Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90, Москва - фото
4.9
3.5
6.8

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90, Москва: 84 врача, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 193500 руб., запись на приём (499) 288-21-75 , официальный сайт, 112 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 90.

Ленинский просп., д. 90 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.09.2020

Врачи клиники «Столица» на Ленинском проспекте 90

Ленинский просп., д. 90
Проспект Вернадского (1,2 км)Новые черемушки (1,9 км)Университет (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр «Столица»"
Хахиашвили Автандил Иосифович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.

На базе медицинского центра «Столица» оказываются услуги в области кардиологии, дерматоонкологии, дерматологии, акушерства, гинекологии, гепатологии, гематологии, гастроэнтерологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, микрохирургии, мануальной терапии, косметологии, коррекции веса и фигуры, психитерапии, проктологии, педиатрии, офтальмологии, оториноларингологии, остеопатии, ортопедии, нейрохирургии, эндокринологии, физиотерапии, андрологии, урологии, травматологии, терапии, стоматологии, сосудистой хирургии, ревматологии. Также проводится анализ на COVID-19 и антитела к SARS-CoV-2 IgG.

До медицинского центра «Столица» можно добраться на метро. Выйти следует на станции «Проспект Вернадского». Выйдя из метро, поверните направо и идите до перекрестка, на пешеходном переходе перейдите улицу. Далее поверните налево, идите по пр. Вернадского до пересечения с ул. Кравченко, затем поверните направо и идите по ул. Кравченко по направлению к Ленинскому проспекту. Не доходя до перекрестка с Ленинским проспектом, слева вы увидите вход в клинику (вход с ул. Кравченко). Также от метро можно добраться на автобусах №33 и №33-К".

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться вдоль дороги у здания ул. Кравченко, д. 2, в котором находится клиника, или на бесплатных городских парковках по ул. Кравченко, 8 (250 метров от клиники) и у пиццерии Папа Джонс (в пределах 350 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-75

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В этой клинике мне понравилось то, что всё прошло достаточно оперативно. Я пришла в назначенное время, подошла в регистратуру, а затем меня сразу пригласили. Очередей нигде не было. Доктор тоже меня порадовал, очень квалифицированный специалист, всё по делу, мне дали чёткие рекомендации, объяснили, куда идти и что делать дальше. До этого я ничего не знала и была в некоторой растерянности, поэтому переживала по поводу моей проблемы. Но после визита сюда поняла, что я не одна, и мы вместе с доктором справимся. В принципе, расположение клиники достаточно удобно. Но так как живу я в Подмосковье, добиралась, конечно, долго. Но это единственный ближайший подходящий вариант. Мы ехали по навигатору, поэтому долго искать её мне не пришлось. К тому же, ещё при записи меня предупредили, что вход с торца. Медицинский персонал здесь мне тоже понравился, все вежливые, чётко выполняют свою работу. Внутри находиться приятно, везде чисто и аккуратно. Само здание выглядит не очень новым, но "Столица" выделяется на общем фоне. Гардеробом мы пользовались, там также всё хорошо. В коридоре расположены удобные диванчики для ожидания. О визите мне напомнили посредством звонка из клиники.
В "Столице" я была лишь второй раз. Как-то случайно нашла её в интернете, почитала отзывы. Говоря о ценах, могу отметить, что первый прием был достаточно приемлемым для меня, но как потом выяснилось, у меня имелась скидка 50%. Видимо, проходила какая-то акция. А вот повторный приём стоил уже 3000 рублей, так что цены здесь всё-таки немного "кусаются". После того, как я об этом узнала, то долго раздумывала над тем, стоит ли обращаться снова. Потом всё-таки решила записаться второй раз, но это в большей степени из-за моего доктора, который вызвал у меня симпатию и доверие. Но хотелось бы, чтобы при первичном звонке пациента, сотрудники акцентировали внимание на том, что цена со скидкой и потом будет дороже.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Клиника выглядит современно и красиво. Администраторы очень вежливые. Был у стоматолога и ортопеда, и эти врачи мне очень понравились. Буду посещать эту клинику в будущем.
Не понравилось
Нет недостатков.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник "Столица"
Ленинский просп., д. 90
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети медицинских клиник "Столица"
Ленинский просп., д. 90
30 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Доброго дня! Благодарны вам за выбор нашего медицинского центра и оказанное нашим специалистам доверие. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания и оказываемое доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Столица»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хожу в "Столицу" уже пару лет, наверное, наблюдаюсь у трёх специалистов: невролога, кардиолога и гинеколога. Довольна как врачами, так и обслуживанием в клинике. Ещё ни разу не уходила просто так, без диагноза или назначенных анализов. Обращаюсь и просто для наблюдений, и по необходимости проведения лечения. Анализы, обследования вроде ЭКГ или УЗИ тоже делаю здесь, в принципе в другие медицинские учреждения и не обращаюсь с тех пор, как пришла сюда.
Не понравилось
Никаких минусов лично я не заметила, а может, просто не искала, но и делать этого не собираюсь.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, Сеть клиник Столица!

