Поликлиника №2 МВД РФ

Поликлиника №2 МВД РФ, Москва: 84 врача, 23 отзыва о клинике и 26 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 155 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, Ломоносовский просп., д. 45.
Поликлиника №2 МВД РФ - фото
  • Ломоносовский просп., д. 45   Москва, ЗАО
    ☎(499) 143-72-44

М Раменки (1,3км)   М Ломоносовский проспект (1,9км)   М Университет (2,6км)
Официальное название: ФКУЗ "Центральная поликлиника №2 МВД РФ"
Руководитель: Шец Сергей Александрович .
Год основания: 1986.

Центральная поликлиника №2 МВД РФ Москвы была основана в 1986 году и в течение многих лет обслуживает граждан как по системе ОМС, так и ДМС.

ЦП №2 МВД РФ – это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, оказывающее диагностическую, консультативную, лечебную и профилактическую медицинскую помощь в 20 специализированных отделениях.

В центральной поликлинике №2 МВД РФ оказывают широкий спектр медицинских услуг, в их числе: стоматологические, хирургические, терапевтические, кардиологические, офтальмологические, гинекологические, неврологические, дерматологические (включая и косметологические), физиотерапевтические (водолечение, массаж), психиатрические, аллергологические, эндокринологические, венерологические, урологические, инфекционные, наркологические, психоневрологические, ревматологические, онкологические, отоларингологические, гастроэнтерологические, рентгенологические, экспертные, функциональная диагностика (ультразвуковая, электрокардиография, маммография).

До 2-й поликлиники МВД можно доехать на метро до станции «Киевская», а далее троллейбусами №34, 17, 7 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Университет» троллейбусом №34 или автобусами №661, 260, 187, 130, 103, 67 до остановки «Мосфильмовская улица»; или от станции метро «Филевский парк» автобусом №130 до остановки «Мосфильмовская улица».

Врачи поликлиники №2 МВД

Отзывы о поликлинике №2 МВД

Приходится обращаться в поликлинику №2 МВД. Врачи, как и везде, разные. Есть прекрасные специалисты, профессионалы и приятные вежливые люди. Но есть и те, к кому идти во второй раз не хочется. Очень много народа на приеме, особенно в первую смену. Но кровь, даже биохимический анализ, берут по направлению без предварительной записи. Очередь большая, но продвигается быстро. Очень четко работает лаборатория. Спасибо начальнику этого отделения за прекрасную организацию диагностического процесса.

Пенсионер МВД. 2009 г. Был поставлен стент в госпитале МВД. 2016 г. Обратился к кардиологу Богатыревой для госпитализации в госпиталь. Оказалось, у меня нет показаний, все хорошо. В декабре был госпитализирован в ЦКБ 52 с инсультом, где был поставлен еще один стенд. После больницы пошел к другому кардиологу Наврузовой. Объяснил ситуацию, что надо ложится на АКШ, и надо пройти процедуры, которые есть в госпитале МВД. Получил одобрение. Ждал две недели. А оказалось, путевка была в Пахру, зачем мне восстановительный центр? "Спасибо нашей поликлинике МВД 2, что я еще жив".

Врач-уролог Парфенова очень внимательный специалист - подробно все смотрит, назначает расширенное лечение, правда, не всегда помогает, но основная проблема заключается в огромной очереди страждущих (по 30-40 человек), можно на третий день, если повезет, попасть, прием может быть до 40 минут, в очереди можно не дождаться... Это 21 век, казалось бы, но не хватает ни врачей квалифицированных, ни отношения нормального - все нервные в основном, проблема нашего государства. И ладно бы знали, что платная медицина дает положительный эффект, но в большинстве случаев и платная медицина просто фикция сплошная...

Лечили простуду две недели. Выписала с больным горлом и грудным кашлем. Сама уже долечивалась! Сама назначала себе лечение - антибиотики! Врачи утверждали они не нужны. Врачи назначили неверное лечение. Печально и страшно!

В этой поликлинике меня лечили от бронхита три недели и долечили до бронхиальной астмы, это было в 2011 году, пока не обратилась в госпиталь Вишневского, и там мне только поставили диагноз. В 2016 году на флюорографии не увидели пневмонию и аллерголог Романова Инга Анатольевна, которая, как замечу, к. м. н., не услышала хрипы в лёгких. Лечила две недели от бронхита, хотя я жаловалась на одышку, кашель, мокроту с прожилками крови, но меня выписали и сказали, что я здорова. И ровно через 4 дня после выписки я легла в ЦРБ по месту жительства на 1,5 месяца с двухсторонней пневмонией, осложненной тем, что в правом лёгком уже была жидкость. Решайте сами, лечиться ли вам у этих кандидатов медицинских наук!

Уланский переулок, д. 22

ул. Шкулева, д. 4, стр. 7
(499) 178-91-42
Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1
(495) 690-61-70
Комсомольский проспект, д. 13 "А"
(495) 221-34-30

• 1  Ломоносовский просп., д. 45
    ☎(499) 143-72-44

Москва, ЗАО
    М Раменки (1,3км)
    М Ломоносовский проспект (1,9км)
    М Университет (2,6км)
Были в этой клинике?