«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ), Москва - фото
4.8
3.9
3.7

«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)

«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ), Москва: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 6200 руб., запись на приём (499) 110-57-69 , официальный сайт, 14 место в рейтинге диагностических центров Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 1.

ул. Шарикоподшипниковская, д. 1 Круглосуточно
(499) 110-57-69
Обновлено 10.11.2020

Врачи «центра МРТ Дубровка»

ул. Шарикоподшипниковская, д. 1
Дубровка (860 м)Пролетарская (971 м)Крестьянская застава (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ЦМРТ Дубовка"
Гостевая парковка

Клиника «Центр МРТ Дубровка» размещается в Южнопортовом районе города Москвы. Она выступает в роли ультрасовременной компании, деятельность которой ориентирована на диагностику широкого спектра заболеваний с использованием высокоточных методов.

Техническая база организации «Центр МРТ Дубровка» представлена высокопольным томографом GE Signa Echospeed Plus. Его мощность составляет 1, 5 Тесла. Обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с опытом работы от 5 до 20 лет.

В учреждении «Центр МРТ Дубровка» можно пройти широкий спектр мероприятий ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Исследования затрагивают следующие компоненты организма: головной мозг, гипофиз, придаточные пазухи, сосуды мозга, глазные орбиты, височно-нижнечелюстной сустав, сердце, позвоночник, суставы, мягкие ткани, молочные железы, органы брюшной полости и малого таза. Здесь можно получить консультации от таких врачей, как невролог, травматолог и рентгенолог.

К компании «Центр МРТ Дубровка» можно проехать на метро. Двигаться необходимо до станции «Дубровка». Выйдя на поверхность, нужно сесть на трамвай № 12, 35, 40, 43 и проследовать до остановки «Ж/д переезд». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 1, которое относится к Шарикоподшипниковской улице.

Рядом с бизнес-центром, в котором находится клиника, располагается общедоступная платная парковка на 9 мест. Также имеется парковка БЦ "Прогресс-плаза", которая открыта только для клиентов. Данная парковка является бесплатной и вмещает до 85 автомобилей.

0.0 нормально
12 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось расположение медцентра.
Не понравилось
Непонятная ситуация с результатами. Выслали результат, которого у меня априори быть не может. Пришлось звонить и разбираться... Аппараты, как мне показалось, старые и очень шумные, невозможно от туда выйти без головной боли. Ищите лучше другой медицинский центр.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе и стремимся стать лучше. В сети ЦМРТ каждый томограф проходит своевременное обслуживание для достижения оптимального качества изображений. МРТ обследование - довольно шумная процедура, т.к. шум является побочным эффектом сканирования организма с помощью метода магнитного резонанса. К сожалению, это неотъемлемая часть данной процедуры. Сожалеем, что Вам были доставлены неудобства и приносим свои извинения. Если вопрос с результатами исследования еще не решён или у вас возникли новые вопросы, напишите нам в чат на данном сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мой визит в "Цнтр МРТ Дубровка" прошёл нормально, мне тут понравилось. Для меня его расположение не очень удобно, далеко от меня, но в целом всё здесь хорошо. Имеется парковка, само здание легко найти по навигатору. Центр выглядит нормально, современно. Внутри помещения чистые и аккуратные. Оборудование в клинике, на мой взгляд, в неплохом состоянии. Персонал меня встретил нормально, все были очень вежливы. Отмечу, что я пришёл по записи, и очередей не было ни на приём, ни в регистратуру. В холле я видел лавочки, но сидеть мне не пришлось. Тут, конечно, есть гардероб, бахилы выдают, антисептики я тоже видел. А маску я принёс уже с собой. Я бы сказал, что всё-таки цены здесь не очень приемлемы, хоть они и меньше, чем в других местах, но стоимость всё равно завышена. Отмечу, что о предстоящем визите мне напомнили, было отправлено СМС-сообщение.
Здесь я был в первый раз. Единственное, доктор написал какое-то странное заключение, другой специалист с хорошим стажем посмотрел и сказал, что оно не соответствует тому, что есть на самом деле.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы сотрудников. Приятно знать, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения нашей клиники и будем рады снова помочь Вам. Для нас очень важно, чтобы услуги были высокого качества. Поэтому, если возникают вопросы по снимкам или заключению, служба поддержки ЦМРТ круглосуточно работает для приема подобных обращений. Вы можете написать Ваши данные и номер протокола исследования на почту, указанную на сайте. Мы обязательно свяжемся с Вами и проведем проверку результатов исследования. С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Багирову Алихану Ханбалаевичу, приехал - не мог распрямиться, уже думал только операция поможет, поставил на ноги с первого же приема, на втором уже практически не осталось боли! Мастер своего дела!
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за оказанное доверие и теплые слова. Искренне рады, что Алихан Ханбалаевич помог Вам избавиться от боли, это самая высокая оценка нашей работы. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
-0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Найти несложно
Не понравилось
Отвратительно! Записалась на МРТ, по телефону сказали, что принимают до 120-ти кг. Приехала, потратила деньги на такси и время, учитывая мое состояние - мне тяжело даются передвижения. На месте оказалось, что аппарат МРТ рассчитан на клиентов весом до 90 кг. Я вешу 96. По телефону мне этого не сказали! Спасибо за потраченное зря время, деньги на такси, а главное - моральный ущерб, который мне, конечно, никто никогда не возместит.
Девушка по телефону сразу начала разводить на дополнительные услуги, а сама даже не знает подробностей того, на что разводит.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Оператору сделан выговор и мы примем все необходимые меры, чтобы подобное впредь не повторялось. Мы бы хотели разобрать и исправить данную ситуацию, но, к сожалению, не смогли дозвониться до Вас. Просим Вас связаться с нами, написав на почту [...]. Мы обязательно Вам перезвоним! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Центр МРТ на Дубровке расположен в 10 минутах ходьбы от метро Дубровке. Работает до 22 часов в условиях пандемии. Обслужили быстро по страховке ДМС. Есть комната для переодевания. Процедура длится около 20 мин. Ещё через 20 мин. врач сделал описание МРТ головного мозга и ответ девушка на ресепшен выдала на руки вместе с диском.
Не понравилось
Диск выдали на другого человека. Будьте внимательны, когда забирайте документы и проверяйте ваши ли это снимки. Ошибку быстро исправили, но время я потеряла.
Будьте внимательны, когда забирайте документы и проверяйте ваши ли это снимки.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".