Медицинский центр «В Марьино»

Медицинский центр «В Марьино», Москва: 33 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40700 руб., телефон, официальный сайт, 300 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, 104.
Медицинский центр «В Марьино», Москва - фото
Обновлено 11.04.2019
  • ул. Люблинская, 104   Москва, ЮВАО
    М Марьино (268м)   М Братиславская (1,1км)   М Борисово (2,0км)
    Открыто до 20:30

Официальное название: ООО "Медицинский центр Капитал - Здоровье"
Руководитель: Терентьев Александр Юрьевич

Медицинский центр «В Марьино» города Москвы был основан на базе Медико-гуманитарного института. Коллектив медицинского центра «В Марьино» представлен кандидатами медицинских наук и специалистами высшей врачебной категории, за плечами которых большой опыт научной и клинической работы.

Весь персонал центра на регулярной основе участвует в медицинских съездах, симпозиумах и врачебных конференциях. Работники имеют тесную связь с ведущими лечебно-профилактическими учреждениями и кафедрами мегаполиса. Врачи медицинского центра «В Марьино» входят в состав медицинских сообществ Америки, Европы и России.

Ряд специалистов являются разработчиками и авторами уникальных методик лечения, которые применяются в центре. При возникновении уникальных и сложных ситуации есть возможность проконсультироваться с профессорским составом медицинских ВУЗов. Главной задачей медицинского центра «В Марьино» является обеспечение быстрой, эффективной и высококвалифицированной медицинской помощью, с максимальным для пациента удобством.

На базе медицинского центра «В Марьино» любой может получить лечение, консультацию и диагностику в области проктологии, неврологии, кардиологии, иммунологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, маммологии, венерических болезней, урологии, гинекологии, стоматологии, мануальной терапии, ЛОР, флебологии, амбулаторной хирургии, терапии, дерматологии, офтальмологии.

До медицинского центра «В Марьино» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Марьино».

Врачи медицинского центра "В Марьино"

Отзывы о медицинском центре "В Марьино"

Неоднократно обращался в данный центр для прохождения комплексного медобследования и всегда получал от приема только положительные эмоции. Приятные девушки на ресепшене, всегда вежливы и доброжелательны. Сам центр удобно расположен, до него легко добраться, внутри уютно, светло и чисто. В случае необходимости всегда обращаюсь сюда.

Оказалась в мед. центре "В Марьино" совершенно случайно, так как мне требовалось сделать УЗИ органов брюшной полости, а он находится относительно недалеко от моего дома. Позвонила по телефону, записалась на следующий день. Пришла в назначенное время. Врач, Таран Татьяна Станиславовна, приняла меня без задержек, что очень понравилось, объяснила, как нужно правильно расположиться во время процедуры и т. д. Доктор хорошая, мне понравилась. Сделала все быстро. К администрации тоже претензий нет.

Все необходимые анализы уже несколько лет сдаю в вашем медицинском центре в Марьино. Из-за анемии на постоянной основе сдаю кровь, чтобы контролировать уровень гемоглобина. Очень нравится вежливое и человеческое отношение персонала. Результаты анализов приходят быстро и цены ниже, чем у большинства других клиник.

Медицинский центр "В Марьино" на Люблинской, 104. Возмущена работой так называемого врача-психолога Передеряевой Л.В. * Вместо реальной помощи этот "врач" предложила моей дочери обратиться к другому врачу. Несмотря на то, что выбрали данного "специалиста", исходя из размещённой на нескольких сайтах информации о её специализации. Итог посещения - договор на обслуживание. Без рекомендаций, без заключения! Никому не рекомендуем обращаться! Планирую написать отзыв и на горячую линию Департамента здравоохранения, так как после визита к Передеряевой состояние моей дочери ухудшилось.

Отношение, внимание, приветливость, желание помочь, отсутствие спешки, ясно объясняют и понимаешь, что надо делать, цены вполне приемлемы.

Мне нужно было сделать повторное УЗИ, но опять ждать в поликлинике не было сил. Поэтому решила сделать за деньги, но быстро. Выбор был случайным, что ближе, туда и пошла... И мне повезло. Врач УЗИ Наталья Юрьевна очень внимательно меня обследовала и узнав, что я уже полгода лечусь безрезультатно, порекомендовала обратиться к Коваленко Жанне Александровне, потому что она не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог, а моя проблема скорее всего кроется в эндокринной части. И как оказалось, всё так и есть. Гинеколог-эндокринолог мне очень понятно объяснила, что со мной происходит и доходчиво рассказала в чем суть лечения. В поликлинике же меня просто быстренько осматривали, быстренько давали назначения и всё. Здесь я почувствовала другое отношение ко мне. Не знаю везде ли в коммерческих клиниках так, у меня еще нет опыта, но мне понравилось и уж лучше за деньги и как человек, чем бесплатно, как очередной посетитель из нескончаемой очереди на приеме в поликлинике. Правда и здесь мне пришлось подождать, я же пришла на УЗИ, а к гинекологу заранее не записывалась, но мне повезло, через полчаса было свободное время и я осталась ждать. В принципе не так страшно, в клинике достаточно комфортно, не лакшери, конечно же, но везде чисто, персонал вежливый, приветливый, врачи не задерганные. Есть аппарат с кофе. Есть WiFi. Пока ждала, не скучала и даже сравнила цены с другими центрами в округе - не задраны. В общем, мне здесь понравилось. Я рекомендую.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва - фото
ул. Гарибальди, д. 36

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "В Марьино"

Вход
  • 1  ул. Люблинская, 104