«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе, Москва - фото
5.2
2.9
8.6

«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе

«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе, Москва: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10500 руб., запись на приём (499) 490-04-31 , официальный сайт, 8 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, 60.

Дмитровское шоссе, 60 Круглосуточно
(499) 490-04-31
Обновлено 23.12.2019

Врачи «Московского центра МРТ» на Дмитровском шоссе

Дмитровское шоссе, 60
Верхние Лихоборы (527 м)Окружная (1,0 км)Владыкино (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр МРТ"
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе дислоцируется в Бескудниковском районе города Москвы. Это частная компания, которая оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в сфере лучевой диагностики. Свою деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 12 марта 2015 года.

В компании «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе практикуют опытные и высококвалифицированные врачи. В своей работе они опираются на новые технологии и передовое оборудование.

В учреждении «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе проводится магнитно-резонансная диагностика следующих элементов головы: мозга, гипофиза, глазных орбит, зрительного нерва, сосудов и носовых пазух. В средней и нижней частях тела обследуются позвоночник, мягкие ткани, лимфоузлы, щитовидная и молочные железы, органы таза и брюшной полости. Кроме этого, здесь можно получить консультации от таких специалистов, как ортопед, травматолог и невролог.

До медицинской организации «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Люблинско-Дмитровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Верхние Лихоборы». Поднявшись на поверхность, нужно пройти по Дмитровскому шоссе к зданию № 60. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 – 6 минут.

У клиники имеется парковка на территории бизнес центра.

«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе
Понравилось
«Московский центр МРТ» я посещал впервые. Я искал медицинский центр, чтобы был поближе к дому, поэтому для меня территориально клиника удобно расположена. Парковка автомобильная там имеется. Все вроде было отлично. Все началось вовремя, никаких очередей не было, все четко по времени. Непосредственно перед самим МРТ мне рассказали как себя вести, что будет происходить, то есть провели инструктаж. Заключение я получил через полчаса, мне прислали его на почту. Как собственно и оговаривали, все так оно и сделали. В общем-то, все было написано по-русски, вполне понятно. В оборудования я, конечно, не особо разбираюсь, но вроде бы выглядит оно новым. Интерьер, ремонт и само здание клиники хорошие. Везде чисто, удобно. Есть все необходимое, в плане месте где присесть, воды, чай/кофе можно попить. Но мне кажется, что можно было бы и более комфортные условия создать, может я сам такой привередливый. А так, меня все устроило, возможно буду рекомендовать «Московский центр МРТ», если кому-то это в дальнейшем понадобится.
Не понравилось
Только я ценообразование не понял немного, поскольку 8000 рублей обещали, а получилось 10000 рублей. Считаю, что о таких вещах нужно заранее предупреждать.
Дмитровское шоссе, 60
Понравилось
Невролог отправил на МРТ, посоветовал этот центр, потому что здесь врачи с большим опытом, моё заключение делал кандидат м. н. Врачу доверяю, сюда и пошла. Конечно, в полной мере оценить снимок и заключение я не могу, но мой врач сказала, что всё правильно.
Недорого, удобно добираться от метро, работают допоздна.
«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам у нас удобно и комфортно!
Дмитровское шоссе, 60
Понравилось
Спасибо неврологу Березкиной О.О. Опытный врач, приятная в общении. Работает только в одном филиале.
Не понравилось
Если нужно исследование с контрастом - это за дополнительную плату.
Нет очередей, внимательное отношение, заключение по МРТ грамотное и верное. При болях можно поставить блокаду прямо в центре, на месте. Запишитесь к неврологу.
Дмитровское шоссе, 60
Понравилось
Сеть новых современных центров МРТ. Здесь работают хорошие опытные рентгенологи, а также невролог и врач УЗ-диагностики. Филиалов всего три, поэтому если хотите попасть к кому-то конкретному, нужно узнавать, где именно этот врач принимает. Все очень приветливые, в том числе администратор на ресепшен.
Не понравилось
Оборудование хорошее, возможно не подойдет клаустрафобам, потому что томограф закрытый, но это редкость.
Дмитровское шоссе, 60
Понравилось
Мне все понравилось: приятное отношение как администраторов, так и врачей. Очень свободно, чисто и красиво. Много разных исследований делают.
Не понравилось
С контрастом получается недешево, но в принципе он не обязателен (по показаниям только делают).
Дружелюбный персонал, диск с исследованием на почту отправляют.