Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском), Москва - фото
4.5
2.5
8.1

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)

Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском), Москва: 215 врачей, 509 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 324500 руб., запись на приём (499) 110-98-34 , официальный сайт, 11 место в рейтинге роддомов Москвы (68/100), адрес - Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-98-34
Обновлено 29.09.2021

Врачи клинический госпиталь MD GROUP

просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Профсоюзная (1,5 км)Новые черемушки (1,7 км)Нахимовский проспект (1,7 км)
Входит в состав сети
АО "МД Проект 2000"
Нормантович Татьяна Олеговна
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь MD GROUP города Москвы оснащен современным профессиональным оборудованием, которое выводит качество оказания медицинских услуг на новый уровень. Принимают опытные сертифицированные специалисты. В клиническом госпитале MD GROUP используют только эффективные проверенные методы.

На базе клинического госпиталя MD GROUP оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, педиатрия, акушерство, кардиология, урология, травматология, отоларингология, общая, пластическая и эндоваскулярная хирургия. Работает центр инновационных репродуктивных технологий, медико-генетический центр.

Предлагается пренатальная диагностика хромосомной патологии плода, ЭКО, диагностика и лечение всех видов бесплодия, ведение беременности и родов, малоинвазивные и малотравматичные операции, лечение новорожденных, симультанные операции, выхаживание недоношенных и маловесных детей. В услуги входят лабораторные, рентгенологические исследования.

До клинического госпиталя MD GROUP можно доехать на автобусе №219, 487, троллейбусе №52. Выйти на остановке «Севастопольский проспект». Учреждение находится на станции метро «Нахимовский проспект».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-98-34

