Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва: 8 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1.
Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва - фото
Обновлено 20.01.2020
  • ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Комсомольская (530м)   М Красные ворота (839м)   М Сухаревская (960м)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "ДентаЛюкс-М"
Руководитель: Цатуров Михаил Сергеевич
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М» города Москвы на протяжении 14 лет заботится о зубах и красоте улыбки жителей мегаполиса на профессиональном уровне. Специалисты стоматологической клиники «Денталюкс-М» - высокоспециализированные сертифицированные мастера разного профиля.

Врачи регулярно занимаются повышением собственного профессионализма. Для этого они посещают разнообразные стоматологические конференции, форумы, мастер-классы, как в России, так и за ее пределами. Медицинское учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Специалисты работают с наиболее прогрессивными материалами, поэтому оказываемые услуги высочайшего качества.

Проводимые в стоматологической клинике «Денталюкс-М» процедуры осуществляются безболезненно с максимальным психологическим и физическим комфортом для больного. Используемый инструмент проходит обязательную стерилизацию, что полностью исключает занесение пациенту инфекции.

На базе стоматологической клиники «Денталюкс-М» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, художественной реставрации, гигиены, протезирования, ортодонтии, ортопедии, парадонтологии, имплантологии, хирургии.

Для диагностики заболеваний и патологий полости рта применяются возможности компьютерной томографии.

До стоматологической клиники «Денталюкс-М» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Комсомольская». Также недалеко находятся станции метро «Красные ворота», «Сухаревская», «Проспект Мира».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Денталюкс-М"

Отзывы о стоматологической клинике "Денталюкс-М"

Ростелеком

Всем и всегда советую клинику "Денталюкс" и из тех, моих знакомых, кто обратился сюда, еще ни один не пожаловался, что не понравилось или плохо сделали. За что я их и люблю, на протяжении многих лет уже держат качество работы и обслуживание, на таком высоком уровне. Если что-то не так, всегда можешь не бояться сказать, Всегда выслушают и прислушаются! Так как за всем уследить нельзя, но сделать все возможное это доброе дело. Я лечусь у Петровского К. Ю., а также вожу дочку к Светлову А. С. Оба доктора - просто умнички, для меня практически члены семьи. Спасибо Вам огромное и до встречи!

Отличная клиника, я бы сказала, что клиника пермиум класса, но цены совсем не премиум класс, а ближе к среднему диапазону. Ни разу не было, чтобы мне назвали сумму за лечение, а я удивилась и посчитала ее высокой, хотя всегда обращаю на это внимание. Обслуживание и работа врачей на высоком уровне, всегда все вежливые и добрые по отношению к клиенту. По лечению вопросов также нет, делали много, спасали практически безнадёжные зубы в количестве двух штук, которые я не лечила на протяжении 1,5 лет. Все успешно, зубы здоровы, а я сама довольна.

Доброго времени суток. Клиникой и ее работниками я довольна полностью. Отличные внутренние помещения, ремонт сделан качественный, находиться внутри приятно. Девушка администратор, очень вежливая, все подсказывает и ориентирует в непонятных моментах. Оборудования также старого или поломанного я не заметила, все аккуратно и свежо. Ожидания никакого не было, наоборот, доктор меня ждал, так как я немного опоздала, но никто не попрекал, прием раньше не завершал, хотя и так сделали все необходимое достаточно быстро и без проблем.

Безусловно рекомендую к посещению.

Пришла по рекомендации впервые и, если честно, была настроена очень критично, уж слишком все как-то вылизано, звонишь, с тобой вежливо говорят, при этом не то, чтобы цены к этому располагают, то есть вряд ли с тобой так милы просто так, скорее всего захотят получить какую-то выгоду. Так как цены в среднем диапазоне находятся, я думала, что начнут навязывать услуги дополнительные и продавать чудо-щётки, но нет, встав с кресла и придя на оплату, я заплатила изначально оговоренные 6000 р. и до сих пор, если честно, не очень понимаю, где меня обманули. На самом деле большие молодцы, стараются и это даёт отличный результат!

Ростелеком

Огромная благодарность всем специалистам клиники, которые работали с моей мамой. Женщина 55 лет, сделали новую челюсть практически с нуля. Своих зубов была половина и то кое-каких, сделали все в лучшем виде, в прямом смысле, выглядят отлично, а что самое главное, ей удобно, может спокойно кушать и говорить. Я очень рада и благодарна.

Сама лечусь здесь уже много лет, и за последние 3 года даже кариеса не было. Просто хожу на профилактические приемы и слежу за гигиеной.

Фотографии стоматологической клиники "Денталюкс-М"

• 1  ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1
    Москва, ЦАО (центр)