Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик», Москва - фото
6.3
0.7
3.8

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик»

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик», Москва: 20 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 36380 руб., телефон , официальный сайт, 276 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ш. Алтуфьевское, д. 56.

ш. Алтуфьевское, д. 56 Открыто до 22:00
Обновлено 16.01.2021

Врачи

Воробьев Артём Александрович,  - Москва
Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ш. Алтуфьевское, д. 56
Бибирево (1,0 км)Алтуфьево (1,9 км)Отрадное (2,2 км)

ООО "ФАРЛАФТ"
Иванникова Л.А.
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик» размещается в Алтуфьевском районе города Москвы. Это современная высокотехнологичная компания, в которой собраны многолетний опыт и новые технологии, охватывающие основные направления эстетической медицины.

Клиникой косметологии и стоматологии «Эстетик» предусмотрен индивидуальный подход и вежливое обслуживание каждого пациента. Здесь работают опытные профессионалы, способные решить проблемы любой сложности. Запись на прием ведется по телефону или посредством приложений WhatsApp и Viber.

В клинике косметологии и стоматологии «Эстетик» проводятся экспертные консультации, ставится диагноз и назначается программа лечения. В косметологическом отделении проводятся такие процедуры, как фракционное омоложение, LPG-массаж, газожидкостный пилинг, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия, инъекции ботулотоксина. В отделении стоматологии можно заказать следующие виды услуг: лечение кариеса и периодонтита, установку керамических и циркониевых коронок, синус-лифтинг, удаление зубов и инсталляцию имплантатов.

К клинике косметологии и стоматологии «Эстетик» можно доехать на метро. Следовать нужно до станции «Биберево». Затем необходимо пересесть на автобус № 278, 282, 353 и проехать до остановки «Ул. Бибиревская д. 1». Выйдя из транспорта, надо свернуть на Алтуфьевское шоссе и пройти к зданию № 56.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника косметологии и стоматологии «Эстетик»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличный центр! Пользуюсь услугами более 10 лет. Отличные врачи, можно записаться к любому и все будет супер. Хочу отметить косметологию в "Эстетик": прохожу курс лазерного микронидлинга и Heleo4. Только начала курс процедур, и результаты не заставили себя ждать! Прыщиков на лице не осталось, поры стянулись, рубцыпостакне уже немного сгладились. 😍😍😍
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Добрый день. Лечу зубы у Кулешовой Натальи Викторовны, прекрасный врач, доверяю только ей. Также она владеет микроскопом. Также посещаю врача-косметолога Чурбакову Елену Николаевну, прекрасный врач.
Не понравилось
Иногда очень много народу.
ш. Алтуфьевское, д. 56
Хочу поделиться походом к врачу косметологу Ольге. Она - очень профессиональный врач, по моим наблюдениям (грамоты и дипломы в кабинете и на сайте много написано), с очень большим опытом работы. Понравилась ее доброжелательность и, конечно, результат ее работы! Очень долгое время были черные точки на лице и ничего не помогало, что я только ни делала. После систематического лечения под наблюдением Ольги у меня лицо сияет! Я всем ее рекомендую, как прекрасного специалиста. И Ольге желаю только роста и радости от работы, ведь она делает, в какой-то степени, людей счастливее, например, как меня она осчастливила! Спасибо, Ольга!