Клиника «К+31» на Лобачевского

Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва: 235 врачей, 512 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 192150 руб., телефон, официальный сайт, 364 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4.
Входит в состав сети Клиника «К + 31»
Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва - фото
Обновлено 20.09.2019
  • ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4   Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (803м)   М Юго-Западная (1,4км)   М Калужская (2,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: АО "Клиника 31"
Руководитель: Чурадзэ Борис Тамазович

Медицинский центр «Клиника 31» города Москвы объединил в себе богатый опыт и традиции высокой медицины, высокие стандарты и последние технические возможности. В медицинском центре «Клиника 31» осуществляется стационарный и поликлинический режим работы, а также лабораторные исследования, диагностика (включая МРТ, КТ, УЗ-системы экспертного класса), реабилитация (комплексные программы восстановительного лечения), хирургические операции.

Высококвалифицированный персонал центра (врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук) имеет многолетний опыт работы. Центр оснащен новейшим медицинским оборудованием от ведущих производителей из Германии, Японии, Великобритании.

Все подразделения центра оснащены единой информационной медицинской системой (истории болезни хранятся в электронном виде, есть возможность переноса заключений врача, результатов анализов, снимков на электронные носители).

В медицинском центре «Клиника 31» можно получить консультацию, диагностику и лечение в области гинекологии, ортопедии-травматологии, пластической хирургии, урологии, оториноларингологии, неврологии, кардиологии, дерматокосметологии, онкологии, колопроктологии, офтальмологии, стоматологии.

К медицинскому центру «Клиника 31» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Проспект Вернадского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая парковка перед входом в клинику на 30 машиномест. На парковке имеются места для инвалидов. Припарковать автомобиль можно на бесплатной парке вдоль улицы Михаила Певцова.

Врачи клиники "К+31"

Отзывы о клинике "К+31"

В клинике «К + 31» я был впервые, узнав о ней с помощью интернета, и обратился по страховке. В общем-то, мне удобно сюда добираться, я приехал на машине. Рядом со зданием есть парковка и проблем с ней возникло. Персонал на ресепшене отнесся на пять баллов. Так как я пришел впервые, мне нужно было заполнить договор. Для этого потребовался паспорт, но меня об этом не предупредили, я просто априори его с собой ношу. Оформление заняло приблизительно 5-10 минут. Я обратил внимание на то, что внутренняя обстановка была чистой и аккуратной, можно было присесть и отдохнуть. Чай, кофе мне не предлагали, но я видел кулер с водой, мне он не понадобился. Меня приняли четко в назначенное время, я был записал к нескольким специалистам: травматолог, ревматолог и стоматолог. Вдобавок мне провели ультразвуковое исследование, после которого дали комментарии и предоставили заключение, которое было для меня понятно. Как раз сегодня я иду с этими результатами к лечащему врачу. Специалисты были ко мне вполне доброжелательны, мне смогли оказать помощь в области стоматологии, а по ревматологии еще идет процесс выяснения причины. Конечно, я считаю, что клинику «К + 31» и ее специалистов можно порекомендовать и даже более чем.

Единственное, внутри клиники не ловит мобильная сеть. Для этого предусмотрен бесплатный Wi-Fi, но он почему-то работает не на всех этажах. Получается, приходя туда, и даже немного ожидая, остаешься вне зоны доступа сети.

Обслуживание в медицинском центре «К + 31» великолепное. У меня было долгое оформление из-за того, что я была впервые, но люди, которые обращались повторно, проходили за секунду. При посещении я получила договор. Отношение со стороны администратора более чем корректное. Ожидания не было. У меня сложилось очень приятное впечатление о Игоре Валерьевиче. Не могу сказать что-то негативное об этом враче. Доктор посоветовал мне сделать УЗИ для того, чтобы ответить на мой вопрос. Консультация была бесплатной. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое.

Я первый раз была на приеме в клинике «К + 31». Я хотела попасть на консультацию к Гуляеву Игорю Валерьевичу. Записалась очень быстро, на удобное для меня время. Перед посещением мне не напомнили о приеме. Также оператор при записи не предупредил меня о том, что для того, чтобы поставить машину на парковке, нужно позвонить и сказать об этом (эта информация есть на сайте клиники).

Лечение помогает.

Цены великоваты, ну куда деваться, если лечение помогает.

Я получила в прошлом месяце консультацию у невролога Боташевой на Лобачевского, после прошла все назначенные процедуры. Мне они помогли, состояние улучшилось, намерена продолжать лечение в вашей клинике, только цены великоваты, ну куда деваться, если лечение помогает. Хочется пожелать доступной для всех ценовой политики.

Нравится месторасположение. Оно для нас очень удобное. Мы можем и пешком дойти, но я приезжаю на машине. В зимнее время парковка, конечно, занята, а вот летом никаких проблем нет. Ставила я автомобиль не прям у входа, но это ничего страшного. Сама клиника мне нравится и внутри, и снаружи. Ремонт там сделан, везде все чистенько. Кабинеты хорошо оборудованы: и у детского врача, и у остеопата, и в процедурном кабинете (он находится только в детском отделении). В клинике не видела ни воды, ни чая, ни кофе. Есть только кафешка в детском отделении, но в этот раз она не работала. Бахилы в клинике имеются, но сейчас лето и их не было. Администраторы всегда здороваются, объясняют, как и куда пройти. Записаться в последний раз получилось на прием день в день. Если заранее записываешься, то тебе прозвонят и напомнят, скажут: "Завтра у Вас прием в такое-то время".

В этот раз мы приходили к педиатру, но уже к другому. Цены, скажу, что стали очень завышены, а качество обслуживания понизилось. Раньше прием у педиатра стоил около 3000 рублей и были все "33 удовольствия", а в этот раз 15 минут приема стоил около 5000 рублей, но ребенку не измерили ни рост, ни вес (самые элементарные вещи). Мне хотелось бы, чтобы осмотр проводили полный, чтобы прием был полноценный. Всегда приятно, когда ты знаешь, за что платишь деньги. Как-то внимания было меньше, чем раньше. Врач послушала ребенка и посмотрела ушки, носик и рот. Мы обратились к ней с высыпаниями на десне. Доктор поставила нам диагноз: герпес. Выписала 5 видов лекарств для полоскания. В этом году у ребенка в процедурном кабинете брали слюну, а в том году брали кровь. Ребенку тогда было 4 года и ему было больно.

Хочу пожелать клинике, чтобы они всегда были на уровне, чтобы они шли в ногу со временем и не отставали. У меня нет к ним каких-то серьезных нареканий.

Лечение всегда на высшем уровне и с минимальным дискомфортом.

Заранее записываться нужно, очень плотный график.

Черкасов Алексей Андреевич забабахал мне такие импланты, что просто закачаешься. Нереальный врач. Благодаря его лечению, всё всегда на высшем уровне и с минимальным дискомфортом. После каждого приёма настроение отличное, ухожу на позитиве. Это дорогого стоит, только заранее записываться нужно, очень плотный у него график.

Все отзывы (512)Оставить отзыв

Фотографии клиники "К+31"

Палата
  • 1  ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
    Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (803м)
    М Юго-Западная (1,4км)
    М Калужская (2,8км)