«Московский центр МРТ» на Нижегородской, Москва - фото
7.6
2.7
8.6

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Нижегородской в Москве

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Нижегородской в Москве: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Нижегородская, д. 32 Закрыто до 08:00
(499) 490-04-31
Обновлено 19.02.2020
О клинике
Понравилось
Проходила обследование (МРТ с контрастированием), никаких неприятных ощущений, хотя этого почему-то боялась. Ну, шумно, но это нестрашно. Контраст стоит 4900 - дешевле, чем в других местах, которые я смотрела (хотя это в принципе дорогая штука). Результаты получила быстро, буквально через полчаса - заключение, снимок на пленке и диск.
Не понравилось
Было бы здорово, если бы как-то сделали парковку.
Вежливые администратор и лаборант. Клиника выглядит современно, есть кофейный аппаратик. Ждала заключение с комфортом.
Спасибо за отзыв
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось. На днях делала снимок во второй раз, заключение писала Фунтова, как и в первый раз. Очень оперативно, всего 20 минут ожидания заключения. Ещё здорово, что заключение могут кинуть на почту, а я его тут же переслала своему лечащему доктору (21 век, всё-таки, пора пользоваться благами интернета ). Мой врач сказала, что всё хорошо, прогресс в лечении есть, всё в порядке. Не уверена, нужен ли будет ещё один снимок. Может быть через полгода вернусь.
Сам приём прошёл без задержек, как говорится, без сучка, без задоринки. Легко и комфортно.
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны. Здоровья вам и, при необходимости, всегда рады видеть вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая слаженная работа специалистов. Снимок делает лаборант, потом сразу же заключение пишет врач-рентгенолог. Никаких задержек, все четко. Обследование занимает минимум 20 минут, еще столько же заключение ждать (или не ждать - его могут на почту отправить).
Не понравилось
В целом атмосфера очень дружественная и приятная, мне понравилось отношение, да и вообще все здесь хорошо.
Проверять здоровье приходила перед тем, как начать готовиться к беременности. МРТ - это безопасная процедура, тем более снимки тут делают с помощью новых томографов, бояться нечего.
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Желаем вам здоровья и скорейшего пополнения в семье!
ул. Нижегородская, д. 32
Понравилось
Только позитивные впечатления о посещении. Еще раз убедилась, что не нужно бояться делать обследования, особенно, если его делают грамотные врачи. Заключение готовится 20 минут опытным врачом-рентгелонологом.
Не понравилось
От посещения центра остались только позитивные впечатления, сервис на уровне, отношение тоже/
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Мы стараемся сделать процедуру обследования максимально комфортной. Здоровья вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была в филиале на Нижегородской, все прекрасно, жаль только, что парковаться нужно во дворах. Но это ерунда. МРТ делают на новом томографе. Отвечают на вопросы четко, понятно, заключение делает врач достаточно быстро и корректно.
Не понравилось
Нет парковки, пришлось парковаться во дворах...
Мне понравился этот центр!
ул. Нижегородская, д. 32
Понравилось
Цены очень и очень хорошие, особенно для комплексных обследований - долго искала такое. Сам центр современный, рентгенологи работают очень хорошие.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Практически нет очереди, но если пришли пораньше - можно спокойно посидеть, попить чай или кофе. Диск с обследованием бесплатно.
ул. Нижегородская, д. 32
Ужасное качество услуг! Не важно, с чем вы пришли и нужен ли вам контраст, вам все равно скажут, что без него никак нельзя. А это плюс 4000 руб. к каждому обследованию. Снимки плохого качества, ведущие НИИ Москвы их просят переделывать. Описание снимков настолько невнятное и бесполезное, что даже УЗИ является более информативным. Вместо одного снимка всей области, мне сказали, что нужно обязательно разбить исследование на два раза. То есть два раза по 1,5 часа и 8000 руб. за контраст в общей сложности. В итоге снимки всё равно пришлось переделывать в моем случае в НИИ Кулакова, где за 7000 руб. без контраста и за 25 минут делают один (!) снимок всей нужной области и дают грамотное пояснение к нему! Пустая трата времени, денег и нервов!
Показать еще отзывы