Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90, Москва - фото
5.6
4.0
7.0

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90, Москва: 85 врачей, 382 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 193500 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 76 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 90.

Ленинский просп., д. 90 Открыто до 22:00
Обновлено 10.04.2021

Врачи клиники «Столица» на Ленинском проспекте 90

Ленинский просп., д. 90
Проспект Вернадского (1,2 км)Новые черемушки (1,9 км)Университет (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр «Столица»"
Хахиашвили Автандил Иосифович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.

На базе медицинского центра «Столица» оказываются услуги в области кардиологии, дерматоонкологии, дерматологии, акушерства, гинекологии, гепатологии, гематологии, гастроэнтерологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, микрохирургии, мануальной терапии, косметологии, коррекции веса и фигуры, психитерапии, проктологии, педиатрии, офтальмологии, оториноларингологии, остеопатии, ортопедии, нейрохирургии, эндокринологии, физиотерапии, андрологии, урологии, травматологии, терапии, стоматологии, сосудистой хирургии, ревматологии. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До медицинского центра «Столица» можно добраться на метро. Выйти следует на станции «Проспект Вернадского». Выйдя из метро, поверните направо и идите до перекрестка, на пешеходном переходе перейдите улицу. Далее поверните налево, идите по пр. Вернадского до пересечения с ул. Кравченко, затем поверните направо и идите по ул. Кравченко по направлению к Ленинскому проспекту. Не доходя до перекрестка с Ленинским проспектом, слева вы увидите вход в клинику (вход с ул. Кравченко). Также от метро можно добраться на автобусах №33 и №33-К".

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги у здания ул. Кравченко, д. 2, в котором находится клиника, или на бесплатных городских парковках по ул. Кравченко, 8 (250 метров от клиники) и у пиццерии Папа Джонс (в пределах 350 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Были проблемы с лишним весом. При этом я не сказала бы, что переедаю. В клинике мне провели экспресс-обследование щитовидной железы. Взяли несколько анализов, провели исследование некоторые. Всё это заняло не больше двух дней. Нашли проблему, связанную с гормонами. Там же меня направили на консультацию к гинекологу, где у меня нашли поликистоз. По итогу мне назначили комплексное лечение. Я принимала все таблетки, даже курс уколов проставила, и у меня начал нормализоваться вес. Прошли проблемы с циклом. Улучшился сон. В общем, просто решив проблему со щитовидкой, я решила почти все проблемы со своим здоровьем. Хорошо, что есть клиника, где можно обследовать всё.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось хорошее мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Ехала в город именно к специалисту по неврологии. Уже 10 лет мучают мигрени. Записалась на прием, предварительно на МРТ, чтобы уже на следующий день на приеме доктор смог посмотреть все снимки и расшифровку. По мигреням доктор дал несколько рекомендаций, порекомендовал не злоупотреблять триптанами и обезболивающими и поменять привычки. Еще походить на массаж. Я выполнила все рекомендации специалиста, массаж делали там же. Сейчас боли не такие интенсивные, и я легче переношу их. Раньше приступы были 2-3 раза в месяц, а сейчас 1 раз в месяц, и то несколько часов. Мне помогло их лечение.
Посетили врача Январь 2021
Полтора года назад спина стала сильно болеть, подруга посоветовала мне обратиться за помощью в этот медицинский центр. Так как ситуация довольно сложная была, я не стала больше оттягивать с лечением. Стоит сказать, что диагностику там мне провели в день обращения. У меня была обнаружена межпозвоночная грыжа. От предложенной операции я отказываться не стала, хотя страх испытывала немалый. Оперировал меня Сычеников Б.А. Я очень счастлива, что все благополучно закончилось. Чувствую себя теперь прекрасно. Спасибо большое специалистам клиники.
Понравилось
Высококвалифицированный персонал, доброжелательность, качественные услуги и лечение.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. Итак, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично", и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском, 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу-остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу-гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу-терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.
15 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Записали на диагностику, которой, как я потом поняла, нет в данной клинике. Цены не оправдано высокие.

Акции

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Осталось 11 дней 01.03.2021 — 30.04.2021
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведут: Купеева Э. Ч., Гринюк И.И.
(499) 288-21-75

Скидка 10% жителям районов Тропарево-Никулино, Обручевский и проспекта Вернадского

Осталось 42 дня 02.03.2021 — 31.05.2021
10% скидка жителям района Тропарево-Никулино, Обручевский и проспекта Вернадского на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка предоставляется при предъявлении паспорта.

Скидка 10% жителям районов Ломоносовский и Раменки

Осталось 42 дня 02.03.2021 — 31.05.2021
10% скидка жителям районов Ломоносовский и Раменки на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка предоставляется при предъявлении паспорта.

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Осталось 42 дня 02.03.2021 — 31.05.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Осталось 42 дня 01.03.2021 — 31.05.2021
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов впервые обратившихся в клинику кардиологу, либо впервые обратившихся в отделение. Под первичным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля впервые или через три и более месяцев после предыдущего. Под повторным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля в течение трех месяцев после предыдущего.

(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу мочекаменной болезни

Осталось 42 дня 01.04.2020 — 31.05.2021
Прием в рамках акции прием ведет врач уролог Ломшаков А.А.
Стоимость до проведения акции - 4100 рублей, по акции - 0 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросом предрасположенности к раку кожи

Осталось 42 дня 27.02.2020 — 31.05.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

* - Прием в рамках акции ведет Полянская Анна Сергеевна.

(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросам предрасположенности к раку молочной железы

Осталось 42 дня 27.02.2020 — 31.05.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведет Полянская Анна Сергеевна.
(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Осталось 42 дня 01.02.2021 — 31.05.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведёт Бердичевская Анна Александровна. Оперативные вмешательства в рамках акции проводят: Духин, Евтушенко Н. Г.
(499) 288-21-75

При обращении к дерматологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 42 дня 01.03.2021 — 31.05.2021
Стоимость консультации дерматолога до проведения акции от 3500 руб.

* - Консультация без процедуры оплачивается отдельно. Расходные материалы, препараты, анестезия, дерматоскопия и лабораторные исследования оплачиваются дополнительно.

(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 42 дня 01.03.2021 — 31.05.2021
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1800 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов записавшихся на процедуру к косметологу. Воспользоваться акцией можно в период прохождения процедур у косметолога.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава.

Осталось 42 дня 01.03.2021 — 31.05.2021
Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травматолога-ортопеда до проведения акции от 3 100 рублей.

* - При наличии МРТ исследования коленного сустава. В акции участвуют: Все ортопеды-травматологи, кроме Курова М. А., Карягина И. В., Казаряна Г.М.

Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии

Осталось 11 дней 01.03.2021 — 30.04.2021
Скидка 50% на первый сеанс миктосклеротерапии.
Микросклеротерапия (1 сеанс=1 ампула-2мл препарата) - 3450 руб. вместо 6900 руб.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Осталось 42 дня 29.01.2021 — 31.05.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

* - • До бесплатной консультации у пациента на руках должно быть КТ околоносовых пазух, сделанное не более 1 месяца назад до предполагаемой консультации; • В акции принимают участие ТОЛЬКО оперирующие ЛОР врачи: Акулич И.И. и Саранча Е.О.; • Продолжительность консультации – 30 минут.