Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва - фото
3.7
1.9
6.3

Клиника «К+31» на Лобачевского

Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва: 299 врачей, 664 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 201800 руб., запись на приём (499) 288-73-98 , официальный сайт, 252 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4.

ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4 Открыто до 21:00
(499) 288-73-98
Обновлено 24.11.2020

Врачи клиники "К+31"

ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Проспект Вернадского (803 м)Юго-Западная (1,4 км)Калужская (2,8 км)
Входит в состав сети
АО "Клиника 31"
Чурадзэ Борис Тамазович
Гостевая парковка

Медицинский центр «Клиника 31» города Москвы объединил в себе богатый опыт и традиции высокой медицины, высокие стандарты и последние технические возможности. В медицинском центре «Клиника 31» осуществляется стационарный и поликлинический режим работы, а также лабораторные исследования, диагностика (включая МРТ, КТ, УЗ-системы экспертного класса), реабилитация (комплексные программы восстановительного лечения), хирургические операции.

Высококвалифицированный персонал центра (врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук) имеет многолетний опыт работы. Центр оснащен новейшим медицинским оборудованием от ведущих производителей из Германии, Японии, Великобритании.

Все подразделения центра оснащены единой информационной медицинской системой (истории болезни хранятся в электронном виде, есть возможность переноса заключений врача, результатов анализов, снимков на электронные носители).

В медицинском центре «Клиника 31» можно получить консультацию, диагностику и лечение в области гинекологии, ортопедии-травматологии, пластической хирургии, урологии, оториноларингологии, неврологии, кардиологии, дерматокосметологии, онкологии, колопроктологии, офтальмологии, стоматологии.

К медицинскому центру «Клиника 31» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Проспект Вернадского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая парковка перед входом в клинику на 30 машиномест. На парковке имеются места для инвалидов. Припарковать автомобиль можно на бесплатной парке вдоль улицы Михаила Певцова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-98

Клиника «К+31» на Лобачевского
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На прошлой неделе ставила пломбу. Впечатление от работы их кабинета стоматологии очень хорошее. Обезболили прекрасно, у меня очень чувствительные зубы и для меня это важно. Врач аккуратно поставил пломбу, после того, как анестезия отошла, не было неприятных ощущений. В целом, мне понравилось отношение к пациенту и качество работы, еще бы подешевле было.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ребенок сильно заболел, вызывала педиатра на дом. Доктор приехал в оговоренное время, очень приветливо общался с моим малым, назначил все необходимое. Мне понравилось отношения врача к ребенку и то, а то малыш побаивается докторов, тут такого не было. Я даже думаю, теперь обследоваться в "К+31". Лучше я заплачу, но зато и подход будет на высоком уровне!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Если бы еще вовремя прием начинали, то цены бы вам не было, а так непонятно зачем вообще запись - ни разу не было такого, чтоб прием вовремя начался. То на 10 минут позже, а то и на 15 было. Впрочем все равно я вашу клинику люблю больше других. У вас работают врачи, приходилось делать гастроскопию и неоднократно. Нормальные, без ужасов, воспоминания остались лишь после посещения "К+31". За что, конечно, огромная вам благодарность. Видно, что кто попало у вас не работает.
+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Раньше все время ходила в "[...]" на Ленинском проспекте, но по рекомендации коллег решила попробовать сходить в клинику "К+31" на Лобачевского. В этой клинике посетила разных врачей хирурга, ортопеда-травматолога, гинеколога, дерматолога и очень довольна профессионализмом, качеством, вниманием врачей. Но тут случился разрыв положительного шаблона, я попала на прием к терапевту Горшилиной Надежде Андреевне. Я приболела (ОРВИ) и записалась к терапевту взять больничный, чтобы отлежаться дома и не заражать коллег на работе (был традиционный набор ОРВИ - сопли, горло, глаза слезились). На приеме мне сказали, что дескать, что вы пришли, с этими симптомами люди нормально работают и, мол, о каком больничном идет речь. Меня такая постановка вопроса сразу поставила в ступор и прям, так сказать, совсем не расположила. Да, уверена, что кто-то работает с этими симптомами и это их право, но у всех ОРВИ протекает по-разному. Я в целом очень редко болею ОРВИ и беру больничный 1 раз в год. Но если я болею ОРВИ, то становлюсь неполноценно функционирующей единицей (когда нос течет, глаза слезятся, горло болит, постоянно чихаешь), и плюс не хочу заражать коллег, поэтому прихожу за больничным. При общении с этим врачом у меня было ощущение, что я пришла на прием и вынуждена доказывать, что я болею, вынуждена выпрашивать больничный, как будто не видно, что человек болеет. Понятия внимательного, чуткого, искреннего отношения к пациенту – это точно не про этого врача, этими качествами этот врач точно не обладает. Клиника частная, и, как мне кажется, все же должен быть клиентоориентированный подход, а не наоборот. Также поскольку я пришла на прием к врачу вечером в 20:00 и уже отработала этот день, я попросила врача открыть больничный уже со следующего дня, чтобы отработанный день мне оплатили в полном размере. А в итоге врач открыл больничный с даты, когда я пришла в 20:00, и мне в итоге этот день работодатель не оплатит в полном объеме (оплатит только часть от среднего заработка). А для меня это разница и недополученные средства за полноценный день работы критически важны. Я звонила после в клинику, просила внести корректировки в больничный лист, но секретарь, связавшись с врачом, сказала, что сделать ничего не могут. Так вот внимательно данный врач слушает и слышит пациента. Я точно к этому врачу больше не запишусь и вам, если вы хотите чуткого, внимательного, уважительного отношения к себе, как к пациенту, тоже не рекомендую. А в целом клиника "К+31" отличная, но я убедилась, что не существует хороших клиник, существуют хорошие врачи. Поэтому в любой клинике есть врачи-профессионалы, энтузиасты, действительно болеющие и искренне любящие свое дело и своих пациентов, а есть врачи, которые просто работают "для галочки".
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Хамские администраторы, говорят так, как будто со свиньей. Просто ужас! Отказался на стадии записи, просто фу!