Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва - фото
3.9
2.6
6.6

Клиника «К+31» на Лобачевского

Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва: 343 врача, 886 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 315000 руб., запись на приём (499) 288-73-98 , официальный сайт, 257 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4.

ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4 Закрыто до 09:00
(499) 288-73-98
Обновлено 12.05.2021

Врачи клиники «К+31»

ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Проспект Вернадского (803 м)Юго-Западная (1,4 км)Мичуринский проспект (2,5 км)
Входит в состав сети
АО "Клиника 31"
Чурадзэ Борис Тамазович
Гостевая парковка

Медицинский центр «Клиника 31» города Москвы объединил в себе богатый опыт и традиции высокой медицины, высокие стандарты и последние технические возможности. В медицинском центре «Клиника 31» осуществляется стационарный и поликлинический режим работы, а также лабораторные исследования, диагностика (включая МРТ, КТ, УЗ-системы экспертного класса), реабилитация (комплексные программы восстановительного лечения), хирургические операции.

Высококвалифицированный персонал центра (врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук) имеет многолетний опыт работы. Центр оснащен новейшим медицинским оборудованием от ведущих производителей из Германии, Японии, Великобритании.

Все подразделения центра оснащены единой информационной медицинской системой (истории болезни хранятся в электронном виде, есть возможность переноса заключений врача, результатов анализов, снимков на электронные носители).

В медицинском центре «Клиника 31» можно получить консультацию, диагностику и лечение в области гинекологии, ортопедии-травматологии, пластической хирургии, урологии, оториноларингологии, неврологии, кардиологии, дерматокосметологии, онкологии, колопроктологии, офтальмологии, стоматологии.

К медицинскому центру «Клиника 31» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Проспект Вернадского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая парковка перед входом в клинику на 30 машиномест. На парковке имеются места для инвалидов. Припарковать автомобиль можно на бесплатной парке вдоль улицы Михаила Певцова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-98

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «К+31» на Лобачевского
Посетили врача Май 2020
Наблюдала обе свои беременности в "К+31", второй раз спустя три года попала к Духиной. Я сперва немного расстроилась, что врач, которая вела первую беременность, ушла и хотела идти в другую клинику, а потом решила, что встану на учет в "К+31", а там посмотрим. Тем более, что не было проблем. А потом матка ушла в гипертонус и я очень благодарна врачу за то, что она вовремя увидела проблему, назначила адекватное лечение и не пришлось даже ложиться в больницу. Короче, я очень рекомендую и клинику, и врача.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Понравилось
Стоматология на Лобачевского занимает целый этаж, всё очень чисто, просторно, приветливый и вежливый персонал. Доктора высшей квалификации, всем советую эту клинику европейского стандарта!
Обратился в клинику "К+31" в стоматологию на Лобачевского по поводу воспаления слюной железы, хочу отметить профессиональную работу доктора Доклаевой Малики, несмотря на молодость, уже Кандидат медицинских наук, большое спасибо за постановку правильного диагноза и оперативного лечения! С уважением, Денис Басс.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Пломбы, которые я ставила в "К+31" еще 5 лет назад, до сих пор стоят. Врач была Наталья Васильевна. Пломба, которую поставила 3 года назад в другой клинике, т. к. захотела сэкономить, выпала. Ну что ж пошла в "К+31". Егорова еще работала к счастью. Скупой платит дважды. Там еще нашли пару проблем. Все залатали, сделали, теперь все хорошо. Еще и зубы отбелила. Это тоже не такая уж простая процедура, т. к. если сделать все некачественно, то могут они и потемнеть, и потрескаться, а речь о передних зубах, на минуточку. Но все хорошо. Уже прошло некоторое критическое время и можно судить. Я очень рада, что есть еще профессионалы.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Подступала к вопросу коррекции зрения долго. Много читала отзывов, общалась со знакомыми, которые проходили данную процедуру. Но решение пришло после третьих родов, когда зрение вообще испортилось, так что без очков или линз ходить вообще не вариант. В "К+31" такую процедуру делают идеально! Во-первых, все подробно рассказывают на предварительной консультации, так что уже понятно, что и как будет, и для страха просто не остается места, во-вторых, очень хорошо обезболивают, во время процедуры не было никакого дискомфорта. А через несколько дней я начала видеть! У меня плохое зрение было класса с 5-го, и знаете, жаль, что нельзя снять до и после. То, как я теперь вижу мир, это просто фантастика! Спасибо огромное!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне сперва не понравился доктор, такой хмурый был, а у меня нога сломана, мне страшно, говорит - перелом тяжелый, надо так и так, мол, делать. Ну я в не в том положении, чтоб выбирать. А потом, когда я уже почитала, какие осложнения бывают после таких операций, как у меня, я поняла, по какому краюшку над пропастью прошла. Огромное спасибо доктору Рафаелю Рифатовичу, он настоящий профессионал и мастер своего дела. Клинике так же хочется сказать спасибо за то, что все можно сделать в одном здании сразу, не бегать по больницам, тут анализ, тут рентген, тут еще что-то. А так же за технику безопасности в условиях ковида. Я очень довольна и буду всем рекомендовать эту клинику, несмотря на цены.