Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90, Москва: 90 врачей, 330 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 193500 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-75, официальный сайт, 176 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 90.
Входит в состав сети Клиника «Столица»
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90, Москва - фото
Обновлено 29.03.2020
  • Ленинский просп., д. 90   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-21-75

М Проспект Вернадского (1,2км)   М Новые черемушки (2,0км)   М Университет (2,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр «Столица»"
Руководитель: Хахиашвили Автандил Иосифович
Год основания: 2006

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.

На базе медицинского центра «Столица» оказываются услуги в области кардиологии, дерматоонкологии, дерматологии, акушерства, гинекологии, гепатологии, гематологии, гастроэнтерологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, микрохирургии, мануальной терапии, косметологии, коррекции веса и фигуры, психитерапии, проктологии, педиатрии, офтальмологии, оториноларингологии, остеопатии, ортопедии, нейрохирургии, эндокринологии, физиотерапии, андрологии, урологии, травматологии, терапии, стоматологии, сосудистой хирургии, ревматологии.

До медицинского центра «Столица» можно добраться на метро. Выйти следует на станции «Проспект Вернадского». Выйдя из метро, поверните направо и идите до перекрестка, на пешеходном переходе перейдите улицу. Далее поверните налево, идите по пр. Вернадского до пересечения с ул. Кравченко, затем поверните направо и идите по ул. Кравченко по направлению к Ленинскому проспекту. Не доходя до перекрестка с Ленинским проспектом, слева вы увидите вход в клинику (вход с ул. Кравченко). Также от метро можно добраться на автобусах №33 и №33-К".

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги у здания ул. Кравченко, д. 2, в котором находится клиника, или на бесплатных городских парковках по ул. Кравченко, 8 (250 метров от клиники) и у пиццерии Папа Джонс (в пределах 350 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Столица» на Ленинском проспекте 90

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Отзывы о клинике «Столица» на Ленинском проспекте 90

+0.4 Нормально

Не было ожидания в очереди.

В клинику можно прийти, сдать анализы, а также есть врачи, которые принимают маленьких пациентов, однако ни одного пеленального столика для того, чтобы раздеть ребёнка, обнаружено не было.

Первая платная клиника, в которой врач/медицинский персонал попросил свою пелёнку. Да, они у нас всегда есть с собой, и стараемся пользоваться своими, но как факт - во всех платных клиниках из предоставляют. Отдельно опишу посещение врача, приём без скидки не оправданно завышена стоимость.

-0.2 Нормально

Предоставляют неверную информацию.

Записывалась по страховке к гематологу. Возможность была записаться только на Ленинский, 90. По телефону несколько раз уточнила, входит ли данная услуга в страховой пакет. После положительного ответа записалась. Отпросилась с работы и ехала с другого конца города (для понимания, если вы на общественном транспорте, то только автобусом, метро рядом нет). У администратора спросила ещё раз о том, проходит ли услуга по страховке. Сказали ждать приём. Через 10 минут меня зовут ещё раз к стойке администрации и говорят, что услуга будет платная. Без извинений. Говорят, пускай вам страховая сделает гарантийное письмо. И ничего, что это согласовывается от 3-х дней. Просто ноль клиентоориентированности и профессионализма, что оператора колл-центра, что администраторов. [...].

Я была в клинике "Столица" в первый раз, нашла её через Интернет. Я выбирала поликлинику, исходя из её территориального расположения, чтобы мне было удобно добираться. В клинике меня хорошо встретили, персонал очень вежливо и доброжелательно относится к клиентам. В помещении было очень комфортно, хороший ремонт, стоит кулер с водой и другие напитки, также есть зона ожидания с удобными диванчиками. Насчет стоимости услуги, которую мне делали, вышло недопонимание: когда я звонила в клинику, то мне назвали одну цену, но на месте стоимость была выше. Для меня цены оказались приемлемые, но для кого-то такая ситуация может быть неожиданной и неприятной. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Мой визит к врачу прошел очень хорошо. Доктор быстро все сделал, прием длился минут 15. Мне провели небольшую операцию по удалению двух родинок. Мы с врачом долго не разговаривали, все было по делу. После всех манипуляций, доктор сказал мне чем обрабатывать. Все было сделано аккуратно, у меня не возникло никаких болезненных ощущений. Я думаю, что меня принимал очень профессиональный специалист. Я осталась довольна.

28.08.19 14:47:18
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам улучшить качество услуг. По факту различия озвученной Вам стоимости услуг и фактически оплаченной суммы проведена проверка, которая показала, что излишняя сумма за прием была взята из-за ошибки администратора клиники. Приносим свои извинения, просим посетить клинику для возврата ошибочно уплаченной суммы.

В клинику я сопровождала свою маму, ей нужно было пройти гастроскопию. Могу сказать, что наш прием начался даже чуть раньше назначенного времени. Все прошло нормально, рекомендации были даны. Все на уровне, все нам рассказали, все объяснили. В клинике было комфортно находиться, санитарные условия там соблюдаются, по крайней мере бахилы мы одевали. Обстановка в клинике вполне себе уютная. Мы добирались на личном транспорте, парковка автомобильная там имеется. Цены в клинике в рамках разумного, нам еще как пенсионерам даже скидку сделали. Я, с удовольствием, буду советовать клинику близким и знакомым. В плане отношения персонала все было хорошо, никакого негатива я абсолютно не заметила, все были весьма доброжелательны. Сами мы тоже туда еще обязательно вернемся, все было быстро, хорошо и качественно.

Я там был у стоматолога и невролога на приеме. Клинику мне подобрала моя супруга. В принципе, расположение их для меня удобно, доехать можно, но я пешком добрался. Нашел их сразу, там есть вывески. Отношение персонала хорошее, проводили меня в кабинет. Я подошел назначенное время и через некоторое время мне пригласили пройти. У них стоит кулер с водой, можно подойти и попить. На ресепшене очень хорошие девочки работали! Они помогли мне найти ближайшую клинику, где был стоматолог-хирург, так как у них не было этого специалиста, а стоматолог не мог уже ничем помочь, он сделал мне только снимки. Мне подобрали учреждение рядом и я пошел туда, уже была ночь. Из той клиники хирург, меня уже направил к неврологу, и я позвонил опять к ним на Ленинский,90 и записался на следующий день. В «Столице» услуги дорогие, мне вот нужно искать врача-имплантолога, у которого будет подешевле стоимость.

Фотографии клиники «Столица» на Ленинском проспекте 90

Вход в клинику
  • 1  Ленинский просп., д. 90

Москва, ЮЗАО
    М Проспект Вернадского (1,2км)
    М Новые черемушки (2,0км)
    М Университет (2,1км)
    Закрыто до 08:00