«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ), Москва - фото
5.6
4.7

«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)

«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ), Москва: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 6200 руб., запись на приём (499) 110-57-69 , официальный сайт, 19 место в рейтинге диагностических центров Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 1.

ул. Шарикоподшипниковская, д. 1 Круглосуточно
(499) 110-57-69
Обновлено 13.02.2021

Врачи «центра МРТ Дубровка»

Ульянова Дарья Геннадьевна,  - Москва
Мануальный терапевт, невролог
Ортопед, травматолог
Запись к врачу недоступна
Врач общей практики, врач УЗИ, терапевт

ул. Шарикоподшипниковская, д. 1
Дубровка (860 м)Пролетарская (971 м)Крестьянская застава (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ЦМРТ Дубовка"
Гостевая парковка

Клиника ЦМРТ Дубровка размещается в Южнопортовом районе города Москвы. Она выступает в роли ультрасовременной компании, деятельность которой ориентирована на диагностику широкого спектра заболеваний с использованием высокоточных методов.

Техническая база организации ЦМРТ Дубровка представлена высокопольным томографом GE Signa Echospeed Plus. Его мощность составляет 1, 5 Тесла. Обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с опытом работы от 5 до 20 лет.

В клинике ЦМРТ Дубровка можно пройти широкий спектр мероприятий магнитно-резонансной томографии: головной мозг, гипофиз, придаточные пазухи, сосуды мозга, глазные орбиты, позвоночник, суставы, мягкие ткани, молочные железы, органы брюшной полости и малого таза. Здесь можно получить консультации и записаться на приём к таким врачам, как невролог, травматолог-ортопед, мануальный терапевт и рентгенолог.

К компании "Центр МРТ Дубровка" можно проехать на метро. Двигаться необходимо до станции «Дубровка». Выйдя на поверхность, нужно сесть на трамвай № 12, 35, 40, 43 и проследовать до остановки «Ж/д переезд». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 1, которое относится к Шарикоподшипниковской улице.

Рядом с бизнес-центром, в котором находится клиника, располагается общедоступная платная парковка на 9 мест.

0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Багиров после МРТ на Дубровке направил в Сокольники. Сказал, что врач мануальной терапии должен сначала посмотреть снимки, затем делать массаж. Врач Савичкин Алексей Серафимович не стал смотреть диск с МРТ. Массаж 30 мин., сильный, без прогрева мышц и болезненный. 6500 руб. за сеанс. Я много массажистов перепробовал, но этот непрофессионально владеет массажем. В итоге нашёл с [...] на Таганке. Час массажа с прогревом мышц. В частном кабинете. 2000 руб. Больше я в Сокольники не ходил. И дорогу туда забыл. [...]. Всем здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось все! Очень добродушный и отзывчивый весь персонал. Особая благодарность врачу Тремаскину А. Ф. - высококлассный специалист и вообще очень хороший человек. Побольше бы таких докторов. Даже не хватает слов, чтобы выразить ему свою благодарность!
Все отлично. Самый высший бал.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за столь приятный отзыв и высокую оценку профессионализма Аркадия Фёдоровича. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Приятно знать, что Вам всё нравится. Мы всегда будем рады помочь Вам и обязательно передадим Вашу благодарность Аркадию Фёдоровичу. С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врачаДекабрь 2020
В ЦМРТ "Дубровка" приехали с травмой, нужно было срочно сделать МРТ. Спасибо, что нашли окошко для нас, потому что обзвонили несколько клиник и везде отказали. После МРТ еще удалось и к травматологу попасть на прием и консультацию. В итоге в одном месте все сделали и не пришлось никуда больше ехать. Хорошая клиника с нормальными ценами.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва. Благодарим за отзыв и выбор нашего центра. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Лечение.
Прием врача в "ЦМРТ Дубровка" начался вовремя, отношение было доброжелательное, все спокойно и вежливо. Доктор провел обследование и дал рекомендации. Причем мне распечатали заключение и назначения, все с подробным описанием. Уже пролечилась, голова теперь не болит. Ценник средний, клинику рекомендую.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за Вашу оценку. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Всегда рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
0.0 нормально
12 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось расположение медцентра.
Не понравилось
Непонятная ситуация с результатами. Выслали результат, которого у меня априори быть не может. Пришлось звонить и разбираться... Аппараты, как мне показалось, старые и очень шумные, невозможно от туда выйти без головной боли. Ищите лучше другой медицинский центр.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе и стремимся стать лучше. В сети ЦМРТ каждый томограф проходит своевременное обслуживание для достижения оптимального качества изображений. МРТ обследование - довольно шумная процедура, т.к. шум является побочным эффектом сканирования организма с помощью метода магнитного резонанса. К сожалению, это неотъемлемая часть данной процедуры. Сожалеем, что Вам были доставлены неудобства и приносим свои извинения. Если вопрос с результатами исследования еще не решён или у вас возникли новые вопросы, напишите нам в чат на данном сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".