Центр мануальной терапии на Проспекте Вернадского, Москва - фото
1.8
4.3
5.9

Отзывы о центре мануальной терапии на Проспекте Вернадского

Отзывы о центре мануальной терапии на Проспекте Вернадского в Москве: мнение реальных пациентов - 412 отзывов о клинике и ее врачах.

Проспект Вернадского, д. 121
Обновлено 03.04.2021
О клинике
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра мануальной терапии. Я наблюдаюсь в этом центре уже шестой год. Здесь работают добрые, отзывчивые, благородные профессионалы своего дела. Соблюдаются все правила санитарной безопасности. Есть кулеры с водой. Нет больших очередей потому что все идут по записи. Удобно. Потому что можно сразу пройти необходимые обследования. Сюда можно обратиться с острой болью и получить быструю профессиональную помощь. В коридорах достаточно посадочных удобных мест. Очень нравится уютная. Почти домашняя обстановка с живыми цветами, аквариумом. Я очень благодарна своему доктору Проскурякову Кириллу Владимировичу за внимательное деликатное неформальное отношение к больным и профессиональную помощь. Еще хочу отметить очень важное и нужное отделение иглорефлексотерапии под руководством Переверзева Юрия Алексеевича. Особенно хочу поблагодарить рефлексотерапевта Мещерякову Ирину Леонидовну. У нее золотые ручки, доброе сердце, внимательная, деликатная - профи. Она так ловко ставит иголочки. Отвлекает тактильно пальчиками что даже не чувствуешь боли. Спасибо хочу сказать всем медицинским сестрам - Козиной Ольге Алексеевне, Родиновой Татьяне Викторовне, Яковлевой Татьяне Рафиковне и Федуковой Екатерине Юрьевне за теплое, человеческое участие. Всем желаю здоровья!
Понравилось
От метро недалеко.
Не понравилось
Врач манульщик, меня принявший (полагаю, так заведено у всех пр. сотрудников), не открывает направление на процедуры и свой последующий прием и обследования, чтобы пациенты в пандемию не сидели, не толклись в коридоре, как сельди в бочке. И чтобы по времени записи - времени приёма пациент не узнал, сколько минут отведено по ОМС и оплатить страховая (в ГП - 15 минут, в спец. клиниках - 30 минут). Во всем совок и искусственный дефицит. [...].
Много бюрократии, писанины на приеме и огромного количества ненужного облучения (рентген во всевозможных проекциях). Когда у тебя МРТ на руках полугодовалой давности в областях, которые не беспокоят, но такое ощущение, чтобы содрать побольше с твой страховой или вынудить на платное посещение без волокиты. Живая очередь! Это единственная больничка, подключенная к ЕМИАС с живой очередью в коридоре, где какие-то то кашляющие больные дети. При этом сама процедура от силы 5-7 минут с переодеванием, после более часа ожидания в живой очереди (и трёх часов дороги туда обратно)!
Понравилось
Сегодня, 16.02, первый раз был у вас медцентре, во время моего посещения с 9:45 по 11:30 понравилось в первую очередь отношение сотрудника регистратуры с 3-го окошка Татьяны.
Остался доволен работой Татьяны с окошко 3, как она быстро и понятно объяснила мои дальнейшие действия, очень приятно, когда такой медперсонал. Спасибо большое.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Близость к дому.
Не понравилось
Всё.
