Стоматологическая клиника «Технология-сервис»

Стоматологическая клиника «Технология-сервис», Москва: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 424 до 31500 руб., телефон, официальный сайт, 201 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, просп. Вернадского, 125.
Стоматологическая клиника «Технология-сервис», Москва - фото
Обновлено 21.11.2019
  • просп. Вернадского, 125   Москва, ЗАО
    М Юго-Западная (910м)   М Тропарёво (1,2км)   М Озерная (2,7км)

Официальное название: Стоматологическая клиника "Технология-сервис"
Руководитель: Жигунов Игорь Геннадьевич
Год основания: 1994

Стоматологическая клиника «Технология-сервис» города Москвы является одним из самых старых медицинских учреждений подобного типа в мегаполисе. Репутация клиники безупречна, так как за годы своего существования от пациентов не было ни одного нарекания. За годы работы был накоплен огромный опыт, благодаря которому пациенты могут чувствовать себя уверенно и спокойно.

Благодаря установленному в стоматологической клинике «Технология-сервис» современному и высокотехнологичному оборудованию лечение и обследование осуществляется в максимально короткие сроки. Используемый инструментарий проходит качественную стерилизацию, поэтому каждому пациенту гарантируется безопасность.

Применяемые материалы современны и прошли проверку качества временем, поэтому лечение осуществляется безболезненно. Каждый специалист стоматологической клиники «Технология-сервис» обладает высшим образованием и на постоянной основе проходит повышение квалификации на курсах и симпозиумах в различных странах и городах.

На базе стоматологической клиники «Титания» любой желающий может получить консультацию, профессиональную медицинскую помощь и пройти обследование в области ортодонтии, ортопедии, хирургии, имплантологии, терапии, парадонтологии.

До стоматологической клиники «Технология-сервис» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Проспект Вернадского».

Врачи стоматологической клиники "Технология-сервис"

Отзывы о стоматологической клинике "Технология-сервис"

Здорово получилось, я очень доволен.

Долго искал, где протезироваться, ничего не глянулось, то дорого, то далеко от дома. И по совету родственницы заглянул в "Технологию-сервис". Сначала мне удали зубной камень за несколько приемов, я до этого и не парился по поводу этих камней. А Трубина Наталья Алексеевна, терпеливо вычищаяя эти камни, втолковывала мне, что зубы надо чистить правильно. Затем я переместился к Калинину Юрию Александровичу, он оценил состояние ротовой полости, добавил, что зубы надо чистить не по 3 минуты, а по 15, а то и остальные можно потерять. Попутно надев 4 коронки, через несколько посещений, показал, как одевать бюгельный протез. Я его надел и ушел. Меня некоторые пугали нарушением дикции, повышенным слюноотделением, но и домашние не заметили, что я с протезом. Когда в разговоре упоминаю, что я одел и ушел, а не бегаю подгонять протез, смотрят недоверчиво. P. S. Также большое спасибо технику-стоматологу, время посещения - весна лето этого года, точно не помню. Виталий Валентинович К.

Все очень достойно, пользуемся лет 15 всей семьей, не жалеем. Спасибо за работу. Отношение персонала на высоте.

Клиника считается очень элитной, но цены здесь вполне разумные. Мне очень понравилась атмосфера в клинике: спокойная, дружественная. Никаких страхов и волнений не возникает, полностью можно довериться врачам, которые умеют успокоить и расположить к себе. В клинике мне удаляли нерв и ставили пломбы. Всё сделали качественно, боли не почувствовал и всё за один день. Стараюсь ходить регулярно на плановые осмотры. Всем советую!

Стоматология «Смайл Спа», Москва - фото

Стоматология «Арт-Дентале», Москва - фото
ул. Обручева, д. 8
«Правильная стоматология», Москва - фото
ул. Удальцова, д. 73

Фотографии стоматологической клиники "Технология-сервис"

Интерьер
  • 1  просп. Вернадского, 125