Отзывы о медицинском центре "В Марьино" в Москве

Отзывы о медицинском центре "В Марьино" в Москве: мнение реальных пациентов - 102 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «В Марьино», Москва - фото
Обновлено 11.04.2019
Медицинский центр «В Марьино»

Неоднократно обращался в данный центр для прохождения комплексного медобследования и всегда получал от приема только положительные эмоции. Приятные девушки на ресепшене, всегда вежливы и доброжелательны. Сам центр удобно расположен, до него легко добраться, внутри уютно, светло и чисто. В случае необходимости всегда обращаюсь сюда.

Оказалась в мед. центре "В Марьино" совершенно случайно, так как мне требовалось сделать УЗИ органов брюшной полости, а он находится относительно недалеко от моего дома. Позвонила по телефону, записалась на следующий день. Пришла в назначенное время. Врач, Таран Татьяна Станиславовна, приняла меня без задержек, что очень понравилось, объяснила, как нужно правильно расположиться во время процедуры и т. д. Доктор хорошая, мне понравилась. Сделала все быстро. К администрации тоже претензий нет.

Все необходимые анализы уже несколько лет сдаю в вашем медицинском центре в Марьино. Из-за анемии на постоянной основе сдаю кровь, чтобы контролировать уровень гемоглобина. Очень нравится вежливое и человеческое отношение персонала. Результаты анализов приходят быстро и цены ниже, чем у большинства других клиник.

Медицинский центр "В Марьино" на Люблинской, 104. Возмущена работой так называемого врача-психолога Передеряевой Л.В. * Вместо реальной помощи этот "врач" предложила моей дочери обратиться к другому врачу. Несмотря на то, что выбрали данного "специалиста", исходя из размещённой на нескольких сайтах информации о её специализации. Итог посещения - договор на обслуживание. Без рекомендаций, без заключения! Никому не рекомендуем обращаться! Планирую написать отзыв и на горячую линию Департамента здравоохранения, так как после визита к Передеряевой состояние моей дочери ухудшилось.

Отношение, внимание, приветливость, желание помочь, отсутствие спешки, ясно объясняют и понимаешь, что надо делать, цены вполне приемлемы.

Мне нужно было сделать повторное УЗИ, но опять ждать в поликлинике не было сил. Поэтому решила сделать за деньги, но быстро. Выбор был случайным, что ближе, туда и пошла... И мне повезло. Врач УЗИ Наталья Юрьевна очень внимательно меня обследовала и узнав, что я уже полгода лечусь безрезультатно, порекомендовала обратиться к Коваленко Жанне Александровне, потому что она не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог, а моя проблема скорее всего кроется в эндокринной части. И как оказалось, всё так и есть. Гинеколог-эндокринолог мне очень понятно объяснила, что со мной происходит и доходчиво рассказала в чем суть лечения. В поликлинике же меня просто быстренько осматривали, быстренько давали назначения и всё. Здесь я почувствовала другое отношение ко мне. Не знаю везде ли в коммерческих клиниках так, у меня еще нет опыта, но мне понравилось и уж лучше за деньги и как человек, чем бесплатно, как очередной посетитель из нескончаемой очереди на приеме в поликлинике. Правда и здесь мне пришлось подождать, я же пришла на УЗИ, а к гинекологу заранее не записывалась, но мне повезло, через полчаса было свободное время и я осталась ждать. В принципе не так страшно, в клинике достаточно комфортно, не лакшери, конечно же, но везде чисто, персонал вежливый, приветливый, врачи не задерганные. Есть аппарат с кофе. Есть WiFi. Пока ждала, не скучала и даже сравнила цены с другими центрами в округе - не задраны. В общем, мне здесь понравилось. Я рекомендую.

Клиника отличная, врачи высококвалифицированные, цены доступные, отношение к пациентам на высшем уровне. Всё понятно объясняют, чтобы понял, что ему нужно сделать. Аппаратура отличная, одноразовые расходные материалы все есть, бесплатно бахилы и вода, или можно купить кофе и спокойно посидеть и отдохнуть.

Минусов не нашел.

Несколько раз посещал данный медицинский центр. Отличный вариант в сочетание цена - качество. Был на приеме у Пана и Волкова. Оценка пять в обоих случаях. Качественно и профессионально. Особо отмечу Молчанова Сергея Николаевича, док с большой буквы! Лечу свою маму, уже около 3-х лет. Низкий ему поклон!

Делал рентген легких, УЗИ, и сделал анализы для госпитализации. Все быстро. Выбирал по ценам. Получилось нормально по деньгам, и все в одном месте. Рекомендую, нареканий нет.

А для меня этот центр один из лучших. Несколько лет уже сюда хожу и ни разу не было каких-то серьезных конфликтов или недовольства. Врачи вообще замечательные работают, особенно невролог Галкина и гинеколог Чижова. К ним вообще иду без всяких страхов и сомнений, потому что знаю, выслушают, обследуют и помогут обязательно. И еще отдельно хотелось сказать, что отношение врачей всегда очень теплое, это приятно, потому что ты приходишь со своими переживаниями и важно увидеть понимание и сочувствие со стороны доктора. Спасибо всем большое за вашу помощь и искреннюю поддержку.

27.11.2015 г. обратилась в многопрофильный медицинский центр в Марьино по адресу ул. Люблинская, дом 104, к доктору Пан В. М. - мануальный терапевт, невролог. В кабинете доктора я пробыла 3 минуты, т. к. доктор был не готов со мной проводить консультацию без моих снимков и предыдущих исследований (и это правильно!). Мы условились, что я приеду на след. неделе со всеми анализами, и он тогда меня проконсультирует, т. к. сейчас говорить не о чем. Но на ресепшене с меня взяли плату за услугу - 600 рублей?! Со словами тети: "А зачем тогда приходили?". Ну, наверное - да, за этим, чтобы меня послали за анализами за 600 рублей?! Обидно. Договор и какая-то одна бумажка, мною было подписано только в 1 экземпляре, мне не было выдано на руки ничего, при этом не дав прочитать, мол, просто стандартный договор - вы же на консультацию, не на операцию.

Не знаю.

Сотрудники неопытные и не знают сроков изготовления анализов. Приходила 2 раза за анализами. Да смешно, яйца глист готовился 3 дня. Не дорожите своими клиентами.

Ждала анализ 3 дня. Сначала администратор сказала: "Придите завтра к 14:00". Пришла в 15:00, а анализ потеряли, видите ли, фамилию перепутали. Ха-ха. А когда пришли, нашли триппер у матери грудного ребёнка. Пошла в поликлинику и в "Добромед", в итоге чиста, как спирт. Вот и результат, 4 дня ломала голову. Не ходите сюда! Мужу делали гастроскопию без анализа на ВИЧ. Это нельзя, вообще, пришлось обследоваться заново.