Отвратительное заведение. В самом начале, когда вы приходите сюда, вас встречает огромная очередь в регистратуру. Так как, чтобы попасть на прием, вам нужно завести карточку. В регистратуре работают два человека, КПД которых стремится к нулю. На оформление карточки у них уходит от 15 до 40 минут. Реально, приходить оформляться перед приемом лучше за час-полтора, так как перед вами наверняка будет несколько человек. Далее, если вы не пропустите свой прием и попадете к врачу, вам назначат рентген (если у вас нет каких-то своих свежих исследований). На этом этапе никаких проблем не заметила, кроме записи только через регистратуру, в которой нужно снова отстоять очередь. Сделав, все назначения, я снова записалась к врачу. И вот тут для меня началось самое интересное: я была записана на прием на 9:15 утра (специально выбрала время до работы, чтобы не отпрашиваться). Когда я пришла, в коридоре было человек 5. Ну, думаю, кто куда сидит. У врача был пациент, поэтому я присела подождать. Где-то в 9:35 пациент вышел и я подумала, что вот и моя очередь, но нет! Оказывается, здесь на прием живая очередь и все сидят на процедуры (можно догадаться, что процедура идет не 5 минут). Так как на этаже здесь же сидит медсестра, то я спросила у нее, что у меня запись, как же так. На что она ответила: "Это Вам в регистратуру". Хорошо. Иду в регистратуру (помним, что там много людей и "ятолькоспросить" вряд ли прокатит). Возле регистратуры есть сотрудник, которая меряет температуру, решила спросить у нее, работает ли здесь запись к врачу и что меня отправили уточнять в регистратуру. Сотрудник сказала (угадайте что?), что нужно спросить у медсестры! Круг замкнулся. Так как время уже приближалось к 10, то я развернулась и ушла, хотя жаль, надо было написать жалобу заведующей этого заведения, но, думаю, в Минздраве тоже оценят работу прекрасной конторы. В общем, если у вас много времени и некуда его потратить, то вам сюда. Может быть, вам повезет и вас полечат. К сожалению, мне за мои налоги оказать помощь не смогли.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Андрианов Валентин Юрьевич мне очень понравился как специалист. Но пока сужу только по первому приему. Мне 36 лет, обратилась по острой боли в пояснице. Доктор сделал мне блокаду за 2000 руб., все четко, без лишних слов, успокоил, когда было больно. На теле чувствуется уверенная квалифицированная рука! Назначил доп. исследования и сказал обязательно приходить, не затягивать! К ночи сегодняшнего дня боль в спине прошла! В ближайшие дни записалась на УЗИ и снимок. КТ придется делать самой, в центре нет. Пока все идет к лучшему.
Не понравилось
Долгие очереди в регистратуре, едет вся Москва и область по ОМС. Но надо отдать должное регистраторам! Это корректные, чуткие, профессиональные дамы! Спасибо вам большое, что нас терпите и отвечаете на дурацкие вопросы.
Центру бы этому новое просторное помещение, и ремонт хороший - желаю от души! Очень порадовала большая вместительная парковка у клиники. В наше время это просто роскошь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к посетителям.
Не понравилось
Нельзя сделать все необходимые процедуры, которые можно совместить в один день, нужно записываться, ездить, потом опять записываться, ездить и опять записываться, ездить. Но это больше проблема системы ОМС, чем этой клиники, т. к. нельзя делать несколько процедур в один день.
К сожалению, в списке нет врача УЗИ Толстопятова А. И. Приятно, когда приём не только профессиональный, но ещё и человечный. Это многого стоит. Проверил по направлению сосуды, врач увидел ещё и некоторые проблемы в щитовидке, дал некоторые важные для меня характеристики. Не каждый врач в наше время готов уделять внимание на важные вещи для пациента сверх области своей работы. А если говорить в целом про поликлинику, ещё радует, как работают администраторы: грамотно, понятно, чётко общаются, даже несмотря на большое количество иногда раздражённых людей в очереди. Им тоже 5+. Только, конечно, побольше бы персонала в этот отдел.
-1.0 плохо
Отвратительное отношение и хамство со стороны работников регистратуры, откровенно посылают, не хотят разговаривать или делают это с таким высокомерием что непонятно вообще куда ты попал, дозвониться невозможно, в принципе, как всегда. Лечусь там с 2007 года к врачам это, слава Богу не относится... Мне, возможно, повезло с ним, но в остальном с каждым годом все хуже и хуже, обратите внимание на рабочую обстановку и младший медперсонал (они через одного просто отвратительные сотрудники) такое впечатление что вы застряли в 90-х годах... Такого уже давно нет... Раньше хотя бы рентген делали по полису, а сейчас всех отправляют в районную поликлинику. Хотя, учитывая данную ситуацию это скорее плюс, чем минус. Хочу сказать, что очень жаль, что нет нормальных условий ни для пациентов, ни для врачей. Очень многие отказываются туда ездить потому что все хуже, нет ни дисциплины, ни порядка. Зимой постоянно очередь в раздевалку, а гардеробщица приходит с чашкой я бы сказала чаю, но сомневаюсь... Что там чай, ибо после того как она идет и видит молчаливую и угрюмую очередь начинает дерзить и переговариваться со злющим и хамским охранником, как бы защищаясь. Всю зиму это наблюдала. *** А если летом придешь чуть раньше времени и выйдешь прогуляться вокруг по зеленой территории, подбегает какой-то мужик и говорит, что он наблюдает и здесь гулять нельзя пациентам, а можно только врачам... "Это территория только для врачей", - что само по себе очень странно...
