«Московский центр МРТ» на Нижегородской, Москва - фото
7.6
2.7
8.6

«Московский центр МРТ» на Нижегородской

«Московский центр МРТ» на Нижегородской, Москва: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10500 руб., запись на приём (499) 490-04-31 , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Нижегородская, д. 32.

ул. Нижегородская, д. 32 Открыто до 22:00

2 категория, кандидат наук
от3950
Расписание клиники недоступно

ул. Нижегородская, д. 32
Римская (1,2 км)Площадь Ильича (1,3 км)Волгоградский проспект (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Меддиагностика АСС"
Гостевая парковка

Клиника «Московский центр МРТ» на Нижегородской базируется в юго-восточной части Таганского района города Москвы. Это современная компания, которая проводит широкий спектр исследований лучевой диагностики. В своей работе она опирается на новые технологии и инновационное оборудование.

В компании «Московский центр МРТ» на Нижегородской работают грамотные и ответственные сотрудники. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 12 ноября 2015 года.

В учреждении «Московский центр МРТ» на Нижегородской проводится магнитно-резонансная диагностика следующих компонентов человеческого организма: головы (мозга, гипофиза, глазных орбит, пазух носа, височной кости), всех сегментов позвоночника, артерий и вен, суставов (кистевого, локтевого, плечевого, тазобедренного, коленного и голеностопного), мягких тканей туловища и молочных желез, органов таза и брюшной полости. В качестве дополнительных услуг выступают: контрастирование, запись исследований на диск и USB-носитель.

Осуществлять проезд к медцентру «Московский центр МРТ» можно на автобусе № М27, Т26, Т63, 51, 106. Добравшись до остановки «Институт радиосвязи», нужно проследовать к зданию № 32. Если для проезда к клинике использовать метро, то ближайшей к ней станцией будет «Римская» (1,4 км).

Собственной парковки в клинике нет

«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Понравилось
Проходила обследование (МРТ с контрастированием), никаких неприятных ощущений, хотя этого почему-то боялась. Ну, шумно, но это нестрашно. Контраст стоит 4900 - дешевле, чем в других местах, которые я смотрела (хотя это в принципе дорогая штука). Результаты получила быстро, буквально через полчаса - заключение, снимок на пленке и диск.
Не понравилось
Было бы здорово, если бы как-то сделали парковку.
Вежливые администратор и лаборант. Клиника выглядит современно, есть кофейный аппаратик. Ждала заключение с комфортом.
Спасибо за отзыв
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось. На днях делала снимок во второй раз, заключение писала Фунтова, как и в первый раз. Очень оперативно, всего 20 минут ожидания заключения. Ещё здорово, что заключение могут кинуть на почту, а я его тут же переслала своему лечащему доктору (21 век, всё-таки, пора пользоваться благами интернета ). Мой врач сказала, что всё хорошо, прогресс в лечении есть, всё в порядке. Не уверена, нужен ли будет ещё один снимок. Может быть через полгода вернусь.
Сам приём прошёл без задержек, как говорится, без сучка, без задоринки. Легко и комфортно.
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны. Здоровья вам и, при необходимости, всегда рады видеть вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая слаженная работа специалистов. Снимок делает лаборант, потом сразу же заключение пишет врач-рентгенолог. Никаких задержек, все четко. Обследование занимает минимум 20 минут, еще столько же заключение ждать (или не ждать - его могут на почту отправить).
Не понравилось
В целом атмосфера очень дружественная и приятная, мне понравилось отношение, да и вообще все здесь хорошо.
Проверять здоровье приходила перед тем, как начать готовиться к беременности. МРТ - это безопасная процедура, тем более снимки тут делают с помощью новых томографов, бояться нечего.
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Желаем вам здоровья и скорейшего пополнения в семье!
ул. Нижегородская, д. 32
Понравилось
Только позитивные впечатления о посещении. Еще раз убедилась, что не нужно бояться делать обследования, особенно, если его делают грамотные врачи. Заключение готовится 20 минут опытным врачом-рентгелонологом.
Не понравилось
От посещения центра остались только позитивные впечатления, сервис на уровне, отношение тоже/
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Мы стараемся сделать процедуру обследования максимально комфортной. Здоровья вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была в филиале на Нижегородской, все прекрасно, жаль только, что парковаться нужно во дворах. Но это ерунда. МРТ делают на новом томографе. Отвечают на вопросы четко, понятно, заключение делает врач достаточно быстро и корректно.
Не понравилось
Нет парковки, пришлось парковаться во дворах...
Мне понравился этот центр!