«Клиника современной трихологии», Москва - фото
8.8
8.7
8.7

«Клиника современной трихологии»

«Клиника современной трихологии», Москва: 3 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 14900 руб., запись на приём (499) 444-27-96 , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, 3-ий Самотечный пер., д. 13.

3-ий Самотечный пер., д. 13 Открыто до 21:00
(499) 444-27-96
Обновлено 10.01.2021

Врачи «Клиники современной трихологии»

3-ий Самотечный пер., д. 13
Достоевская (294 м)Новослободская (767 м)Цветной бульвар (916 м)

ООО "Клиника современной трихологии"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Компания «Клиника современной трихологии» осуществляет свою деятельность на территории Тверского района города Москвы. Это специализированный частный центр, в стенах которого оказывается широкий спектр услуг, нацеленных на восстановление волос и лечение кожи головы. Клиника является лицензированной. Разрешительные документы получены 10 января 2018 года.

Прием пациентов в организации «Клиника современной трихологии» ведут опытные и высококвалифицированные специалисты. Возглавляет учреждение главный врач Чирченко М. А. Обслуживание посетителей ведется 7 дней в неделю.

В медицинском центре «Клиника современной трихологии» для диагностики заболеваний проводят следующие виды мероприятий: трихоскопию, фототрихограмму, спектральный анализ волос и лабораторные исследования. В качестве терапевтических процедур используются: плазмотерапия, мезотерапия, лечебные маски, лазеротерапия, дарсонвализация, электростимуляция, магнитотерапия, использование препаратов на основе стволовых клеток и экстрактов трав.

Для проезда к учреждению «Клиника современной трихологии» необходимо воспользоваться метро и проследовать до станции «Достоевская». Далее, потребуется пройти вдоль Суворовской площади и Новоекатерининского сквера, направляясь к 3-му Самотечному переулку. Клиника располагается на территории здания № 13 в 5-и минутах ходьбы от станции метро.

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно на городской парковке по ул. 4-й Самотёчный переулок, рядом со зданием, в котором находится клиника.

«Клиника современной трихологии»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень была обеспокоена своей проблемой - выпадение волос. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, выслушала все жалобы и дала очень компетентный анализ моего состояния, подобрала оптимальное лечение, учитывая мои индивидуальные особенности. До этого посещения я была в другой клинике, и у меня есть с чем сравнить! Я приобрела тут же все необходимые лечебные препараты (шампунь, лосьоны, маску). Очень надеюсь на положительный результат!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Прохожу курс физиопроцедур для восстановления волос. Всегда чисто и доброжелательно. Есть все необходимое оборудование для решения любой проблемы не только с кожей головы, но и лица. Приём ведут профессионалы своего дела. Дают исчерпывающую информацию доступным языком по проблеме.
Отличная клиника, специализирующаяся на решении проблем трихологии.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Персонал, сама клиника. Всё отлично.
Не понравилось
За несколько визитов с мая по ноябрь у меня только хорошие впечатления.
Мне очень понравилась эта клиника. Персоналом, помещением, вниманием, профессионализмом. Я переживал, прежде всего за то, не будет ли лечение алопеции спекуляцией, набором косметических процедур с недоказанным эффектом и т. д. За полгода лечения с мая и до декабря у меня прогресс очевидный. Продолжаю следовать всем рекомендациям для достижения максимального эффекта. Ожидал, что лечение окажется очень дорогим, но всё вполне терпимо. Цены на приём приемлимые. Цены на обследования, назначаемые препараты и процедуры как везде, с этим ничего не поделать, но не значит, что нужно вот прям сходу выложить круглую сумму, всё постепенно, каждый рубль обоснован. Ну и, повторюсь, главное, что эффект есть, я очень доволен и очень благодарен!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с проблемой поредения волос и жирной себореи кожи головы. Доктор Куулар Светлана Владимировна назначила обследование, в том числе анализ волос на 25 микроэлементов, по результатам которого у меня есть превышение по одному из показателей. Мне было подобрано лечение: физиопроцедуры, наружная терапия и в будущем инъекции. Лечение буду продолжать.
Понравилось, что начали с анализа волос.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне здесь очень помогли. Я благодарна всем сердцем Светлане Владимировне Куулар.
Мне восстановили мои волосы, мне вернули красоту.