«Московский центр МРТ» на Нижегородской, Москва - фото
7.7
2.6
8.6

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Нижегородской

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Нижегородской в Москве: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Нижегородская, д. 32 Открыто до 22:00
Обновлено 16.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добираться до данной клиники мне было не сложно, так как я ехала на такси. За 12 часов до приема мне позвонили, напомнили о визите и уточнили, буду ли я. В учреждении имеется зона ожидания, там расположены диваны. Стоимость услуг, как мне кажется, средняя. Внутри клиники, по моему мнению, довольно комфортно, там достаточно света. На входе предоставляют бахилы и маски для пациентов. Также, около входа расположена стойка рецепции. Нас встретили и указали куда идти. Я считаю, что оборудование в кабинете довольно современное и новое, все чисто и стерильно. Очереди не было, меня приняли довольно быстро.
Не понравилось
Найти само здание было довольно проблематично, так как его не видно с дороги. Нам пришлось искать вход. Обследование длилось около 20 минут, но потом, мне сообщили, что произошел сбой, поэтому придется повторно провести его повторно. Также, во время МРТ играла очень неприятная музыка, как по мне, я попросила ее выключить, но, к сожалению, этого не сделали.
В данной клинике я была впервые. При необходимости, я, возможно, повторно обращусь в данное учреждение.
ул. Нижегородская, д. 32
Понравилось
Проходила обследование (МРТ с контрастированием), никаких неприятных ощущений, хотя этого почему-то боялась. Ну, шумно, но это нестрашно. Контраст стоит 4900 - дешевле, чем в других местах, которые я смотрела (хотя это в принципе дорогая штука). Результаты получила быстро, буквально через полчаса - заключение, снимок на пленке и диск.
Не понравилось
Было бы здорово, если бы как-то сделали парковку.
Вежливые администратор и лаборант. Клиника выглядит современно, есть кофейный аппаратик. Ждала заключение с комфортом.
Спасибо за отзыв
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось. На днях делала снимок во второй раз, заключение писала Фунтова, как и в первый раз. Очень оперативно, всего 20 минут ожидания заключения. Ещё здорово, что заключение могут кинуть на почту, а я его тут же переслала своему лечащему доктору (21 век, всё-таки, пора пользоваться благами интернета ). Мой врач сказала, что всё хорошо, прогресс в лечении есть, всё в порядке. Не уверена, нужен ли будет ещё один снимок. Может быть через полгода вернусь.
Сам приём прошёл без задержек, как говорится, без сучка, без задоринки. Легко и комфортно.
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны. Здоровья вам и, при необходимости, всегда рады видеть вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая слаженная работа специалистов. Снимок делает лаборант, потом сразу же заключение пишет врач-рентгенолог. Никаких задержек, все четко. Обследование занимает минимум 20 минут, еще столько же заключение ждать (или не ждать - его могут на почту отправить).
Не понравилось
В целом атмосфера очень дружественная и приятная, мне понравилось отношение, да и вообще все здесь хорошо.
Проверять здоровье приходила перед тем, как начать готовиться к беременности. МРТ - это безопасная процедура, тем более снимки тут делают с помощью новых томографов, бояться нечего.
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Желаем вам здоровья и скорейшего пополнения в семье!
ул. Нижегородская, д. 32
Понравилось
Только позитивные впечатления о посещении. Еще раз убедилась, что не нужно бояться делать обследования, особенно, если его делают грамотные врачи. Заключение готовится 20 минут опытным врачом-рентгелонологом.
Не понравилось
От посещения центра остались только позитивные впечатления, сервис на уровне, отношение тоже/
«Московский центр МРТ» на Нижегородской
Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Мы стараемся сделать процедуру обследования максимально комфортной. Здоровья вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была в филиале на Нижегородской, все прекрасно, жаль только, что парковаться нужно во дворах. Но это ерунда. МРТ делают на новом томографе. Отвечают на вопросы четко, понятно, заключение делает врач достаточно быстро и корректно.
Не понравилось
Нет парковки, пришлось парковаться во дворах...
Мне понравился этот центр!
ул. Нижегородская, д. 32
Понравилось
Цены очень и очень хорошие, особенно для комплексных обследований - долго искала такое. Сам центр современный, рентгенологи работают очень хорошие.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Практически нет очереди, но если пришли пораньше - можно спокойно посидеть, попить чай или кофе. Диск с обследованием бесплатно.
ул. Нижегородская, д. 32
Ужасное качество услуг! Не важно, с чем вы пришли и нужен ли вам контраст, вам все равно скажут, что без него никак нельзя. А это плюс 4000 руб. к каждому обследованию. Снимки плохого качества, ведущие НИИ Москвы их просят переделывать. Описание снимков настолько невнятное и бесполезное, что даже УЗИ является более информативным. Вместо одного снимка всей области, мне сказали, что нужно обязательно разбить исследование на два раза. То есть два раза по 1,5 часа и 8000 руб. за контраст в общей сложности. В итоге снимки всё равно пришлось переделывать в моем случае в НИИ Кулакова, где за 7000 руб. без контраста и за 25 минут делают один (!) снимок всей нужной области и дают грамотное пояснение к нему! Пустая трата времени, денег и нервов!
Показать еще отзывы