и девушка, что передо мной тут лежала, что-то наклеивала на окно, ей тоже мешало... Камон! Наш контракт стоил 280000! Плюс ещё пара сотен на походы к врачу, анализы на ковид и т.д. 2. В палате не было ничего, кроме шампуня/мыла/геля. Все пришлось просить, что не очень удобно каждый раз делать и очень странно, т.к. на дне открытых дверей, во всех рекламах и т.д., информация была другая. Менеджеры без конца везде повторяют, как здорово, что там все есть и все выдают, с собой ничего брать не надо. 3. Персонал очень приятный и милый, но, почему медсестры, сидящие с детками, так настаивают на докорме? Пугают голодным ребёнком и недобором веса. А консультанты по ГВ приходят и дают другую информацию. Ну и как только я пришла в себя и смогла забрать ребёнка к себе и убрала докорм, вес чудным образом набрался. Вот так, были идеальные роды, но такие мелочи оставили негативное впечатление, надеюсь в [...] так не будет.

Телефонный справочник

Общие телефоны