Безобразие! Ожидая приёма врача 24 декабря с. г., наблюдала следующую картину. Медсестра, сидевшая на посту напротив 21 кабинета, включила телефон и смотрела кулинарное шоу, причём весьма громко. Слышно было на весь коридор. Это форменное хамство прекратилось в 13:38, когда она встала, собрала свои пожитки и убрела куда-то... Уважаемое руководство, убедительная к вам просьба, проведите обучение с медперсоналом.
Большое спасибо Мещеряковой Ирине Леонидовне! И всему персоналу центра: и врачам, и медсестрам, и руководству. Главку спасибо за такой замечательный ЦМТ на Проспекте Вернадского. Боли в спине, шее и правой руке. Лечился и обследовался в своей районной поликлинике, с мая по июль. Затем - в Институте спортивной и восстановительной медицины на Земляном Валу, с августа по сентябрь 2018. Результат: общее улучшение, но боли в руке не прошли. И только после ЦМТ, где я лечился с октября по ноябрь 2018, мне стало гораздо лучше. Боль в руке практически ушла, и спина не болит! В общем, спасли от инвалидности! Как не хочется становиться инвалидом! Очень сложно сюда попасть! Отдельно хочу поблагодарить врача Чичайкина Виктора Александровича и массажиста Андрея (почему-то на вашем сайте им оставить отзыв нельзя). После каждой их манипуляции молодеешь на несколько лет!
Хочу поблагодарить Чичайкина Виктора Александровича за очень высокий уровень профессионализма, когда он смог точно определить причину недуга, долгие годы мучившего меня. За 4 года, что я наблюдалась в этом центре у разных докторов, именно Виктор Александрович грамотно и профессионально разложил все по полочкам! Действительно профессионал своего дела! Огромная благодарность и от всего сердца желаю вам колоссальных успехов как в профессиональной, так и во всех сферах вашей жизни!
Странное впечатление производит эта организация. Будто ты попал назад в СССР, назад в прошлое. Работники регистратуры, очереди для записи на обязательное обследование перед приемом к врачу. Один раз в три недели. Народ пишется с 4 утра, а потом еще стоит несколько часов. Молодежь такого, наверное, и не видела, хотя стояла покорно. Кино можно снимать. В регистратуре отвечают злющие неприветливые тетки. Врач-рефлексотерапевт примерно так же. Что же вы хотите, ведь все хотят бесплатно лечиться. Понятно, наверное, они хотят за деньги, а мы, кто в очереди, бесплатно. У кого ностальгия по прошлой советской в худшем слове медицине, добро пожаловать. Но не это самое главное. Пройдя все стадии отсева больных, я так и не получила помощи. Первичный осмотр, на котором Моисеев Кирилл Александрович пообещал успешное лечение, презентовал себя, как врач остеопат, мануальный терапевт и еще специалист по китайской медицине, консультирующей в "Клинике нервных болезней". За язык, как говорится, не тянули, сам вызвался рассказать. Потом очередь и запись на анализы, потом анализы и еще на остеопороз из поликлиники. Все прошла. Хожу с палочкой, инвалид, езжу с другого конца Москвы, потратила уйму времени, сил и денег на такси, так как болевой синдром. Наконец 1 августа я у врача. И вот он долгожданный прием. Мануальная терапия, оказывается, мне противопоказана стала за это время. А на остеопатию я уже опоздала, врачу эти услуги оказывать запретили. А раньше в июне было можно, хотя лицензии у Центра на них нет. Почему не подхожу, не ясно. Сколиоз у меня, остеопения незначительная на шейке левого тазобедренного и все-таки не подхожу для лечения. Здоровой, видимо, нужно быть. Вот я и думаю теперь, какую замечательную схему по освоению бюджетных средств придумали эти врачи. Берут молодых, практически здоровых и их как бы лечат. Но чтобы у нас, больных, оснований не было что-то потребовать и пожаловаться, собирают данные исследования, чтобы мотивированно отказать. Хотя в моем случае мотивировка была уж очень слабая и противоречивая, не было ее. За исключением того, что мне 64 года. Больных много со всей Москвы, в основном молодежь, конечно, нужно отсеивать. Некоторые сами не выдерживают живых очередей, уходят, не могут записаться, а других, как я, наиболее упорных уже на приеме. Видимо, нас больше, чем денег бюджетных у Центра, вот и придумали они такое сито. Может быть, мне мануальная терапия, действительно, противопоказана, но, повторюсь, основания неубедительные. И зачем было такой долгий спектакль устраивать. Вам страховка, а мне теперь что делать. Боюсь нарваться на ту же схему отсева в другой организации. Тем более, что уже было подобное в реабилитационном центре на Талалихина. Там тоже научились экономить на больных. Помощи в результате никакой, а отчетность у врачей в порядке. Если считать пропускную способность, а не вылеченных людей. Думайте, идти ли вам в такой центр. Я пишу в наши органы московского здравоохранения, так как у нас теперь лучшая медицина в мире, особенно для пенсионеров. И жизнь наша долгая и счастливая.
