Стоматологическая поликлиника №24, Москва - фото
3.9
4.7
5.7

Стоматологическая поликлиника №24

Стоматологическая поликлиника №24, Москва: 45 врачей, 389 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3.

(499) 610-66-02
Обновлено 06.09.2021

Врачи стоматологической поликлиники №24

Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Севастопольская (612 м)Каховская (659 м)Варшавская (788 м)

ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №24"
Гринев Андрей Валентинович

Стоматологическая поликлиника №24 Москвы на бюджетной основе обслуживает население, прикрепленной к горполиклинике №82 (оказывается лечебно-хирургическая помощь) и население, прикрепленное к горполиклиникам №27, 23, 61, 82, 101, 127, 208 (оказывается ортопедическая помощь).

В стоматологической поликлинике №24 можно получить широкий спектр специализированных медицинских услуг в следующих отделениях: зуботехнической лаборатории, физиотерапевтическом и рентгенологическом кабинетах, лечебно-хирургических отделениях, ортопедическом отделении (в том числе и платное протезирование), а также стоматологическую помощь с выездом на дом.

До 24-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Каховская», а далее пройти пешком.

-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отвратительное лечение зуба на глаз без предварительного снимка.
Сегодня мая 2021 года была у врача Кублановой Евгении Григорьевны, пришла просто на осмотр и дальнейшее лечение кариеса, зубы не болели, в итоге сняли пломбу, чтобы зачистить кариес и поставить пломбу, врач начала предлагать делать за деньги, я отказалась, так как денег нет, все делали без анестезии, вычистили пломбу, убрали кариес, поставили новую, не зачистили, зуб заболел, я спросила врача нормально ли то, что зуб заболел и на нем что-то мешает, как будто зубы не смыкаются, на что врач сказал, чтобы я посильнее стиснула зубы и якобы пломба как сядет по прикусу, пломбу ставили пинцетом, не зачищали бормашинкой, я вышла от врача, и поняла, что с другой стороны челюсть не смыкается и зуб продолжает болеть, я вернусь и только потом врач начала чистить пломбу по прикусу, вернувшись домой, все это время у меня продолжал болеть зуб, и в итоге записалась по острой боли, что будет дальше пока не понятно.
Стоматологическая поликлиника №24
Я ознакомился с Вашим отзывом, сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Мне трудно дать развернутый ответ, в связи с тем, что в отзыве отсутствует конкретная информации по сложившейся ситуации.
Буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-610-7352 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru для согласования даты визита или для получения дополнительных сведений.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию медицинской помощи при необходимости.
С уважением, Гринев Андрей Валентинович, главный врач стоматологической поликлиники № 24.
+0.2 нормально
12.02.2021 года при посещении вашей клиники столкнулась с хамством и грубостью от Давыдовой Жанны Владимировны. О сложившейся ситуации в устной форме проинформировала старшую медсестру и зав. лечебным отделением. При последующем общении 26.02.2021 по телефону с данным сотрудником, Давыдовой Ж. В., ситуация повторилась: хамство, грубость, повышенный тон, переходящий в крик. Поэтому вынуждена в письменной форме донести, сложившуюся ситуацию до руководства поликлиники. И ещё огромное спасибо работникам регистратуры за чуткость, деликатность и не формальное отношение к делу.
Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Была на приёме, врач - Акжигитова, медсестра - Кулакова. Выше всяких похвал, отношение, чуткость, профессионализм.
Спасибо всему коллективу.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была в прошлом году на приёме у Помещиковой Кристины, отчество не помню, квалифицированный и терпеливый доктор, я жутко боюсь стоматологов, но доктор каким-то чудным образом расположила к себе и хорошо вылечила зуб. Сегодня я была на приёме у Волошиной, вежливо разговаривала, но я пришла оценить состояние зубов и начать лечение с маленькой "дырочки". Врач поставила мышьяк, что запрещено делать кормящим женщинам, об этом я сказала не один раз. Далее сказала записываться на приём и приходить лечить зуб, я сказала, что записи ближайшие 20 дней нет. Врач сказала: "Другого выбора нет, но можно пойти к дежурному по острой боли". Хорошо. Я спросила: "Если будет болеть зуб, какое обезболивающее мне можно?". Врач сказал: "Никакое, но можно "Найз". ("Найз" тоже категорически запрещен при ГВ.) Хотя в списке разрешённых - "Парацетамол", но, видимо, не все врачи об этом знают.
Очень жаль, что современная медицина до сих пор использует этот ядовитый мышьяк.
Стоматологическая поликлиника №24
Буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8 (499) 610-73-52 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru для согласования даты визита или для получения дополнительных сведений.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, в первую очередь, отношение персонала к пациентам. Все очень терпеливые и вежливые. Также понравилось, что несмотря на предоставление в большинстве бесплатных услуг врач все объясняет и консультирует по всем вопросам.
В сентябре я поехала лечить зуб. Всё оказалось совсем плохо, так как было воспаление, и мне пришлось посещать врача 3 раза. И все три приема вызвали у меня больше позитивных эмоций, чем негативных. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей поликлиники!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас.
Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике.
С уважением, главный врач Гринев А.В.