Поликлиника Литфонда

Поликлиника Литфонда, Москва: 114 врачей, 283 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 63800 руб., телефон, официальный сайт, 755 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 5.
Поликлиника Литфонда, Москва - фото
  • ул. 1-я Аэропортовская, д. 5   Москва, САО
    М Аэропорт (213м)   М Сокол (1,4км)   М ЦСКА (1,7км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ЗАО «Центральная поликлиника Литфонда»
Руководитель: Титовченко Наталья Павловна
Год основания: 1936

Поликлиника Литфонда города Москвы - одно из старейших лечебно-профилактических учреждений мегаполиса. Организована она была в 1936 году и носила характер лечебного учреждения для писателей и их семей. В 1992 году поликлиника получила новое название - ЗАО «Центральная поликлиника Литературного фонда». С 1998 года поликлиника претерпела множество изменений (смена структуры прикрепленного контингента, штата врачей и всего медицинского персонала).

В поликлинике Литфонда установлено современное оборудование, что позволяет оказывать лечебно-диагностическою помощь на основе новейших медицинских технологий в соответствии с принятыми мировыми стандартами. В поликлинике работают специалисты 29 профессий, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи с высшей квалификационной категорией.

Высокая компетентность и индивидуальный подход к каждой проблеме, разработанные врачами центра и запатентованные авторские уникальные методики лечения - залог популярности и успеха клиники. Поликлинике Литфонда выдан диплом «Лучшие в Москве», а также сертификат качества категории «Высокое».

В поликлинике Литфонда работают врачи по специальностям: эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, терапевт, ревматолог, судолог, пульмонолог, психотерапевт, пластический хирург, офтальмолог, ЛОР, ортопед-травматолог, онколог, невролог, мануальный терапевт, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог.

До поликлиники Литфонда можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Аэропорт».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи поликлиники Литфонда

Отзывы о поликлинике Литфонда

Ужасная клиника. Наблюдаюсь по страховке в ней уже около 7 лет, с каждым годом сервис, качество и уровень квалифицированного лечения падает. Сейчас просто невозможно записаться к врачам даже за 1,5 недели. Говорят, что все места заняты. Не знаю, насколько это правда, толп народа в ней не встречала никогда, возможно, оставляют места для платников. На 3 день после открытия записи на УЗИ попасть к врачу не получилось. Врачи невнимательны и не очень заинтересованы в помощи и лечении. Не советую обращаться в эту клинику, рассматривать покупку страховки и уж тем более платно! Уважения заслуживает только стоматолог Кравченко Анастасия. Я к многим стоматологом ходила в поисках хорошего доктора. Вот она просто творит чудеса! Спасибо вам, Анастасия!

Пришла на приём к маммологу-онкологу. Врач взял соскоб вызывающего подозрение образования. Через неделю зашла за результатом. Только за то, чтобы передать мне листочек с результатом, врач взял 950 рублей - за "вторичную консультацию", которой не было! Заведующая объяснила, цена - за то, что она должна отчитаться за ответ. Если я прихожу по оплате, почему я должна платить за ответ, если он мне не нужен, я уже оплатила и соскоб, взятие и консультацию на первом приёме - около 3000! Я вправе сама решить, раз плачу из своего кармана, нужна ли мне вторичная консультация, повторюсь, которой не было! А если бы не отдала 950, не получила бы то, за что уже отдала 3000? За удаление папилломы косметолог тоже потребовала денег за консультацию, которой тоже не было и которая мне была не нужна, потому что я пришла с готовым результатом! Итого: за две консультации, из которых я не почерпнула никакой информации, я отдала около 1500 рублей. Если Вы требуете у меня деньги, почему я ничего не получаю взамен и почему навязываете услуги, в которых не нуждаюсь? Уже жаловалась по подобному поводу на уролога, который после первого приёма и предоставленного лечения, настоятельно предлагал приходить раз в неделю, проверить, как это лечение продвигается, никакой новой информации по моему случаю, и 950 за вторичный приём! Прошу главврача или главного администратора объяснить причину подобного мошенничества или вымогательства? Ксения Андреевна Ёлкина.

Добрый день! Наблюдаюсь в поликлинике 10 лет у замечательных докторов, гинеколога Щелоковой Елены Николаевны и эндокринолога Ефремовой Елены Георгиевны. Врачи высокой квалификации, внимательные, приветливые. Ставят правильные диагнозы и всегда назначают правильное и результативное лечение. Огромная им благодарность за их труд! Дай бог им доброго здоровья и долгих лет жизни! В поликлинике чувствуешь себя уютно и комфортно, не бывает диких очередей, все по порядку, у кабинетов сидят максимум 1-2 человека. * Вахтёры всегда вежливые и доброжелательные. И в регистратуре, и в кассе, и в гардеробе работают вежливые и приятные люди! Всем огромное спасибо!

30.11.18 10:43:09
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о клинике, о врачах, о нашем коллективе. Очень приятно узнать, что Вы наблюдаетесь в поликлиники так долго. Для нас очень важно Ваше доверие! Врачи Центральной поликлиники Литфонда всегда рады оказать Вам помощь. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Поликлиники Литфонда.

Обследуюсь в этой поликлинике по ДМС уже пару лет. Чаще всего пользовалась услугами хирурга Жижина Н. К. и гинеколога Заболотновой О. В. Врачи супер профессиональные и отношение к пациенту внимательное и отзывчивое. Никогда не сталкивалась с грубостью, насмешками или равнодушным отношением. Когда пришла с больным горлом, несмотря на плотную запись, д-р Акимова меня приняла и дала рекомендации по лечению. Нареканий к поликлинике нет, разве что осенью стало сложнее записаться на УЗИ, делать это нужно сильно заранее. Спасибо, что поддерживаете достойный уровень сервиса.

03.08.2018, в 19:00 я посетила эндокринолога поликлиники Литфонда - Капустину (по полису ДМС). От приёма просто в шоке! Доктор совершенно не владеет ситуацией, по сути, приём проводит медицинская сестра, которая непрерывно выдаёт неуместные комментарии к словам врача и пациента. И врач, и сестра обе – дамы в солидном возрасте и, мягко говоря, далеко не модельных параметров, но при этом о моём лишнем весе говорилось так, словно я набрала его, питаясь на их зарплату. Отношение ко мне, как к пациентке, высокомерное и снисходительное, особенно у медицинской сестры. Было ощущение, что передо мной как минимум заместитель министра здравоохранения, которого я отвлекаю от важных дел своим никчёмным визитом. Постоянно в разных вариациях звучала фраза: «Ну, знаете, с вашим весом!» Давление перед приёмом у врача было почти нормальным (верхнее значение 130), после приёма резко поднялось до 150. Ужасный приём! Отвратительное отношение к людям! ***

07.08.18 10:42:39
Добрый день.
Поликлиника Литфонда уделяет много внимания созданию условий для комфортного пребывания пациентов и оказания качественной медицинской помощи. Однако, к большому сожалению, и у нас время от времени, случаются ошибки и недочеты в работе. Чтобы минимизировать их, администрация поликлиники разбирает каждый факт недовольства пациентов. Данная ситуация также была разобрана, пациентке принесены извинения, а к виновным в инциденте применены меры дисциплинарного воздействия. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
С уважением, Администрация.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото