Женская консультация №6 на Маросейке

Женская консультация №6 на Маросейке, Москва: 18 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге женских консультаций Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Маросейка, д. 13А.
Женская консультация №6 на Маросейке, Москва - фото
Обновлено 14.11.2019
  • ул. Маросейка, д. 13А   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 621-71-88

М Китай-город (341м)   М Лубянка (560м)   М Чистые пруды (726м)

Официальное название: МБУЗ «Женская консультация №6»
Руководитель: Вовк Лидия Алексеевна

Женская консультация №6 Москвы обслуживает население района «Басманный», а также детские и взрослые поликлиники и образовательные учреждения ЦАО столицы.

В женской консультации №6 имеются следующие отделения: клинико-диагностическая иммунологическая лаборатории; отделение ультразвуковой диагностики; операционные (малая и большая); акушерско-гинекологическое; а также специализированные кабинеты по лечению бесплодия, патологий шейки матки, невынашивания беременности и гинекологической эндокринологии.

В женской консультации №6 можно получить высококвалифицированную помощь следующих специалистов: акушеров-гинекологов, детских и подростковых гинекологов, сексолога, уролога-андролога, эндокринолога, психолога.

В 6-й женской консультации предлагают широкий спектр медицинских услуг: анализы крови и мочи; спермограмма; исследования мазков на флору, на инфекции; ультразвуковая диагностика; кардиотокография; допплерометрия; полипэктомия; криотерапия; марсупиализация; аспирационная биопсия эндометрия; внутриматочные вливания; радиоволновая хирургия; раздельное диагностическое выскабливание.

Здесь можно получить и платные услуги, это: ультразвуковые исследования; наблюдение беременных (иностранных граждан); мини-аборты; малые гинекологические операции; прием гинеколога-эндокринолога; лечение заболеваний шейки матки.

До 6-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Китай-Город».

Врачи женской консультации №6

Отзывы о 6 женской консультации

Очень благодарна своему врачу Михайловой А. А. Прием к врачу осуществляется вовремя, врач и медсестра очень любезны, учтивы. Направления на очередные анализы и консультации врача выдаются четко по графику, учитывается желание пациента. Как ни странно, у беременных появляется масса вопросов о предстоящих родах, доктор всегда до конца выслушает, посочувствует, посоветует, как правильно поступить в той или иной ситуации. Большое спасибо всему медперсоналу ЖК № 6.

Нет очередей, хотя это ничего не меняет.

Хамское отношение к пациентам! Записалась на приём к Николовой М. С. Пришла за 10 минут до назначенного времени. Николова, а вслед за нею и медсестра, вышли из кабинета и направились на чаепитие. И это во время приёма пациенток! Вернулись через 20 минут! Безобразие!

04.07.19 12:37:56
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, в какой день это произошло. И пришлите на почту botkin-pr@zdrav.mos.ru Ваши точные ФИО, чтобы мы могли провести служебное расследование.

Отвратительная женская консультация! За неделю записалась на приём к Шамаевой С.А., пришла за час до приема, в кабинет попала через 20 минут после назначенного времени. То без очереди примет, то врачи своих пациентов впихнут - было время понаблюдать. Медсестра, которая работала с врачом, обращала внимание только на определённых пациентов, других не замечала. В очередной раз, когда попытались зайти без очереди, я протянула талон на приём, просидела ещё 20 минут и после этого попала к врачу. Сделав шаг в кабинет, услышала, что карты нет и мне надо идти заводить в регистратуру. Моему возмущению не было предела, я обратилась к медсестре с вопросом о том, почему раньше нельзя было предупредить о карте, она отмолчалась уткнувшись в бумажки! На приём по записи сидело 4 человека, ещё 3 без записи, под каким-либо предлогом! Отвратительное отношение к людям, невнимательное и беспардонное!

19.08.19 12:08:13
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста Ваши фио и контактный телефон нам на почту: botkin-pr@zdrav.mos.ru
Чтобы мы провели внутреннее расследование по Вашей жалобе.

Невозможно дозвониться по телефону 8495*** узнать о враче, к которому хочется попасть на прием. Работа плохая.

Стояла на учете по беременности в 2017 году. Есть опыт наблюдения у гинеколога, поэтому есть с чем сравнить. Во-первых, огромная текучка пациентов, врачу на приём 15 минут, но это уже к вышестоящим органам, очень мало времени. Во-вторых, уж не знаю связано с таким маленьким количеством времени на приём или что-то другое, но врач относится к пациентам безразлично, ничего не помнит, не вникает. Если вы заинтересованы в своей беременности и плюс интернет, будете вести беременность наравне с врачем. Тогда вопрос, зачем ходить в ЖК? Что бы не быть голословной, мне пропустили пиелонефрит, и в связи с этим, в роддоме у меня были осложнения. В следующую беременность в ЖК только за больничным, все остальное у другого врача!

Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва - фото

Москва, ЦАО (центр)
    М Китай-город (341м)
    М Лубянка (560м)
    М Чистые пруды (726м)
Роддом ГКБ им. Боткина (бывш. роддом №32)
ул. 3-я Красногвардейская, д. 1, стр. 1
☎(499) 256-15-89