Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва: 8 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 125000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1.
Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва - фото
Обновлено 07.04.2020
  • ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Комсомольская (530м)   М Красные ворота (839м)   М Сухаревская (960м)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "ДентаЛюкс-М"
Руководитель: Цатуров Михаил Сергеевич
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М» города Москвы на протяжении 14 лет заботится о зубах и красоте улыбки жителей мегаполиса на профессиональном уровне. Специалисты стоматологической клиники «Денталюкс-М» - высокоспециализированные сертифицированные мастера разного профиля.

Врачи регулярно занимаются повышением собственного профессионализма. Для этого они посещают разнообразные стоматологические конференции, форумы, мастер-классы, как в России, так и за ее пределами. Медицинское учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Специалисты работают с наиболее прогрессивными материалами, поэтому оказываемые услуги высочайшего качества.

Проводимые в стоматологической клинике «Денталюкс-М» процедуры осуществляются безболезненно с максимальным психологическим и физическим комфортом для больного. Используемый инструмент проходит обязательную стерилизацию, что полностью исключает занесение пациенту инфекции.

На базе стоматологической клиники «Денталюкс-М» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, художественной реставрации, гигиены, протезирования, ортодонтии, ортопедии, парадонтологии, имплантологии, хирургии.

Для диагностики заболеваний и патологий полости рта применяются возможности компьютерной томографии.

До стоматологической клиники «Денталюкс-М» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Комсомольская». Также недалеко находятся станции метро «Красные ворота», «Сухаревская», «Проспект Мира».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Денталюкс-М"

Отзывы о стоматологической клинике "Денталюкс-М"

Лечение всегда качественное! Последний раз я пришла буквально перед началом карантина, чтобы пролечить один зуб. Сделали за один приём, но очень боялась, что может разболеться снова этот зуб, к моему счастью, и благодаря прекрасным докторам, всё обошлось, зуб, который мне не давал жить и постоянно дёргал к стоматологу, затих и абсолютно не беспокоит.

Всё хорошо, спасибо "Денталюксу".

Всегда соблюдаются все санитарные нормы, в масках и перчатках все работали ещё до начала всех этих заболеваний, так что шла я с уверенностью, что всё будет хорошо. Так это и произошло.

Не люблю соглашаться с мнением большинства, но не в этот раз. "Денталюкс-М" - это лучшая стоматология из тех, в которых мне доводилось побывать и проходить какое-либо лечение. Нет вычурности и показухи во внешнем виде самой клиники или поведении врачей. Видно, что оборудование новое, как и ремонт, но этим не тыкают вас в лицо, мол, смотрите, какие мы хорошие. Все нацелены только на то, чтобы провести качественное лечение, ведь именно это заставит ваших клиентов возвращаться к вам снова и снова! И хочу сказать, что этот метод работает как нельзя лучше. И даже если бы клиника находилась в подвальном помещении старого дома, я бы всё равно ходила сюда, и делала это с удовольствием.

Обращался в эту стоматологическую клинику для удаления зуба. Хотя удаление и было сложное, но все прошло хорошо, ни боли, ни дискомфорта я не ощутил. Вот теперь хочу ставить имплант. Конечно же, ставить буду здесь, как говорится, сломал - чини, а выдернул зуб - вставляй новый, тем более, что цены более чем приятные на имплантацию, да и за удаление я отдал тоже копейки по сути. Приятно, что работают на качество и все проблемы решают еще в их зачатке, так что суперстоматология по всем параметрам.

Ставлю заслуженные 5 звезд по всем критериям!

"Денталюкс-М" мне посоветовала моя свекровь, когда я жаловалась на своего стоматолога. Она же в своём возрасте имеет проблем с зубами меньше, чем я. Она даже сама меня записала, была на консультации у ортодонта, очень приятный доктор, все рассказал, показал. Его предложение по лечению мне понравилось и я согласилась, начали в тот же день, так как после меня записи не было. На данный момент проблем с зубами практически не осталось, а те, что остались, и не проблемы вовсе, а необходимые меры для завершения лечения. Стоматологии ставлю самые высокие оценки, так как очень довольна, теперь и сама буду советовать ее всем.

Пролистала я отзывы и очень рада, что у всех только хорошие впечатления, так как у меня тоже нет ни одного плохого слова о клинике. Переделывали очень многое, своих зубов у меня уже лет как 10 практически нет, что-то удалила еще в молодости, так как просто не следила, а что-то уже в последние пару лет, так как уже "пришлось", ведь лечили их может пару десятков раз каждый, просто истёрлись. Но при этом улыбка моя выглядит красивее и естественнее, чем у кого-либо из моих знакомых, даже если они в 2 раза моложе и зубы все еще свои. Все благодаря врачам в "Денталюксе", так как за последние 2 года, мы переделали абсолютно всё и еще дорабатывали то, что не сделали другие врачи. Результат отличный, как минимум отличный внешний вид, а как максимум нет вставной пластиковой челюсти, как у некоторых моих ровесниц.

Стоматология «Менделеев» Красные ворота, Москва - фото

Стоматология «БельтаНова», Москва - фото
ул. Садовая-Черногрязская, д. 3Б, стр. 1
Стоматология «НоваДент» на Курской, Москва - фото
Малый Казённый пер., дом 2/1, стр. 2

Фотографии стоматологической клиники "Денталюкс-М"

• 1  ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1
    Москва, ЦАО (центр)