Центр эстетической стоматологии на Вернадского

Центр эстетической стоматологии на Вернадского, Москва: 11 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 214 до 100638 руб., телефон, официальный сайт, 146 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, просп. Вернадского, 11/19.
Центр эстетической стоматологии на Вернадского, Москва - фото
Обновлено 13.12.2019
  • просп. Вернадского, 11/19   Москва, ЮЗАО
    М Университет (520м)   М Проспект Вернадского (2,0км)   М Раменки (2,1км)

Официальное название: ООО "Центр эстетической стоматологии"
Руководитель: Богорад Светлана Михайловна
Год основания: 1997

Центр эстетической стоматологии города Москвы – лидер среди стоматологических лечебных учреждений в России. В центре, благодаря использованию золота, циркония, титана удалось достичь высоких результатов при сложном протезировании. Более шести десятков страховых российских компаний являются постоянными клиентами и партнерами центра эстетической соматологии. Тысячи жителей мегаполиса пользуются страховыми программами на протяжении длительного времени.

На прием к высокоспециализированным специалистам центра эстетической стоматологии могут попасть как жители России, так и граждане из других стран - работники осуществляют прием на различных языках: немецкий, русский, французский, английский. Профессионалы, работающие в центре, принимают постоянно участие в международных выставках, семинарах и конференциях. Они обладают научными степенями и званиями.

В коллективе центра эстетической стоматологии работают 11 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, а также 6 работников высшей категории. В случае возникновения сложных ситуаций у специалистов есть возможность получить интернет-консультацию и отправить пациентов для лечения в Германию. Благодаря высокому профессионализму персонала, центру эстетической стоматологии стали доверять.

На базе центра эстетической стоматологии любой может получить консультацию, пройти обследование и профессиональное лечение в области стоматологии и пластической хирургии.

До центра эстетической стоматологии есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Университет».

Врачи центра эстетической стоматологии на Вернадского

Отзывы о центре эстетической стоматологии на Вернадского

Ростелеком

Прохожу ортодонтическое лечение здесь в стоматологии. Мне поставили специальную пластинку, которая помогает расширить челюсть, ношу ее уже почти два месяца. Сама процедура проходила довольно быстро (после прочтения интернет-статей думал, что все намного дольше и сложнее), при этом нет дискомфорта и неприятных ощущений. За это действительно благодарен врачу. А самое главное - что произошли огромные изменения, я никогда не думал, что зубы могут так двигаться. Была небольшая боль поначалу, пришлось принимать таблетки, которые выписал доктор (обезболивающие). Однако это все мелочи, по сравнению с желанием иметь ровные зубы. Вижу прогресс, впереди меня еще ждут брекеты. Надеюсь, моя мечта сбудется. Спасибо докторам.

13.12.19 17:23:09
Добрый день! Мы очень рады, что оказали вам своевременную стоматологическую помощь. не забывайте посещать стоматолога не менее одного раза в 6 месяцев.

Прекрасный стоматологический центр и пишу я об этом, исходя из своего сравнения с другими, где также я проходила лечение. Персонал грамотно подобран, каждый знает своё дело на отлично. В центре царит атмосфера доброжелательности, вежливости. Чуть ли не с порога встречают с улыбкой. Это очень ценно! Врачи - специалисты, которым можно довериться и не переживать за то, что уйдёшь без зуба, хотя он был здоров! Ни разу за два года не усомнилась в квалификации докторов. Больше бы таких ответственных специалистов и все ходили бы с красивыми улыбками и здоровыми зубами.

04.12.19 16:41:28
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Хотим напомнить, что для постоянных пациентов у нас действует гибкая система скидок. Будем рады новой встрече!

Ничего.

Отвратительное отношение персонала. Непрофессиональные, грубые сотрудники.

Очень грубые работники, особенно девушка на регистратуре. Зашла, чтобы записаться на удаление зубов мудрости и сделать несколько пломб, чувствовала себя не очень хорошо и попросила девушку показать, где уборная, после чего я собиралась вернуться и записаться (к слову, так же записать мою маму), после чего меня очень грубо выпроводили, вывалив в мой адрес кучу «приятных слов». Я никому не советую доверять своё здоровье людям, которые проявляют себя так по-свински даже в таких мелочах, отношение к клиентам, как к какому-то мусору. Я до сих пор не понимаю логику этой женщины, но я рада, что уже на входе мне показали уровень этого места, и я не стала рисковать своим здоровьем и связываться с этим местом. Буду искать другую стоматологию.

06.11.19 16:42:45
Добрый день! Пишите по существу, а не драму, связанную с вашим случайным заходом в клинику. Ваш отзыв не содержит конструктивной критики, относящейся к профессиональной деятельности клиники.
Ростелеком

Как-то после неудачной прогрызки семечек я обнаружила, что в зубах есть какой-то дискомфорт. Не придала этому значения, ведь он в скором времени прошёл, но вот зуб стал темнеть. Сначала это были маленькие чёрные точки, а потом и вовсе чёрные пятна, и это меня стало реально беспокоить. Пошла к стоматологу - он говорит, что это фиссурный кариес, то есть реальное заболевание, его необходимо вылечить. Все сделали очень быстро и качественно, лечением и клиникой довольна, спасибо за качество выполненных работ!

06.11.19 16:45:31
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы ежедневно работаем над тем, чтобы наши пациенты оставались довольны любой оказанной услугой.

Назначали на 11:45 сначала к доктору на осмотр, затем на гигиеническую чистку. Доктор не принял, гигиенист появился только в 12:25. Уже в кресле мне заявили, что в страховку гигиена не входит, хотя всё входит. Меня попросили ждать в коридоре, пока вопрос выясняют со страховой, и взяли следующего пациента! В итоге час потерянного времени и 0 результата. Администрация должна проверять, входит ли лечение в страховку, заранее. Они не должны записывать так, что пациент ждёт 40 минут. Врач не должен опаздывать на приём. Просто [...], а не клиника.

Стоматология «Витам», Москва - фото

Стоматология «Дентблан», Москва - фото
пр-т Мичуринский, 5
Стоматологическая клиника «Диамант», Москва - фото
Мичуринский проспект, д. 9

Фотографии центра эстетической стоматологии на Вернадского

Центр эстетической стоматологии на Вернадского - Вход в центр имплантологии, Москва
Вход в центр имплантологии
  • 1  просп. Вернадского, 11/19
    Москва, ЮЗАО
    М Университет (520м)
    М Проспект Вернадского (2,0км)
    М Раменки (2,1км)