Лаборатория «Гемотест» на Артамонова, 16/1, Москва - фото
4.9
1.0
7.0

Отзывы о Лаборатории «Гемотест» на Артамонова, 16/1 в Москве

Отзывы о Лаборатории «Гемотест» на Артамонова, 16/1 в Москве: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Артамонова, д. 16, корпус 1 Открыто до 14:30
(499) 288-29-17
Обновлено 24.09.2019
О клинике
Понравилось
У нас остались отличные впечатления о клинике. Все прошло хорошо и качественно. В медицинском центре «Гемотест» хорошее отношение к пациентам. Я водила на обследование своего сына, ему 5 лет, нам нужна была процедура ЭКГ. С нами хорошо разговаривали, сумели найти подход к ребенку, мы отлично себя чувствовали на приеме. В клинике «Гемотест» достаточно чисто, уютно и комфортно находиться, все на высшем уровне. В этом центре есть зал ожидания, также там есть детская игровая зона, предоставляются бахилы. Мы не ждали прием, нас сразу же приняли. Я заметила, что в кабинете у врача было новое оборудование. Нам было удобно добираться до клиники пешком, мы недалеко живем, расположение этого центра хорошее, нам не пришлось искать. Стоимость услуг врачей вполне приемлемая. Мы остались довольны, все прошло как надо.
Лаборатория «Гемотест» на Артамонова, 16/1
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова в наш адрес. Будем и дальше стараться радовать Вас.
С Уважение к Вам медицинский центр " Гемотест".
ул. Артамонова, д. 16, корпус 1
Понравилось
Все меня устроило. Девушки на ресепшене были очень приветливы, сам доктор тоже. Девушка, которая делала УЗИ тоже очень приятная, и обходительная. В целом клиника очень чистая, никаких очередей не было. Мне как сказали, что в 15:00 запись, так меня и приняли. Меня не обманули, все было своевременно. Я считаю, что стоимость услуг вполне приемлемая, учитывая какую консультацию мне предоставили. Врач все очень доходчиво разъяснила мне по вопросам, очень подробно. Никаких нареканий у меня нет, да, и пожеланий собственно тоже, так как у них итак все замечательно. Я нашла данную клинику с помощью интернета, теперь и дальше буду туда обращаться. Оцениваю на 5 баллов по пятибалльной шкале.
Лаборатория «Гемотест» на Артамонова, 16/1
Добрый день, уважаемый пациент. Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы обязательно передадим им Ваши слова. Уверены, что им будет очень приятно их услышать.
Мы будем ждать Вас снова в нашей клинике.
С Уважением Медицинский цент " ИнтерМед"
ул. Артамонова, д. 16, корпус 1
Показать еще отзывы