Центр эстетической стоматологии на Вернадского, Москва - фото
7.4
3.2
6.5

Центр эстетической стоматологии на Вернадского

Центр эстетической стоматологии на Вернадского, Москва: 13 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 459 до 116237 руб., запись на приём (499) 226-13-91 , официальный сайт, 254 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, просп. Вернадского, 11/19.

просп. Вернадского, 11/19 Открыто до 20:30
(499) 226-13-91
Обновлено 11.05.2022

Врачи центра эстетической стоматологии на Вернадского

просп. Вернадского, 11/19
Университет (521 м)Проспект Вернадского (1,9 км)Раменки (2,1 км)
ООО "Центр стоматологической имплантологии"
Богорад Светлана Михайловна
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр эстетической стоматологии на Вернадского города Москвы – лидер среди стоматологических лечебных учреждений в России. В центре, благодаря использованию золота, циркония, титана удалось достичь высоких результатов при сложном протезировании. Более шести десятков страховых российских компаний являются постоянными клиентами и партнерами центра эстетической соматологии на Вернадского. Тысячи жителей мегаполиса пользуются страховыми программами на протяжении длительного времени.

На прием к высокоспециализированным специалистам центра эстетической стоматологии на Вернадского могут попасть как жители России, так и граждане из других стран - работники осуществляют прием на различных языках: немецкий, русский, французский, английский. Профессионалы, работающие в центре, принимают постоянно участие в международных выставках, семинарах и конференциях. Они обладают научными степенями и званиями.

В коллективе центра эстетической стоматологии на Вернадского работают 11 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, а также 6 работников высшей категории. В случае возникновения сложных ситуаций у специалистов есть возможность получить интернет-консультацию и отправить пациентов для лечения в Германию. Благодаря высокому профессионализму персонала, центру эстетической стоматологии на Вернадского стали доверять.

На базе центра эстетической стоматологии на Вернадского любой может получить консультацию, пройти обследование и профессиональное лечение в области стоматологии и пластической хирургии.

До центра эстетической стоматологии на Вернадского есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Университет».

Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, вежливость, индивидуальный подход.
Не понравилось
Пока не увидел.
Меня принял стоматолог-ортодонт, который и занимается сейчас моим прикусом. Долго ждать не пришлось, мне предложили поставить либо брекеты, либо кап. Врач рассказал о моей проблеме понятными для меня языком, потом сделали снимки. Почти год исправляли прикус, и вот наконец-то получилось, 26 апреля я запомню надолго - больше ничего не нужно носить на зубах. Чувствую себя здоровым и более уверенно общаюсь с людьми благодаря вам. Спасибо!
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошая стоматология. Чувствуется профессионализм и легкая рука моего врача, совершенно не больно и комфортно во время всех процедур.
Не понравилось
Недостатков нет. ❤️
Приём прошёл отлично, при первом осмотре расставила все свои приоритеты в лечении. Лечит именно то, что действительно в этом лечении нуждается, а не все подряд. На данный момент я поставила 3 пломбы, остался ещё один зуб мудрости.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качественно
Очень тщательно и с большим вниманием в клинике мне вылечили пародонтит. Врач составил план лечения, опираясь на особенности моей полости рта. Из-за запущенности пришлось удалять не только зубные отложения с помощью ультразвуковой чистки, но и несколько зубов. К счастью, всё прошло более чем успешно. Прошло несколько месяцев, моя проблема меня уже не беспокоит. Невероятно счастлива, что попала в клинику с такими прекрасными, вежливыми, знающими свое дело врачами. Отдельно спасибо руководству клиники, буду ходить именно сюда в случае необходимости.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Будем ждать вас на новых процедурах.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Записалась на удаление восьмёрки, тряслась до приема, переживала как все пройдёт. В итоге зря боялась. Хирург - специалист своего дела, добрый, аккуратный. Сама процедура прошла быстро, минут 10, абсолютно без боли. Поэтому от души пишу положительный отзыв, спасибо. Удобное расположение, принимают по полису, доброжелательные.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Прекрасного здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качественное и безболезненное лечение.
В этой клинике помогли мне избавиться от результатов работы одного стоматолога. Он плохо запломбировал мне канал и все пришлось переделывать, так как возникла ужасная боль. Снова пришлось вскрывать каналы и устанавливать штифты. Работа была проделана колоссальная. Мой лечащий стоматолог показался мне грамотным специалистом. Видно, что обладает хорошим опытом. Хорошо читает снимки и знает, что делает. О таких обычно говорят - специалист от Бога! Спасибо огромное врачам и помощникам!
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Всегда к вашим услугам!
Посетили в феврале 2022