Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва - фото
6.4
1.8
5.5

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва: 9 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 179000 руб., телефон , официальный сайт, 201 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1.

ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 09.10.2020

Врачи стоматологической клиники "Денталюкс-М"

ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1
Комсомольская (530 м)Красные ворота (839 м)Сухаревская (960 м)

ООО "ДентаЛюкс-М"
Цатуров Михаил Сергеевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М» города Москвы на протяжении 14 лет заботится о зубах и красоте улыбки жителей мегаполиса на профессиональном уровне. Специалисты стоматологической клиники «Денталюкс-М» - высокоспециализированные сертифицированные мастера разного профиля.

Врачи регулярно занимаются повышением собственного профессионализма. Для этого они посещают разнообразные стоматологические конференции, форумы, мастер-классы, как в России, так и за ее пределами. Медицинское учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Специалисты работают с наиболее прогрессивными материалами, поэтому оказываемые услуги высочайшего качества.

Проводимые в стоматологической клинике «Денталюкс-М» процедуры осуществляются безболезненно с максимальным психологическим и физическим комфортом для больного. Используемый инструмент проходит обязательную стерилизацию, что полностью исключает занесение пациенту инфекции.

На базе стоматологической клиники «Денталюкс-М» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, художественной реставрации, гигиены, протезирования, ортодонтии, ортопедии, парадонтологии, имплантологии, хирургии.

Для диагностики заболеваний и патологий полости рта применяются возможности компьютерной томографии.

До стоматологической клиники «Денталюкс-М» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Комсомольская». Также недалеко находятся станции метро «Красные ворота», «Сухаревская», «Проспект Мира».

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У меня была достаточно непростая ситуация: сильная скрученность зубов. В "Денталюксе" провели диагностику и сказали о возможности исправления. Доктор предварительно сделал все необходимые снимки, снял слепки. Я хожу с брекетами уже более полутора лет и полностью довольна проделанной работой. Зубки выравнялись (и это все без дополнительного, ненужного удаления зубов). Приемы проходят очень комфортно. Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратилась сюда к ортодонту по совету подруги и была просто поражена такому профессионализму. Очень внимательный доктор. Прежде чем поставить мне брекеты, все мне рассказал и терпеливо ответил на 100 моих вопросов. Я стараюсь следовать всем его рекомендациям, и у меня не возникают проблем с брекетами. Уже привыкла и даже их не ощущаю. Очень довольна.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная стоматология, несколько раз выручали практически в критических ситуациях. Сейчас уже стараюсь такого не допускать и вовремя обращаюсь за помощью специалистов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Современный стоматологический центр, работают отличные врачи, и цены ниже чем в клиниках подобного уровня. Без всяких проблем взялись за мои зубы и привели их в божеский вид. Удаляют зубы и ставят импланты не больно, сами говорят когда в следующий раз придти и что будем делать.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Виктория - прекрасный врач! Настоящий профессионал! Я обращалась с разными проблемами, и для каждой Виктория нашла решение! Если понадобится, буду обращаться именно к ней. Все процедуры были выполнены качественно, процесс лечения проходил безболезненно. Спасибо! И отдельное спасибо ассистентам Алине и Дарье!