Женская консультация №6 на Маросейке, Москва - фото
3.4
3.8
6.6

Женская консультация №6 на Маросейке

Женская консультация №6 на Маросейке, Москва: 21 врач, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Маросейка, д. 13А.

ул. Маросейка, д. 13А Открыто до 20:00
Обновлено 18.11.2021

Врачи женской консультации №6

ул. Маросейка, д. 13А
Китай-город (341 м)Лубянка (560 м)Чистые пруды (726 м)
ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы"
Чаплыгина Оксана Михайловна

Женская консультация №6 Москвы обслуживает население района «Басманный», а также детские и взрослые поликлиники и образовательные учреждения ЦАО столицы.

В женской консультации №6 имеются следующие отделения: клинико-диагностическая иммунологическая лаборатории; отделение ультразвуковой диагностики; операционные (малая и большая); акушерско-гинекологическое; а также специализированные кабинеты по лечению бесплодия, патологий шейки матки, невынашивания беременности и гинекологической эндокринологии.

В женской консультации №6 можно получить высококвалифицированную помощь следующих специалистов: акушеров-гинекологов, детских и подростковых гинекологов, сексолога, уролога-андролога, эндокринолога, психолога.

В 6-й женской консультации предлагают широкий спектр медицинских услуг: анализы крови и мочи; спермограмма; исследования мазков на флору, на инфекции; ультразвуковая диагностика; кардиотокография; допплерометрия; полипэктомия; криотерапия; марсупиализация; аспирационная биопсия эндометрия; внутриматочные вливания; радиоволновая хирургия; раздельное диагностическое выскабливание.

Здесь можно получить и платные услуги, это: ультразвуковые исследования; наблюдение беременных (иностранных граждан); мини-аборты; малые гинекологические операции; прием гинеколога-эндокринолога; лечение заболеваний шейки матки.

До 6-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Китай-Город».

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Их нет.
17.11.2021 сдавала глюкозотолерантный тест в данной ЖК. Исключительно положительные впечатления от консультации и врачей. Доктор из дневного стационара и доктор, берущий кровь, ну, честно, выше всяких похвал. Чуткие, внимательные, вежливые. И для прохождения самой процедуры созданы прекрасные условия.
Женская консультация №6 на Маросейке

Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!

Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить благодарность персоналу ЖК №6. Мед. персонал оказал мне своевременную медицинскую помощь, вызвали скорую, когда это было необходимо и провели осмотр. Спасибо вам большое!

ул. Маросейка, д. 13А
Понравилось
В общем в этой ЖК № 6 всё нравится: и процедурный кабинет, Елена - очень хорошая! И дневной стационар! Была на приеме и у Рекуновой, и у Поповой и у Сидоровой - всем большая благодарность за отзывчивость, компетентность и квалифицированную помощь!
Не понравилось
Все хорошо!
По рекомендации прикрепилась для ведения беременности в октябре 2020 года, без полиса ОМС, по договору. Краско Мария Олеговна и ее помощница Алиса очень чуткие и компетентные мед. Работники! Наблюдения, анализы, рекомендации, советы и поддержка постоянны и квалифицированы!

ул. Маросейка, д. 13А
Понравилось
Очень уютная женская консультация! Светлые, чистые кабинеты. Приветливые сотрудники. Хочу от всей души поблагодарить Богуш Ольгу Сергеевну за высокий профессионализм, за внимательное и заботливое отношение к свои пациентам. Ольга Сергеевна, спасибо Вам за то, что Вы сделали и делаете в решении моей проблемы!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная ЖК! Наблюдаюсь у прекрасного врача, знающего свое дело, Богуш Ольга Сергеевна - специалист высочайшего уровня.
Грамотно походит к своему делу, доходит до истины, где другие врачи разводят руками. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение к своим пациентам.