«Стоматология Бескудниково», Москва - фото
6.6
1.7
4.2

«Стоматология Бескудниково»

«Стоматология Бескудниково», Москва: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 172 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, б-р Бескудниковский, д. 2а.

б-р Бескудниковский, д. 2а Открыто до 21:00
Обновлено 05.12.2019

Врачи «Стоматологии Бескудниково»

Тюрина Александра Александровна,  - Москва
Стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

б-р Бескудниковский, д. 2а
Верхние Лихоборы (165 м)Селигерская (1,5 км)Окружная (1,5 км)

ООО "Стоматология Бескудниково"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Стоматология Бескудниково» базируется в Северном административном округе Москвы. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы.

Клиникой «Стоматология Бескудниково» используется современное оборудование, инновационные технологии и передовые материалы. Прием пациентов ведут сертифицированные врачи, обладающие солидным опытом и глубокими знаниями.

Учреждением «Стоматология Бескудниково» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, профессиональную гигиену и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомограмма и компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса, установка анкерных штифтов, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, инсталляция металлокерамических коронок E-Max и имплантация систем Medical.

Доехать до компании «Стоматология Бескудниково» можно на метро Люблинско-Дмитровской линии. Высадившись в районе станции «Селигерская», необходимо пересесть на автобус № Т78, 63, 179, 763 и проследовать до остановки «Бескудниково». Клиника расположена на территории строения № 2а, в 4-х минутах ходьбы от остановочной площадки.

Собственной парковки нет.

«Стоматология Бескудниково»
Понравилось
Я записалась в эту стоматологию, потому что живу рядом с ней. Нашла клинику сразу, все было нормально. Администраторы хорошие, общение с ними было приятным. Приходила в клинику, потому что нужно было сделать рентген, но по некоторым моим обстоятельствам я его не сделала. Возможно, я приду туда еще. Пока я была только 1 раз. Находиться там было комфортно, в помещении чисто. Бахилы для посетителей предоставляют.
«Стоматология Бескудниково»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!
б-р Бескудниковский, д. 2а
Понравилось
В стоматологию Бескудниково я обратилась в первый раз. В целом, все было хорошо. Девушка на ресепшене и врач были очень дружелюбными. Мне делали рентген-снимок, доктор помогала все быстро сделать и закончить процедуру, так как я очень спешила. Результаты я ждала пару минут и после того, как ушла, мне следом прислали их на почту. Я знаю, что, в принципе, для снимка цена приемлемая, если делать в центре, то там дороже. Я заплатила 800 рублей. Я была вечером, но все было очень чисто, никого кроме меня не было. Я обратила внимание на то, что в клинике предусмотрен детский уголок, все хорошо расставлено, мне было приятно там находиться. Я подписала договор на согласие об обработке персональных данных и на оказание услуг. У меня был с собой паспорт, я его сразу предоставила, но я не знаю, нужен ли он был на самом деле. Я узнала об этой стоматологии через интернет, я просто рядом находилась и мне нужно было срочно сделать панорамный снимок. Кто был ближе, туда и поехала. В общем-то, я для себя отметила, если мне будет нужна стоматологическая помощь, я бы рассматривала эту клинику. Я посмотрела их дипломы и сертификаты, а также визуально было все приятно. Возможно, я снова сюда обращусь.
«Стоматология Бескудниково»
Уважаемый Анонимный Пользователь! Спасибо за выбор нашей клиники. У нас работают опытные врачи, которые ведут прием практически по всем стоматологическим специализациям - начиная от лечения кариеса и протезирования заканчивая имплантацией зубов. Также в нашей стоматологии есть все необходимое современное оборудование. Обращайтесь!
Посетили врачаМай 2019
В том году приблизительно в это же время мы впервые обратились в «Стоматологию Бескудниково». Недавно мы второй раз делали панорамный снимок зубов. Записались за день до посещения. Мы позвонили и нам предложили прийти на следующий день в удобное для нас время. Перед приемом пришло сообщение с напоминанием о том, что мы записаны. Так как мы живем в четырех остановках, добираться нам удобно. Пациентом был мой муж. Его приняли буквально сразу же и через пару минут все было готово. Все радостные и довольные. По цене нас все устраивает. Снимки дают на флешке. Это удобно. Достаточно распечатать их на компьютере на листе А4. Муж ходит к челюстно-лицевому хирургу, чтобы удалять восьмерки, и доктор ориентируется по этому снимку. Все отлично видно. Мы всем довольны.
«Стоматология Бескудниково»
Уважаемый Пользователь! Рады, что Вам у нас понравилось! Мы работаем для Вашего удобства и здоровья, благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2019
Выбрала клинику, потому что она находится близко к моему дому, и меня устроила цена. Она ниже, чем в других учреждениях по городу. Приехала я на машине, парковка там дворовая. Места были. Здание 2-х этажное. В помещении чисто и светло. Толпы не было. При входе приветливый охранник просит надеть бахилы. На ресепшне тоже все приветливые. В клинике есть диван и одно кресло, в котором можно ожидать. Видела кулер. Ремонт свежий. Все было быстро и хорошо, я ходила на рентген. В следующий раз я приду сюда снова.
«Стоматология Бескудниково»
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Крепкого вам здоровья!
б-р Бескудниковский, д. 2а
Я доволен лечением в "Стоматологии Бескудниково". Записывался с зубной болью, врач была Оськина А.В. После первичного осмотра мега подробно рассказала, на снимке каждый нюанс зуба показала, на вопросы ответила. В процессе лечения было комфортно, сейчас чувствую себя хорошо.
«Стоматология Бескудниково»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что оставили отзыв о работе нашего стоматолога! Алена Викторовна очень опытный врач стоматолог, она постоянно повышает свою квалификацию и имеет множество сертификатов. Спасибо, что доверили нам ваше здоровье!