Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3, Москва: 2 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-65, официальный сайт, 4 место в рейтинге лабораторий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Удальцова, д. 71, корп. 3.
Входит в состав сети Лаборатория «Гемотест»
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3, Москва - фото
Обновлено 25.06.2019
  • ул. Удальцова, д. 71, корп. 3   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-19-65

М Проспект Вернадского (400м)   М Юго-Западная (1,8км)   М Раменки (2,3км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "МарсМедика"
Год основания: 2017

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71/3 базируется в Москве, на территории района «Проспект Вернадского». Учреждение представляет собой центр частной медицины. Он специализируется на оказании услуг лабораторной и инструментальной диагностики.

В штат лаборатории «Гемотест» на Удальцова 71/3 входят специалисты высшего и среднего звена. Они гарантируют внимательное и заботливое отношение к каждому посетителю. Учреждение прошло лицензирование. Разрешительная документация была получена 15 февраля 2018 года.

В лаборатории «Гемотест» на Удальцова 71/3 проводится широкий спектр клинических исследований: гемостазиологических, биохимических, инфекционных, гистологических, гормональных, генетических, онкологических, микробиологических, паразитарных, иммунологических. На территории медцентра выполняются внутривенные и внутримышечные инъекции, проводятся мероприятия УЗИ, осуществляется перевязка малых ран.

К лаборатории «Гемотест» на Удальцова 71/3 можно проехать с помощью метро. Двигаться нужно до станции «Проспект Вернадского». Покинув метрополитен, необходимо повернуть направо сразу за гостиницей «Комета» и проследовать в сторону Детской городской поликлиники № 131. Медучреждение располагается в здании напротив.

Закрытой парковки нет. Имеется бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника на улице Удальцова, если мест нет, то можно парковаться во дворе этого дома, а так же вдоль детской поликлиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи лаборатории "Гемотест"

График работы врачей

Отзывы о лаборатории "Гемотест"

Я записывалась на УЗИ и мне все сделали, как я и хотела. Пообещали в следующий раз скидку в 50%. Я пришла на прием пораньше и меня сразу приняли. Администраторы и поздоровались, и попрощались, они были вежливы. Предложили мне чай/кофе. Все условия для клиента там есть: и где посидеть место, и вода в кулере. О предстоящем визите мне напомнили телефонным звонком. Приезжала я на машине, ехала по навигатору. На парковке для меня было место.

Клинику посещала в первый раз. Мне было близко территориально, а также устроила цена. Расплачивалась я картой. Я пришла бы туда еще раз при необходимости. У меня нет к клинике никаких замечаний. Все там было хорошо.

Звоню полдня, сделать внутривенно укол, записалась онлайн, так никто и не перезвонил, и трубку никто не берет!

Мы не первый раз были на приеме в лаборатории "Гемотест". Обращаемся сюда по причине того, что здесь делают УЗИ детям. Врачу, который проводит УЗИ, я бы поставила оценку 4/5. Сотруднику, который берет анализ крови, 3/5. Получается, что администратор и деньги принимает, и берет анализ. Я не заметила, чтобы там был другой человек, который бы выполнял работу администратора. Мне, в принципе, нравится обстановка в клинике. Дочь ходит сюда и ей не нравится. В клинике есть место для ожидания и вешалка для одежды, зимой есть бахилы. Результаты анализов приходят на почту. Перед посещением нам напоминают о том, что записаны. Добираться удобно. Сейчас все дорого, но если оправдано по результатам - нормально. По сравнению с другими лабораториями здесь дешевле и приятнее. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

* Приходила на УЗИ малого таза, получила не просто молчаливый осмотр и заключение, как это обычно бывает у всех врачей-УЗИ, но и подробное объяснение всех интересующих меня вопросов и даже рекомендации по лечению моего заболевания. Врач работает не просто на деньги, но и на пациента. Отдельное спасибо медсестре этого же медцентра - я тяжело переношу взяли крови с вены, но тут обошлось даже без нашатыря. Аккуратно, быстро, безболезненно.

В лабораторию на обследование я сопровождала своего супруга. Мы здесь были в первый раз. Нашли эту клинику по интернету. Мой супруг проходил УЗИ органов брюшной полости. Я могла бы оценить наш визит сюда на пять баллов. Все прошло хорошо, я слышала, что во время обследования доктор моему мужу все рассказывал и объяснял. Врач внимательно супруга осмотрел, провел качественную диагностику, дал заключение. Он нам все пояснил, мы теперь поняли, что нам в дальнейшем делать. Качество услуг нас устроило. Единственное, я не ожидала, что лаборатория будет такой маленькой. Но там в принципе всего один доктор. А так в помещении чисто. На ресепшне нас встретили, все объяснили, помогли сориентироваться. Цены для нас здесь приемлемые, я считаю, что вполне нормальные. У них еще акция проходила "Мужское здоровье", так мой супруг не только органы брюшной полости обследовал, но и почки. Комплексное УЗИ прошел. И на данный момент цены в этой лаборатории на УЗИ дешевле даже, чем в поликлинике. Я могу рекомендовать эту лабораторию друзьям и знакомым, но только по качеству УЗИ, потому что никаких анализов мы здесь еще не сдавали, других обследований не проходили.

Все отзывы (26)Оставить отзыв

Фотографии лаборатории "Гемотест"

• 1  ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
    ☎(499) 288-19-65

Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (400м)
    М Юго-Западная (1,8км)
    М Раменки (2,3км)