Стоматология «ВалиДент» на Первомайской

Стоматология «ВалиДент» на Первомайской, Москва: 12 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 490 до 147000 руб., телефон, официальный сайт, 115 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 60, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ВалиДент»
Стоматология «ВалиДент» на Первомайской, Москва - фото
Обновлено 07.04.2020
  • ул. Первомайская, д. 60, корп. 1   Москва, ВАО
    М Первомайская (406м)   М Измайловская (955м)   М Щелковская (2,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Престиж"
Руководитель: Варданашвили Ирина Владимировна

Стоматология «ВалиДент» на Первомайской осуществляет свою деятельность в районе Измайлово города Москвы. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного профиля. Она занимается не только лечением зубов, но и восстановлением их структуры и цвета. Медицинская деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с лицензией, полученной ей 29 мая 2018 года.

В штат стоматологии «ВалиДент» на Первомайской включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Руководит коллективом главный врач Варданашвили И. В.

В стоматологии «ВалиДент» на Первомайской выполняется диагностика зубочелюстной системы, предлагаются варианты лечение и подбирается программа индивидуальной терапии. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: пародонтолог, гигиенист, терапевт, ортопед, ортодонт и имплантолог. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В медцентре можно выполнить установку брекет-систем Incognito и капп Invisalign. Для замещения утраченных зубов используются импланты от шведской компании Astra Tech.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «ВалиДент» на Первомайской можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Первомайская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Первомайскую и проследовать в направлении здания № 60, корп. 1. Время пешего маршрута составляет около 5 минут.

наличные, банковская карта.

Радченко Наталья Валерьевна
Стоматолог-ортодонт
  • ул. Первомайская, д. 60, корп. 1
    м. Первомайская

Чуткое отношение к клиентам.

Не заметила.

Когда я потеряла первый зуб, я долго откладывала поход к стоматологу, но когда я потеряла еще два, то поняла, что это серьезная проблема. Конечно, я испытывала дискомфорт во время приема пищи, но еще больше я испытывала смущение, когда улыбалась. Мне было неловко улыбаться и смеяться, я прикрывала рот рукой, когда общалась с людьми. Ведь дискомфорт испытывала не только я, но и мои собеседники. Я понимала, что нужно скорее исправлять ситуацию. Я обратила внимание на эту клинику, потому что почувствовала, что докторам небезразличен результат. Я решилась на имплантацию, сильно волновалась, но было все спокойно, с чувством юмора, врачи меня поддерживали, мне было очень комфортно и время прошло незаметно. Заживление прошло хорошо, получила консультацию, все прошло успешно и теперь я довольна результатом.

проверено
02.04.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2020 Начата проверка по запросу
06.04.2020 Автор не смог предоставить документы
06.04.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Буквально вчера мне сняли здесь брекеты, поставленные здесь же. Клиникой "ВалиДент" я реально очень довольна, сейчас редко где встретишь такую общую организованность и профессионализм специалистов. Когда в первый раз пришла, мне быстро провели диагностику и предложили оптимальный вариант брекетов - керамические. Зубы подготовили, устанавливать было не больно, разве что первые пару дней непривычно. Нужно было подтягивать время от времени, снимки делать, приезжала, ждать долго не приходилось ни разу. Результатом я очень довольна, зубы абсолютно ровные стали.

В "ВалиДент" обратилась полтора года назад с желанием выровнять зубы. Родители не особо хотели этим заниматься, и вот я сама смогла это себе позволить, так что долго не думала. Меня обследовали, снимки сделали, предложили несколько вариантов брекетов на выбор. Я выбрала керамические - смотрятся хорошо и качественные очень. Перед установкой я, честно говоря, волновалась, но прошло всё очень даже хорошо, больно почти не было. Первые пару дней был дискомфорт, но потом привыкла, это нормально. Результат сейчас - просто супер, огромное спасибо "ВалиДенту"!

Ответственные врачи, удобно записываться. Предложили оптимальный вариант по цене и качеству.

Ставила здесь брекеты год назад. Не знаю почему я решила поставить их так поздно, захотелось и всё тут. Хотелось сделать всё качественно, так что обратилась в авторитетную клинику, то есть сюда. Всё прошло достаточно спокойно, больно не было, к брекетам быстро привыкла. За мной хорошо наблюдали, да в общем всё и так протекало хорошо. Совсем недавно брекеты сняли, желаемого эффекта мы добились и я невероятно довольна, спасибо огромное.

Фотографии

Стоматология «ВалиДент» на Первомайской, Москва