Стоматологическая поликлиника №24

Стоматологическая поликлиника №24, Москва: 41 врач, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 159 до 22015 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3.
Стоматологическая поликлиника №24, Москва - фото
Обновлено 10.03.2020
  • Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3   Москва, ЮАО
    ☎(499) 610-66-02

М Севастопольская (613м)   М Каховская (659м)   М Варшавская (788м)

Официальное название: ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №24"
Руководитель: Гринев Андрей Валентинович

Стоматологическая поликлиника №24 Москвы на бюджетной основе обслуживает население, прикрепленной к горполиклинике №82 (оказывается лечебно-хирургическая помощь) и население, прикрепленное к горполиклиникам №27, 23, 61, 82, 101, 127, 208 (оказывается ортопедическая помощь).

В стоматологической поликлинике №24 можно получить широкий спектр специализированных медицинских услуг в следующих отделениях: зуботехнической лаборатории, физиотерапевтическом и рентгенологическом кабинетах, лечебно-хирургических отделениях, ортопедическом отделении (в том числе и платное протезирование), а также стоматологическую помощь с выездом на дом.

До 24-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Каховская», а далее пройти пешком.

Врачи стоматологической поликлиники №24

Отзывы о 24 стоматологической поликлинике

Ничего.

Отношение работников. В регистратуре работают хамоватые "совковые" сотрудники, пациент у них всегда неправ и виноват, абсолютно не уважают время пациентов, просто наплевать на людей. Зам. главного врача ведёт себя крайне некорректно и непрофессионально. Обратилась к ней с жалобой на работу регистратуры. Она толком не слушала меня, извинений не принесла. Ещё и нагрубила, якобы, в поликлинике пациенты и не должны рассчитывать на хорошее отношение. Ко врачам всегда очереди, независимо от того, на какое время вы записаны. Пожилые врачи грубят. Отвратительное впечатление от этой поликлиники. Хожу в неё только потому, что рядом, но, видимо, больше не буду.

Ужасно.

10.03.20 16:35:00
Я ознакомился с Вашим отзывом, сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Мне трудно дать развернутырй ответ, в связи с тем, что в отзыве отсутствует конкретная информации по сложившейся ситуации.
Буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-610-7352 или электронной почте sp24@zdrav.mos.ru для согласования даты визита или для получения дополнительных сведений.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию медицинской помощи при необходимости.
С уважением, Гринев Андрей Валентинович, главный врач стоматологической поликлиники № 24.

Я с детства патологически не переношу визиты к стоматологам. В конце сентября 2019 г. из-за плохого состояния зубов был вынужден пойти в 24 поликлинику. К немалому удивлению и изумлению был встречен врачами с вниманием и доброжелательностью. Это стоматолог-ортопед А. Г. Бронников, стоматолог-терапевт А. А. Волошина, стоматолог-хирург А. В. Афентов. Их совместная работа позволила принципиально изменить моё отношение к стоматологии. Крайне признателен вышеупомянутым специалистам за их терпение, труд, профессионализм, прекрасную и качественную работу. Они буквально преобразили моё лицо и, в какой-то степени, характер. Большое им спасибо за всё. Считаю, что их труд достоин дополнительного стимулирования из фонда главного врача. С огромным уважением, Х. А. Кабиров.

К сожалению, имеется и ложка дёгтя. Состояние помещения оставляет желать лучшего. Чистота, порядок соблюдаются неукоснительно. Но само помещение, планировка и техническое его состояние уже давно не соответствуют современным требованиям. Пожелание главному врачу: добиться перевода поликлиники в новое, желательно отдельно стоящее здание.

10.03.20 16:34:17
Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей поликлиники!
Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике.
С уважением, главный врач Гринев А.В.

Вежливые сотрудники в регистратуре.

Ужасно, очередь, хотя записалась.

20 февраля с острой болью пошла в 24-ю поликлинику. Врач Манукян сказала, нужно удалить зуб, отправила к хирургу Хрипункову. Он очень грубо укол сделал, было неприятно, больно, и удалил зуб. Мне дали бумажку, в которой, что нужно сделать после удаление зуба, и там написано, какое лекарство нужно пить. Пришла домой, эти лекарства категорически запрещено для беременных. Хотя я им говорила, что я беременна. Прошло три дня, ужасная боль, сильный отёк на лице, рот не могу открыть. Теперь обратно к нему пойду, посмотрим, что будет дальше.

25.02.20 11:16:37
Я ознакомился с Вашим отзывом, сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Мне трудно дать развернутый ответ, в связи с тем, что в отзыве отсутствует конкретная информации по сложившейся ситуации.

Ничего не понравилось.

Выпала пломба в 2019 зимой, решила воспользоваться стоматологией по прописке, попала к врачу, ФИО не помню, но посмотрю на днях и тоже напишу про него отдельный отзыв, страна должна знать своих героев. Попала я значит на приём к этому врачу, причём не ко времени на которое записывалась, а где-то на полчаса позже. Меня посадили в кресло, я не знаю обрабатывается там вообще что-либо, думаю, только свёрла и лотки меняют, так как клиенты шастают туда-сюда постоянно. Посмотрел пару минут и отправил на рентген. Там я посидела 30 мин, потом с рентгена вернулась обратно, опять ждала, мин 8 сверлил и поставил шматок временной пломбы. Я ему говорю: "Уезжаю скоро, не дай бог боль." Он: "Приходите к дежурному врачу по острой боли в субботу", - он, типа, не работает. Прихожу в выходной день, этот врач на работе, просто принимает за деньги, а я должна была пойти в кабинет с острой болью, где 20 чел. ожидают. Пошла в платное отделение. Сейчас у меня припухла десна в том месте, где лечили зуб, пойду опять в поликлинику и если меня опять будут также гонять два часа, напишу жалобу в Минздрав с указанием всех фамилий врачей, которые меня гоняли, почему я должна платить за все, если я отчисляю в фонд ОМС со своей зарплаты и к врачам не хожу?! Один раз обратилась к стоматологу за столько лет, отдала время, деньги, нервы и сейчас в итоге опухла десна! Я это точно так не оставлю, надоело вообще ничего неделание.

21.02.20 11:20:06
Теле2

Очень добрый персонал, врачи, знающие своё дело.

Была на приеме у Волошиной Анны Анатольевны, очень хороший специалист. Я переживала и боялась лечить зубы, так как недавно родила и кормлю ребёнка молоком, Анна Анатольевна успокоила меня, и теперь у меня нет проблем с зубами. Лечить зубы только к ней, в Москве тяжело найти хорошего специалиста, так что рекомендую.

21.10.19 11:07:53
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-терапевте Волошиной А.А.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №67, Москва - фото
ул. Новокосинская, д. 24Б