Акции

Бесплатное УЗИ при приеме флеболога

Заканчивается через 65 дней 01.10.2020 — 31.12.2020
Бесплатное УЗИ при первичном и вторичном приеме флеболога.
Стоимость УЗИ вен до проведения акции - 3 500 рублей.
Прием в рамках акции ведет: Аракелян А.Г., Сайганов А. С., Рубан Д.В.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава.

Заканчивается через 65 дней 01.10.2020 — 31.12.2020
Бесплатная первичная консультация травматолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травматолога-ортопеда до проведения акции от 3 100 рублей.
(499) 288-21-75

При обращении к косметологу в день прохождения процедуры - консультация бесплатно

Заканчивается через 64 дня 27.03.2020 — 30.12.2020
Стоимость консультации косметолога до проведения акции от 1800 рублей.

– 30% вызов врача-диагноста УЗИ на дом

Заканчивается через 4 дня 01.10.2020 — 31.10.2020
– 30% на выезд врача УЗД на дом без учета стоимости УЗИ.
В случае дополнительного пациента оплачивается только процедура УЗИ для этого пациента.
Стоимость выезда в пределах МКАД по акции 3500 рублей , стоимость выезда до акции 5000 руб. прайс.
До 10 км от МКАД - 4550 рублей, до акции 6500 рублей.
От 10 км до 30 км от МКАД 6300 рублей, до акции 9000 рублей.

Примеры цен на УЗИ:
УЗИ почек от 1 600 рублей
УЗИ мочевого пузыря от 1 000 рублей
УЗИ вен нижних конечностей от 3 400 рублей
УЗИ обзорное всех органов от 3 300 рублей
УЗИ молочных желез от 2 100 рублей.

Скидка 30% на лазерную эпиляцию

Заканчивается через 4 дня 01.06.2020 — 31.10.2020
Стоимость процедур до проведения акции - от 910 рублей.
(499) 288-21-75

Акция на элайнеры 3D Smile: -15% скидка на капы.

Заканчивается через 4 дня 30.07.2020 — 31.10.2020
Скидка 15% на систему 3D-smile FULL. Стоимость до проведения акции 230 000 рублей, по акции 195 000 рублей.
(499) 288-21-75

Спеццена на комплексную гигиену полости рта 4 100 руб.

Заканчивается через 4 дня 01.09.2020 — 31.10.2020
УЗО, Air flow, полировка зубов пастами + диагностика состояния полости рта - бесплатно

Цена без скидки 8 100 рублей, цена со скидкой 4 100 руб.

Прием в рамках акции ведут: Купеева Э. Ч., Гринюк И.И.

Скидка 30% вызов врача на дом

Заканчивается через 4 дня 01.09.2020 — 31.10.2020
Скидка на вызов врачей следующих специальностей:
• 30% терапевт
• 30% травматолог-ортопед
• 30% гастроэнтеролог
• 30% нефролог
Стоимость:
В пределах МКАД по акции - 6510 рублей, до акции - 9300 рублей.
До 10 км от МКАД - 7910 рублей, без акции - 11300 рублей.
От 10 км до 30 км от МКАД - 9320 рублей, без акции - 13300 рублей.