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось. Профессионализм высочайшего уровня и замечательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Отзыв о докторе Кулиеве С. А. Мне 62 года. Несколько лет назад у меня образовалась правосторонняя паховая грыжа. При этом периодически случались случаи её защемления, сопровождающиеся болью в области живота, тошнотой и другими специфическими симптомами. Пока работал, заниматься возникшей проблемой не было времени – то авралы, то командировки и так далее. Однако приступы становились все чаще и болезненнее. С выходом на пенсию решил вплотную заняться своим здоровьем и избавиться от грыжи. По совету знакомого хирурга решил обратиться к Кулиеву Сердару Атаевичу – высококвалифицированному и перспективному специалисту, одному из лучших в этой области медицины, в совершенстве владеющему современными инновационными технологиями проведения операций по удалению грыж. Я изучил всю имеющуюся информацию о нем в интернете, просмотрел его интервью и лекции на тему лечения грыж и записался на приём. На приёме Сердар Атаевич убедил меня в необходимости проведения операции и вселил уверенность в безусловном её успешном итоге, дал полезные рекомендации по подготовке к операции, определил перечень необходимых исследований и анализов, которые необходимо пройти и сдать в период подготовки к ней. Операция была филигранно проведена Кулиевым Сердаром Атаевичем 01 сентября 2021 года. Практически сразу же после возвращения из операционной в палату встал и начал ходить. При этом Сердар Атаевич постоянно лично навещал меня, следил за моим самочувствием и давал практические рекомендации по послеоперационному восстановлению. Выписан из госпиталя я был в этот же день и в соответствии с рекомендациями Сердара Атаевича приступил к реабилитации в домашних условиях. Вернулся к полноценной жизни менее чем через две недели. В части, касающийся эстетической стороны вопроса, могу сказать, что через две недели после операции я, если бы не знал, не нашёл бы на теле практически никаких следов от нее. Выражаю огромную благодарность и признательность Кулиеву Сердару Атаевичу за блестяще проведенную операцию, за его золотые руки и профессионализм высочайшего уровня. Также от всей души благодарю участвовавших в проведении операции ассистента хирурга Стельмашенко Дмитрия Андреевича, анестезиолога Пронина Алексея Сергеевича, операционную сестру Максимову Екатерину Александровну и медицинскую сестру Ирину.
Посетили врача Август 2021
Отзыв о докторе Муруновой К. А. Замечательный врач, чуткая, добрая, отзывчивая. Требовательна и наблюдательна, подход очень ответственный. Заключала контракт на роды, после таких родов захотелось родить вновь и вновь, готова на след. день. Роды были вторые, первые без анестезии и с мучениями в 3-е суток, поэтому с чем сравнить есть. Приехала на роды из г. Череповца Вологодской области за вторым сыном Артюшей. Кюнней Анатольевна была со мной на протяжении всех родов, смеялись, болтали, подсказывала все. Супруг к сожалению так и не успел приехать на сам процесс, но с такой анестезией не страшно ничего! Замечательная акушерка Гавриленко Татьяна Викторовна со звонким и позитивным голосом, умелыми руками! Анестезиолог - Лобко Константин Николаевич 😀 дядька с юмором, сделал все грамотно, что не чувствовала ничего. и вообще все роды прошли на легке и веселе, а не в печали как бывает! Женщина не измучена и с ясными глазами после родов, готовая ещё на мировые подвиги! Огромное спасибо и Марку Аркадьевичу за личное знакомство и предварительную консультацию перед родами! Вы замечательный организатор профессор академик! 😌 С уважением, Богданова А. Ю. (г. Череповец, Вологодская обл. )
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все. :)
Не понравилось
Нет такого. :)
В мае месяце из [...] перешла в Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском). И на себе ощутила эту огромную разницу в отношении и ведении беременности. Никаких очередей, все четко и по записи. Все врачи и медсестры вежливые, внимательные и спокойные. В регистратуре порядок и чёткость. Роды вела и проводила Карабанович Яна Владимировна, всегда поддерживала, спокойно объясняла и направляла. Все прошло по плану, как я и хотела. 4 дня в роддоме были наполнены заботой персонала, вкусной едой и спокойным восстановлением. Муж был со мной все дни и его научили менять памперс, чистить нос и заботиться о малыше, пока я приходила в себя после кесарева. Также хочу отметить Жанну Анатольевну, которая в 5 утра помогала наладить мне грудное вскармливание. Большое спасибо всему персоналу за их отдачу и душевность! Так держать!
Посетили врача Июнь 2021
В "Мать и Дитя" обратились вместе с мужем, когда надежды на беременность естественным путем уже не было. За 8 лет ничего не получилось, врачи говорили про бесплодие. Решились на ЭКО. Наблюдалась у главврача Камиловой Дилором Пулатовны. Все объяснила, проверила эндометрий, трубы, гормоны. И взяла в протокол. А когда я увидела, что ХГЧ растёт, даже заплакала от счастья. Именно в "Мать и Дитя" нам подарили долгожданного малыша.
Посетили врача Октябрь 2020
В октябре 2020 года я обратилась за помощью в клинический госпиталь "MD Group" с диагнозом калькулезный холецистит. Меня встретил заведующий хирургическим отделением Аль Сабунчи Омар Маджидович, по внешнему виду и его поведению я сразу поняла, что этому доктору я могу доверять, так как доктор вел себя уверенно. Внимательно изучил мои анализы, УЗИ, затем осмотрел меня и дал свои рекомендации на операцию. На все волнующие меня на тот момент вопросы дал убеждающие квалифицированные ответы. Врач оказался компетентным во всех вопросах, касающихся моего здоровья. Операция прошла успешно благодаря высокому профессионализму Омара Маджидовича и его команды. В клинике процедуры проводились грамотно, медперсонал доброжелателен. Обстановка и уют в этой клинике приближены к домашнему, чтобы пациенты не чувствовали себя одинокими. Широкие коридоры с мягкой мебелью и большим количеством красивых картин. Большая палата на одного человека, современная мебель, холодильник, телевизор, шторы на окнах, санузел, душевая кабина, туалетные принадлежности. Отдельно хочется сказать о 6-разовом питании, это вкусная и здоровая еда. Меню специально подобрано согласно назначению врача. Все здесь продумано до мелочей, все для охраны и защиты нашего здоровья. Уважаемый Омар Маджидович, позвольте выразить вам мою искреннюю симпатию и благодарность за блестяще проведенную операцию и за мое быстрое выздоровление. Примите мое огромное восхищение и преклонение перед вашим мастерством, высоким искусством врача. Спасибо вам за то, что ежедневно, из года в год, вы помогаете и спасаете людей, за ваш сложный, упорный и благородный труд. Я всегда буду Вас помнить, как лучшего из людей, встреченных мною на жизненном пути. Вы настоящий бриллиант. Храни Вас Господь. Я обязательно буду рекомендовать эту клинику родным и знакомым.

Телефонный справочник

Общие телефоны