Не понравилось
На иглоукалывание назначили 6 сеансов, а боли как были, так и остались. Врач Алина Николаевна больше сеансов не назначила.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору, мануальному терапевту Князеву Евгению Николаевичу! Попала к этому доктору по рекомендации знакомой, с которой познакомилась в коридоре этого центра. Доктор очень внимательный, вежливый, врач с большой буквы. Видно, что любит свою работу и старается помочь людям. Большое вам спасибо, Евгений Николаевич, за ваш труд! С уважением, Козлова Валентина.
Глубокоуважаемый Анатолий Болиславович! Большое спасибо за ваших специалистов - врача Кузминова Кирилла Олеговича и врача Власову Алину Александровну! Собрали внимательно анамнез, уточнили жалобы, историю заболевания, установили диагноз. Учитывая выраженный болевой синдром незамедлительно стали проводить адекватную терапию. Очень внимательны к страданиям пациента. Прошу Вас учесть при распределении премии среди сотрудников центра. С искренним уважением, ветеран здравоохранения В. Родионов Спасибо!
0.0 нормально
Невозможно дозвониться! Пытались целую неделю. Или занято, либо никто не подходит! Как говорится - театр начинается с вешалки.
Ужасный врач Ловачёв! Не ходите к этому врачу, напрасная трата времени. Пришла к нему с острой болью в шейном позвонке, даже не посмотрел, не выписал лечение, никаких рекомендаций, сказал, что надо сделать больше рентгена (с собой у меня было 4 снимка, но ему оказалось недостаточно). Спустя 2 недели пришла на УЗИ и случайно увидела в своей карточке, что у меня оказывается хронический гастрит (которого слава Богу никогда не было), и речь кстати на приеме о гастрите не шла, он даже вопросов про гастрит не задавал, и также обнаружила лечение, которое он просто написал, но ничего не сказал. Хуже врача я не встречала, чтобы прийти с острой болью и с ней же уйти без лечения и рекомендаций. Ни платно, ни уж тем более по ОМС, данного врача опасайтесь.
Ужасный врач Анисимов П. В. Как были проблемы - так и остались. Отходила 7 раз. Уделял минуту на лечение. Даже раздеваться не надо было. Жалко время, очень. Что за центр с такими "специалистами"?
Просто ужасная медсестра работает в 17 кабинете на иглоукалывании, а именно Рубцова Галина Александровна. Очень надменно общается с пациентами, придумывает правила "а ля времен советского союза", исходя из своих "тараканов", комплексов и психологических проблем. Совок совком, честное слово, даже в обычных поликлиниках такого уже нет. Время поменялось, а "совок" ещё живёт и процветает в чьих-то головах. Очень неприятное впечатления создаёт о центре.
Выражаю огромную благодарность доктору Дорофееву М. А. за внимательное отношение и профессионализм. Обратилась в Центр с сильной болью в спине, после проведенного курса лечения у доктора чувствую себя хорошо. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
Большое спасибо и низкий поклон доктору Дорофееву М. А. за то, что могу спокойно спать и ходить без палочки. Удачи Вам во всем и благополучия.
