Стоматология «Голд Стом»

Стоматология «Голд Стом», Москва: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 607 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Покрышкина, д. 11.
Стоматология «Голд Стом», Москва - фото
Обновлено 25.09.2018
  • ул. Покрышкина, д. 11   Москва, ЗАО
    М Юго-Западная (1,1км)   М Озерная (1,3км)   М Тропарёво (2,1км)

Официальное название: ООО "Голд Стом"

Сайт заблокирован.

Врачи

Токарев Артур Иванович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Токарев Артур Иванович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
  • ул. Покрышкина, д. 11
    м. Юго-Западная

Стоматология «Голд Стом» - ул. Покрышкина, д. 11

В скором времени приступаю к ортодонтическому лечению у доктора Ивана Горбунова, который, уже на этапе планирования и диагностики показал себя как очень внимательный, ответственный, высокопрофессиональный и доброжелательный доктор, что всегда являлось для меня самыми важными критериями при выборе врача. Иван всё очень подробно объясняет, чётко и исчерпывающе отвечает на интересующие меня вопросы, и прекрасно видно, что как врач он всегда готов оказать необходимую помощь и поддержку, что особенно важно при таком лечении, как ортодонтическое, которое, как правило, по времени продолжительное. Я очень довольна Иваном, и с большим удовольствием дам самые лучшие рекомендации об этом прекрасном докторе, если потребуется!

Претензий нет.

Очень довольна своим доктором и по-настоящему рада, что попала именно к нему!

Лечащий врач: Горбунов И. Ю.

Митрофанова лечила мне сложный зуб, пришлось удалять нерв, лечить каналы. Переживала, конечно, но Ольга Николаевна доказала, что она профессионал, уверенный и умный. Спокойно нерв убрала, прочистила каналы, не торопилась, очень качественно все делала, потом запломбировала и в конце на сам зуб пломбу поставила. Вообще не болит теперь и выглядит, как здоровый, пломбу даже под цвет эмали подобрала, чтобы ее было незаметно. Спасибо огромное, буду теперь сюда ходить, убедилась, что врачу можно доверять и еще мне отношение очень понравилось, оно было человечным.

Лечащий врач: Митрофанова О. Н.
  • 1  ул. Покрышкина, д. 11
    Москва, ЗАО