ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции), Москва - фото
2.2
3.2
6.3

ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)

ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции), Москва: 215 врачей, 1047 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге роддомов Москвы (64/100), адрес - Москва, пр-кт Севастопольский, д. 24а.

(495) 718-20-88
Обновлено 19.05.2022

Врачи ЦПСиР на Севастопольском

пр-кт Севастопольский, д. 24а
Профсоюзная (1,6 км)Нахимовский проспект (1,7 км)Новые черемушки (1,7 км)

ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
Латышкевич Олег Александрович

ЦПСиР на Севастопольском – специализированное медучреждение, осуществляющее ведение нормально протекающей беременности и родов, а также лечение бесплодия, оказание акушерской помощи женщинам с различными патологиями. Центр оснащен современным оборудованием и укомплектован квалифицированными кадрами, что позволяет проводить уникальные в городе фетоскопические операции: дренирование кистозных образований легких плода, лазерокоагуляцию плацентарных анастомозов при синдроме фето-фетальной трансфузии, селективный фетоцид при пороках развития одного из плодов, пузырно-амниотическое шунтирование при обструктивных уропатиях, торакоцентез при гидротораксе.

В структуре центра функционируют следующие подразделения: консультативно-диагностический центр, отделение лечения бесплодия/ЭКО, гинекологический и акушерский стационары, детская поликлиника.

В ЦПСиР на Севастопольском предоставляют медицинские услуги по следующим направлениям:

диагностика – эндоскопия (эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия), ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография, лабораторная диагностика (генетические, биохимические, микробиологические, изоиммунологические, цитологические, гормональные, иммуноферментные и общеклинические исследования);

гинекология – обследования и лечение пациенток с различными гинекологическими заболеваниями, в том числе с применением всех видов хирургических вмешательств;

лечение бесплодия – применение современных вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпорального оплодотворения, искусственной инсеминации спермой мужа или донора, микроинъекции сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки);

акушерство – ведение беременности, экстренное и плановое родовспоможение, в том числе пациенткам с экстрагенитальными и акушерскими патологиями;

неонатология и педиатрия – катамнестическое наблюдение за детьми, родившимися в центре и перенесшими перинатальную патологию.

К центру планирования семьи и репродукции можно проехать от станции метро «Профсоюзная» автобусами №57, 168, троллейбусами №49, 85 до остановки «Страховое общество» (3-я остановка); от станции метро «Нахимовский проспект» троллейбусом №52 до остановки «Ткацкая фабрика» (4-я остановка).

