Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва - фото
3.4
2.8
6.7

Клиника «К+31» на Лобачевского

Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва: 338 врачей, 415 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 346100 руб., запись на приём (499) 288-73-98 , официальный сайт, 292 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4.

ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4 Открыто до 18:00
(499) 288-73-98
Обновлено 18.10.2021

Врачи клиники «К+31» на Лобачевского

ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Проспект Вернадского (803 м)Юго-Западная (1,4 км)Мичуринский проспект (2,5 км)
Входит в состав сети
АО "Клиника 31"
Чурадзэ Борис Тамазович
Гостевая парковка

Медицинский центр «Клиника 31» города Москвы объединил в себе богатый опыт и традиции высокой медицины, высокие стандарты и последние технические возможности. В медицинском центре «Клиника 31» осуществляется стационарный и поликлинический режим работы, а также лабораторные исследования, диагностика (включая МРТ, КТ, УЗ-системы экспертного класса), реабилитация (комплексные программы восстановительного лечения), хирургические операции.

Высококвалифицированный персонал центра (врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук) имеет многолетний опыт работы. Центр оснащен новейшим медицинским оборудованием от ведущих производителей из Германии, Японии, Великобритании.

Все подразделения центра оснащены единой информационной медицинской системой (истории болезни хранятся в электронном виде, есть возможность переноса заключений врача, результатов анализов, снимков на электронные носители).

В медицинском центре «Клиника 31» можно получить консультацию, диагностику и лечение в области гинекологии, ортопедии-травматологии, пластической хирургии, урологии, оториноларингологии, неврологии, кардиологии, дерматокосметологии, онкологии, колопроктологии, офтальмологии, стоматологии.

К медицинскому центру «Клиника 31» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Проспект Вернадского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая парковка перед входом в клинику на 30 машиномест. На парковке имеются места для инвалидов. Припарковать автомобиль можно на бесплатной парке вдоль улицы Михаила Певцова.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Какой прекрасный гинеколог Духина Т. А.! Она такая внимательная, к ней всегда можно обратиться с любой проблемой, и она не будет накручивать вас, запугивать, как, к сожалению, любят делать многие врачи. Видно, что человек увлечен профессией и самой сутью профессии врача - помогать. А ещё я в восторге от подхода терапевта Ивана Павловича. Всегда назначает по минимуму, антибиотики - легкие. Как-то я жутко промокла, хотела выпить антибиотики с профилактическо целью, но он назначил другие препараты. Очень и очень рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
[...]. Делала у них вакцинацию от COVID-19, уже идет третий месяц, данные о моей прививке в соответствующие органы не переданы. До клиники не дозвониться и не дописаться — тишина на всех указанных публично средствах связи. Очень странный способ работать для частной клиники в XXI веке. Такое могу понять у бюджетников, но у частников? Вам клиенты не нужны или как?
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Маленькая стоянка для автомобилей.
Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники, но особенно хочу отметить нейрохирурга Фумина Илью Александровича! Профессионал своего дела, операцию провел на голове на высочайшем уровне! Ни один вопрос не остался без ответа, всегда вежливо и с улыбкой. Спасибо большое, Илья Александрович! А клинике "К+31" за возможность, оперативность, отзывчивость, клиентоориентированность, функциональность. Буду рекомендовать! Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Не рекомендую делать вакцинацию от Covid-19 через данную клинику: 1) используют массово вакцины с истекающим сроком действия; 2) с опечатками заполняют сертификаты прививочные; 3) с 21.07.2021 прошло более недели, так и не внесли данные на портал [...] о полном завершении вакцинации; [...]; 4) по вопросам внесения информации на портал [...] дозвониться до клиники невозможно, по услуге "обратный звонок" не перезванивают, на почтовые сообщения не отвечают. Полное отсутствие сервиса и неуважение к клиентам.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[....]
Не рекомендую данную поликлинику. [....]! Делала вакцинацию от COVID Спутником V в АО «Клиника К+31» на Лобачевского, вторая прививка была в начале апреля 2021. Поликлиника до сих пор не передала данные о второй части вакцины в единый реестр вакцинированных! Я неоднократно обращалась к ним по телефону Горячей линии, в июне-июле оставила более 10 (!) заявок, меня каждый раз заверяли, что все данные были переданы в реестр, но по факту они ничего не сделали, данные в реестре до сих пор отсутствуют! Ссылаются на «большую загруженность», но это издевательство, у других поликлиник данные уходят на 2-3 день максимум, а эти не могут их внести 4 месяца! Никто не разбирается в проблеме, только отговорки каждый день от всех операторов Горячей линии, что «мы все внесём» уже 4 месяца. Обходить эту клинику за километр с таким отношением к пациентам!