Отзывы о клинике «Столица» на Ленинском проспекте 90 в Москве

(499) 288-21-75
Отзывы о клинике «Столица» на Ленинском проспекте 90 в Москве: мнение реальных пациентов - 299 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90, Москва - фото
Обновлено 21.09.2019
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
-0.2 Нормально

Предоставляют неверную информацию.

Записывалась по страховке к гематологу. Возможность была записаться только на Ленинский, 90. По телефону несколько раз уточнила, входит ли данная услуга в страховой пакет. После положительного ответа записалась. Отпросилась с работы и ехала с другого конца города (для понимания, если вы на общественном транспорте, то только автобусом, метро рядом нет). У администратора спросила ещё раз о том, проходит ли услуга по страховке. Сказали ждать приём. Через 10 минут меня зовут ещё раз к стойке администрации и говорят, что услуга будет платная. Без извинений. Говорят, пускай вам страховая сделает гарантийное письмо. И ничего, что это согласовывается от 3-х дней. Просто ноль клиентоориентированности и профессионализма, что оператора колл-центра, что администраторов. [...].

Я была в клинике "Столица" в первый раз, нашла её через Интернет. Я выбирала поликлинику, исходя из её территориального расположения, чтобы мне было удобно добираться. В клинике меня хорошо встретили, персонал очень вежливо и доброжелательно относится к клиентам. В помещении было очень комфортно, хороший ремонт, стоит кулер с водой и другие напитки, также есть зона ожидания с удобными диванчиками. Насчет стоимости услуги, которую мне делали, вышло недопонимание: когда я звонила в клинику, то мне назвали одну цену, но на месте стоимость была выше. Для меня цены оказались приемлемые, но для кого-то такая ситуация может быть неожиданной и неприятной. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Мой визит к врачу прошел очень хорошо. Доктор быстро все сделал, прием длился минут 15. Мне провели небольшую операцию по удалению двух родинок. Мы с врачом долго не разговаривали, все было по делу. После всех манипуляций, доктор сказал мне чем обрабатывать. Все было сделано аккуратно, у меня не возникло никаких болезненных ощущений. Я думаю, что меня принимал очень профессиональный специалист. Я осталась довольна.

28.08.19 14:47:18
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам улучшить качество услуг. По факту различия озвученной Вам стоимости услуг и фактически оплаченной суммы проведена проверка, которая показала, что излишняя сумма за прием была взята из-за ошибки администратора клиники. Приносим свои извинения, просим посетить клинику для возврата ошибочно уплаченной суммы.

В клинику я сопровождала свою маму, ей нужно было пройти гастроскопию. Могу сказать, что наш прием начался даже чуть раньше назначенного времени. Все прошло нормально, рекомендации были даны. Все на уровне, все нам рассказали, все объяснили. В клинике было комфортно находиться, санитарные условия там соблюдаются, по крайней мере бахилы мы одевали. Обстановка в клинике вполне себе уютная. Мы добирались на личном транспорте, парковка автомобильная там имеется. Цены в клинике в рамках разумного, нам еще как пенсионерам даже скидку сделали. Я, с удовольствием, буду советовать клинику близким и знакомым. В плане отношения персонала все было хорошо, никакого негатива я абсолютно не заметила, все были весьма доброжелательны. Сами мы тоже туда еще обязательно вернемся, все было быстро, хорошо и качественно.

Я там был у стоматолога и невролога на приеме. Клинику мне подобрала моя супруга. В принципе, расположение их для меня удобно, доехать можно, но я пешком добрался. Нашел их сразу, там есть вывески. Отношение персонала хорошее, проводили меня в кабинет. Я подошел назначенное время и через некоторое время мне пригласили пройти. У них стоит кулер с водой, можно подойти и попить. На ресепшене очень хорошие девочки работали! Они помогли мне найти ближайшую клинику, где был стоматолог-хирург, так как у них не было этого специалиста, а стоматолог не мог уже ничем помочь, он сделал мне только снимки. Мне подобрали учреждение рядом и я пошел туда, уже была ночь. Из той клиники хирург, меня уже направил к неврологу, и я позвонил опять к ним на Ленинский,90 и записался на следующий день. В «Столице» услуги дорогие, мне вот нужно искать врача-имплантолога, у которого будет подешевле стоимость.

Я довольно часто посещаю таких специалистов, как невролог, эндокринолог, офтальмолог и массажист в клинике Столица. Очень довольна качеством обслуживания, врачи назначают лечение без неоправданных трат и без лишней диагностики, то что нужно пациенту. В клинике отсутствует интерьерная показуха, но есть высококвалифицированные специалисты высокого уровня, которые по человечески тебе помогают. Ставлю 5 +!

Хочу сказать огромное спасибо неврологу Ротанкову Р. А., который быстро и правильно поставил диагноз. Он посоветовал правильное решение вопроса. До этого момента, врачи из районной поликлиники N153 только руками разводили (хотя были гораздо старше Р. А.). Всем буду советовать этого доктора!

А вот мне качество обслуживания не понравилось. Да, в государственных поликлиниках нет телевизоров и вай-фая, очереди больше, но там бесплатно, по большей части. И специалистов много. Врачи этого медицинского центра мне не понравились. Что произвело впечатление - деньги (пациенты) поставлены на поток. Если надо срочно сдать кт-мрт или прочий рентген и надо снимок - они могут. За лечением же - лучше в нормальную больницу. Нельзя лечить людей и обогащаться на этом!

В время гололедицы поскользнулся неудачно, сильно ударил колено. Думал сломал что-то, встать еле получилось. Сразу обратился в травмпункт центра Столица. Грамотные специалисты там работают, сразу осмотр, рентген, укол обезболивающего, все оперативно, четко, без лишних движений. Забинтовали туго, оказалось всего лишь ушиб, даже гипс не потребовался. Я так обрадовался, боялся, что придется с гипсом мучиться. Повязку быстро снял, сейчас уже хожу нормально. Спасибо специалистам за грамотно оказанную помощь.

Филиал