Косметология «Miracle Clinic»

Косметология «Miracle Clinic», Москва: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге косметологий Москвы (71/100), адрес - Москва, пр-кт Вернадского, д. 44, корп. 2.
Косметология «Miracle Clinic», Москва - фото
Обновлено 05.03.2019
  • пр-кт Вернадского, д. 44, корп. 2   Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (638м)   М Юго-Западная (1,5км)   М Раменки (2,6км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Миракл Клиник"
Год основания: 2018

Косметология «Miracle Clinic» располагается в районе «Проспект Вернадского» города Москвы. Это клиника инновационных технологий, в стенах которой оказывается широкий перечень услуг, охватывающих основные направления эстетической медицины. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании правовых документов, полученных 31 января 2018 года.

В косметологии «Miracle Clinic» работают отзывчивые и внимательные врачи. В своей практике они делают упор на внедрение передовых методик и опираются на опыт ведущих учреждений отечественной и зарубежной медицины. Руководит клиникой главврач Одеряков С. А.

В косметологии «Miracle Clinic» можно заказать следующие виды инъекционных процедур: биоревитализацию JALUPRO HMW, контурную пластику Belotero и Juvederm, плазмотерапию ENDORET, введение Botox и Xeomin. Здесь также проводится широкий спектр мероприятий аппаратной косметологии: лазерная коагуляция сосудов и вен, эпиляция, фотоомоложение, ультразвуковая чистка лица, дарсонвализация и микротоковая терапия.

Для быстрого и комфортного проезда к косметологии «Miracle Clinic» можно воспользоваться метро Сокольнической линии. Следовать необходимо до станции «Проспект Вернадского». Покинув подземную часть метрополитена, нужно сесть на автобус № 224, 497, 616 или на троллейбус № 34 и проследовать до остановки «Проспект Вернадского д. 53». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 44 к. 2.

наличные, банковская карта.

Врачи

В этой клинике решают очень серьезные проблемы, во всяком случае остановить алопецию и простимулировать рост новых волос смогли только здесь. Трудно выразить в нескольких словах огромную благодарность врачам клиники, это настоящие профессионалы.

У меня с самой юности проблемная кожа, а с возрастом стала еще хуже: помимо акнэ стали проявляться морщинки. Обратилась в клинику, попросила спасти и от одного, и от другого. После осмотра врача косметолога, я поняла, что здесь мне помогут современная, аппаратная терапия может все! Я прошла курс пилинга, вакуумную чистку кожи, что помогло избавиться от акнэ. Затем понадобилась мезотерапия, фотоомоложение и уходовые процедуры с применением специальных косметических средств, после них кожа заметно разгладилась. Сейчас я выгляжу гораздо лучше, довольная результатом!

Врачам из этой клиники я доверяю так же, как самой себе. Если говорить о косметологах, то они очень хорошо выглядят. Видно, что они не только продают процедуры, но и сами пользуются ими. Очень ухоженные и приятные девушки. Причем все с медицинским образованием, у клиники есть лицензия, ее даже можно на сайте посмотреть. В наше время, когда бизнес делается непонятно как, это очень важный фактор. Постоянно хожу сюда, каждое посещение, как праздник, ну и эффект, безусловно, есть.

Мне нравится эта клиника не только своим интерьером или современностью, мне еще по душе весь врачебный состав. С каждым врачом можно найти общий язык, все они отлично разбираются в проблемах с кожей и умеют находить грамотное решение для любой проблемы и типа кожи. В особенности хочу поблагодарить С. А. Одерякова за то, что разобрался с возрастной пигментацией и нашёл безболезненное решение проблемы.

До этого ни разу не обращалась к косметологу, боялась, что попаду в руки к непрофессионалу. "Миракл клиник" советовали, поэтому надеялась, что все пройдет удачно. В целом так и было. Светлана Викторовна меня полностью устраивает. Всегда всё подробно расскажет, объяснит, а процедуры проводит на высоком уровне. Сейчас я прохожу уходовый курс. На очереди ботулинотерапия. Ценник на услуги, кстати, нормальный.

Клиника «Волна», Москва - фото

Фотографии

Вход 2
  • 1  пр-кт Вернадского, д. 44, корп. 2
    Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (638м)
    М Юго-Западная (1,5км)
    М Раменки (2,6км)