Поликлиника Литфонда, Москва - фото
1.3
2.2
8.1

Поликлиника Литфонда

Поликлиника Литфонда, Москва: 109 врачей, 263 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 91500 руб., телефон , официальный сайт, 555 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 5.

ул. 1-я Аэропортовская, д. 5 Открыто до 21:00
Обновлено 13.05.2022

Врачи поликлиники Литфонда

ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Аэропорт (244 м)Сокол (1,4 км)ЦСКА (1,7 км)

ЗАО «Центральная поликлиника Литфонда»
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника Литфонда города Москвы - одно из старейших лечебно-профилактических учреждений мегаполиса. Организована она была в 1936 году и носила характер лечебного учреждения для писателей и их семей. В 1992 году поликлиника получила новое название - ЗАО «Центральная поликлиника Литературного фонда». С 1998 года поликлиника претерпела множество изменений (смена структуры прикрепленного контингента, штата врачей и всего медицинского персонала).

В поликлинике Литфонда установлено современное оборудование, что позволяет оказывать лечебно-диагностическою помощь на основе новейших медицинских технологий в соответствии с принятыми мировыми стандартами. В поликлинике работают специалисты 29 профессий, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи с высшей квалификационной категорией.

Высокая компетентность и индивидуальный подход к каждой проблеме, разработанные врачами центра и запатентованные авторские уникальные методики лечения - залог популярности и успеха клиники. Поликлинике Литфонда выдан диплом «Лучшие в Москве», а также сертификат качества категории «Высокое».

В поликлинике Литфонда работают врачи по специальностям: эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, терапевт, ревматолог, судолог, пульмонолог, психотерапевт, пластический хирург, офтальмолог, ЛОР, ортопед-травматолог, онколог, невролог, мануальный терапевт, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог.

До поликлиники Литфонда можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Аэропорт».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Против всех ожиданий все прошло легко и безболезненно. Спасибо вам, уважаемые доктора, за профессионализм, чуткость и внимательность!
11.05.2022 впервые проходил не самую приятную процедуру - колоноскопию (врачи Санталов Д. Ю., Варасов В. В., Малышева М. Н.). А за две недели до этого - гастроскопию (Санталов Д. Ю., Малышева М. Н.).
Посетили в мае 2022
-0.2 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
А главное - цены за консультации и физиопроцедуры растут ежемесячно, превышая средний уровень!
Довелось побывать на 3-х приёмах у ревматолога Шлемовой. Думал, грамотный специалист, однако её манера вести приём платных пациентов напоминает о "совковом" времени, так как всё время обрывает пациента на полуслове: "Не мешайте!", когда она печатает на компьютере свои назначения. При этом создаётся полное впечатление материальной заинтересованности в назначенных ею дорогущих препаратах от фармацевтических агентов, не допуская отступлений от назначенного курса "лечения". В [...] и в [...] никто не назначает такие внутривенные препараты по 14000 рублей.
Посетили в марте 2022
+0.4 нормально
Проверено (1)
2 раз наталкиваюсь на плохую работу регистратуры. Один раз вообще не записали к докторам, хотя по телефону подтвердили, что запись есть. Сегодня не сделали ЭКГ, сказали, что это можно сделать только в день посещения кардиолога. Девушка с регистратуры эту информацию не донесла и расписал приемы на разные дни. В результате, потерянное время и ноль результата. Претензия не к докторам, а именно к ужаснейшей работе регистраторов. Обслуживаюсь по ДМС, больше не хочется посещать данное учреждение.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
В марте и мае 2021 г. обращалась в поликлинику Литфонда на Аэропорте, делала рентген двух стоп перед и после операции по удалению косточек на ногах. Всё понравилась, комфортная обстановка, чистота, приятный персонал, хорошее отношение к пациентам, отличная поликлиника. Спасибо.
Посетили в сентябре 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Не профессиональный подход к пациенту.
Сделали платное обследование, денситометрию. Просили сделать обследование стопы, а сделали обследование пяточной кости. На приеме была моя мама. Анохина Н. А.
Посетили в мае 2021