ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)

ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции), Москва: 193 врача, 31 отзыв о клинике и 502 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге роддомов Москвы (50/100), адрес - Москва, Севастопольский проспект, д. 24А.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - фото
  • Севастопольский проспект, д. 24А   Москва, ЮЗАО
    ☎(495) 718-20-88

М Профсоюзная (1,6км)   М Нахимовский проспект (1,7км)   М Новые черемушки (1,7км)

Официальное название: ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
Руководитель: Латышкевич Олег Александрович

ЦПСиР на Севастопольском – специализированное медучреждение, осуществляющее ведение нормально протекающей беременности и родов, а также лечение бесплодия, оказание акушерской помощи женщинам с различными патологиями. Центр оснащен современным оборудованием и укомплектован квалифицированными кадрами, что позволяет проводить уникальные в городе фетоскопические операции: дренирование кистозных образований легких плода, лазерокоагуляцию плацентарных анастомозов при синдроме фето-фетальной трансфузии, селективный фетоцид при пороках развития одного из плодов, пузырно-амниотическое шунтирование при обструктивных уропатиях, торакоцентез при гидротораксе.

В структуре центра функционируют следующие подразделения: консультативно-диагностический центр, отделение лечения бесплодия/ЭКО, гинекологический и акушерский стационары, детская поликлиника.

В ЦПСиР на Севастопольском предоставляют медицинские услуги по следующим направлениям:

диагностика – эндоскопия (эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия), ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография, лабораторная диагностика (генетические, биохимические, микробиологические, изоиммунологические, цитологические, гормональные, иммуноферментные и общеклинические исследования);

гинекология – обследования и лечение пациенток с различными гинекологическими заболеваниями, в том числе с применением всех видов хирургических вмешательств;

лечение бесплодия – применение современных вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпорального оплодотворения, искусственной инсеминации спермой мужа или донора, микроинъекции сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки);

акушерство – ведение беременности, экстренное и плановое родовспоможение, в том числе пациенткам с экстрагенитальными и акушерскими патологиями;

неонатология и педиатрия – катамнестическое наблюдение за детьми, родившимися в центре и перенесшими перинатальную патологию.

К центру планирования семьи и репродукции можно проехать от станции метро «Профсоюзная» автобусами №57, 168, троллейбусами №49, 85 до остановки «Страховое общество» (3-я остановка); от станции метро «Нахимовский проспект» троллейбусом №52 до остановки «Ткацкая фабрика» (4-я остановка).

Врачи ЦПСиР на Севастопольском

Отзывы о ЦПСиР на Севастопольском

Рожала в сентябре 2017! Приехала со схватками утром! Рожала по личной договорённости и надеялась, что за деньги хоть какое-то отношение будет человеческое. Максимум, что мне предложили, это анестезию, я сказала, что пока терпимо, давайте попозже. Короче, наступили сильные схватки и когда я просила сделать обезболивающее, мне сказали подождать, ко мне подойдут! Со мной в предродовой была девушка со схватками, просила тоже обезболить, ее вообще игнорировали. Она ещё просила осмотреть ее, какое раскрытие, но молодая врач, сказала, что мы чаще, чем раз в 4 часа не проверяем, это типа не по врачебному! Т. е., если начались роды, но не прошло 4 часа, к тебе не подойдут. Это называется «по врачебному». Часов в 17:00 мне прокололи пузырь и перевели в родовую, там меня оставили одну, вплоть до 22:00 ко мне никто не подошёл, это время я провела в жутких муках, т. к. обезболивающее, которое обещали сделать, никто не сделал, постоянно что-то придумывали! Ближе к 22:00 я почувствовала, что ребёнок уже близко. Случайно зашедшие на мои крики акушерки начали говорить, что сейчас врачи делают обход и ко мне подойдут и обезболят! Повернулись и начали уходить, я сказала, что если они уйдут, я тут умру. После этого, одна с неохотой решила проверить меня, в ходе чего засуетились и сказали, что сейчас будем рожать, т. к. ребёнок был на подходе! Т. е. если бы они ушли, то я бы родила одна или ещё хуже, т. к. при родах пришлось надрезать, чтобы ребёнок прошёл! В общем, из последних сил я родила! Ребенка сразу положили на грудь, ночь я переночевала одна, на утро его забрала! В палате две кровати, душь и туалет оставляют желать лучшего, хотя в палатах все прилично более-менее. Пыльно только. Педиатры пытались постоянно хамить, но были и адекватные. Самый лучший и компетентный человек там, это женщина повар! И принесёт поесть и отношение хорошее! Отличие от платных: разница в том, что они на другом этаже лежат, отношение, в основном, одинаковое! В общем, в этот ******** я больше не поеду, оттуда бежала, даже не сфотографировалась на выписке, хотелось побыстрее убраться из этого ада!

Здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, многоканальный телефон. Невозможно дозвониться, чтобы перенести запись на другое время. Вынуждена оставить работу и лично приехать. А вы имеете дело с людьми, у которых есть какие-либо заболевания. Возможно, человек плохо себя чувствует, а должен прилагать ещё усилия и время, чтобы решить 5-минутный вопрос и, преодолевая большое расстояние, приезжать лично. Просто неуважение к пациентам. Прошу обратить на это внимание.

Большое спасибо! Хочу выразить свою огромную благодарность бригаде врачей ЦПСиР за мои сложные роды! Ехала с полной уверенностью и настроем на естественные роды, не планировала делать эпидуральную анестезию, хотела родить сама. Но видно что-то пошло не так... И благодаря замечательной бригаде врачей в результате долгих родов и внепланового кесарева сечения в 4:30 утра появился мой малыш! Спасибо Плехановой Екатерине Робертовне, Капрановой Елене Борисовне за профессионализм и аккуратность, за качество и грамотность в работе! И отдельное спасибо чуткой, доброй, заботливой, отзывчивой и замечательной Пулькиной Ирине Витальевне! Пребывание в послеродовом корпусе №1 на 4 этаже тоже у меня оставило лишь положительные воспоминания, весь персонал очень приветливый и на любые просьбы не отказывал во внимании! После КС я лежала еще сутки в реанимационном отделении, т.к. роды были сложные и меня наблюдали там, а после уже перевели в послеродовую двухместную палату. В палате было все необходимое для мамы и ребенка: санузел/душ/холодильник в боксе на 4 человека, поэтому проблем с принятием душа самой и подмыванием ребенка не было вообще. Скобы от КС сняли на 6 день, разрез настолько маленький и аккуратный (спасибо еще раз за это Капрановой Елене Борисовне), что в складке под животом его не было видно уже через 2 месяца, мне его сделали очень низко, поэтому даже в коротких бикини ничего не видно. Сотрудники педиатрии тоже были замечательные, все подсказывали и внимательно относились к детишкам. Прививки (я не отказывалась ни от чего) и все необходимые анализы ребенку взяли и сделали в роддоме, что очень облегчило мне жизнь с дальнейшими походами в поликлинику. Кормили достойно, я к больничной еде всегда относилась «с претензией», но тут меня удивил рацион питания (за неделю пребывания был даже отварной говяжий язык, что меня очень удивило и порадовало). Как на курортно–санаторном лечении побывала. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала этот роддом и, несмотря на сложности, которые возникли во время родов, все получилось на высшем уровне! «За вторым» поеду сюда же. P.S. В роддом я ехала сама, уже когда воды отошли, со схватками и с открытием на – 2 и меня приняли без проблем! Может, конечно, потому что я относилась к этому роддому по месту жительства (хотя до этого я не наблюдалась в этом роддоме) или просто так звезды сложились, но с поступлением не возникло вопросов типа «почему вы приехали именно к нам?» Это я к тому, что многие пишут и говорят, что их не приняли со схватками именно в ЦПСиР, т.к. нет мест (когда меня перевели в палату, в отделении лежали девочки в коридоре и реально не хватало мест в послеродовом отделении). Поэтому благодарю всех, кто в момент моих родов мне помог и сделал все на отлично! Вы профессионалы с большой буквы! Спасибо!

Я благодарна этому роддому! Очень хорошие врачи! Роды принимала у меня гинеколог-девушка! Роды прошли хорошо! Вообще роддом хороший, советую его всем!

Здравствуйте. Я очень довольна этим центром и благодарна очень грамотным и ответственным специалистам этого центра. Меня кесарили в этом центре в 2014 году на сроке 29 недель экстренно. И благодаря, в первую очередь, Богу и далее специалистам реанимации очень грамотным и очень внимательным, особенно заведующей детской реанимации, моего ребёнка выходили, несмотря на все сложности и осложнения. И он растёт здоровым! В данное время я тоже беременна, наблюдаюсь в этом центре и планирую там кесариться, потому что доверяю их специалистам и очень им благодарна!

Там все очень даже супер, не обращайте внимания на мелочи, в основе там все замечательно.

ул. Фортунатовская, д. 1
ул. Вешняковская, д. 23
(495) 375-31-00
ул. Верхняя Первомайская, д. 57
(495) 465-78-46
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
пер. 4-й Вятский, д. 39
(495) 613-43-79
ул. 3-я Красногвардейская, д. 1, стр. 1
(499) 256-15-89

Фотографии ЦПСиР на Севастопольском

ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - Регистратура
Регистратура
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - Медицинский кабинет
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - Прием пациента
  • 1  Севастопольский проспект, д. 24А
    ☎(495) 718-20-88

Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (1,6км)
    М Нахимовский проспект (1,7км)
    М Новые черемушки (1,7км)
Были в этой клинике?