Поликлиника Литфонда

Поликлиника Литфонда, Москва: 109 врачей, 313 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 29770 руб., телефон, официальный сайт, 454 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 5.
Поликлиника Литфонда, Москва - фото
Обновлено 29.10.2019
  • ул. 1-я Аэропортовская, д. 5   Москва, САО
    М Аэропорт (245м)   М Сокол (1,4км)   М ЦСКА (1,7км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ЗАО «Центральная поликлиника Литфонда»
Руководитель: Титовченко Наталья Павловна
Год основания: 1936

Поликлиника Литфонда города Москвы - одно из старейших лечебно-профилактических учреждений мегаполиса. Организована она была в 1936 году и носила характер лечебного учреждения для писателей и их семей. В 1992 году поликлиника получила новое название - ЗАО «Центральная поликлиника Литературного фонда». С 1998 года поликлиника претерпела множество изменений (смена структуры прикрепленного контингента, штата врачей и всего медицинского персонала).

В поликлинике Литфонда установлено современное оборудование, что позволяет оказывать лечебно-диагностическою помощь на основе новейших медицинских технологий в соответствии с принятыми мировыми стандартами. В поликлинике работают специалисты 29 профессий, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи с высшей квалификационной категорией.

Высокая компетентность и индивидуальный подход к каждой проблеме, разработанные врачами центра и запатентованные авторские уникальные методики лечения - залог популярности и успеха клиники. Поликлинике Литфонда выдан диплом «Лучшие в Москве», а также сертификат качества категории «Высокое».

В поликлинике Литфонда работают врачи по специальностям: эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, терапевт, ревматолог, судолог, пульмонолог, психотерапевт, пластический хирург, офтальмолог, ЛОР, ортопед-травматолог, онколог, невролог, мануальный терапевт, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог.

До поликлиники Литфонда можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Аэропорт».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи поликлиники Литфонда

Отзывы о поликлинике Литфонда

Ничего не понравилось. Больше не пойду в это бесполезное место. Была у трех разных ЛОРов и дерматолога. И все мимо. Какие-то излишние неудобства, оплата перед приемом, чтобы вдруг если ты пришёл за пару минут до приема, совсем на него не успел.

Диагноз не поставили! Просто так потратила время и деньги! Была у дерматолога.

12.11.19 14:00:59
+0.2 Нормально

Не лучше, чем в любой другой клинике.

Управленческая некомпетентность.

Записался в поликлинику, потому что там работаем врач которому я доверяю. После приема было назначено несколько анализов. Чтобы не тратить время в регистратуре, оплатил все анализы сразу. На работу к 9 часам, поэтому единственная возможность сдать анализы и не опоздать - это приезжать к 7:30 и занимать очередь одному из первых. Так и сделал. Был 4-ым в очереди - всё шло нормально. Зашел в кабинет: "У вас оплата была несколькими днями ранее - мы не можем вас принять?" 5 минут медсестра пыталась куда-то дозвониться по нескольким номерам. И это первая управленческая ошибка - если человек способный решить вопрос не передал свои компетенции кому-то на месте, то он сам должен всегда быть на месте. Ладно, через 5 минут дозвонились - идите в регистратуру. Иду. Там еще 20 минут пытались понять что со мной делать. И опять, человека, который мог решить вопрос не было на месте, звонить ему никто даже не стал (видимо большой начальник). С горем пополам смогли написать заявление на возврат средств. Чтобы пройти анализы нужно опять заплатить ту же сумму, но типа сегодняшним числом. Без проблем - заплатим, но: "Девушка, я специально приехал рано, занял очередь, но потерял кучу времени из-за вашей бюрократической проволочки и управленческой некомпетентности - вы можете меня хотя бы без очереди пустить, ведь фактически я был в этой очереди?" Большие глаза: "Нет, что вы, без очереди вас никто не пустит", - и тут они потеряли последнюю, уже подсказанную мною самим возможность сохранить со мной лояльные отношения. По существу. Мелкий бюрократический вопрос решался очень долго и фактически нормально решен не был. Система организована из ряда вон плохо. Что будет, если произойдет более серьезное происшествие, требующее немедленной реакции? Опять будем бояться позвонить большому начальнику, у которого не хватило компетенции написать одностраничный регламент для линейного персонала и не хватило еще чего-то, чтобы понять, что нужно присутствовать на работе в рабочее время, когда могут возникнуть к вопросы, которые никто кроме тебя решить не может.

12.11.19 14:01:15

В поликлинику Литфонда обращаюсь уже давно - сначала по страховке, потом за наличный расчет. На данный момент для меня эта поликлиника - лучший вариант в Москве, по соотношению качества услуг, отношению врачей и цене! Езжу специально с другого конца города. Конечно, врачи разные и нужно найти своего врача "методом проб и ошибок", как говорится на вкус и цвет. Но особенно хочу отметить гинекологию! Врачи Волкова П. Д. и Постникова Н. А. лучшие, которых я встречала! Профессионалы своего дела, тактичные, всегда проявляют максимум внимания, искренне переживают за пациентов и хотят помочь! Не перестану вас благодарить! Спасибо! Наталья Б.

27.09.19 12:11:14
Наталья, добрый день!
Выражаем Вам благодарность за положительный отзыв и высокую оценку врачей поликлиники Литфонда. Спасибо!

Врач, скорее всего, не может или не хочет ставить диагноз. Обратилась в болью в суставах, не направил ни на УЗИ, ни на рентген. Сказал, что это мышечная боль, и надо идти к неврологу. Обратилась к ревматологу, было назначено УЗИ и рентген, которые показали артроз в стадии обострения. Было назначено лечение, в данный момент наблюдается положительная динамика.

Отзыв о докторе Алейников А. В.

27.09.19 08:16:37
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и оценить качество оказываемых услуг сообщите, пожалуйста ФИО и номер телефона. После изучения вашей ситуации обязательно дадим обратную связь.

Не понравилось быть клиентом по ДМС. Обращалась с болями в позвоночнике, 4 раза посетила неврологов, ведь за один раз слабо было дать все направления. В итоге, 2.5 месяца спустя, получив направление на массаж, я не смогла на него попасть. Для меня не нашли ни одного окошка в вечернее время за весь месяц. Пришлось обратиться в другую клинику.

30.08.19 10:47:19
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б