Стоматологическая клиника «Saint-Dent Clinic», Москва - фото
2.4
0.4
3.2

Стоматологическая клиника «Saint-Dent Clinic»

Стоматологическая клиника «Saint-Dent Clinic», Москва: 7 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 566 место в рейтинге стоматологий Москвы (57/100), адрес - Москва, пер. Новый 2-й, д. 5.

Обновлено 18.08.2017

Врачи стоматологической клиники «Saint-Dent Clinic»

Лазарев Денис Владимирович,  - Москва
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

пер. Новый 2-й, д. 5
Красносельская (232 м)Бауманская (998 м)Комсомольская (1,1 км)

Железный Владислав Владимирович
Дети Взрослые

Нет описания.

Стоматологическая клиника «Saint-Dent Clinic»
Позавчера закончил лечение в этой стоматологии, откололся кусок зуба и нужно было срочно залечивать. Цены может чуть-чуть выше среднего, но на уровне других, хороших клиник. И что очень важно, итоговая сумма не отличается от предварительной! Этим грешат очень многие. По качеству претензий нет, за два посещения поставили пломбу - по цвету не отличить от настоящего зуба. Обслуживание определенно на очень высоком уровне.
пер. Новый 2-й, д. 5
Подруга посоветовала клинику «Saint-Dent Clinic», сказала, что там недешево, зато все на высшем уровне. Обратилась, убедилась, что клиника на самом деле классная. Мне поставили имплант, зуб получился, как родной.
пер. Новый 2-й, д. 5
Мне нужно было провести гигиеническую чистку рта и я забежала в первую попавшуюся клинику по пути с работы. Мне всё очень понравилось: интерьер, обслуживание и сервис, качество предоставляемых услуг и обращение с клиентами — всё на высшем уровне, как и полагается. Пришлось немного подождать, так как врач задерживался с предыдущим пациентам, но девушка с ресепшена мне сделала кофе и подарила сувенир за ожидание. Сама чистка прошла прекрасна, доктор сделал всё по высшему разряду. Очень понравилась клиника и я планирую посещать её и дальше. Рекомендую!