Скидка 50% на первичные консультации всех специалистов

Заканчивается через 4 дня 01.09.2020 — 31.10.2020
Стоимость проведения первичного приема до проведения акции - от 1750 рублей, по акции - от 875 рублей.
Точная стоимость консультаций указана на странице клиники.

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам

Заканчивается через 96 дней 29.06.2020 — 31.01.2021
Скидка 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.

При первичном приеме флеболога - УЗИ вен бесплатно

Заканчивается через 4 дня 27.02.2020 — 31.10.2020
Стоимость УЗИ вен до проведения акции - 3 500 рублей.

Прием в рамках акции ведет Гречишников Михаил Игоревич.
(499) 288-21-75

Бесплатная первичная консультация травмотолога-ортопеда при наличии МРТ коленного сустава

Заканчивается через 4 дня 01.03.2020 — 31.10.2020
Бесплатная первичная консультация травмотолога-ортопеда при наличии МРТ исследования коленного сустава.
Стоимость консультации травмотолога-ортопеда до проведения акции от 1750 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросом предрасположенности к раку кожи

Заканчивается через 96 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3 500 рублей.

Скидка 10% жителям районов Ломоносовский и Раменки

Заканчивается через 65 дней 27.02.2020 — 31.12.2020
10% скидка жителям районов Ломоносовский и Раменки на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».
(499) 288-21-75

Скидка 10% жителям районов Тропарево-Никулино, Обручевский и проспекта Вернадского

Заканчивается через 96 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
10% скидка жителям района Тропарево-Никулино, Обручевский и проспекта Вернадского на все услуги, за исключением программ (абонементов) годового обслуживания, целевых программ Медицинского центра «Столица».

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу мочекаменной болезни

Заканчивается через 96 дней 01.04.2020 — 31.01.2021
Прием в рамках акции прием ведет врач уролог Ломшаков А.А.
Стоимость до проведения акции - 4100 рублей, по акции - 0 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная консультация по вопросам предрасположенности к раку молочной железы

Заканчивается через 96 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведет Полянская Анна Сергеевна.
(499) 288-21-75

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу недержания мочи

Заканчивается через 96 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
Стоимость консультации до проведения акции - 3500 рублей.
Прием в рамках акции ведут:
- Юрченко Оксана Викторовна,
- Иванова Елена Томовна,
- Джиджоева Инна Давидовна,
- Гапарова Аминат Абдулвагабовна

При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно

Заканчивается через 96 дней 27.02.2020 — 31.01.2021
При первичном приеме кардиолога - ЭКГ с расшифровкой бесплатно.
Стоимость ЭКГ до проведения акции от 1 500 рублей., расшифровка от 820 рублей.
Стоимость приема кардиолога - от 1750 рублей.

Первичная бесплатная консультация при обращении по вопросу мочекаменной болезни

Заканчивается через 34 дня 01.09.2020 — 30.11.2020
Стоимость до проведения акции - 4100 рублей, по акции - 0 рублей.

Прием в рамках акции прием ведут: Ломшаков А. А., Исаков М.Н.
(499) 288-21-75

Скидка 50% на первичные консультации всех специалистов после МРТ-, КТ-, лучевой диагностики

Заканчивается через 4 дня 01.07.2020 — 31.10.2020
Скидка 50% на первичную консультацию специалиста для пациентов, которые делали в клинике КТ, МРТ или проходили лучевую диагностику (рентген, маммография, денситометрия в т. ч.).

Стоимость МРТ-, КТ-, лучевой диагностики указана на странице клиники.
Стоимость приема специалистов до акции от 1750 рублей, по акции - от 875 рублей.
(499) 288-21-75

Бесплатная биоимпедансометрия при первичной консультации по диетологии

Заканчивается через 4 дня 01.08.2020 — 31.10.2020
Стоимость первичной консультации по диетологии - от 2 900 рублей.
Стоимость биоимпедансометрии до проведения акции 2 200 рублей.
Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями, включая абонементы и программы
В рамках акции ведёт приём доктор Плещева А. В.