Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва - фото
4.9
0.8
5.6

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва: 9 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 125000 руб., телефон , официальный сайт, 421 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1.

ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 22.01.2021

Врачи стоматологической клиники «Денталюкс-М»

ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1
Комсомольская (530 м)Красные ворота (839 м)Сухаревская (960 м)

ООО "ДентаЛюкс-М"
Цатуров Михаил Сергеевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М» города Москвы на протяжении 14 лет заботится о зубах и красоте улыбки жителей мегаполиса на профессиональном уровне. Специалисты стоматологической клиники «Денталюкс-М» - высокоспециализированные сертифицированные мастера разного профиля.

Врачи регулярно занимаются повышением собственного профессионализма. Для этого они посещают разнообразные стоматологические конференции, форумы, мастер-классы, как в России, так и за ее пределами. Медицинское учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Специалисты работают с наиболее прогрессивными материалами, поэтому оказываемые услуги высочайшего качества.

Проводимые в стоматологической клинике «Денталюкс-М» процедуры осуществляются безболезненно с максимальным психологическим и физическим комфортом для больного. Используемый инструмент проходит обязательную стерилизацию, что полностью исключает занесение пациенту инфекции.

На базе стоматологической клиники «Денталюкс-М» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, художественной реставрации, гигиены, протезирования, ортодонтии, ортопедии, парадонтологии, имплантологии, хирургии.

Для диагностики заболеваний и патологий полости рта применяются возможности компьютерной томографии.

До стоматологической клиники «Денталюкс-М» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Комсомольская». Также недалеко находятся станции метро «Красные ворота», «Сухаревская», «Проспект Мира».

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»
15 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этой клинике делали мне сложное протезирование. Всё хорошо обошлось, ведь здесь действительно новое и качественное оборудование. Врач - хороший специалист, толковый. В самой клинике уютно и чисто, как дома. Приятная атмосфера. Вскоре пойду на отбеливание зубов, уже записался. Спасибо вам за качественную работу. Обязательно буду рекомендовать и другим эту клинику
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась в эту стоматологическую клинику и не пожалела. Врачи, работающие там - настоящие профессионалы, внимательно и тактично относятся к каждому пациенту. Провели осмотр, поставили несколько пломб и сделали чистку зубов. Дали необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. Очень довольна и всем знакомым теперь рекомендую обращаться именно к ним.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Цатуров Михаил Сергеевич – генеральный директор стоматологической клиники ДентаЛюкс-М.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Каждый ребенок в детстве мечтает о своей будущей профессии, а я всегда знал, что буду врачом и в осознанном возрасте мое намерение в этом только укрепилось.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я работаю стоматологом уже более 20 лет, но по-прежнему открываю для себя новые секреты этой профессии, разговаривая с пациентами, коллегами и моими сотрудниками. Передо мной, как перед главным врачом стоит много задач и большая ответственность.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личного рецепта, пожалуй нет, но могу поделиться советами, которые помогут успешно вести дела и принимать пациентов: 1. Четко объясняйте пациенту ваши действия и ваш план лечения и предоставьте ему право выбора. 2. Врачи-стоматологи обязаны помочь пациенту выбрать наилучшее решение исходя из действительных критериев, а не на основе субъективного мнения или собственной финансовой выгоды. 3. Следите за внешностью в рабочее и свободное время: вы можете столкнуться с пациентами и сотрудниками в любом месте после работы. 4. Поставьте себя на место пациента. Постарайтесь оценить, понял ли он ваши рекомендации и план лечения. 5. Заботьтесь о своих пациентах и помогите им справиться со страхом лечения зубов. 6. Не допускайте перенапряжения на работе, применяйте различные методики релаксации. 7. Не забывайте улыбаться)

Профессия стоматолог- напряженная работа, которая требует постоянного общения с пациентами и концентрации. По этому, мне необходим хороший отдых. Я очень люблю путешествовать с семьей, заниматься спортом и йогой.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я загадал бы всего одно желание: попросил бы у золотой рыбки волшебную палочку, которая будет исполнять мои желания)

Я бы вернулся в 2020 год и постарался предупредить эпидемию COVID-19 во всем мире.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как ваше здоровье?

Об инновациях в современной медицине, в частности, в стоматологии.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – система научных знаний и практической деятельности, целями которой являются укрепление и сохранение здоровья, продление жизни людей, предупреждение и лечение болезней.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина и здравоохранение находятся в постоянном развитии, разрабатываются новые способы диагностики болезней, диагностики заболеваний в домашних условиях. Здравоохранение ищет способы, чтобы оказывать медицинскую помощь дистанционно, занимается просвещением населения для профилактики болезней, здравоохранение стремится стать безопасным и эффективным.

1. Снижение показателей смертности. 2. Доступная медицина. 3. Обеспечение медикаментами тяжелобольных взрослых и детей.

Здоровый образ жизни – это спорт, правильное питание и активный образ жизни.

В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи, которые имеют множество научных работ, мы проводим акции и скидки для того, чтобы сделать стоматологические услуги более доступным, наша клиника оказывает полный спектр услуг, в том числе и компьютерную диагностику КТ, ТРГ, ОПТГ, мы работаем с Европейскими производителями материалов, а так же имеем собственную зуботехническую лабораторию.

1998 год

Комплексный подход к лечению, использование компьютерной томографии.

Увеличение клиентской базы, переход на работу в цифровом формате.

Диагностика с помощью 3D томографа.

В данной непростой экономической ситуации, главным приоритетом считаю сохранение максимального числа рабочих мест, увеличение качества обслуживания пациентов, максимальный переход на цифровой протокол лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Красивых улыбок и здоровых зубов!