Лаборатория «Гемотест» на Артамонова, 16/1, Москва - фото
6.3
1.0
7.0

Лаборатория «Гемотест» на Артамонова, 16/1

Лаборатория «Гемотест» на Артамонова, 16/1, Москва: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 2500 руб., запись на приём (499) 288-29-17 , официальный сайт, 7 место в рейтинге лабораторий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Артамонова, д. 16, корпус 1.

ул. Артамонова, д. 16, корпус 1 Открыто до 18:00

Расписание клиники недоступно
Функциональный диагност
Запись к врачу недоступна

ул. Артамонова, д. 16, корпус 1
Кунцевская (1,4 км)Славянский бульвар (1,6 км)Пионерская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО «БАГЗИ»
Якушев Валерий Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Гемотест» на Артамонова 16/1 дислоцируется в районе «Фили-Давыдково» города Москвы. Это высокотехнологичная медицинская организация частного типа. Ее ресурсы позволяют выполнять более 1500 различных видов исследований. На всех этапах диагностики осуществляется многоступенчатый контроль качества.

В стенах лаборатории «Гемотест» на Артамонова 16/1 работает опытный и грамотный персонал. Коллектив организации состоит из 4 специалистов высшего звена и 2 сотрудников младшего персонала. В учреждении имеется услуга «Онлайн-доктор».

В лаборатории «Гемотест» на Артамонова 16/1 проводятся следующие виды исследований: изучение углеводного и липидного обмена, маркеры ревматоидного артрита, комплексная диагностика щитовидной железы, тест на половые гормоны, пренатальная диагностика, анализ метаболизма костной ткани, изучение соскобов на энтеробиоз, онкодиагностика мужского и женского организма. На территории медцентра проводятся процедуры ЭКГ и ультразвуковой диагностики. Здесь также можно воспользоваться консультативной поддержкой терапевта и гинеколога.

До лаборатории «Гемотест» на Артамонова 16/1 можно добраться на метро, проследовав до станции «Славянский бульвар». Затем нужно проехать до остановки «Улица Артамонова», воспользовавшись автобусами № 77, 104, 732. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 16 к. 1.

Имеется бесплатная парковка прямо у клиники на 11 машиномест. Если мест на парковке нет, можно припарковаться вдоль ул. Артамонова.

Посетили врачаСентябрь 2020
Нужно было срочно сделать анализы для операции, все выполнили в срочном режиме. Конечно, не дешево, но зато все четко, как обещано.
Лаборатория «Гемотест» на Артамонова, 16/1
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова в наш адрес. Будем и дальше стараться радовать Вас.
С Уважение к Вам медицинский центр " Гемотест".
ул. Артамонова, д. 16, корпус 1
Понравилось
У нас остались отличные впечатления о клинике. Все прошло хорошо и качественно. В медицинском центре «Гемотест» хорошее отношение к пациентам. Я водила на обследование своего сына, ему 5 лет, нам нужна была процедура ЭКГ. С нами хорошо разговаривали, сумели найти подход к ребенку, мы отлично себя чувствовали на приеме. В клинике «Гемотест» достаточно чисто, уютно и комфортно находиться, все на высшем уровне. В этом центре есть зал ожидания, также там есть детская игровая зона, предоставляются бахилы. Мы не ждали прием, нас сразу же приняли. Я заметила, что в кабинете у врача было новое оборудование. Нам было удобно добираться до клиники пешком, мы недалеко живем, расположение этого центра хорошее, нам не пришлось искать. Стоимость услуг врачей вполне приемлемая. Мы остались довольны, все прошло как надо.
Лаборатория «Гемотест» на Артамонова, 16/1
С Уважение к Вам медицинский центр " Гемотест".
ул. Артамонова, д. 16, корпус 1
Понравилось
Все меня устроило. Девушки на ресепшене были очень приветливы, сам доктор тоже. Девушка, которая делала УЗИ тоже очень приятная, и обходительная. В целом клиника очень чистая, никаких очередей не было. Мне как сказали, что в 15:00 запись, так меня и приняли. Меня не обманули, все было своевременно. Я считаю, что стоимость услуг вполне приемлемая, учитывая какую консультацию мне предоставили. Врач все очень доходчиво разъяснила мне по вопросам, очень подробно. Никаких нареканий у меня нет, да, и пожеланий собственно тоже, так как у них итак все замечательно. Я нашла данную клинику с помощью интернета, теперь и дальше буду туда обращаться. Оцениваю на 5 баллов по пятибалльной шкале.
Лаборатория «Гемотест» на Артамонова, 16/1
Добрый день, уважаемый пациент. Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы обязательно передадим им Ваши слова. Уверены, что им будет очень приятно их услышать.
Мы будем ждать Вас снова в нашей клинике.
С Уважением Медицинский цент " ИнтерМед"