Отзывы о лаборатории "Гемотест" в Москве

(499) 288-19-65
Отзывы о лаборатории "Гемотест" в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3, Москва - фото
Обновлено 25.06.2019
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3

Я записывалась на УЗИ и мне все сделали, как я и хотела. Пообещали в следующий раз скидку в 50%. Я пришла на прием пораньше и меня сразу приняли. Администраторы и поздоровались, и попрощались, они были вежливы. Предложили мне чай/кофе. Все условия для клиента там есть: и где посидеть место, и вода в кулере. О предстоящем визите мне напомнили телефонным звонком. Приезжала я на машине, ехала по навигатору. На парковке для меня было место.

Клинику посещала в первый раз. Мне было близко территориально, а также устроила цена. Расплачивалась я картой. Я пришла бы туда еще раз при необходимости. У меня нет к клинике никаких замечаний. Все там было хорошо.

Звоню полдня, сделать внутривенно укол, записалась онлайн, так никто и не перезвонил, и трубку никто не берет!

Мы не первый раз были на приеме в лаборатории "Гемотест". Обращаемся сюда по причине того, что здесь делают УЗИ детям. Врачу, который проводит УЗИ, я бы поставила оценку 4/5. Сотруднику, который берет анализ крови, 3/5. Получается, что администратор и деньги принимает, и берет анализ. Я не заметила, чтобы там был другой человек, который бы выполнял работу администратора. Мне, в принципе, нравится обстановка в клинике. Дочь ходит сюда и ей не нравится. В клинике есть место для ожидания и вешалка для одежды, зимой есть бахилы. Результаты анализов приходят на почту. Перед посещением нам напоминают о том, что записаны. Добираться удобно. Сейчас все дорого, но если оправдано по результатам - нормально. По сравнению с другими лабораториями здесь дешевле и приятнее. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

* Приходила на УЗИ малого таза, получила не просто молчаливый осмотр и заключение, как это обычно бывает у всех врачей-УЗИ, но и подробное объяснение всех интересующих меня вопросов и даже рекомендации по лечению моего заболевания. Врач работает не просто на деньги, но и на пациента. Отдельное спасибо медсестре этого же медцентра - я тяжело переношу взяли крови с вены, но тут обошлось даже без нашатыря. Аккуратно, быстро, безболезненно.

В лабораторию на обследование я сопровождала своего супруга. Мы здесь были в первый раз. Нашли эту клинику по интернету. Мой супруг проходил УЗИ органов брюшной полости. Я могла бы оценить наш визит сюда на пять баллов. Все прошло хорошо, я слышала, что во время обследования доктор моему мужу все рассказывал и объяснял. Врач внимательно супруга осмотрел, провел качественную диагностику, дал заключение. Он нам все пояснил, мы теперь поняли, что нам в дальнейшем делать. Качество услуг нас устроило. Единственное, я не ожидала, что лаборатория будет такой маленькой. Но там в принципе всего один доктор. А так в помещении чисто. На ресепшне нас встретили, все объяснили, помогли сориентироваться. Цены для нас здесь приемлемые, я считаю, что вполне нормальные. У них еще акция проходила "Мужское здоровье", так мой супруг не только органы брюшной полости обследовал, но и почки. Комплексное УЗИ прошел. И на данный момент цены в этой лаборатории на УЗИ дешевле даже, чем в поликлинике. Я могу рекомендовать эту лабораторию друзьям и знакомым, но только по качеству УЗИ, потому что никаких анализов мы здесь еще не сдавали, других обследований не проходили.

Приемлемые цены и недалеко от дома. Пришлось посидеть минут 10, в это время ознакомился со всеми многочисленными услугами клиники, а в остальном - все очень достойно!

20.12.18 10:57:40
Обязательно поработаем над сокращением времени ожидания. Спасибо за комментарий!

Чисто и просторно. Удобно расположен, рядом с метро и поликлиникой.

Сдавал анализы себе и ребенку, делал УЗИ брюшной полости. Новая чистая и просторная клиника. Отличный персонал. Удобно расположена, рядом и детская, и взрослая поликлиника, метро совсем рядом, чисто просторно в клинике. Всё отлично, рекомендую.

20.12.18 10:58:07
Рады видеть! Спасибо!

Сначала я сдавала анализы в этой клинике. Была вместе с ребенком. Медсестра безболезненно взяла кровь мне и моему сыну. Хотя у меня достаточно проблемные вены и сделать это с первого раза не так просто. Чуть позднее, была на приёме у врача-гинеколога Лии Резоевны. Выслушала мою проблему, после чего сделала УЗИ малого таза, назначила лечение. Специалист грамотный, это видно.

Клиника новая. Чисто и светло. Персонал доброжелательный.

28.11.18 15:46:25
Спасибо за отзыв, рады стараться!

Вчера делала в этом учреждении УЗИ, и сдавали кровь с ребенком, очень понравилось отношение персонала, настоящие профессионалы своего дела. Дочка не плакала, хотя это редкость для нее, все аккуратненько взяли с первого раза и не больно. Врач по УЗИ все детально посмотрел, очень внимательный. Спасибо большое, придем к вам снова.

28.11.18 15:47:02
На здоровье! Приходите ещё!

Сдавала анализы в клинике, замечательный вежливый персонал, приятный и внимательный в общении, с удовольствием приду в следующий раз!

28.11.18 15:47:18
Будем рады видеть Вас снова!
Филиал