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Владимировичу Азиеву за проведённую лапароскопическую операцию 22.04.2022 (удаление левой трубы, рассечение спаек, пластика правой трубы). И это только если вкратце описывая операцию. Мне очень повезло, что я попала к нему на приём. Мне 36 лет, детей нет и не было, обнаружили гидросальпинкс немалых размеров, отягощение спайками на значительном протяжении от детской лапаротомии по поводу аппендицита/перитонита. Остальные хирурги разводили руками, говорили об удалении обеих труб, да и то желающих взяться было мало. Так что в иллюзиях я не утопала, да и О. Б. об этом сказала, что абсолютно доверяюсь ему, и если решит, что удалять обе - значит так тому и быть. К моему счастью, доктор сохранил мне правую трубу. Я не знаю, получится ли забеременеть естественно, но шанс он мне оставил, что очень вдохновляет. Мне проведена сложная операция, я восстанавливаюсь, но уже сейчас понимаю, что все самые большие страхи мои позади благодаря врачам, медсестрам ЦПСиР. А ещё я хочу отметить, что я восхищена подходом анестезиолога Ольги Ивановны Музычук - сколько тепла от ее улыбки, насколько она тактична, аккуратна. Операционные медсестры очень нежные и внимательные. Спасибо вам всем огромное за ваш труд! Берегите себя. Вы нам очень нужны. [...] Да, многое нуждается в доработке, финансировании (сам центр), куча моментов, которые действительно напрягают: ожидание, процесс госпитализации, оформление. Для каждого - свои минусы. Но! Неоспоримый плюс - высокий уровень профессионализма, нацеленность на результат. А для меня это самое главное, ведь мы туда приходим за решением проблемы, а не для того, чтобы нас гладили по головушке.
Проверено (2)
Доброго дня! Была на УЗИ по беременности 16 недель у доктора Ягодкиной. Прочла на сайте об экспертности данного УЗИ, шла с мыслью, что наконец-то в отличии от ЖК, мне сейчас все расскажут и покажут, и ответят на вопросы, за деньги ж все-таки. Но не тут-то было. Начнем с того, что доктор опоздала на 15 минут, что я считаю неприемлемо в условиях платных услуг, ибо пациент за то и платит, чтобы вовремя попасть по времени, а не сидеть у кабинета. Но ладно. На приеме услышать что-либо от доктора было практически невозможно, все, абсолютно все приходилось "тянуть клещами", доктор абсолютно не был заинтересован в том, чтобы дать какую-либо информацию пациенту, просто молча водила прибором для УЗИ по животу, максимум, что сказала, что очень маленький срок и ничего не видно, и сказать мне нечего, а когда я задавала какие-либо вопросы, интонации ответов были такие, что лучше бы я не задавала вопросов вовсе. Из серии "ой, что за глупый вопрос" и с насмешкой. А у меня, "простите-извините", первая беременность, имею право на любые вопросы, еще и за деньги. К слову о заключении осмотра, "визуализация ограничена сроком гестации", вы извините, но мне в 13 недель показали даже пальцы на руках, а на 17-й неделе доктор кроме головы и живота ничего не захотел показать, так как "нечего там смотреть". Далее абсолютно бездушно обозначив цифры своей медсестре, доктор отпустила меня с миром. На том и спасибо. Рекомендую ли я данного доктора? Однозначно нет. Боюсь представить, как она проводит УЗИ по ОМС... Хотя о чем речь, даже в ЖК, как оказалось, показывают и говорят больше. И еще. Рекомендую ли я ЦПСиР? Нет. Знаете почему? Потому что первое, что уже оттолкнуло по телефону, а далее и при личном присутствии - абсолютно недовольные своей работой сотрудники центра. Кидание трубок, как минимум, неприлично, а цоканье при регистрации на ресепшен и вообще недопустимо, напомню, на ресепшен платных услуг. Уважаемые пациенты, рекомендую вам обращать внимание на подобные отзывы и более тщательно выбирать доктора и клинику в целом, иначе потраченные деньги и время вам уже никто не вернет. Всем добра.
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Отзыв о докторе Фисенко А. М. Я не про посещение, а про адекватность специалиста. Беременная всегда может взять свою карту в кабинете, если ей это требуется для приёма какого-то другого врача. Беременная не должна приходить за тридцать минут до, чтоб взять свою карту (если повезёт), беременная приходит до приёма, берет карту и идёт на нужный ей приём, и ей всегда эту карту дают. Но Фисенко до звезды, у неё свои правила. Я на 8 месяце, пришла за картой для приёма врача, она ее не дала забрать, сказала ждать, при этом пациент к ней вошёл только что, пациент была одета, а забирание карты не мешает приёму никак (не раз при мне ее забирали, но у меня врач адекватный). И как врач, видимо, так себе... Так как народу у кабинета почти ноль. У популярных и хороших врачей обычно у кабинета сидят люди всегда.
Проверено (2)
Не понравилось
[...] и негативное отношение к пациентам.
Отзыв о докторе Кончаловская О.А. [...] врач! Нет знаю, как у неё стоят на учёте беременные девочки, ни капли сочувствия и уважения к пациентам, никакой ответственности к столь важной работе и категории населения, как беременные. Мой врач находилась в отпуске, я колю клексан, и моя врач сказала, в живую очередь к любому врачу, чтобы выписали рецепт на уколы. Отстояв очередь к этому врачу, я зашла, объяснила ситуацию, у меня двойня, на что врач сказала, нет, я вас не приму, у меня свои сейчас пойдут, помочь вам не могу. На вопрос, и что мне тогда делать, сказала - выйдите, у меня нет на вас время. [...]. Ушла почти в слезах, от такого резкого ответа и никакой соучастности, выписать рецепт - 5 минут, не больше. Ранее была послана еще одним врачом, к сожалению, фамилию не посмотрела, так бы написала отзыв и о данном враче, благо остались ещё добродушные врачи, и меня благополучно приняла Крайнова Е.О., за что ей огромное человеческое спасибо.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
Здравствуйте. Кончаловская Ольга Александровна является специалистом с многолетним опытом работы. Ранее нареканий по ее работе не поступало. Однако описанная Вами ситуация недопустима.
Мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами, поэтому нам важно оперативно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: cpsr@zdrav.mos.ru. В письме укажите ваши Ф.И.О., дату посещения и контактный телефон для обратной связи. Обязательно проработаем и примем меры.
С уважением, ЦПСиР
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Не понравилось
Ужаснее врача я за свою жизнь еще не встречала, [... ].
28 марта 2022 года поступала в стационар кратковременного пребывания. Перед операцией на консультации у данного врача столкнулась с хамством, грубостью и не понятными обвинениями в свою сторону. Её негативное отношение привело моё состояние к гипертоническому кризу, а в операционной вместе с анестезиологом мне заявили: "Зачем Вы сюда пришли, мы только здоровых пациентов оперируем". Оперировать меня не стали. В шоковом состоянии и давлением 190 на 100 я покинула клинику.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
Здравствуйте! Сожалеем, что обращение в ЦПСиР оставило у вас негативные впечатления.
Все врачи нашего центра являются высококвалифицированными и опытными специалистами. Отметим, что действительно некоторые манипуляции, в том числе оперативное вмешательство, не могут быть проведены, если у пациента имеются противопоказания, в том числе повышенное артериальное давление.
Мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании. Непрофессиональное и некорректное поведение сотрудников недопустимо. Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: cpsr@zdrav.mos.ru. В письме укажите ваши Ф.И.О., дату посещения, подробности произошедшего и контактный телефон для обратной связи.
С уважением, ЦПСиР
Посетили в марте 2022