Клиника репродукции «Дети из пробирки»
(499) 450-26-98

Отзывы о клинике репродукции "Дети из пробирки" в Москве

: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и 95 отзывов о врачах.
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - фото

Обратились с мужем в эту клинику по рекомендации знакомых, медицина на высшем уровне, с большой буквы и лучшие врачи! Эмма Врамовна выше всяких похвал, потрясающая женщина, я обожаю ее! Девочки, дорогие, не бойтесь, вы будете в самых надежных руках, пройдя огромное количество именитых клиник и разных врачей, пытаясь родить ребенка, я с уверенностью рекомендую только клинику "Дети из пробирки". Конечно, ЭКО - это процедура требующая денег и времени, но мое восстановленное здоровье и мелкий в животике - это бесценно. Спасибо всем докторам, медсестрам и девочкам на ресепшн, с вами приятно работать и мне больше не страшно! С огромным уважением и благодарностью!

03.04.18 11:47:20
Благодарим за отзыв, нам приятно работать для Вас с достижением долгожданного результата!
Приходите к нам с малышом. С уважением администрация клиники.

Клиника "Дети из пробирки" подарила нам надежду, веру и двух замечательных сыночков! Эмма Врамовна, Кристина Ашотовна, Петр Александрович, Екатерина Девятова, девочки из процедурного кабинета - низкий вам поклон за ваш профессионализм, за вашу внимательность, любовь к своей работе, за наших мальчиков. Писать много не буду, история наша долгая, и путь к данной клинике был тоже долгий. За все 7 лечения и многочисленных попыток стать родителями в разных клиниках и с разными врачами - результата ноль. Операции, гормональное лечение, лишние кг. и истощенная нервная система. Все это знакомо многим. И только Кирющенков П. А. нашел причину наших неудач. Его грамотное лечение и контроль во время беременности помогли нам стать родителями. Нам пришлось в итоге сделать ЭКО, т. к. предыдущие чудо врачи из других клиник залечили меня так, что после них выход был один. И тут я попала к Эмме Врамовне, врач с большой буквы, при этом она - душевный человек, искренний, сопереживающий. Я получила от нее столько тепла и заботы как от мамы. Ее золотые руки, грамотный подход, правильное лечение и настрой сделали свое дело, мы - счастливые родители двойняшек, с первой попытки ЭКО. Вела мою беременность Кристина Ашотовна, прекрасный доктор, с ее помощью мы доходили беременность до конца! Врач УЗИ Девятова Екатерина, я с нетерпением ждала наших встреч, она чуткая, внимательная, она показывала и подробно все рассказывала и объясняла, что и как. Тандем этих врачей помогли обрести нам наше счастье, которое сопит сейчас сладко в своих кроватках. Я безмерно им благодарна, и буду благодарить всегда! И в эту клинику я еще вернусь, за девочкой!

03.04.18 11:51:50
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы разделили свою радость с нами, нам ценнен каждый малыш, которому мы помогли родиться на свет. Растите крепкими и здоровыми. С уважением администрация клиники.

Я очень довольна и клиникой, и специалистами! Препараты были назначены все самые необходимые, где покупать никто не советовал и не навязывал, несмотря на наличие аптеки в клинике. Анализы так же проходили в других лабораториях, на прием приносили свежие, никогда никто косо не посмотрел, принимали радушно! Администраторы, в том числе и Карина, я восхищаюсь ими, и большое им спасибо! Все расскажут, покажут, чуть какой вопрос, порой, даже глупый - мы к Карине! Это солнышко, а не Карина! Благодаря клинике, у нас родились наши девчушки, а мы неслыханно благодарны нашему врачу Эмме Врамовне (делавшей перенос) и Наталье Леонидовне за ведения нашей непростой, сложной беременности, за ее трепетное, внимательное отношение, мы могли позвонить ей в любое время дня и ночи, чуть что-то - сразу звоню Наталье Леонидовне, всегда ответит. Не ответит, так перезвонит непременно, успокоит, подскажет и все сразу хорошо! Спасибо всем! Клинике процветания, специалистам крепкого здоровья! А всем пациентам удачных, беременных протоколов!

03.04.18 11:55:34
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Желаем,чтоб Ваши девочки росли здоровыми и счастливыми. Приходите за братиком для дочерей. С уважением администрация клиники.

