Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва - фото
6.2
3.3
5.6

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва: 9 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 179000 руб., телефон , официальный сайт, 187 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1.

ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 22.01.2021

Врачи стоматологической клиники "Денталюкс-М"

ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1
Комсомольская (530 м)Красные ворота (839 м)Сухаревская (960 м)

ООО "ДентаЛюкс-М"
Цатуров Михаил Сергеевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М» города Москвы на протяжении 14 лет заботится о зубах и красоте улыбки жителей мегаполиса на профессиональном уровне. Специалисты стоматологической клиники «Денталюкс-М» - высокоспециализированные сертифицированные мастера разного профиля.

Врачи регулярно занимаются повышением собственного профессионализма. Для этого они посещают разнообразные стоматологические конференции, форумы, мастер-классы, как в России, так и за ее пределами. Медицинское учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Специалисты работают с наиболее прогрессивными материалами, поэтому оказываемые услуги высочайшего качества.

Проводимые в стоматологической клинике «Денталюкс-М» процедуры осуществляются безболезненно с максимальным психологическим и физическим комфортом для больного. Используемый инструмент проходит обязательную стерилизацию, что полностью исключает занесение пациенту инфекции.

На базе стоматологической клиники «Денталюкс-М» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, художественной реставрации, гигиены, протезирования, ортодонтии, ортопедии, парадонтологии, имплантологии, хирургии.

Для диагностики заболеваний и патологий полости рта применяются возможности компьютерной томографии.

До стоматологической клиники «Денталюкс-М» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Комсомольская». Также недалеко находятся станции метро «Красные ворота», «Сухаревская», «Проспект Мира».

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Так как я давно мечтала исправить свои кривые зубы, но никак не решалась и не могла найти хорошего врача. По рекомендации знакомой обратилась в эту стоматологическую клинику и осталась довольна. Установили керамические брекеты. Процедура безболезненная, а эффект заметен уже через несколько месяцев. Доступная цена и квалифицированная помощь. Советую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность за предоставление качественных услуг в данной стоматологической клинике. Сама лично ходила к ортодонту на консультацию по поводу установки брекетов. Осталась очень довольна приёмом. Мне всё разложили по полочкам, рассказали о различных моделях брекет-систем. Врач вёл себя очень тактично, ненавязчиво. Я осталась под хорошим впечатлением, после Нового года обращусь для установки брекетов.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне в данной клинике удаляли зуб. Поскольку я - пациент специфический (инвалид с детства), было ой как непросто. И корни у меня не дай бог каждому. Пришлось резать десну и шить, естественно. Стоматолог справился с этой непростой задачей. Огромное человеческое спасибо за то, что обошлись без общего наркоза. Впервые во взрослой жизни удалял зуб, очень благодарен за качественную работу.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В этой клинике делали мне сложное протезирование. Всё хорошо обошлось, ведь здесь действительно новое и качественное оборудование. Врач - хороший специалист, толковый. В самой клинике уютно и чисто, как дома. Приятная атмосфера. Вскоре пойду на отбеливание зубов, уже записался. Спасибо вам за качественную работу. Обязательно буду рекомендовать и другим эту клинику
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Обратилась в эту стоматологическую клинику и не пожалела. Врачи, работающие там - настоящие профессионалы, внимательно и тактично относятся к каждому пациенту. Провели осмотр, поставили несколько пломб и сделали чистку зубов. Дали необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. Очень довольна и всем знакомым теперь рекомендую обращаться именно к ним.