Хочу поблагодарить всех тех, кто создал и работает в этом прекрасном Центре мануальной терапии, тем самым дают возможность поправить свое здоровье людям, имеющим небольшой достаток. Большое спасибо! Здоровья всем! Удивительно, что еще где-то по полису ОМС можно получить качественное, профессиональное медицинское обслуживание, встретить врачей – профессионалов своего дела. Особо хочу поблагодарить замечательного врача, мануального терапевта Симачевского Никиту Валерьевича, врача с большой буквы, внимательного и тактичного к пациентам. Мне очень повезло, что я проходила курс лечения у знающего специалиста, профессионала своего дела. Сейчас чувствую себя отлично, благодаря «золотым рукам» замечательного доктора. Хочу пожелать Вам, Никита Валерьевич, здоровья, успехов всегда и во всем! Большое спасибо Вам за Ваши сильные, добрые руки. Вопрос к руководству и администрации Центра, почему лечащий врач, направив пациента на обследование, не может сам записать его на обследование (по компьютеру или каким-то другим способом)? Записаться к специалистам и на обследование (по направлению лечащего врача) можно только в определенный день (через каждые 3 недели) по телефону или через регистратуру: по телефону записаться практически невозможно, запись через регистратуру занимает более 3-х часов – очень большая очередь. Я понимаю, что такой Центр один в Москве, и желающих очень много, можно ли что-то сделать, чтобы как-то ускорить и сделать более цивилизованной и доступной процедуру записи, чтобы процесс бесплатного лечения по полису ОМС не растягивался на месяцы и не превращался в «хождение по мукам». 20.06.2017.
0.0 нормально
Отделение иглорефлексотерапии принимает не более 6 пациентов в день, запись за месяц вперёд. В кабинете все кушетки были свободны, и физиотерапевты пили чай, однако не приняли и рекомендовали получить услугу платно!
Проходила лечение у доктора Дорофеева в конце мая 2017 года. Врач мне очень понравился, внимательный, чуткий и очень приятный человек. Профессионал своего дела, проводил терапию очень аккуратно, но действенно. Боли после лечения прошли. Спасибо доктору Дорофееву, очень его рекомендую.
Обратилась в Центр с сильными болями в спине: не могла ни спать полноценно, ни сидеть. Попала на прием к доктору Дорофееву М. А. Он осмотрел меня очень внимательно, прием длился наверно минут 30, все подробно рассказал, показал на снимке все мои проблемы. Затем направил меня на иглоукалывание (кстати, очень хорошая вещь). Все свои приемы проводил внимательно, очень обходительно и профессионально. Сейчас чувствую себя нормально, прекрасно сплю и уже могу заниматься спортом. Большое спасибо доктору и низкий поклон. Всем рекомендую, не обращайте внимание, что доктор молодой. Поверьте, руки у него золотые.
Этот центр единственный в Москве. Лечение для Москвичей бесплатное, персонал квалифицированный. Знаешь, что каждый врач действительно дипломированный мануальный терапевт и невролог, а не шарлатан, как в платных клиниках, куда страшно обратиться. Я попала туда, когда мне было 37 лет. Сейчас мне 51 год. Валерий Борисович Убрятов тогда поставил меня на ноги. Стараюсь проходить хотя бы один курс в год. Надеюсь, такая возможность будет у меня и дальше.
Хожу в эту клинику уже 5 год, с периодичностью раз в полгода. Терапия помогает мне поддерживать нормальное состояние поясницы и шеи. Лечусь у врача Убрятова В. Б. Большое спасибо клинике!
Хочу поделиться отзывом о Центре мануальной терапии. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Это касается и обследования, и самого лечения. Ни один врач ничего не будет с Вами делать без тщательного обследования: без рентгена и т. п. Здесь всегда много пациентов. Это говорит о том, что в Центре можно получить реальную помощь. Большое спасибо!
Лечусь в Центре мануальной терапии несколько лет. Это очень нужный Центр! Здесь буквально ставят людей на ноги! Работают профессионалы. Особенно хочется отметить врача-мануального терапевта Убрятова В. Б., врача-рентгенолога Плотникова В. Г. Убрятов Валерий Борисович - грамотный, умный врач! Внимательный, добрый, всегда оптимистично настроенный. Лечусь у него несколько лет. Очень благодарна ему, что избавил от ужасной боли от протрузии дисков. Очень хочется поблагодарить старшую медсестру Галину Николаевну и весь медперсонал Центра! Спасибо за ваш труд!
