Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва - фото
7.9
6.4
5.4

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва: 8 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 125000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1.

ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 05.08.2020

Врачи стоматологической клиники "Денталюкс-М"

ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1
Комсомольская (530 м)Красные ворота (839 м)Сухаревская (960 м)

ООО "ДентаЛюкс-М"
Цатуров Михаил Сергеевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М» города Москвы на протяжении 14 лет заботится о зубах и красоте улыбки жителей мегаполиса на профессиональном уровне. Специалисты стоматологической клиники «Денталюкс-М» - высокоспециализированные сертифицированные мастера разного профиля.

Врачи регулярно занимаются повышением собственного профессионализма. Для этого они посещают разнообразные стоматологические конференции, форумы, мастер-классы, как в России, так и за ее пределами. Медицинское учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Специалисты работают с наиболее прогрессивными материалами, поэтому оказываемые услуги высочайшего качества.

Проводимые в стоматологической клинике «Денталюкс-М» процедуры осуществляются безболезненно с максимальным психологическим и физическим комфортом для больного. Используемый инструмент проходит обязательную стерилизацию, что полностью исключает занесение пациенту инфекции.

На базе стоматологической клиники «Денталюкс-М» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, художественной реставрации, гигиены, протезирования, ортодонтии, ортопедии, парадонтологии, имплантологии, хирургии.

Для диагностики заболеваний и патологий полости рта применяются возможности компьютерной томографии.

До стоматологической клиники «Денталюкс-М» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Комсомольская». Также недалеко находятся станции метро «Красные ворота», «Сухаревская», «Проспект Мира».

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Первый раз обратилась в стоматологию в прошлом году с острой болью, приняли без очередей и записей. Снимок зуба сразу можно сделать на месте. Лечение было долгим, так как врач сначала удалил нервы, а потом лечил каналы, а только потом наращивал зуб на оставшийся. Врач действительно с большим опытом и очень аккуратно работает, ни боли, ни дискомфорта не ощутила в стоматологическом кресле. Пришлось ходить 4 раза, чтобы полностью его восстановить. Кроме первого раза все остальные были уже по записи. Все оборудование в стоматологии новое, материалы используют современные. Буду обращаться еще при необходимости.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клинику мне посоветовала однокурсница, она не так давно лечила зуб. Мне нужно было избавиться наконец от кариеса, и сделать отбеливание я мечтала уже давно. Бросила курить некоторое время назад. Зубы были, мягко говоря, в ужасном состоянии. Записалась на удобное время по телефону. С записью проблем нет, на следующий день уже была на приёме. Комфортная клиника, в коридорах чисто, опрятно. Видно, что за гигиеной следят. В кабинете светло. Процедура много времени не заняла. Ожидаемо хорошо все сделали. Все-таки по рекомендации пришла сюда. Я довольна.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
По части стоматологии у меня никогда не было никаких проблем, на всех профилактических осмотрах врачи говорили, что зубки очень хорошие. Единственное, что немного напрягало - цвет зубов, камни и налет. Со временем это все стало неприятно пахнуть и ощущаться при контакте с языком. Тёмного цвета добавляло еще то, что я курю и обожаю кофе. И вот я решилась прийти в клинику на профессиональную чистку. Процедура мне даже понравилась. Врачу огромное спасибо, она подробно рассказывала про то, что и чем она будет делать и что я буду чувствовать. Результат очень хороший. Конечно, зубы не стали идеально белого цвета, но выглядят более эстетично и естественно. В будущем думаю обратиться ещё и на отбеливание.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Об этой клинике услышала от соседки. Она делала протезирование и вполне была довольна доктором и лечением в целом. Мне нужно было тоже делать протезирование, и я рассчитывала делать "мост". Поскольку зуб у меня удалили, вынуждена была ставить на 3 зуба. Я обратилась в эту клинику. Записалась на прием к доктору. Пришла заранее. Сама клиника чистая и современная. Меня проводили до кабинета и доктор пригласил на прием. Он меня расположил к себе своим знанием дела. Сразу распланировал ход работы. Все лечение заняло недели 3. Нужно было еще подлечить соседние зубы. Мост мне поставили ровно по моему цвету зубов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В эту клинику я обратилась для имплантации зубов. Была такая необходимость, потому что мне удалили зуб, и промежуток при улыбке был виден. Хотя имплантация зуба стоит очень недёшево, но я вынуждена была её делать. Я обошла несколько клиник и остановилась на этой, потому что меня устроило цена и устроила сама клиника, которая находится неподалёку от моего дома, и ездить никуда не нужно. После консультации я записалась к доктору на имплантацию. Процедура эта не из лёгких. Но доктор старался максимально облегчить мне мою участь. По итогу все прижилось, и теперь на этом месте красуется красивый зуб.