Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90, Москва - фото
5.8
4.3
6.8

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90, Москва: 86 врачей, 241 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 222800 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 90.

Ленинский просп., д. 90 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.09.2021

Врачи клиники «Столица» на Ленинском проспекте 90

Ленинский просп., д. 90
Проспект Вернадского (1,2 км)Новые черемушки (1,9 км)Университет (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр «Столица»"
Хахиашвили Автандил Иосифович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.

На базе медицинского центра «Столица» оказываются услуги в области кардиологии, дерматоонкологии, дерматологии, акушерства, гинекологии, гепатологии, гематологии, гастроэнтерологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, микрохирургии, мануальной терапии, косметологии, коррекции веса и фигуры, психитерапии, проктологии, педиатрии, офтальмологии, оториноларингологии, остеопатии, ортопедии, нейрохирургии, эндокринологии, физиотерапии, андрологии, урологии, травматологии, терапии, стоматологии, сосудистой хирургии, ревматологии. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До медицинского центра «Столица» можно добраться на метро. Выйти следует на станции «Проспект Вернадского». Выйдя из метро, поверните направо и идите до перекрестка, на пешеходном переходе перейдите улицу. Далее поверните налево, идите по пр. Вернадского до пересечения с ул. Кравченко, затем поверните направо и идите по ул. Кравченко по направлению к Ленинскому проспекту. Не доходя до перекрестка с Ленинским проспектом, слева вы увидите вход в клинику (вход с ул. Кравченко). Также от метро можно добраться на автобусах №33 и №33-К".

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги у здания ул. Кравченко, д. 2, в котором находится клиника, или на бесплатных городских парковках по ул. Кравченко, 8 (250 метров от клиники) и у пиццерии Папа Джонс (в пределах 350 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Посещение врача.
Не понравилось
[...]
К врачам и сотрудникам вопросов нет, все хорошие специалисты. Была не у одного врача сети этой клиники. Огромный вопрос к самой клинике! Была месяц назад на приеме у врача (хочу отметить, не в первый раз, но с перерывом в 7 месяцев), за приём заплатила по завышенной стоимости, администраторы объяснили, что скидка в клинике распространяется исключительно на повторный приём, если перерыв не превышает 6 месяцев. И вот я сегодня снова записана к врачу на приём, и снова с меня взяли по завышенной стоимости. На этот раз объяснили эту ситуацию тем, что скидка у них в клинике распространяется на первичный приём или приём превышающий перерыв 6 месяцев. Максимально непрофессиональное отношение к своим посетителям. Просто фу! [...]
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо, мы узнали все, что хотели. Врач посмотрел все мои анализы, ответил на имеющиеся вопросы. Персонал на ресепшене общается очень даже хорошо, я подписала согласие на оказание медицинских услуг, карточку не заводили там. На руки я все получила. В самой клинике хороший и свежий ремонт, все хорошо, сотрудники очень вежливые. Зона ожидания там также имеется. Маски у нас были свои, бахилы предоставили в клинике. Приняли нас вовремя. Никаких пожеланий по улучшению условий не имеется.
В этой клинике были впервые, нам по отзывам понравился гематолог, поэтому решили обратиться именно к ним.
Ленинский просп., д. 90
Были проблемы с лишним весом. При этом я не сказала бы, что переедаю. В клинике мне провели экспресс-обследование щитовидной железы. Взяли несколько анализов, провели исследование некоторые. Всё это заняло не больше двух дней. Нашли проблему, связанную с гормонами. Там же меня направили на консультацию к гинекологу, где у меня нашли поликистоз. По итогу мне назначили комплексное лечение. Я принимала все таблетки, даже курс уколов проставила, и у меня начал нормализоваться вес. Прошли проблемы с циклом. Улучшился сон. В общем, просто решив проблему со щитовидкой, я решила почти все проблемы со своим здоровьем. Хорошо, что есть клиника, где можно обследовать всё.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось хорошее мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Ленинский просп., д. 90
Ехала в город именно к специалисту по неврологии. Уже 10 лет мучают мигрени. Записалась на прием, предварительно на МРТ, чтобы уже на следующий день на приеме доктор смог посмотреть все снимки и расшифровку. По мигреням доктор дал несколько рекомендаций, порекомендовал не злоупотреблять триптанами и обезболивающими и поменять привычки. Еще походить на массаж. Я выполнила все рекомендации специалиста, массаж делали там же. Сейчас боли не такие интенсивные, и я легче переношу их. Раньше приступы были 2-3 раза в месяц, а сейчас 1 раз в месяц, и то несколько часов. Мне помогло их лечение.
Посетили врача Январь 2021
Полтора года назад спина стала сильно болеть, подруга посоветовала мне обратиться за помощью в этот медицинский центр. Так как ситуация довольно сложная была, я не стала больше оттягивать с лечением. Стоит сказать, что диагностику там мне провели в день обращения. У меня была обнаружена межпозвоночная грыжа. От предложенной операции я отказываться не стала, хотя страх испытывала немалый. Оперировал меня Сычеников Б.А. Я очень счастлива, что все благополучно закончилось. Чувствую себя теперь прекрасно. Спасибо большое специалистам клиники.

Акции

Консультация стоматолога + план лечения при лечении в тот же день – 0 ₽.

Осталось 7 дней 09.09.2021 — 30.09.2021
Консультация стоматолога + план лечения при лечении в тот же день – 0 ₽.
Стоимость до проведения акции - 750 ₽.

Время приема по акции с 8:00 до 21:00.

* - Без скидки оплачиваются расходные материалы, сопутствующие товары, внесение депозита, покупка программ, абонементов, пакетные программы.

Скидка 10% жителям районов Ломоносовский и Раменки

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
10% скидка жителям районов Ломоносовский и Раменки на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка предоставляется при предъявлении паспорта.

(499) 288-21-75

Бесплатная биоимпедансометрия при первичной консультации по диетологии

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость первичной консультации по диетологии - от 2 900 рублей.
Стоимость биоимпедансометрии до проведения акции 2 200 рублей.
Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями, включая абонементы и программы
В рамках акции ведёт приём доктор Плещева А. В.
(499) 288-21-75

При обращении к дерматологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации дерматолога до проведения акции от 3500 руб.

* - Консультация без процедуры оплачивается отдельно. Расходные материалы, препараты, анестезия, дерматоскопия и лабораторные исследования оплачиваются дополнительно.

При приеме флеболога /сосудистого хирурга УЗИ вен нижних конечностей 0₽

Осталось 7 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
При приеме флеболога /сосудистого хирурга УЗИ вен нижних конечностей 0₽ вместо 3 400₽.

Стоимость приема флеболога /сосудистого хирурга - 3500₽.
(499) 288-21-75

Лазерное неабляционное омоложение кожи (Медиостар ХТ, NextPro)

Осталось 7 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
Лазерное неабляционное омоложение кожи (Медиостар ХТ, NextPro) - лицо.
Цена: 38 800₽ вместо 51 300₽.

* - Акция действует при оплате минимум трех процедур одновременно в августе. Воспользоваться услугой можно до конца сентября 2021г.

Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%

Выезд на дом врача-терапевта со скидкой 30%:

• в пределах МКАД - 4 350₽ вместо 6 500₽;
• до 10 км от МКАД - 5 400₽ вместо 8 000₽;
• от 10 до 30 км от МКАД - 7 500₽ вместо 10 000₽.

Скидка 30% также распространяется на экспресс-ИХА-тест на коронавирус на дому при выезде врача-терапевта.
Стоимость экспресс-теста до проведения акции 1900₽, со скидкой - 1330₽.
(499) 288-21-75

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Осталось 7 дней 02.08.2021 — 30.09.2021
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведут: Купеева Э. Ч., Гринюк И.И.
(499) 288-21-75

Скидка 10% жителям районов Тропарево-Никулино, Обручевский и проспекта Вернадского

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
10% скидка жителям района Тропарево-Никулино, Обручевский и проспекта Вернадского на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - Скидка предоставляется при предъявлении паспорта.

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов впервые обратившихся в клинику кардиологу, либо впервые обратившихся в отделение. Под первичным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля впервые или через три и более месяцев после предыдущего. Под повторным приемом подразумевается - обращение к специалисту данного профиля в течение трех месяцев после предыдущего.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация по вопросам синуситов

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

* - • До бесплатной консультации у пациента на руках должно быть КТ околоносовых пазух, сделанное не более 1 месяца назад до предполагаемой консультации; • В акции принимают участие ТОЛЬКО оперирующие ЛОР врачи: Акулич И.И. и Саранча Е.О.; • Продолжительность консультации – 30 минут.

(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросом предрасположенности к раку кожи

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

* - Прием в рамках акции ведет Полянская Анна Сергеевна.

(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросам предрасположенности к раку молочной железы

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведет Полянская Анна Сергеевна.
(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведёт Бердичевская Анна Александровна. Оперативные вмешательства в рамках акции проводят: Духин, Евтушенко Н. Г.
(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1800 рублей.

* - Акция распространяется на всех пациентов записавшихся на процедуру к косметологу. Воспользоваться акцией можно в период прохождения процедур у косметолога.

(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава

Осталось 68 дней 03.08.2021 — 30.11.2021
Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травматолога-ортопеда до проведения акции от 3 100 ₽.

* - При наличии МРТ исследования коленного сустава. В акции участвуют: Все ортопеды-травматологи, кроме Курова М. А., Карягина И. В., Бирюкова С.Ю.

Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии

Осталось 7 дней 03.08.2021 — 30.09.2021
Скидка 50% на первый сеанс микросклеротерапии.

Микросклеротерапия (1 сеанс=1 ампула=2мл препарата) - 3450 рублей вместо 6900 рублей.