Центр эстетической стоматологии на Вернадского, Москва - фото
2.0
2.8
5.8

Центр эстетической стоматологии на Вернадского

Центр эстетической стоматологии на Вернадского, Москва: 11 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 215 до 105670 руб., телефон , официальный сайт, 443 место в рейтинге стоматологий Москвы (60/100), адрес - Москва, просп. Вернадского, 11/19.

Обновлено 17.11.2020

Врачи центра эстетической стоматологии на Вернадского

просп. Вернадского, 11/19
Университет (520 м)Проспект Вернадского (2,0 км)Раменки (2,1 км)
ООО "Центр эстетической стоматологии"
Богорад Светлана Михайловна

Центр эстетической стоматологии города Москвы – лидер среди стоматологических лечебных учреждений в России. В центре, благодаря использованию золота, циркония, титана удалось достичь высоких результатов при сложном протезировании. Более шести десятков страховых российских компаний являются постоянными клиентами и партнерами центра эстетической соматологии. Тысячи жителей мегаполиса пользуются страховыми программами на протяжении длительного времени.

На прием к высокоспециализированным специалистам центра эстетической стоматологии могут попасть как жители России, так и граждане из других стран - работники осуществляют прием на различных языках: немецкий, русский, французский, английский. Профессионалы, работающие в центре, принимают постоянно участие в международных выставках, семинарах и конференциях. Они обладают научными степенями и званиями.

В коллективе центра эстетической стоматологии работают 11 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, а также 6 работников высшей категории. В случае возникновения сложных ситуаций у специалистов есть возможность получить интернет-консультацию и отправить пациентов для лечения в Германию. Благодаря высокому профессионализму персонала, центру эстетической стоматологии стали доверять.

На базе центра эстетической стоматологии любой может получить консультацию, пройти обследование и профессиональное лечение в области стоматологии и пластической хирургии.

До центра эстетической стоматологии есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Университет».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошее качество по адекватной цене.
Не понравилось
Я обратился к услугам врача-ортопеда с целью сделать прямую реставрацию, так как мои "клыки" были сильно неодинаковыми по размеру. Боялся, что зубы сделают слишком идеальными, так, что они будут смотреться ненатурально (все как на подбор и неестественно белые). Сразу сообщил об этом специалисту, он гарантировал естественный результат, не бросающийся в глаза. Как будто такие зубы и были у меня от природы. Двойку слева наращивали с обеих сторон без обточки, а правую просто немного сточили по длине. Я остался очень доволен результатом, и когда показываю фото "до" и "после" коллегам, многие не верят, что возможно сделать так аккуратно и так качественно за такую цену!
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Мы очень рады, что Вы получили ожидаемый результат. Внимательное отношение к пациенту, тщательная диагностика и профессиональный подход в лечении - залог нашей успешной работы на протяжении 23-х лет!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника.
Беспокоила сильная ноющая боль, после осмотра врач сказала, что у меня уже очень глубокий кариес, нужно все вычищать и делать новую пломбу. Решила все делать в этот же день, чтобы уже все было здоровое. Врач сделала анестезию и приступила к работе, сама процедура получилась терпимая, не больно. Через пару минут страх прошел, я расслабилась, и врач спокойно закончила чистку и установку пломбы. Спасибо, что вовремя объяснили о значимости процедуры, теперь стараюсь своевременно следить за своими зубами. Ставлю максимальный бал.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Добрый день! Мы очень рады, что оказали вам своевременную стоматологическую помощь. Не забывайте посещать стоматолога не реже одного раза в пол года.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все очень понравилось!
Мой отец, как маленький ребенок, до ужаса боится врачей. И чтобы его заставить обратится к специалисту, требуется много времени. Когда у него заболел зуб, он сначала скрывал и молча пил обезболивающие таблетки. Через несколько дней боль не прекращалась, и ему пришлось рассказать о своей проблеме. Я записала его в клинику на осмотр, предупредила, что человек пожилой и имеет сильный страх. К нему внимательно отнеслись, успокоили словами и вылечили больной зуб, при этом он совершенно не чувствовал боли и остался доволен. Месяц назад в клинике ему установили имплант, приживается тоже хорошо, через 2 месяца будут коронку ставить. Все наши посещения (я была вместе с отцом) - результат работы врачей, и обслуживанием довольны.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники. И ждем на дальнейшее лечение.
Посетили врачаИюль 2020
Как-то решила я заняться собой, проанализировала свою внешность, поняла: начинать путь к полной красоте следует с коррекции зубов. Зубки то у меня хорошие, беленькие, но пару из них выбиваются из зубного ряда и портят всю картину. Друзья порекомендовали отличную клинику, где можно получить идеально ровную улыбку без брекетов. На консультации ортодонт предложил мне именно капы, так как брекеты - для сложных случаев. Капы - отличная альтернатива, безболезненное ношение, комфорт, гигиена. Одни плюсы для меня. Приемы в клинике понравились, отношение к пациенту на высоте. Конечно, удовольствие не из дешевых, но такое качество услуг должно оплачиваться на высоте. Капы ношу более 3 месяцев, вижу изменения. Будем работать с ортодонтом и дальше.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Благодарим за то, что делитесь положительными эмоциями и достигнутыми результатами. Улыбайтесь чаще и будьте здоровы!
просп. Вернадского, 11/19
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Здравствуйте! Спасибо за ваш теплый отзыв. Светлана Михайловна передает вам привет и ждет на следующий прием после карантина. Будьте здоровы и берегите своих близких в это непростой период.