Наркологическая клиника «Хелпер»

Наркологическая клиника «Хелпер», Москва: 15 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 490-04-26, официальный сайт, 10 место в рейтинге наркологий Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Таёжная, д. 1.
Наркологическая клиника «Хелпер», Москва - фото
Обновлено 12.06.2019
  • ул. Таёжная, д. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 490-04-26

М Медведково (2,6км)   М Бабушкинская (2,6км)   М Свиблово (4,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Хелпер»

Наркологическая клиника «Хелпер» располагается в Лосиноостровском районе города Москвы. Это узкопрофильная организация, которая занимается лечением и реабилитацией пациентов, страдающих от алкогольной зависимости. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 17 декабря 2014 года.

В наркологической клинике «Хелпер» работает сплоченная команда врачей-энтузиастов. Для каждого пациента они подбирают индивидуальную программу процедур, руководствуясь безопасностью и анонимностью проводимого лечения.

В стенах наркологической клиники «Хелпер» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психология и психотерапия. Врачами медцентра проводятся следующие мероприятия: прерывание и выведение из запоя, стандартное и максимальное очищение организма, кодирование по системе «Торпедо» и по методу Довженко, инъекции «Эспераль-гель» и «Алгоминал». Здесь также можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: внутривенное лазерное облучение крови, УФО, плазмеферез, электросон, нейропротекторную терапию, гемосорбцию, галотерапию и массаж.

К наркологической клинике «Хелпер» можно проехать автобусом 50, 176, 185, 605, 606. Двигаться необходимо до остановки «Санаторий «Светлана». Покинув транспорт, нужно выйти на Таежную улицу и проследовать по ней в сторону здания № 1. Время пути составляет 5 – 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около проходной на территорию санатория «Светлана». Парковка круглосуточная, на 60 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Таежной.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Наркологической клиники «Хелпер»

Звада Инна Анатольевна, Психолог - Москва
Зубакова Екатерина Евгеньевна
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Приём от 3000 р.
  • ул. Таёжная, д. 1

Отзывы о Наркологической клинике «Хелпер»

Муж сильно выпивал. Вызвали доктора на дом. Вывели из запоя. Через 3 дня вызвали доктора на кодировку. Внутривенно. Хороший очень приятный доктор. Кодировка на 2 года. Муж запил через 5 месяцев. Никаких побочных эффектов. Говорили, что будет плохо, если вдруг запьёт раньше срока. Но ни-че-го... Скорее, дело даже не в лекарстве, которое не помогло. Муж просто сорвался. Но не произошло ничего, чтобы муж испугался и передумал вести такой образ жизни. К докторам никаких претензий. Единственное, что очень очень не понравилось - это то, что никто не консультирует в такой ситуации а говорят: "А-а-а, да-а-а, сорвался… Ну что поделаешь… Надо снова кодироваться". Если вы предоставляете такой сервис, пожалуйста, относитесь к людям, которые обращаются к вам с такой бедой, как алкоголизм как-то более человечнее, что ли... Люди просто ищут какой-то помощи человеческой, а для вас это лишь бизнес для получения прибыли...

14.06.19 12:00:10
Срыв в кодировке (если пациент, конечно, сам не раскодировался в какой-нибудь клинике) бывает, редко, но бывает. Для таких случаев в нашей клинике Хелпер предусмотрены ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, т.е. дальнейшее кодирование или иное лечение проводится абсолютно БЕСПЛАТНО, о чем вам и сообщалось, что нужно повторно кодироваться.
Как и при любых других болезнях, алкоголизм требует подбора препарата и контроля. Если у вас действительно произошла такая ситуация, а именно срыв и препарат оказался бездейственным, а пациент сам добровольно никуда не ходил, чтобы удалить кодировку, мы настоятельно просим подъехать в клинику в удобное для вас время для продолжения лечения.
Это БЕСПЛАТНО, согласно ГАРАНТИИ!

Ребята, вы врачи с большой буквы «В»! Две недели пил как зверь (обстоятельства так сложились), до этого момента никогда за такой помощью не обращался. Решил вызвать на дом, в больницу не смог бы доехать. Приезжал врач Попов Дмитрий, от бога врач! Целую руки и по гроб жизни обязан! Вытащил меня! 2 дня ко мне домой ездил и... спас меня! Не дай бог, конечно, еще раз в такую ситуацию попасть, но номерок ваш я сохраню на всякий случай. Спасибо вам!

Новое помещение, всё цивильно. Даже не ожидал, заходя в старый "совковый" санаторий, что внутри будет такая современная клиника на весь этаж. Конечно, в такие места едут не отделкой любоваться, но всё же приятнее в комфортных условиях - нет грустных ассоциаций с государственным диспансером.

Хотя записали ровно на три часа, фактически в кабинет к врачу вошёл в 15:20. Да, заранее предупредили, что процедура часа на два с половиной, так примерно и вышло, но вот до начала пришлось подождать.

Очень внимательный персонал. Не знаю, может, мне повезло попасть к "правильному" врачу и в удачную смену, но отношение внимательное, как будто я к ним не кодироваться пришёл, а денежный вклад на миллион делать. За сутки позвонили - напомнили, по приходу сразу разъяснили весь процесс. Когда заполнял договор, мне кратко поясняли: что и зачем подписываю. Врач очень всё подробно проговорил до и после процедуры (притом у меня не какой-то там гипноз был, а обычное вшивание и без всякой провокации), но, кажется, дополнительно, меня ещё убедили, что можно было и лекарство не вшивать. Пока врача ждал, предлагали то кофе, то водички (наверное, видели, что я нервничал). В общем, впечатления положительные. Хотелось бы, конечно, верить, что к наркологам больше обращаться не потребуется, но поскольку уже зашивался несколько раз, то есть, с чем сравнивать (раз в пару лет приходится, такой уж у меня характер). В общем, от души желаю врачу, медсестрам, администратору и всем, кто там работает - не снижать планку, дальше держать марку.

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото

Симферопольский бульвар, д. 10, корп. 1
Психотерапевтический центр «Дар», Москва - фото
ул. Дубининская, д. 57, стр. 2, офис 101
Медицинский центр «Алкомед», Москва - фото
ул. Барклая, д. 13, стр. 1, п. 1.
Медицинский центр «Ренессанс», Москва - фото
ул. Коновалова, д. 14, стр. 1

Фотографии Наркологической клиники «Хелпер»

• 1  ул. Таёжная, д. 1
    ☎(499) 490-04-26