Психоневрологический диспансер №2, Москва - фото
2.5
0.7
5.8

Психоневрологический диспансер №2

Психоневрологический диспансер №2, Москва: 25 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге диспансеров Москвы (58/100), адрес - Москва, Смоленская площадь, д. 13/21.

(499) 248-79-35
Обновлено 13.04.2021

Врачи психоневрологического диспансера №2

Смоленская площадь, д. 13/21
Смоленская (75 м)Киевская (1,2 км)Краснопресненская (1,2 км)

МБУЗ "Психоневрологический диспансер №2"
Александр Анатольевич Сединкин

Психоневрологический диспансер №2 Москвы обслуживает жителей ЗАО столицы следующих районов: Кунцево, Дорогомилово, Можайского, Крылатского, Фили-Давыдково и Филевского парка.

В структуру психоневрологического диспансера №2 входят: диспансерное отделение, дневной стационар, аптечный пункт и городской психоэндокринологический центр.

В психоневрологическом диспансере №2 работа ведется по участковому принципу, то есть специализированная медицинская помощь осуществляется 9-ю участковыми взрослыми и подростковыми психиатрами.

В дневном стационаре ПНД №2 пациенты с пограничными и не ярко выраженными психическими расстройствами получают психотерапевтическую и медикаментозную помощь.

В городском психоэндокринологическом центре психологи и психотерапевты оказывают помощь больным, имеющим как психические, так и эндокринные расстройства.

До 2-го психоневрологического диспансера можно доехать на метро до станции «Смоленская» (Филевской линии).

Психоневрологический диспансер №2
Понравилось
Схема лечения, обращение с пациентом.
Учусь в аспирантуре, лечила депрессию, пришла на лечение весной на первичный приём из-за скачков настроения и самоповреждений. Дмитрий Сергеевич принял меня очень корректно и бережно, мне повезло, что я попала именно к этому доктору и он правильно себя повёл, когда я в начале приёма расплакалась и не могла сказать ни слова, потому что было безумно плохо. В дальнейшем он меня направил в дневной стационар на лечение и вместе с Горячевым Станиславом Константиновичем они сделали для меня такую схему лечения, которая стала действовать уже на первом месяце лечения и я смогла продолжить обучение в аспирантуре и потихоньку нагнать то, что упустила в учебном процессе. Выражаю благодарность и всячески рекомендую Дмитрия Сергеевича как корректного доктора!
Психоневрологический диспансер №2
Благодарим вас за высокую оценку труда наших сотрудников!
С уважением, администрация ПКБ №1.
+0.4 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
По рекомендации невролога обратился в этот диспансер и не жалею. Причина - плохой, тревожный сон, особенно перед любой поездкой из дома, а также иногда возникновение тревожного состояния. Врач-психиатр Ращупкин Денис Сергеевич очень внимательно побеседовал со мной и выписал лекарство и подробно рекомендовал, как его принимать. И вот в течение 3 месяцев проблема с тревогой и сном решена. В период самоизоляции консультировал по телефону. Спасибо, Денис Сергеевич! Надеюсь по окончании дачного сезона я приду к Вам на прием.
Смоленская площадь, д. 13/21
Получала справку на оружие. Все четко, оперативно, сотрудники доброжелательные, все подробно разъясняют. Качеством обслуживания довольна.
Психоневрологический диспансер №2
Благодарим Вас за высокую оценку труда сотрудников нашего филиала!
Смоленская площадь, д. 13/21
Обратился сегодня впервые за справкой, записи нет. Справку на авто сделали быстро, потратил минут 10-15 (дольше искал место для парковки, своей у них нет). Регистраторы молодые, вежливые, все объяснили. Оплатил картой на месте.
Психоневрологический диспансер №2
Благодарим Вас за высокую оценку труда сотрудников нашего филиала!
-1.0 плохо
Хотел получить справку о том, что не состою на учете. Сказали: "Услуга платная, стоит 1000 р.". Вы что совсем *** там или с жиру беситесь. Я ветеран труда, получаю пенсию 12 тыс. руб. Убавьте свои аппетиты...
Здравствуйте!
В соответствии с Вашим обращением разъясняем: при обращении лица в психоневрологический диспансер, , выдается справка об обращаемости за медицинской помощью, понятие, как « учет» в медицинской организации не существует.
Медицинская справка выдается бесплатно в регистратуре , при предъявлении документа удостоверяющего личность.
Обращаем Ваше внимание, что психиатрическое освидетельствование для трудоустройстве, при оформлении заключения для водительской справки, лицензии на владение оружием и т.п. не входит в Территориальную программу государственных гарантий оказания населению бесплатной медицинской помощи, следовательно, указанные освидетельствования проводится за счет средств обратившихся за освидетельствованием граждан.
Информируем, что предусмотрено оказание данной услуги на льготной основе, в строгом соответствии с Перечнем категорий граждан, которым устанавливается размер льготы, при предъявлении документов подтверждающих право на льготы.