«Московский центр МРТ» на Нижегородской, Москва - фото
7.5
2.5
8.9

«Московский центр МРТ» на Нижегородской

«Московский центр МРТ» на Нижегородской, Москва: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10500 руб., запись на приём (499) 288-19-65 , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Нижегородская, д. 32.

ул. Нижегородская, д. 32 Открыто до 22:00

2 категория, кандидат наук
от3950
Расписание клиники недоступно

ул. Нижегородская, д. 32
Римская (1,2 км)Площадь Ильича (1,3 км)Волгоградский проспект (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Меддиагностика АСС"
Гостевая парковка

Клиника «Московский центр МРТ» на Нижегородской базируется в юго-восточной части Таганского района города Москвы. Это современная компания, которая проводит широкий спектр исследований лучевой диагностики. В своей работе она опирается на новые технологии и инновационное оборудование.

В компании «Московский центр МРТ» на Нижегородской работают грамотные и ответственные сотрудники. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 12 ноября 2015 года.

В учреждении «Московский центр МРТ» на Нижегородской проводится магнитно-резонансная диагностика следующих компонентов человеческого организма: головы (мозга, гипофиза, глазных орбит, пазух носа, височной кости), всех сегментов позвоночника, артерий и вен, суставов (кистевого, локтевого, плечевого, тазобедренного, коленного и голеностопного), мягких тканей туловища и молочных желез, органов таза и брюшной полости. В качестве дополнительных услуг выступают: контрастирование, запись исследований на диск и USB-носитель.

Осуществлять проезд к медцентру «Московский центр МРТ» можно на автобусе № М27, Т26, Т63, 51, 106. Добравшись до остановки «Институт радиосвязи», нужно проследовать к зданию № 32. Если для проезда к клинике использовать метро, то ближайшей к ней станцией будет «Римская» (1,4 км).

Собственной парковки в клинике нет

«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Понравилось
Расположение «Московского центра МРТ» для меня удобно, в этом плане всё нормально. Помещение клиники в аккуратном состоянии, для ожидания в коридоре стоят 2 дивана. Верхнюю одежду можно оставить на вешалке. Также тут можно взять маски, перчатки, бахилы, всё есть. Медицинский персонал отлично меня встретил, вы регистратуру никакой очереди не было. Доктор, к которому я приходила, также произвёл на меня хорошее впечатление.
Не понравилось
Приёма мне пришлось ожидать в течение часа, может быть, минут 45. Почему произошла такая ситуация, мне не объяснили, думаю, потому что там были и другие пациенты.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добираться до данной клиники мне было не сложно, так как я ехала на такси. За 12 часов до приема мне позвонили, напомнили о визите и уточнили, буду ли я. В учреждении имеется зона ожидания, там расположены диваны. Стоимость услуг, как мне кажется, средняя. Внутри клиники, по моему мнению, довольно комфортно, там достаточно света. На входе предоставляют бахилы и маски для пациентов. Также, около входа расположена стойка рецепции. Нас встретили и указали куда идти. Я считаю, что оборудование в кабинете довольно современное и новое, все чисто и стерильно. Очереди не было, меня приняли довольно быстро.
Не понравилось
Найти само здание было довольно проблематично, так как его не видно с дороги. Нам пришлось искать вход. Обследование длилось около 20 минут, но потом, мне сообщили, что произошел сбой, поэтому придется повторно провести его повторно. Также, во время МРТ играла очень неприятная музыка, как по мне, я попросила ее выключить, но, к сожалению, этого не сделали.
В данной клинике я была впервые. При необходимости, я, возможно, повторно обращусь в данное учреждение.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Проходила обследование (МРТ с контрастированием), никаких неприятных ощущений, хотя этого почему-то боялась. Ну, шумно, но это нестрашно. Контраст стоит 4900 - дешевле, чем в других местах, которые я смотрела (хотя это в принципе дорогая штука). Результаты получила быстро, буквально через полчаса - заключение, снимок на пленке и диск.
Не понравилось
Было бы здорово, если бы как-то сделали парковку.
Вежливые администратор и лаборант. Клиника выглядит современно, есть кофейный аппаратик. Ждала заключение с комфортом.
Спасибо за отзыв
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось. На днях делала снимок во второй раз, заключение писала Фунтова, как и в первый раз. Очень оперативно, всего 20 минут ожидания заключения. Ещё здорово, что заключение могут кинуть на почту, а я его тут же переслала своему лечащему доктору (21 век, всё-таки, пора пользоваться благами интернета ). Мой врач сказала, что всё хорошо, прогресс в лечении есть, всё в порядке. Не уверена, нужен ли будет ещё один снимок. Может быть через полгода вернусь.
Сам приём прошёл без задержек, как говорится, без сучка, без задоринки. Легко и комфортно.
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны. Здоровья вам и, при необходимости, всегда рады видеть вас снова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошая слаженная работа специалистов. Снимок делает лаборант, потом сразу же заключение пишет врач-рентгенолог. Никаких задержек, все четко. Обследование занимает минимум 20 минут, еще столько же заключение ждать (или не ждать - его могут на почту отправить).
Не понравилось
В целом атмосфера очень дружественная и приятная, мне понравилось отношение, да и вообще все здесь хорошо.
Проверять здоровье приходила перед тем, как начать готовиться к беременности. МРТ - это безопасная процедура, тем более снимки тут делают с помощью новых томографов, бояться нечего.
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Желаем вам здоровья и скорейшего пополнения в семье!