22 года назад туда обращалась первый раз (центр тогда еще филиалом нашей 124 поликлиники был). 12 лет назад, второй врач Белякова посоветовала проходить курс лечения раз в пол года, но видимо у нее настолько золотые руки, что только сейчас боли вернулись, думаю надо снова идти.
От всей души хочется сказать спасибо Центру мануальной терапии на проспекте Вернадского, 121. Я там посещала мануального терапевта Лесового О. В. Врач, действительно , хороший, чувствуется результат и уходит боль, все косточки вправляет как нужно. Делала иглорефлексотерапию у Мещеряковой И. Л. Впервые проснулась после этого без болей в спине, которые мучили десятилетиями. Ещё в данном центре бесплатно мне сделали рентген всего позвоночника за один день, в отличие от наших замечательных поликлиник. Конечно очереди на запись в регистратуре (раз в три недели) оставляют желать лучшего, но все таки в Москве можно получить бесплатное и качественное лечение, особенно тем людям, у кого ежедневные боли в спине... Спасибо Вам!
-1.0 плохо
Лечилась по полису, постоянно чувствовала это и по времени приема, в моем случае 3-5 минут, а то и меньше, и по отношению к себе. Результат оценить сложно, пока два приема, но, очевидно, нам там не рады. А средства будут списаны, как если бы нас там ждали. И очень хотелось бы узнать, это нормально, когда доктор занимается тобой буквально минуты, а то и секунды?
Отзыв о докторе Анисимов П. В. Хочу, чтобы мой отзыв стал предупреждением для тех, кто решит обратиться к этому врачу. Меня мучили боли в пояснице. В районной поликлинике после рентгена был поставлен остеохондроз поясничного отдела. И по направлению я попала к этому врачу. Первым делом я сообщила доктору, что у меня остро стоит проблема деторождения, и я заинтересована в том, чтобы позвоночник был здоров, и я бы смогла выносить ребенка. Врач понимающе выслушал и сказал, что поможет не только избавиться от болей в спине, но и после лечения у него, вырастут шансы зачатия. Я добросовестно начала ходить на сеансы мануальной терапии. После первых сеансов я стала чувствовать себя хуже. Характер боли поменялся - отдавала в левую ногу. На мои вопросы, почему мне становится хуже, врач говорил, что главное доходить к нему, и все будет нормально. В результате, после 6 визитов я лезла от стенку от боли, не спала ночами, левая нога просто волочилась за мной, началось онемение стопы. Я предложила врачу сделать МРТ, чтобы установить причины. Он сказал, что в МРТ нет необходимости и я еще раз 5 должна его посетить, тогда станет легче. Я решилась на МРТ самостоятельно. В результате обследования у меня выявили две грыжи. Мануальная терапия была мне противопоказана. И врач, как выяснилось, без МРТ-обследования вообще не имел права меня лечить. Сейчас стоит вопрос о проведении операции. О беременности и радости материнства нужно вообще забыть. Петр Викторович вел себя непрофессионально и безответственно, нарушил клятву Гиппократа и причинил тяжкий вред моему здоровью.
Лечился в данном центре, лечение понравилось, помогло. Лечился по полису. Отзывы положительные. Единственный минус: в центре нет своего аппарата МРТ и пришлось делать МРТ платно, в другом месте.
Проходил лечение в этом учреждении. Всё вполне прилично. Терапия мне помогла, боли в спине исчезли, так что я теперь нормальный, здоровый человек. Стараюсь ходить сюда раз в пол года, чтобы поддерживать результат. Общие впечатления положительные: внутри всё чисто и стерильно, врачи не звери - не бросаются, действительно лечат.
Хотела сначала лечится здесь по полису, но посмотрела на эти бесконечные очереди и решила, что лучше заплатить. Платно прошла везде вообще без проблем, хорошее обслуживание, не жалею. Хочу сказать, что специалисты здесь работают высококлассные, лишнего ничего не выписывают, только то, что необходимо. Меня здесь просто на ноги поставили. Спасибо огромное Центру и всем сотрудникам!
Показать еще отзывы