Нам с мужем тоже посчастливилось стать подопечными этой клиники. Долгое время у нас не получается завести ребеночка - хождение по разным клиникам не приносило никакого результата: все только отправляли сдавать кучу дорогостоящих анализов, а причин не наступления беременности никто искать не хотел. Нам знакомые порекомендовали обратиться за помощью в эту клинику. И я очень довольна, что мы их послушали. Здесь работают настоящие профессионалы. Лечащий врач посмотрел все наши результаты обследований за долгие годы, порекомендовал сдать еще дополнительные и после чего без труда поставил нам диагноз, назначил соответствующее лечение. Я теперь даже не сомневаюсь, что благодаря старанию нашего врача мы скоро обретем долгожданное счастье!

03.04.18 11:57:36
Ольга, благодарим за приятный отзыв нашим специалистам. Мы работаем для того, чтоб данное Чудо - было доступно всем! С уважением адиминистрация клиники.

"Дети из пробирки" помогли и нам! Мы попали туда по совету знакомой. Огромная благодарность Эмме Врамовне за подбор профессионалов, которые подходят к тебе и твоей проблеме, прежде всего по-человечески, чего так не хватает в обычных поликлиниках и больницах. Отдельное спасибо медсёстрам за их вежливость и учтивость! Спасибо вам за наше маленькое чудо!

18.05.18 09:36:53
Благодарим за отзыв, очень приятно разделить с Вами такое радостное событие. Всех благ, будьте здоровы.
С уважением администрация клиники.

Приятная клиника во всех отношениях. Была вчера на приёме, делала первое УЗИ, встала на обслуживание. Надеюсь, что отношение не изменится.

Отношение медперсонала и сотрудников клиники на высоте. Врач ни разу не заставил себя ждать. Доступность, всегда есть, где поставить машину (для меня это важно). Профессионализм врачей. Очень понравилось то, что Эмма Врамовна, всегда находит время ответить на волнующие меня вопросы и рассеять мои сомнения.

Планировали обратиться в вашу клинику для проведения обследования. Но данное желание отбила администратор по имени Карина, которая принимала пищу во время разговора с клиентом. В пренебрежительном тоне сообщила, что у специалиста большая запись, есть только один день и одно время, и что, вообще, неизвестно, может, она и в отпуск пойдёт. Я записывала мужа на приём к врачу, мне был задан вопрос, а знает ли мой муж о том, что он записан. Абсурд! А кого вы ждали на приём - призрака? Далее меня принуждали озвучить, откуда я узнала о вашей клинике. Я не захотела отвечать на данный вопрос, на что мне ответили, что без этих данных меня записать не смогут и перешли на повышенный тон, что мне было крайне неприятно, и мне пришлось повесить трубку.

Добрый день всем! Расскажу о своём опыте лечения в клинике «Дети из пробирки». Точнее, там проходила лечение не я, а мой муж. Итак, мы наблюдались у Сепп О. Н. Она, как врач - образованная, строгая, правда, не очень приветливая. Лечение продолжалось 2 года и не принесло долгожданного результата. Диагноз такой: маленькая подвижность спермиков и нарушение морфологии. Единственное, что улучшилось - это морфология. Пили витамины и лек. препараты. При этом нам говорили, в какой аптеке нужно всё это купить, что как-то напрягает, согласитесь. Но на этом всё. Жаль, что поздно сообразили и ушли в другую клинику (как только прозвучал вердикт: «только ЭКО поможет», и это при том, что у меня-то всё в норме, неужели это крайняя мера?). В новой больнице нам сразу же назначили комплексное лечение. Комплекс включал и массаж простаты, и ток, и другие процедуры. И что же? После двух месяцев лечения – беременность! А два года непонятного лечения с антибиотиками, БАДами и прочим, и колоссальная сумма денег просто пропали. Теперь, когда думаешь об этом появляются уже больше негативные мысли, хотя тогда об этом как-то не задумывались. Так что решайте сами, обращаться или нет.

Клиника «Дети из пробирки клиника» - подходит каждому человеку по особенному, где врачи разбирают именно твою проблему и лечат тебя по индивидуальной программе. Эмме Врамовне Вартанян - огромное спасибо за всё, за её добрые слова, за поддержку и внушение веры и надежды, что всё получится, так как очень долго идёшь к своей заветной мечте - стать мамой. В клинике идеальные условия, с хорошим ремонтом, где всё сделано для пациента. Не стоит писать гадости про людей и клинику в целом, которые не работают, чтобы жить, а живут своей работой и радуются всеми твоими достижениями и маленькими победами как своими. А если вы не готовы платить приемлемые деньги за своё здоровье и здоровье своего будущего ребёнка, то Вам прямая дорога в социальные программы.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-98