Стоматология «ВалиДент» на Первомайской, Москва - фото
7.0
2.9
5.3

Стоматология «ВалиДент» на Первомайской

Стоматология «ВалиДент» на Первомайской, Москва: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 200500 руб., запись на приём (499) 322-24-90 , официальный сайт, 255 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 60, корп. 1.

ул. Первомайская, д. 60, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 322-24-90
Обновлено 19.10.2021

Врачи стоматологии «ВалиДент» на Первомайской

Варданашвили Ирина Владимировна, Стоматолог - Москва
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Первомайская, д. 60, корп. 1
Первомайская (406 м)Измайловская (954 м)Щелковская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Престиж"
Варданашвили Ирина Владимировна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ВалиДент» на Первомайской осуществляет свою деятельность в районе Измайлово города Москвы. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного профиля. Она занимается не только лечением зубов, но и восстановлением их структуры и цвета. Медицинская деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с лицензией, полученной ей 29 мая 2018 года.

В штат стоматологии «ВалиДент» на Первомайской включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Руководит коллективом главный врач Варданашвили И. В.

В стоматологии «ВалиДент» на Первомайской выполняется диагностика зубочелюстной системы, предлагаются варианты лечение и подбирается программа индивидуальной терапии. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: пародонтолог, гигиенист, терапевт, ортопед, ортодонт и имплантолог. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В медцентре можно выполнить установку брекет-систем Incognito и капп Invisalign. Для замещения утраченных зубов используются импланты от шведской компании Astra Tech.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «ВалиДент» на Первомайской можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Первомайская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Первомайскую и проследовать в направлении здания № 60, корп. 1. Время пешего маршрута составляет около 5 минут.

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Все отлично.
Великолепная клиника! Прохожу лечение с октября. Красивый интерьер, доктора идеально проводят лечение. Удалил 2 зуба мудрости, после удаления чувствую прекрасно. Хочется отметить врача Овчапенко В. Б., Авакяна Г. В. Видно, что любят свое дело! Главный врач постоянно интересуется, как мое самочувствие.
Посетили врача Октябрь 2021
Ужасная клиника! Пишу [...] чтоб люди, которые ценят своё время, услуги и деньги понимали и не оказались в шоке от оказанных услуг! Чтоб было больше понятия, искала очень долго по отзывам клинику, чтоб залечить все свои зубы и поставить брекеты. Чтоб врачи были на высоте, а тут полный развод! Делала чистку зубов у главного врача, на что по окончанию услуги попросила зеркало и спросила: "Вы чёрные налёты убрали на зубах?!" - на что мне «доктор» ответил, что их обычно не убирают. 👀 В других клинике мне, наоборот, сказали их убрать, а тут якобы своё мнение на этот счёт! Выводы делайте сами, но лечения я отменила в этой клинике, так как понимаю, что может быть в дальнейшем, раз на такой начальной стадии уже [...] - ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику - цените своё время и силы! Фото сделано сразу после чистки - в дороге, из-за этого качество делает лучшего, но самое главное, видно то, о чём я пытаюсь донести! Всем удачи.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравился коллектив, команда, в клинике всегда чисто и светло.
Был в обоих филиалах клиники, лечился у Заура Мурадовича, Рустама Курбанмагомедовича, Даниэля Сезаровича - все врачи отличные! Результатом доволен!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение врачей.
Не понравилось
Все очень хорошо.
Обратилась в клинику с острой зубной болью. Из-за ограничений по ковиду мне везде отказали. Я очень сильно хотела сохранить свой зуб, в "Valident" меня спасли. Спасибо больше докторам и ассистентам!
Стоматология «ВалиДент» на Первомайской
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы рады, что смогли вам помочь.
ул. Первомайская, д. 60, корп. 1
Понравилось
Оснащенность клиники, вежливый персонал, цена.
Очень понравилась клиника, пришла по совету подруги к доктору Колбасовой Кристине Александровне. Сама клиника очень уютная, современная, приняли меня вовремя, доктор очень аккуратная и вежливая. Все подробно рассказала о ходе лечения. Результатом я очень довольна!
Стоматология «ВалиДент» на Первомайской
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что доверяете свое здоровье нашей команде специалистов. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.