Центр эстетической стоматологии на Вернадского, Москва - фото
3.9
2.5
6.1

Центр эстетической стоматологии на Вернадского

Центр эстетической стоматологии на Вернадского, Москва: 13 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 459 до 116237 руб., телефон , официальный сайт, 462 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, просп. Вернадского, 11/19.

просп. Вернадского, 11/19 Открыто до 20:30
Обновлено 22.09.2021

Врачи центра эстетической стоматологии на Вернадского

просп. Вернадского, 11/19
Университет (521 м)Проспект Вернадского (2,0 км)Раменки (2,1 км)
ООО "Центр эстетической стоматологии"
Богорад Светлана Михайловна
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр эстетической стоматологии на Вернадского города Москвы – лидер среди стоматологических лечебных учреждений в России. В центре, благодаря использованию золота, циркония, титана удалось достичь высоких результатов при сложном протезировании. Более шести десятков страховых российских компаний являются постоянными клиентами и партнерами центра эстетической соматологии на Вернадского. Тысячи жителей мегаполиса пользуются страховыми программами на протяжении длительного времени.

На прием к высокоспециализированным специалистам центра эстетической стоматологии на Вернадского могут попасть как жители России, так и граждане из других стран - работники осуществляют прием на различных языках: немецкий, русский, французский, английский. Профессионалы, работающие в центре, принимают постоянно участие в международных выставках, семинарах и конференциях. Они обладают научными степенями и званиями.

В коллективе центра эстетической стоматологии на Вернадского работают 11 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, а также 6 работников высшей категории. В случае возникновения сложных ситуаций у специалистов есть возможность получить интернет-консультацию и отправить пациентов для лечения в Германию. Благодаря высокому профессионализму персонала, центру эстетической стоматологии на Вернадского стали доверять.

На базе центра эстетической стоматологии на Вернадского любой может получить консультацию, пройти обследование и профессиональное лечение в области стоматологии и пластической хирургии.

До центра эстетической стоматологии на Вернадского есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Университет».

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионалы своего дела.
Не понравилось
Все отлично.
Доброго вечера! В подростковом возрасте мне нарастили отколотый зуб. Он благополучно через пару лет развалился. Так как он был достаточно далеко, внешних проблем это у меня не вызывало. И вот, достигнув сознательного возраста, я решила им заняться, нужно было понять удалять его или его можно как-то спасти. В городскую поликлинику по полису идти не было никакого смысла, все мы знаем как там лечат. По отзывам стала искать многопрофильную стоматологическую клинику, дабы все вопросы с зубами решить в одном месте, не тратя ни время, ни нервы. Искала в интернете, а потом звонила получить консультацию. Мне не важно было расположение, я на машине и могу приехать в любую точку. Во многих клиниках мне не давали прямых ответов на мои вопросы, все как-то витиевато. Единственный, кто мне ответил и проконсультировал так, что у меня не осталось вопросов, был "Центр Стоматологической Имплантологии". Я записалась в клинику. Приехала, меня радушно встретили. Меня сразу направили к хирургу, чтобы понять можно ли спасти зуб. Зуб спасти было нельзя, так как остался уже только пенёк-оконтовка. Было принято решение удалять. Зубы никогда не рвала, поэтому немного нервничала. Все прошло очень быстро, совсем не больно. Вечером, после того, как отошёл укол, чуть ныло. Потом отпустило. Врач сказал, что через полгода можно приходить на протезирование. Рекомендую клинику, врачи профессионалы, все на высшем уровне.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Август 2021
Стоматологию выбирала очень скурпулезно, требовалось запломбировать кариес на переднем зубе, т. е. на виду. Спрашивала мнения у друзей и мне порекомендовали эту стоматологию. Сейчас я понимаю, что с выбором не ошиблась и мне повезло попасть в руки грамотному специалисту. Мне все сделали так, как я хотела, так же заменила у них еще пломбы на жевательных зубах. Мои ожидания оправдались, результат замечательный. Виниры керамические стоят дорого, но они реально круто смотрятся у меня! Буду приходить еще на дальнейшие осмотры, пока все вылечили и сделали.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Будем ждать вас на новых процедурах. Улыбайтесь с нами)
просп. Вернадского, 11/19
Понравилось
Обхождение персонала на высшем уровне. Всем советую!
По совету обратилась к стоматологу для лечения кариеса. Для меня всегда тяжело давался поход к врачам данной категории, но подруга уверила меня, что боятся не стоит, т. к. на протяжении многих лет она отдаёт предпочтение именно этой клинике, потому что здесь самые лучшие специалисты. Меня приветливо встретили, вылечили зуб, я ничего и не почувствовала, кроме открытого рта. Спасибо, теперь я - ваш постоянный клиент.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Добрый день! Спасибо за признание и доверие. Мы с радостью окажем Вам любую стоматологическую помощь.
Улыбайтесь с нами!
просп. Вернадского, 11/19
Удаляла нижний зуб мудрости - зуб был сложный, по снимку было видно, что он лежит горизонтально в челюсти и "давит" на соседний зуб, поэтому врач мне объяснил, что будет отек, но пугаться этого не стоит, и назначил противоотечные и болеутоляющие таблетки. После удаления были неприятные ощущения, но на пятый день все прошло. Большое спасибо!
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. При соблюдении всех рекомендаций хирурга быстрое заживление лунки гарантировано. Всегда рады новым встречам с Вами!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу рассказать о посещении клиники. Мне надо было восстановить зубной ряд, я позвонила в стоматологию, чтобы записаться на прием. Понравилось, что мне ответили очень быстро и записали на удобное для меня время, на следующий день в 7 вечера. Немного волновалась перед посещением, потому что в этой клинике была в первый раз. Доктора мне понравились, располагают к себе. Мой врач меня проконсультировал, подробно рассказал про процедуры, которые надо делать, предложили несколько вариантов коронок дешевле и дороже. Благодарю за это, нет ощущения навязывания услуг, все по делу. Зуба 2 вылечили, вот жду изготовление коронок. Спасибо вам!
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Ваше стоматологическое здоровье в надежных руках!