Центр мануальной терапии на Проспекте Вернадского, Москва - фото
1.8
4.5
5.9

Центр мануальной терапии на Проспекте Вернадского

Центр мануальной терапии на Проспекте Вернадского, Москва: 40 врачей, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Проспект Вернадского, д. 121.

Обновлено 16.05.2022

Врачи центра мануальной терапии

Проспект Вернадского, д. 121
Юго-Западная (796 м)Тропарёво (1,4 км)Озерная (2,7 км)

Ситель Анатолий Болеславович
ОМС, наличные
Дети Взрослые

Центр мануальной терапии Москвы был основан в 1990 году и является уникальным лечебным учреждением в области мануальной терапии, не имеющим аналогов во всем мире.

В Центре мануальной терапии на Проспекте Вернадского высококвалифицированные специалисты осуществляют ряд специализированных медицинских услуг: всестороннее обследование вертеброневрологических больных, включая рентгенотомографию, рентгенографию, ультразвуковую допплерографию, эхоэнцефалоскопию, электромиографию, электронейромиографию, а также лечение цервикалгии, цервикокраниалгии, цервикобрахиалгии, люмбалгии, люмбоишалгии, торакалгии, вертебрально-базилярной болезни, сколиотической болезни, патологий и грыж межпозвонковых дисков.

Медицинские услуги для жителей Москвы в ЦМТ оказывают бесплатно (ОМС), для всех других желающих – платно, но доступно.

м. «Юго-Западная», выход из первого вагона метро, по пешеходному переходу левый выход, далее пешком вдоль Проспекта Вернадского по направлению в область 600 метров, поворот налево перед отделением Сбербанка.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (3)
Понравилось
Очень хорошие врачи, медсестры.
Не понравилось
Не понравился главврач. 29. 12 была на процедуре у своего врача, врач делал процедуру и разговаривал со мной. Тут резко открывается дверь, врывается какой-то врач, я потом узнала, что это главврач. С порога начал [... ] и давать указания. При этом я сидела выше пояса обнаженная. Мне было очень унизительно. [... ] После его криков у меня дома поднялось давление.
Отзыв о докторе Падун М. П. Болею долго, много хроники. Практически не могла ходить. Божьей помощью попала в этот центр и вот лечусь у очень хорошего врача. Очень внимательный, знает свое дело. Через три сеанса стало очень хорошо, боль стала намного меньше. Посмотрим, что будет дальше.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Не понравилось
Обратился к врачу (Волгина О. Н.) почему так долго ждать. Невнятное и весьма равнодушное объяснение, что вроде компьютер "зависает". Но я так и не попал на прием!
Записался на прием 17 августа 2012, на 14:45. Прождал в очереди час. Но так и не попал на прием! Нужно было идти к другому врачу.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра мануальной терапии. Я наблюдаюсь в этом центре уже шестой год. Здесь работают добрые, отзывчивые, благородные профессионалы своего дела. Соблюдаются все правила санитарной безопасности. Есть кулеры с водой. Нет больших очередей потому что все идут по записи. Удобно. Потому что можно сразу пройти необходимые обследования. Сюда можно обратиться с острой болью и получить быструю профессиональную помощь. В коридорах достаточно посадочных удобных мест. Очень нравится уютная. Почти домашняя обстановка с живыми цветами, аквариумом. Я очень благодарна своему доктору Проскурякову Кириллу Владимировичу за внимательное деликатное неформальное отношение к больным и профессиональную помощь. Еще хочу отметить очень важное и нужное отделение иглорефлексотерапии под руководством Переверзева Юрия Алексеевича. Особенно хочу поблагодарить рефлексотерапевта Мещерякову Ирину Леонидовну. У нее золотые ручки, доброе сердце, внимательная, деликатная - профи. Она так ловко ставит иголочки. Отвлекает тактильно пальчиками что даже не чувствуешь боли. Спасибо хочу сказать всем медицинским сестрам - Козиной Ольге Алексеевне, Родиновой Татьяне Викторовне, Яковлевой Татьяне Рафиковне и Федуковой Екатерине Юрьевне за теплое, человеческое участие. Всем желаю здоровья!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
От метро недалеко.
Не понравилось
Врач манульщик, меня принявший (полагаю, так заведено у всех пр. сотрудников), не открывает направление на процедуры и свой последующий прием и обследования, чтобы пациенты в пандемию не сидели, не толклись в коридоре, как сельди в бочке. И чтобы по времени записи - времени приёма пациент не узнал, сколько минут отведено по ОМС и оплатить страховая (в ГП - 15 минут, в спец. клиниках - 30 минут). Во всем совок и искусственный дефицит. [...].
Много бюрократии, писанины на приеме и огромного количества ненужного облучения (рентген во всевозможных проекциях). Когда у тебя МРТ на руках полугодовалой давности в областях, которые не беспокоят, но такое ощущение, чтобы содрать побольше с твой страховой или вынудить на платное посещение без волокиты. Живая очередь! Это единственная больничка, подключенная к ЕМИАС с живой очередью в коридоре, где какие-то то кашляющие больные дети. При этом сама процедура от силы 5-7 минут с переодеванием, после более часа ожидания в живой очереди (и трёх часов дороги туда обратно)!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня, 16.02, первый раз был у вас медцентре, во время моего посещения с 9:45 по 11:30 понравилось в первую очередь отношение сотрудника регистратуры с 3-го окошка Татьяны.
Остался доволен работой Татьяны с окошко 3, как она быстро и понятно объяснила мои дальнейшие действия, очень приятно, когда такой медперсонал. Спасибо большое.
Посетили в феврале 2021

Телефонный справочник