Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3, Москва: 1 врач, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-65, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Удальцова, д. 71, корп. 3.
Входит в состав сети Лаборатория «Гемотест»
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3, Москва - фото
Обновлено 18.01.2020
  • ул. Удальцова, д. 71, корп. 3   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-19-65

М Проспект Вернадского (400м)   М Юго-Западная (1,8км)   М Раменки (2,3км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "МарсМедика"
Год основания: 2017

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71/3 базируется в Москве, на территории района «Проспект Вернадского». Учреждение представляет собой центр частной медицины. Он специализируется на оказании услуг лабораторной и инструментальной диагностики.

В штат лаборатории «Гемотест» на Удальцова 71/3 входят специалисты высшего и среднего звена. Они гарантируют внимательное и заботливое отношение к каждому посетителю. Учреждение прошло лицензирование. Разрешительная документация была получена 15 февраля 2018 года.

В лаборатории «Гемотест» на Удальцова 71/3 проводится широкий спектр клинических исследований: гемостазиологических, биохимических, инфекционных, гистологических, гормональных, генетических, онкологических, микробиологических, паразитарных, иммунологических. На территории медцентра выполняются внутривенные и внутримышечные инъекции, проводятся мероприятия УЗИ, осуществляется перевязка малых ран.

К лаборатории «Гемотест» на Удальцова 71/3 можно проехать с помощью метро. Двигаться нужно до станции «Проспект Вернадского». Покинув метрополитен, необходимо повернуть направо сразу за гостиницей «Комета» и проследовать в сторону Детской городской поликлиники № 131. Медучреждение располагается в здании напротив.

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника на улице Удальцова, если мест нет, то можно парковаться во дворе этого дома, а так же вдоль детской поликлиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи лаборатории "Гемотест"

График работы врачей

Отзывы о лаборатории "Гемотест"

Анализы тут быстро выполняют. Можно с утра прийти и сдать кровь, а к вечеру уже идти к врачу. Результаты при необходимости можно и на электронную почту получить, даже ехать забирать не надо. По ценам обследование обходится примерно как и везде, на том же уровне, зато в качестве нет сомнений. Помещения светлые и чистые, забор материала делают аккуратно и быстро, вакуумным шприцем. Очередей не бывает, людей записывают на определенное время, приходишь, когда тебя уже ждут. Девушки на ресепшен всегда вежливы и компетентны, подскажут по оформлению и куда пройти. В общем, не особо приятная процедура проходит с позитивным настроением!

Скорость обработки анализов, достоверность, грамотный персонал.

Не обнаружила.

В "Гемотесте" больше всего нравится уровень сервиса, понятно, на что уходит каждый твой рубль. Анализы готовят в кратчайшие сроки и при этом мой знакомый врач говорит, что этой лаборатории можно полностью доверять. Отдельное спасибо за умение найти подход к детям, тут лаборанты так зубы заговаривают, что малышня даже забывает испугаться.

Готовлюсь пройти курс лечения гиперплазии предстательной железы, уролог назначил сделать тест на половые гормоны! Понравилось, что в "Гемотесте" мужские гормоны сдаются в комплексе, так выходит гораздо экономнее, чем оплачивать каждый по отдельности! Берут кровь вакуумным шприцем, занимает это 1 секунду! Результаты приходят в личный кабинет, в ближайшие дни после сдачи. Очень удобно и оперативно!

04.10.19 14:20:24
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в нашей клинике .

Я записывалась на УЗИ и мне все сделали, как я и хотела. Пообещали в следующий раз скидку в 50%. Я пришла на прием пораньше и меня сразу приняли. Администраторы и поздоровались, и попрощались, они были вежливы. Предложили мне чай/кофе. Все условия для клиента там есть: и где посидеть место, и вода в кулере. О предстоящем визите мне напомнили телефонным звонком. Приезжала я на машине, ехала по навигатору. На парковке для меня было место.

Клинику посещала в первый раз. Мне было близко территориально, а также устроила цена. Расплачивалась я картой. Я пришла бы туда еще раз при необходимости. У меня нет к клинике никаких замечаний. Все там было хорошо.

Звоню полдня, сделать внутривенно укол, записалась онлайн, так никто и не перезвонил, и трубку никто не берет!

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва - фото

Фотографии лаборатории "Гемотест"

• 1  ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
    ☎(499) 288-19-65

Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (400м)
    М Юго-Западная (1,8км)
    М Раменки (2,3км)