Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3, Москва - фото
7.5
7.6

Отзывы о лаборатории "Гемотест" в Москве

Отзывы о лаборатории "Гемотест" в Москве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Удальцова, д. 71, корп. 3 Закрыто до 07:30
Обновлено 18.01.2020
О клинике
Анализы тут быстро выполняют. Можно с утра прийти и сдать кровь, а к вечеру уже идти к врачу. Результаты при необходимости можно и на электронную почту получить, даже ехать забирать не надо. По ценам обследование обходится примерно как и везде, на том же уровне, зато в качестве нет сомнений. Помещения светлые и чистые, забор материала делают аккуратно и быстро, вакуумным шприцем. Очередей не бывает, людей записывают на определенное время, приходишь, когда тебя уже ждут. Девушки на ресепшен всегда вежливы и компетентны, подскажут по оформлению и куда пройти. В общем, не особо приятная процедура проходит с позитивным настроением!
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Понравилось
Скорость обработки анализов, достоверность, грамотный персонал.
Не понравилось
Не обнаружила.
В "Гемотесте" больше всего нравится уровень сервиса, понятно, на что уходит каждый твой рубль. Анализы готовят в кратчайшие сроки и при этом мой знакомый врач говорит, что этой лаборатории можно полностью доверять. Отдельное спасибо за умение найти подход к детям, тут лаборанты так зубы заговаривают, что малышня даже забывает испугаться.
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Готовлюсь пройти курс лечения гиперплазии предстательной железы, уролог назначил сделать тест на половые гормоны! Понравилось, что в "Гемотесте" мужские гормоны сдаются в комплексе, так выходит гораздо экономнее, чем оплачивать каждый по отдельности! Берут кровь вакуумным шприцем, занимает это 1 секунду! Результаты приходят в личный кабинет, в ближайшие дни после сдачи. Очень удобно и оперативно!
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в нашей клинике .
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я записывалась на УЗИ и мне все сделали, как я и хотела. Пообещали в следующий раз скидку в 50%. Я пришла на прием пораньше и меня сразу приняли. Администраторы и поздоровались, и попрощались, они были вежливы. Предложили мне чай/кофе. Все условия для клиента там есть: и где посидеть место, и вода в кулере. О предстоящем визите мне напомнили телефонным звонком. Приезжала я на машине, ехала по навигатору. На парковке для меня было место.
Клинику посещала в первый раз. Мне было близко территориально, а также устроила цена. Расплачивалась я картой. Я пришла бы туда еще раз при необходимости. У меня нет к клинике никаких замечаний. Все там было хорошо.
0.0 нормально
Звоню полдня, сделать внутривенно укол, записалась онлайн, так никто и не перезвонил, и трубку никто не берет!
Посетили врачаАпрель 2019
Мы не первый раз были на приеме в лаборатории "Гемотест". Обращаемся сюда по причине того, что здесь делают УЗИ детям. Врачу, который проводит УЗИ, я бы поставила оценку 4/5. Сотруднику, который берет анализ крови, 3/5. Получается, что администратор и деньги принимает, и берет анализ. Я не заметила, чтобы там был другой человек, который бы выполнял работу администратора. Мне, в принципе, нравится обстановка в клинике. Дочь ходит сюда и ей не нравится. В клинике есть место для ожидания и вешалка для одежды, зимой есть бахилы. Результаты анализов приходят на почту. Перед посещением нам напоминают о том, что записаны. Добираться удобно. Сейчас все дорого, но если оправдано по результатам - нормально. По сравнению с другими лабораториями здесь дешевле и приятнее. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
* Приходила на УЗИ малого таза, получила не просто молчаливый осмотр и заключение, как это обычно бывает у всех врачей-УЗИ, но и подробное объяснение всех интересующих меня вопросов и даже рекомендации по лечению моего заболевания. Врач работает не просто на деньги, но и на пациента. Отдельное спасибо медсестре этого же медцентра - я тяжело переношу взяли крови с вены, но тут обошлось даже без нашатыря. Аккуратно, быстро, безболезненно.
Посетили врачаФевраль 2019
В лабораторию на обследование я сопровождала своего супруга. Мы здесь были в первый раз. Нашли эту клинику по интернету. Мой супруг проходил УЗИ органов брюшной полости. Я могла бы оценить наш визит сюда на пять баллов. Все прошло хорошо, я слышала, что во время обследования доктор моему мужу все рассказывал и объяснял. Врач внимательно супруга осмотрел, провел качественную диагностику, дал заключение. Он нам все пояснил, мы теперь поняли, что нам в дальнейшем делать. Качество услуг нас устроило. Единственное, я не ожидала, что лаборатория будет такой маленькой. Но там в принципе всего один доктор. А так в помещении чисто. На ресепшне нас встретили, все объяснили, помогли сориентироваться. Цены для нас здесь приемлемые, я считаю, что вполне нормальные. У них еще акция проходила "Мужское здоровье", так мой супруг не только органы брюшной полости обследовал, но и почки. Комплексное УЗИ прошел. И на данный момент цены в этой лаборатории на УЗИ дешевле даже, чем в поликлинике. Я могу рекомендовать эту лабораторию друзьям и знакомым, но только по качеству УЗИ, потому что никаких анализов мы здесь еще не сдавали, других обследований не проходили.
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Приемлемые цены и недалеко от дома. Пришлось посидеть минут 10, в это время ознакомился со всеми многочисленными услугами клиники, а в остальном - все очень достойно!
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3
Обязательно поработаем над сокращением времени ожидания. Спасибо за комментарий!
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Понравилось
Чисто и просторно. Удобно расположен, рядом с метро и поликлиникой.
Сдавал анализы себе и ребенку, делал УЗИ брюшной полости. Новая чистая и просторная клиника. Отличный персонал. Удобно расположена, рядом и детская, и взрослая поликлиника, метро совсем рядом, чисто просторно в клинике. Всё отлично, рекомендую.
Рады видеть! Спасибо!
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Вчера делала в этом учреждении УЗИ, и сдавали кровь с ребенком, очень понравилось отношение персонала, настоящие профессионалы своего дела. Дочка не плакала, хотя это редкость для нее, все аккуратненько взяли с первого раза и не больно. Врач по УЗИ все детально посмотрел, очень внимательный. Спасибо большое, придем к вам снова.
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3
На здоровье! Приходите ещё!
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Сдавала анализы в клинике, замечательный вежливый персонал, приятный и внимательный в общении, с удовольствием приду в следующий раз!
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3
Будем рады видеть Вас снова!
Показать еще отзывы