«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе, Москва - фото
7.6
1.6
7.1

«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе

«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе, Москва: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 11450 руб., запись на приём (499) 288-19-65 , официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (72/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, 60.

Дмитровское шоссе, 60 Закрыто до 08:00

Горнаева Татьяна Сергеевна, Рентгенолог - Москва
Васильковская Анастасия Григорьевна, Рентгенолог - Москва
Рубинчик Андрей Аркадьевич, Рентгенолог - Москва

Дмитровское шоссе, 60
Верхние Лихоборы (527 м)Окружная (1,0 км)Владыкино (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр МРТ"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе частная компания, которая оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в сфере лучевой диагностики. Свою деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 12 марта 2015 года.

В клинике делают все виды МРТ, включая сложные, с контрастом и без. Имеется современный томограф 1,5 тесла производства Нидерланды. Диск со снимками МРТ выдается бесплатно, есть услуга печати пленки и записи на флеш-карту.

В компании «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе практикуют опытные и высококвалифицированные врачи. В своей работе они опираются на новые технологии и передовое оборудование.

Во время ожидания можно выпить чай или кофе.

В учреждении «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе проводится магнитно-резонансная диагностика следующих элементов головы: мозга, сосудов (ангиография), гипофиза, височно-нижнечелюстных суставов, глазных орбит, зрительного нерва и носовых пазух. В средней и нижней частях тела обследуются позвоночник, мягкие ткани, лимфоузлы, щитовидная и молочные железы, органы таза и брюшной полости. Кроме этого, здесь можно получить консультацию невролога, составить план лечения головных болей, боли в спине и суставах, головокружений, онемений рук и ног, поставить блокаду.

До медицинской организации «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Люблинско-Дмитровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Верхние Лихоборы». Поднявшись на поверхность, пройдите по Дмитровскому шоссе в сторону центра, затем сверните на Проектируемый проезд №2236 и направо по Дубнинской улице. Перед вами будет бизнес-центр Селигер Продолжительность пешего маршрута составляет 6-10 минут.

У клиники имеется своя парковка на территории бизнес-центра. Въезд для пациентов свободный.

Проверено (2)
Понравилось
В «Московском центре МРТ» очень приветливый рентгенолог и женщина на ресепшен. Мне понравилась идеальная чистота, доброжелательное отношение, внимательность. Рентгенолог увидел, что я человек немолодой, и буквально всё мне говорил и подсказывал, поэтому никаких волнений не было. Я провела там много времени — минут 40, но элементарно перенесла процедуру. Мне выдали тапочки, шапочку на голову. Цена показалась нормальной, даже маленькой, потому что мне сделали рентген всего головного мозга и ещё осматривали по поводу тройничного нерва, который у меня болел. Всё вместе вышло около 5 тысяч, я считаю, это очень приемлемо и недорого. Результат обследования отдали буквально через 5 минут. Пока я одевалась, сотрудники уже всё оформили, потом я вышла, расплатилась и результат уже был готов. Я не знаю, какие ещё есть аппараты, но в «Московском центре МРТ» он мне очень понравился. Он открытый со стороны головы, поэтому я не чувствовала духоты или жары. Я приехала в клинику чуть пораньше, потому что добиралась на такси и побоялась пробок. В плане времени всё тоже великолепно, совсем не ждала. Я немного посидела, пока осматривали очередного пациента, и зашла к рентгенологу даже на 10 минут раньше записи.
В данный центр я обратилась вперпвые. Я живу довольно далеко — в Хорошевском районе, но приехала туда по рекомендации и осталась довольна. Мне показалось, что в «Московском центре МРТ» всё здорово. Если бы она располагалась поближе, я бы ездила только туда, другого и желать не нужно.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Делала в этом центре МРТ коленных суставов перед операцией по эндопротезированию. Осталась очень довольна. Записала на удобное время и дату. Хочется отдельно отметить работу Васильковской Анастасии Григорьевны и лаборанта Екатерины. Очень хорошие, вежливые, вдумчивые. Процедура длилась всего полчаса, описание дали на диске. Врач поговорила со мной, ответила на вопросы по заключению, учла мою ситуацию и результаты предыдущих МРТ, которые я принесла с собой.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Делала МРТ тазобедренного сустава, качеством оказанных услуг осталась довольна. Описание делала Пырлык Яна Александровна. Хоть и молодая врач, но уже видно, что с большим опытом, описание сделала подробнейшее, еще и устно потом на мой вопрос ответила, так, что мне стало понятно все по моей ситуации. Очень деликатное обслуживание.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Записался в этот центр после длительных поисков в интернете и по отзывам. В итоге понял, что сделала правильный выбор. Попал на процедуру к Рубинчику А. А. Саму процедуру выполняла лаборант Ольга. Очень рад, что попал в этот центр, Андрей Аркадьевич внимательно отнесся к моим проблемам, описание мне выдали уже спустя час. К моей проблеме врач дал подробные пояснения. Касаемо обслуживания, здесь тоже претензий не имею, администратор вежливая, улыбчивая, да и сама процедура не показалась мне такой уж страшной, дискомфорта не испытывала.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Расположение клиники для меня удобное и рядом есть остановка общественного транспорта. Перед посещением мне позвонили и напомнили о предстоящем приеме. Клинику видно сразу, есть указатели и вывеска с названием. Персонал на ресепешне, на мой взгляд, встретил меня доброжелательно, меня все устроило. Мне помогли оформить документы и показали куда идти. Мне показалось, что в "Московском центре МРТ" была комфортная обстановка, здесь есть диванчики, вешалки для верхней одежды, кулер с водой, можно попить чай или кофе, выдают бахилы. Приняли меня вовремя. Я обратилась, чтобы сделать МРТ всего позвоночника и меня проинструктировали как необходимо себя правильно вести.
Я в первый раз обратилась в "Московский центр МРТ", нашла его в интернете. Я обратила внимание на то, что он находится рядом с моим домом. Цены, по моему мнению, не низкие и есть возможность безналичной оплаты.
Посетили в апреле 2022