Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик», Москва - фото
5.1
0.9
3.7

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик»

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик», Москва: 29 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 396 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ш. Алтуфьевское, д. 56.

ш. Алтуфьевское, д. 56 Открыто до 22:00
Обновлено 03.05.2021

Врачи

ш. Алтуфьевское, д. 56
Бибирево (1,0 км)Алтуфьево (1,9 км)Отрадное (2,2 км)

ООО "ФАРЛАФТ"
Иванникова Л.А.
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик» размещается в Алтуфьевском районе города Москвы. Это современная высокотехнологичная компания, в которой собраны многолетний опыт и новые технологии, охватывающие основные направления эстетической медицины.

Клиникой косметологии и стоматологии «Эстетик» предусмотрен индивидуальный подход и вежливое обслуживание каждого пациента. Здесь работают опытные профессионалы, способные решить проблемы любой сложности. Запись на прием ведется по телефону или посредством приложений WhatsApp и Viber.

В клинике косметологии и стоматологии «Эстетик» проводятся экспертные консультации, ставится диагноз и назначается программа лечения. В косметологическом отделении проводятся такие процедуры, как фракционное омоложение, LPG-массаж, газожидкостный пилинг, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия, инъекции ботулотоксина. В отделении стоматологии можно заказать следующие виды услуг: лечение кариеса и периодонтита, установку керамических и циркониевых коронок, синус-лифтинг, удаление зубов и инсталляцию имплантатов.

К клинике косметологии и стоматологии «Эстетик» можно доехать на метро. Следовать нужно до станции «Биберево». Затем необходимо пересесть на автобус № 278, 282, 353 и проехать до остановки «Ул. Бибиревская д. 1». Выйдя из транспорта, надо свернуть на Алтуфьевское шоссе и пройти к зданию № 56.

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик»
+0.2 нормально
Не понравилось
Хожу в этот салон с 2004 года. Сервис и уровень предоставления услуг сильно снизились за последний год. Не знаю, что там произошло, но факт налицо. 1. Ужасно работает мобильное приложение. Постоянные глюки, не состыковки, пропадает информация и прочее. 2. На сайте при пользовании с мобильного тоже все криво. Пыталась оставить отзыв на мастера - так и не смогла его выбрать из списка. 3. Мастера многие новые вообще непрофессионалы. Будьте внимательны при записи.
Недавно ходила на брови, мастер Сойма Вероника. Всю кожу исцарапали пинцетом, причем почти на лысо все выдрали! Несколько дней чесалась кожа. Первый раз за 20 лет так общипали. 4. На ресепшн новые девочки тоже крайне некомпетентны. Полное отсутствие скоординированности между собой. Но главное, они не знают своих постоянных клиентов, их предпочтения и нюансы. Относятся неуважительно. Не ровня старой гвардии. Ни один вопрос толком решить не могут. Договоренности не соблюдаются. Иногда проблемы с оплатой. Все нечетко и как-то безалаберно. Я очень разочарована тем, что такого уровня салон просто сдал позиции. Обидно. Столько лет и на тебе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный центр! Пользуюсь услугами более 10 лет. Отличные врачи, можно записаться к любому и все будет супер. Хочу отметить косметологию в "Эстетик": прохожу курс лазерного микронидлинга и Heleo4. Только начала курс процедур, и результаты не заставили себя ждать! Прыщиков на лице не осталось, поры стянулись, рубцыпостакне уже немного сгладились. 😍😍😍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день. Лечу зубы у Кулешовой Натальи Викторовны, прекрасный врач, доверяю только ей. Также она владеет микроскопом. Также посещаю врача-косметолога Чурбакову Елену Николаевну, прекрасный врач.
Не понравилось
Иногда очень много народу.
ш. Алтуфьевское, д. 56
Хочу поделиться походом к врачу косметологу Ольге. Она - очень профессиональный врач, по моим наблюдениям (грамоты и дипломы в кабинете и на сайте много написано), с очень большим опытом работы. Понравилась ее доброжелательность и, конечно, результат ее работы! Очень долгое время были черные точки на лице и ничего не помогало, что я только ни делала. После систематического лечения под наблюдением Ольги у меня лицо сияет! Я всем ее рекомендую, как прекрасного специалиста. И Ольге желаю только роста и радости от работы, ведь она делает, в какой-то степени, людей счастливее, например, как меня она осчастливила! Спасибо, Ольга!