Стоматологическая клиника «Денталюкс-М»

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва: 9 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 156 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1.
Стоматологическая клиника «Денталюкс-М», Москва - фото
Обновлено 16.10.2019
  • ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Комсомольская (530м)   М Красные ворота (839м)   М Сухаревская (960м)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "ДентаЛюкс-М"
Руководитель: Цатуров Михаил Сергеевич
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Денталюкс-М» города Москвы на протяжении 14 лет заботится о зубах и красоте улыбки жителей мегаполиса на профессиональном уровне. Специалисты стоматологической клиники «Денталюкс-М» - высокоспециализированные сертифицированные мастера разного профиля.

Врачи регулярно занимаются повышением собственного профессионализма. Для этого они посещают разнообразные стоматологические конференции, форумы, мастер-классы, как в России, так и за ее пределами. Медицинское учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Специалисты работают с наиболее прогрессивными материалами, поэтому оказываемые услуги высочайшего качества.

Проводимые в стоматологической клинике «Денталюкс-М» процедуры осуществляются безболезненно с максимальным психологическим и физическим комфортом для больного. Используемый инструмент проходит обязательную стерилизацию, что полностью исключает занесение пациенту инфекции.

На базе стоматологической клиники «Денталюкс-М» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, художественной реставрации, гигиены, протезирования, ортодонтии, ортопедии, парадонтологии, имплантологии, хирургии.

Для диагностики заболеваний и патологий полости рта применяются возможности компьютерной томографии.

До стоматологической клиники «Денталюкс-М» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Комсомольская». Также недалеко находятся станции метро «Красные ворота», «Сухаревская», «Проспект Мира».

Врачи стоматологической клиники "Денталюкс-М"

Отзывы о стоматологической клинике "Денталюкс-М"

Искала куда отвести ребенка, страха стоматологов у нее нет, но я очень стараюсь, чтобы его и не появилось, поэтому старательно подбираю клиники и врачей. Данной клиникой мы с дочкой остались довольны.

Дочка в таком возрасте, когда она всё еще ребенок, но говорит, что уже взрослая и никакие смеющиеся маски и прочее, ее отвлечь не сможет. Поэтому заранее предупредила об этом, доктор очень вежливо и уважительно общался, в особенности с дочкой и мне кажется, что это было одной из тех причин, что за час, проведенный у доктора, она даже не возмутилась, так как взрослые себя так не ведут!

Переехала недавно в соседний дом, и когда пришло время посещения стоматолога, решила не заморачиваться и пошла в "Денталюкс", было ближе всего, да и само место выглядело прилично. Записалась, пришла на осмотр, все хорошо, но чтобы время зря не тратить, решила сделать комплексную чистку. Хочу сказать, что клиника, как и врачи понравились мне. Чувствуешь себя комфортно, никаких услуг не навязывают, сама спрашивала об услугах, мне отвечали. Но в принципе делают всё, судя по словам врачей и беглому просмотру прайса, но уточняйте лучше по телефону, на всякий случай. Буду и дальше посещать планово и в случае появления проблем каких-то, обязательно обращусь.

Современная светлая стоматология. Персонал вежливый и обходительный, при этом нет ощущения, что они ставят себя выше или ниже чем клиент. С пациентами на равных, при этом, что важно - объясняют. Я никогда и не знала, какой зуб восьмёрка, что такое пульпит и прочее. Доктор спокойно рассказал, что это и что нужно делать, чтобы его не было. Посещением довольна на 10 баллов, запланировали комплексное лечение, которое теперь и будем выполнять.

Вот, наконец-таки, мне установили брекеты, сколько же я собиралась это сделать. Предлагали еще в детстве, но я и так была не самой популярной девочкой в классе, брекеты бы совсем лишили меня друзей. Поэтому с одной стороны, я ставлю их уже в сознательном возрасте, когда это вроде бы и непринято, а с другой стороны у меня нет плохих воспоминаний из школы, да и сами брекеты сейчас поменялись. Мне установили сапфировые лигатурные. Внешне они мне больше нравятся и по цене более чем приятные. Клиника сама хорошая, светлая и новая, приятно там находится и нет ощущения "больничности". В общем и целом, я очень довольна.

У меня с зубами всегда проблемы и последнее время был без двух коренных, но не хотел протез, а на импланты еще нужно было заработать. К тому времени еще и два восьмых зуба пришли в негодность. Вырывали их в одно посещение, сказали, что так мне же будет лучше. Потом ставили импланты. Могу сказать, что ничего особо страшного в операции нет. Десна немного поболела. Ну и врач, конечно, молодец, думаю, что его заслуга в основном.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники "Денталюкс-М"

• 1  ул. Большая Спасская, д. 10, к. 1
    Москва, ЦАО (центр)