Медицинский центр «Нью Фэйс Клиник» Москва

Серпуховская10 мин
Добрынинская11 мин
Октябрьская14 мин

Отзывы о медицинском центре «Нью Фэйс Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.08.2023
Сделала курс лазерной эпиляции в "New Face Clinic" на аппарате Soprano XL! Процедура абсолютно безболезненная и комфортная. Очень довольна результатами процедур. Приятная и чистая клиника, приветливый персонал, ходить туда - одно удовольствие!
ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна процедурой, общалась к косметологу. Очень вежливый персонал, все очень подробно объяснили, результат превзошёл все ожидания! Минимум дискомфортных ощущений, все очень-очень аккуратно сделали! Доктора настоящие профессионалы своего дела
Понравилось
Удобное местоположение, легко найти клинику. Профессиональный, вежливый персонал. Отличная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Недостатков не нашла!
ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2
Пришёл на консультацию. Персонал гипер-приветливый. Приняли, как родного сына после долгой службы в армии. Сервис топ, технологии наисовременнейшие, всё супер круто!
Понравилось
Приём. Технологии. Высокая квалификация специалистов. Расположение. [...].
Не понравилось
Недостатков для себя не отметил.
ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2
Добрый день! Хочется отметить высокий профессионализм всей клиники New Face! Приятное впечатление появилось ещё с момента консультации и только усилилось после проведения процедуры. Сначала вежливые администраторы за день напомнили мне о моем визите, что приятно и ценно. Войдя в клинику, я увидела приятную, красивую атмосферу, играла ненавязчивая музыка. Меня встретили, предложили чай/кофе. Словом, обстановка располагает. Меня проводили в кабинет. Врач внимательно меня выслушал, мы всё подробно обсудили, причём, понятным языком. Сначала я хотела сделать несколько процедур, но врач меня отговорил, мы остановились на одной, в силу моего юного возраста, что ещё больше внушило доверие, т. к. в клинике явно работают на результат, а не отмывание денег, как во многих других местах. Эффектом от процедуры я осталась довольна! Конечно же, приду ещё, и буду советовать другим.
Понравилось
Атмосфера, профессионализм, вежливость, качество.
ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2
Понравилось
Добрый день! :) Регулярно посещаю уже полебившуюся мне Клинику New Face Clinic. В этой Клинике я уже сделала много процедур. Блефаропластику верхних и нижних век, затем удаляла биополимер из губ. Все было сделано очень аккуратно. Алиса Юрьевна ювелирно выполнила эти Процедуры! А к косметологам хожу постоянно! На уходы и аппараты к Ангелине. А на инъекции к Оксане Владимировне и доктору Маргарите! Я уверена, что нашла свою Клинику и своих докторов! Если вы ещё выбираете для себя, то не сомневайтесь! Я пользователь со стажем! :)
ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2
Понравилось
В феврале 2020 г. в "New Face Clinic" у косметолога Ангелины делала лазерную шлифовку лица. Все очень понравилось. Клиника впечатляет с первых шагов. Очень вежливые администраторы. Тактичная и обаятельная доктор профессионально и безболезненно выполнила процедуру, дала рекомендации по уходу после процедуры. Несколько дней после процедуры было шелушение, но через неделю результат превзошел все ожидания. Мелкие морщинки ушли, поры сузились, пигментация исчезла. Помолодела на несколько лет. Процедурой очень довольна и благодарна Ангелине. Ангелина - прекрасный косметолог, знающий свое дело. Стану постоянным клиентом.
Медицинский центр «Нью Фэйс Клиник»
Cпасибо,что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады,что вы остались довольны визитом в New Face Clinic! Ждем вас снова!