Отзывы о «Московском центре МРТ» на Нижегородской в Москве

(499) 490-04-31
Отзывы о «Московском центре МРТ» на Нижегородской в Москве: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
«Московский центр МРТ» на Нижегородской, Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
«Московский центр МРТ» на Нижегородской

Мне понравилось. На днях делала снимок во второй раз, заключение писала Фунтова, как и в первый раз. Очень оперативно, всего 20 минут ожидания заключения. Ещё здорово, что заключение могут кинуть на почту, а я его тут же переслала своему лечащему доктору (21 век, всё-таки, пора пользоваться благами интернета ). Мой врач сказала, что всё хорошо, прогресс в лечении есть, всё в порядке. Не уверена, нужен ли будет ещё один снимок. Может быть через полгода вернусь.

Сам приём прошёл без задержек, как говорится, без сучка, без задоринки. Легко и комфортно.

22.01.20 13:05:55
Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны. Здоровья вам и, при необходимости, всегда рады видеть вас снова!

Хорошая слаженная работа специалистов. Снимок делает лаборант, потом сразу же заключение пишет врач-рентгенолог. Никаких задержек, все четко. Обследование занимает минимум 20 минут, еще столько же заключение ждать (или не ждать - его могут на почту отправить).

В целом атмосфера очень дружественная и приятная, мне понравилось отношение, да и вообще все здесь хорошо.

Проверять здоровье приходила перед тем, как начать готовиться к беременности. МРТ - это безопасная процедура, тем более снимки тут делают с помощью новых томографов, бояться нечего.

14.01.20 19:20:17
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Желаем вам здоровья и скорейшего пополнения в семье!
Ростелеком

Только позитивные впечатления о посещении. Еще раз убедилась, что не нужно бояться делать обследования, особенно, если его делают грамотные врачи. Заключение готовится 20 минут опытным врачом-рентгелонологом.

От посещения центра остались только позитивные впечатления, сервис на уровне, отношение тоже/

22.01.20 13:07:21
Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Мы стараемся сделать процедуру обследования максимально комфортной. Здоровья вам!

Была в филиале на Нижегородской, все прекрасно, жаль только, что парковаться нужно во дворах. Но это ерунда. МРТ делают на новом томографе. Отвечают на вопросы четко, понятно, заключение делает врач достаточно быстро и корректно.

Нет парковки, пришлось парковаться во дворах...

Мне понравился этот центр!

Цены очень и очень хорошие, особенно для комплексных обследований - долго искала такое. Сам центр современный, рентгенологи работают очень хорошие.

Недостатков не заметила.

Практически нет очереди, но если пришли пораньше - можно спокойно посидеть, попить чай или кофе. Диск с обследованием бесплатно.

Ужасное качество услуг! Не важно, с чем вы пришли и нужен ли вам контраст, вам все равно скажут, что без него никак нельзя. А это плюс 4000 руб. к каждому обследованию. Снимки плохого качества, ведущие НИИ Москвы их просят переделывать. Описание снимков настолько невнятное и бесполезное, что даже УЗИ является более информативным. Вместо одного снимка всей области, мне сказали, что нужно обязательно разбить исследование на два раза. То есть два раза по 1,5 часа и 8000 руб. за контраст в общей сложности. В итоге снимки всё равно пришлось переделывать в моем случае в НИИ Кулакова, где за 7000 руб. без контраста и за 25 минут делают один (!) снимок всей нужной области и дают грамотное пояснение к нему! Пустая трата времени, денег и нервов!

Филиал