Клиника «Качество жизни», Москва - фото
6.9
2.3
6.6

Клиника «Качество жизни»

Клиника «Качество жизни», Москва: 20 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 750 до 7000 руб., запись на приём (499) 322-29-76 , официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3.

пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3 Открыто до 21:00
(499) 322-29-76
Обновлено 25.05.2020

Врачи клиники «Качество жизни»

Мишаткин Сергей Евгеньевич,  - Москва
Невролог
от3000
Расписание клиники недоступно

пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
Марксистская (436 м)Таганская (691 м)Чкаловская (1,2 км)

ООО "Качество жизни"
Колинский Максим Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Качество жизни» размещается в Москве, на территории Таганского района. Это многопрофильная компания, использующая в своей деятельности достижения как альтернативных, так и традиционных видов медицины. Она специализируется на восстановлении здоровья пациентов с использованием безоперационных методов и натуральных препаратов.

В штат клиники «Качество жизни» входят 17 сотрудников. Это дипломированные специалисты, имеющие за плечами многолетний стаж работы и внушительный багаж профессиональных умений. Деятельность компании лицензирована. Правовая документация была получена 22 сентября 2016 года.

Услуги, которые предлагаются клиникой «Качество жизни», затрагивают следующие медицинские направления: гомеопатию, остеопатию, реабилитологию, психологию, спортивную медицину и косметологию. Здесь лечатся такие патологии, как сколиоз, плоскостопие, остеохондроз, нарушение осанки, мигрени, спортивные травмы, боли в суставах, одышка, лишний вес и мышечная дистония.

Для наиболее комфортного проезда к клинике «Качество жизни рекомендуется воспользоваться метро Кольцевой линии. Двигаться нужно до станции «Таганская». Далее, необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать до переулка «Большой Дровяной». После этого следует повернуть на него и пройти в направлении здания № 14 ст. 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке на Дровяном переулоке (60 рублей в час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-29-76

Клиника «Качество жизни»
Понравилось
Есть результат.
Не понравилось
Недешево. Нет скидок на длительные курсы.
Диагноз: смещение 5-го позвонка (25-30%) и проблемы с КПС. Работал с двумя врачами клиники, Юдиной и Колинским. До прихода в клинику, после диагностики страховыми клиниками, мне запретили заниматься любимым спортом и наложили определенные ограничения в быту. Нейрохирург не стал делать операцию, предложив попробовать лечиться консервативно. Пошел в Институт Спортивной Медицины на Курской. Там прошел все групповые занятия и начал заниматься индивидуально. Стало немного лучше, но в какой-то момент прогресс остановился. После этого попал в "Качество Жизни", к Юдиной (реабилитация) и Колинскому (остеопатия). Заниматься стал в январе 2018-го. 2-3 раза в неделю. Было непросто, т. к. сам себе ставил требование не только улучшить качество бытовой жизни, но и вернуться в спорт. В августе стал сочетать занятия в клинике и немного спорта, к концу 2018-го вышел на свой прежний уровень и вернулся к прежней интенсивности занятий спортом. Сейчас занимаюсь в профилактическом режиме. Общий результат стал возможен благодаря этим двум врачам и моей упертости. Надо понимать, что успех реабилитации во многом зависит от настроя пациента. В этом плане Ирина Николаевна умеет мобилизовать пациента и вместе с ним идти к результату. Что в моем случае было весьма кстати. Я тоже верю в то, что хорошие лекарства не бывают сладкими. Колинский занимался тонкими настройками, которые мне были непонятны (это же не механика), но работали и давали результат. Так что, спасибо за результат!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
После эндопротезирования тазобедренного сустава начались боли в пояснице (перекос позвоночника, одна нога оказалась короче другой на 2 см). Первую помощь мне оказал Максим Сергеевич. А последующие занятия с Ириной Николаевной просто поставили меня на ноги! Огромное спасибо врачам! Более того, я считаю, что название клиники - "Качество жизни" - очень удачное. Врачи действительно возвращают нам возможность жить полноценно, качественно. В этой клинике работают очень грамотные специалисты. Я уже посоветовала своим близким при появлении проблем со здоровьем обратиться в первую очередь именно в эту клинику.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В ноябре 2018 года мне поставили диагноз "коксоартроз 3 стадии". С этим и пришел к Евгении Петровне Тищенко в клинику "Качество жизни". В поликлинике, где я наблюдаюсь, мне сказали: "Операция. Эндопротезирование. Без вариантов." То есть, железяку в тазобедренный сустав. После тщательного осмотра Евгения Петровна сделала заключение: "Шанс обойтись без операции есть, если лечение начать немедленно." Я принял решение. И с середины января 2019 года стал посещать сеансы остеопатии у доктора Колинского Максим Сергеевича. Также начались занятия с реабилитологом Юдиной Ириной Николаевной. Больше всего поразило доброе, внимательное отношение ко мне и к возможности решения моей проблемы. Сейчас улучшение налицо, я делаю то, о чем и подумать не мог полгода назад, вопрос об операции пока отложен. Спасибо Вам, Евгения Петровна, Ирина Николаевна, Максим Сергеевич, за ваше отношение к своему делу, за понимание состояния больного, за реальное улучшение качества его жизни. Вы не просто мегапрофессионалы, вы - волшебники!
пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
Понравилось
Очень нравится клиника! Врачи - профессионалы. Чуткие, понимающие сотрудники.
Рекомендую клинику всем своим знакомым. Сама пришла тоже по рекомендации, после операции на связках и минисках колена. Ирина Николаевна Юдина - удивительный врач. Профессионал высшей категории. Всегда что-то новенькое придумает. Мне бы уже можно и не ходить на реабилитацию. Восстановилась в принципе после операции. Но не могу без занятий!
пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3
На мой взгляд лучшая клиника остеопатии в Москве. Все специалисты - профессионалы своего дела. Прошел реабилитацию после перелома, спасибо Максиму и Ирине!