«Московский центр МРТ» на Нижегородской

«Московский центр МРТ» на Нижегородской, Москва: 7 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 8950 руб., запись на приём ☎(499) 490-04-31, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Нижегородская, д. 32.
Входит в состав сети «Московский центр МРТ»
«Московский центр МРТ» на Нижегородской, Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
  • ул. Нижегородская, д. 32   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-04-31

М Римская (1,2км)   М Площадь Ильича (1,3км)   М Волгоградский проспект (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Меддиагностика АСС"

Клиника «Московский центр МРТ» на Нижегородской базируется в юго-восточной части Таганского района города Москвы. Это современная компания, которая проводит широкий спектр исследований лучевой диагностики. В своей работе она опирается на новые технологии и инновационное оборудование.

В компании «Московский центр МРТ» на Нижегородской работают грамотные и ответственные сотрудники. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 12 ноября 2015 года.

В учреждении «Московский центр МРТ» на Нижегородской проводится магнитно-резонансная диагностика следующих компонентов человеческого организма: головы (мозга, гипофиза, глазных орбит, пазух носа, височной кости), всех сегментов позвоночника, артерий и вен, суставов (кистевого, локтевого, плечевого, тазобедренного, коленного и голеностопного), мягких тканей туловища и молочных желез, органов таза и брюшной полости. В качестве дополнительных услуг выступают: контрастирование, запись исследований на диск и USB-носитель.

Осуществлять проезд к медцентру «Московский центр МРТ» можно на автобусе № М27, Т26, Т63, 51, 106. Добравшись до остановки «Институт радиосвязи», нужно проследовать к зданию № 32. Если для проезда к клинике использовать метро, то ближайшей к ней станцией будет «Римская» (1,4 км).

Собственной парковки в клинике нет

Врачи «Московского центра МРТ» на Нижегородской

Приём от 3950 р.
  • ул. Нижегородская, д. 32
    м. Римская

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Нижегородской

Мне понравилось. На днях делала снимок во второй раз, заключение писала Фунтова, как и в первый раз. Очень оперативно, всего 20 минут ожидания заключения. Ещё здорово, что заключение могут кинуть на почту, а я его тут же переслала своему лечащему доктору (21 век, всё-таки, пора пользоваться благами интернета ). Мой врач сказала, что всё хорошо, прогресс в лечении есть, всё в порядке. Не уверена, нужен ли будет ещё один снимок. Может быть через полгода вернусь.

Сам приём прошёл без задержек, как говорится, без сучка, без задоринки. Легко и комфортно.

22.01.20 13:05:55
Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны. Здоровья вам и, при необходимости, всегда рады видеть вас снова!

Хорошая слаженная работа специалистов. Снимок делает лаборант, потом сразу же заключение пишет врач-рентгенолог. Никаких задержек, все четко. Обследование занимает минимум 20 минут, еще столько же заключение ждать (или не ждать - его могут на почту отправить).

В целом атмосфера очень дружественная и приятная, мне понравилось отношение, да и вообще все здесь хорошо.

Проверять здоровье приходила перед тем, как начать готовиться к беременности. МРТ - это безопасная процедура, тем более снимки тут делают с помощью новых томографов, бояться нечего.

14.01.20 19:20:17
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Желаем вам здоровья и скорейшего пополнения в семье!
Ростелеком

Только позитивные впечатления о посещении. Еще раз убедилась, что не нужно бояться делать обследования, особенно, если его делают грамотные врачи. Заключение готовится 20 минут опытным врачом-рентгелонологом.

От посещения центра остались только позитивные впечатления, сервис на уровне, отношение тоже/

22.01.20 13:07:21
Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Мы стараемся сделать процедуру обследования максимально комфортной. Здоровья вам!

Была в филиале на Нижегородской, все прекрасно, жаль только, что парковаться нужно во дворах. Но это ерунда. МРТ делают на новом томографе. Отвечают на вопросы четко, понятно, заключение делает врач достаточно быстро и корректно.

Нет парковки, пришлось парковаться во дворах...

Мне понравился этот центр!

Цены очень и очень хорошие, особенно для комплексных обследований - долго искала такое. Сам центр современный, рентгенологи работают очень хорошие.

Недостатков не заметила.

Практически нет очереди, но если пришли пораньше - можно спокойно посидеть, попить чай или кофе. Диск с обследованием бесплатно.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото

• 1  ул. Нижегородская, д. 32

Москва, ЦАО (центр)
    М Римская (1,2км)
    М Площадь Ильича (1,3км)
    М Волгоградский проспект (1,4км)
    Закрыто до 08:00
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля