Отзывы о «центре МРТ Дубровка» в Москве

(499) 110-57-69
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о «центре МРТ Дубровка» в Москве: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ), Москва - фото
Обновлено 11.12.2019
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)

Я решила пойти в этот центр, так как мне удобно, близко к дому. Все было прекрасно, на все мои вопросы ответили, что надо было, сделали. Результаты я получила сразу в клинике, немного подождала, так как я не торопилась. У них все хорошо, чисто, опрятно, и обслуживание культурное, прекрасное! Приняли меня вовремя, как и положено. Если потребуется, то буду обращаться повторно, и конечно, порекомендую другим!

Про стоимость услуг не могу сказать ничего, так как я не знаю, какая она в других клиниках.

21.12.19 10:06:16
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за выбор нашей клиники и приятный отклик. Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем рады вновь оказаться полезными для Вас. С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

В «Центре МРТ Дубровка» я был впервые. Скажем так, никакого негатива после посещения у меня не осталось. Больше всего мне понравилось то, что мне не навязывали услуги, потому что, на мой взгляд, зачастую в клиниках так и происходит. Вдобавок я вообще ничего не ждал, приехал к назначенному времени.

Я добирался туда на машине. Рядом с центром предусмотрена платная парковка, а где можно было поставить автомобиль бесплатно, все места были заняты, поэтому пришлось заплатить. В принципе, персонал на ресепшене меня встретил обычно, ничего сверхъестественного не происходило. Дело в том, что я приходил к специалисту, который меня уже ждал. Я предварительно позвонил, потому что хотел посоветоваться, поэтому я не обращался для полного обследования. Магнитно-резонансную томографию я уже делал в другом учреждении, по сути, мне нужно было получить комментарии по поводу результатов. Фамилии доктора я не помню, меня принимал молодой парень. В общем-то, он не сказал мне ничего лишнего и был краток. Я не готов говорить о его профессиональных качествах, мне кажется, что мой вопрос весьма нестандартный, поэтому он посоветовал мне обратиться к более компетентному человеку в этой ситуации и не навязывал свои услуги. По поводу внутренней обстановки у меня нет замечаний, она была обычной, ничего в глаза не бросалось.

06.11.19 23:23:41
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за оказанное доверие и положительную оценку работы центра. Мы очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады снова помочь! С пожеланиями благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

В эту клинику я обращаюсь уже в 3-й раз. Мне удобно по месторасположению и там неплохо проводят процедуры. В основном, прихожу я туда пешком. Отношение персонала неплохое. По ценам не подскажу, потому что приходила по акции. Оплату проводила после приема. Я всегда расплачиваюсь наличными, но картой там тоже можно провести расчет. Все документы на руки отдают. У меня ни разу не было задержки приема. У меня получилось, что я торопилась попасть к специалисту. Мне было не до чая/кофе, но кулер с водой я увидела. Заключение врача мне сказали, что отдадут через 1 час или полтора. Я сказала, что ждать не буду и мне на руки отдали диск со снимком, а заключение выслали на электронную почту примерно через то время, через какое и обещали. Условия в клинике для клиента созданы. Стулья для ожидания есть. Если мне снова скажет доктор пройти обследование, то я приду сюда еще раз. У меня нет никаких замечаний.

21.10.19 22:24:52
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку качества оказываемых услуг. Очень рады, что Вам все нравится и Вы выбираете нашу клинику, это мотивирует нас стать еще лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Мы там уже не первый раз были, в принципе, никаких вопросов не возникло. Все доброжелательно и хорошо! Специалиста, который проводил обследование я не видел, но когда прошлый раз были, то к нам вышли все рассказали и показали. Я считаю, что в клинике все нормально и удобно, есть кулер, также кофе и чай имеются. Все по расписанию, как и было записано, четко. Цены, как мне кажется, там приемлемые, вполне. Найти клинику легко, мне и ребенку удобно добираться туда. Парковка у них есть возле центра, и от остановки идти около метров 200. Пусть они работаю и радуют посетителей, которым необходимо обследование! В плане получения результатов вообще все круто! Можно подождать заключение, или они продублируют его на почту, диск дают по умолчанию!

Пациентом была моя дочка, она несовершеннолетняя, и поэтому я ездил вместе с ней.

28.09.19 10:33:47
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Мы искренне рады, что Вы выбираете нашу клинику и остаетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг. Мы всегда будем рады помочь Вам и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочери! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Делал МРТ гипофиза. 15 минут вся процедура, еще через полчаса заключение. Вежливый персонал. Только беруши не по размеру, но специалист все равно сделал тихо и комфортно.

26.02.19 15:03:04
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Филиал