Клиника «К+31» на Лобачевского

Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва: 241 врач, 532 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 210 до 335000 руб., телефон, официальный сайт, 321 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4.
Входит в состав сети Клиника «К + 31»
Клиника «К+31» на Лобачевского, Москва - фото
Обновлено 17.01.2020
  • ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4   Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (803м)   М Юго-Западная (1,4км)   М Калужская (2,8км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: АО "Клиника 31"
Руководитель: Чурадзэ Борис Тамазович

Медицинский центр «Клиника 31» города Москвы объединил в себе богатый опыт и традиции высокой медицины, высокие стандарты и последние технические возможности. В медицинском центре «Клиника 31» осуществляется стационарный и поликлинический режим работы, а также лабораторные исследования, диагностика (включая МРТ, КТ, УЗ-системы экспертного класса), реабилитация (комплексные программы восстановительного лечения), хирургические операции.

Высококвалифицированный персонал центра (врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук) имеет многолетний опыт работы. Центр оснащен новейшим медицинским оборудованием от ведущих производителей из Германии, Японии, Великобритании.

Все подразделения центра оснащены единой информационной медицинской системой (истории болезни хранятся в электронном виде, есть возможность переноса заключений врача, результатов анализов, снимков на электронные носители).

В медицинском центре «Клиника 31» можно получить консультацию, диагностику и лечение в области гинекологии, ортопедии-травматологии, пластической хирургии, урологии, оториноларингологии, неврологии, кардиологии, дерматокосметологии, онкологии, колопроктологии, офтальмологии, стоматологии.

К медицинскому центру «Клиника 31» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Проспект Вернадского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая парковка перед входом в клинику на 30 машиномест. На парковке имеются места для инвалидов. Припарковать автомобиль можно на бесплатной парке вдоль улицы Михаила Певцова.

Врачи клиники "К+31"

Отзывы о клинике "К+31"

Попал к адекватному врачу.

Дороговато по финансам.

Когда начались проблемы со здоровьем решил, что пора показаться специалистам. Не прогадал, что начал с терапевта. Попал к заведующей Наталье Васильевне. Спокойно выслушала, составила маршрут обследований. Конечно, это оказалось дороговато по финансам, но куда было деваться. После всех анализов, было понимание моего состояния и оказалось, что не всё так плохо, может потому что вовремя пришёл и попал к адекватному врачу, а может всё вместе, но результатом похода остался доволен.

Всё идеально, не ожидала такого эффекта. Врачи компетентные, и видно, что с большим опытом.

Нет такого.

Сделала липосакцию, эффект - просто вау. Проблема жиров в некоторых местах разрешилась. До этого долго думала, соглашаться ли на процедуру - очень боялась. В клинику пошла целенаправленно по рекомендации приятельницы. Я видела её результат, поэтому спокойно доверила свои жирки профессионалам. Благодарна также анестезиологу за качественную работу и всему персоналу, который брал участие в моем лечении. Спасибо большое за красоту.

-0.4 Нормально

Оплатил 56 тысяч за процедуру эндоскопической камеры, чтобы посмотреть, что с кишечником, у них почти единственных была эта камера.

Результаты дали на диске, на котором ничего не написано. Пришел к врачу лечащему, диск пустой. Врач не выдал никакого заключения по результатам обследования.

Звоню в клинику, говорю, что такая ситуация произошла, на что мне отвечают - приезжайте за заключением и новой записью. Я из Саратова должен ехать в эту клинику по причине того, что врачи некомпетентны?

Прием прошел просто прекрасно, обслуживание персонала на высоте. Общаются все достаточно вежливо. В клинику я приходила делать УЗИ, МРТ, а также анализы сдавала. Все прошло хорошо, врачи все подробно рассказывали и поясняли. Заключение можно было в тот же вечер получить, но по своим причинам я не смогла, заберу на днях. Цены в клинике "К+31" высокие, но для меня они вполне доступные. Там очень комфортно, поэтому собственно я туда и хожу. Территориально клиника тоже недалеко расположена, около моего дома, плюс к этому там парковка имеется, можно оставить свой автомобиль. Диванчики, водичка, бахилы - все имеется в полном объеме. В общем-то, меня устраивает, я могла бы всем порекомендовать туда обращаться.

Я приходила делать УЗИ почек, при данной процедуре нужно ложиться на узкую кушетку и периодически поворачиваться налево и направо. А пожилому тяжело передвигающемуся человеку это достаточно трудно сделать, потому что держаться не за что. Я считаю, что для пожилых людей в клинике необходимо обязательно сделать какую-то опору, чтобы удобно было переворачиваться. Плюс к этому, было бы здорово, если бы в клинике предусмотрели какую-то отдельную комнатку для ожидания, где можно было бы спокойно отдохнуть. Я знаю, что в некоторых медицинских центрах это практикуется. Просто бывает так, что человек обходит несколько врачей или процедур в один день, а перерывы между приемами большие.

Муж страдает болями в спине уже лет десять точно. Посетили пару-тройку врачей, которые толком ничем не помогли, но денег отнесли достаточно на всякого рода их выписанные процедуры. Ринат Равилевич помог разобраться с причиной появления болей и разработал индивидуальную схему лечения. Уже после нескольких дней лечения, боль отступила, стало намного легче. От мужа искренняя благодарность за помощь.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Фотографии клиники "К+31"

Палата
  • 1  ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
    Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (803м)
    М Юго-Западная (1,4км)
    М Калужская (2,8км)